Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

.

Бастинда, напишите пожалуйста ,когда получите сапожки , как они, соответствие размерной сетки.

.

Наташа Ростова писал(а):

Ирен-Ирина, у меня почему то не открывается ваш магазинчик.

Девочки может кому интересно про кошельки . Я брала два штуки , дорогие , но очень классные и качественные. Если интересно, то покажу.

Кстати , пуховик мой долетел до меня за 2 недели, за столько лет дружбы с али , это первая покупка с такой быстрой доставкой, обычно месяц. В понедельник получать буду.

.

И где обещанное? Ждём .

.

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Вера X писал(а):

А мне прекрасно помогло то, что более 10 посылок в пути, это всё заказано на распродаже в ноябре и начале декабря. Некоторые не двигаются из Китая по 50-55 дней((( Отличная прививка от шопинга оказалась!

вот и у меня такая же проблема....юбку под кожу получила на 62 день только. Остальное с ноябрьской распродажи висит...уже больше месяц и не двигаетсяпуховик 50 дней идет уже и фиг знает где он...

Отредактировал(а) Иропсик 19-01-2020 в 19:23
Вера X, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девушки, привет! Всех с наступившими праздниками!

Заказала себе открытое платье в полпридется выгулять куда-то летом

1. теперь не знаю, с какой обувью его одеть ( никогда платья в пол не носила, только юбки а-ля бохо)????

2. т.к. платье открытое очень, нужно болеро под него, хотедось бы шелк конечно, но уже искала, нету такого((((

в общем - ищу болеро шоколадного цвета шелк/под шелк или...???

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy, как вариант можно палантины. Я присматривала себе такие с пугвичками или такие кофты разлетайки или по цвету или на контрасте.

А вот попались более менее цивильные

https://aliexpress.ru/item/4000278807398.html?spm=a2g0o.detail.1000060.2.7ff51e10lQ4uMK&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.145068.0&scm_id=1007.14977.145068.0&scm-url=1007.14977.145068.0&pvid=460675ed-73c5-4777-b628-4c7161111e8f&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.145068.0,pvid:460675ed-73c5-4777-b628-4c7161111e8f

https://aliexpress.ru/item/4000332972350.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.141247d47UBCBo&algo_pvid=7c74dd5b-b676-4d05-927a-e5971805ab38&algo_expid=7c74dd5b-b676-4d05-927a-e5971805ab38-8&btsid=5280ce3d-7e45-488e-90b9-da4274dd456b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_53

https://aliexpress.ru/item/4000278807398.html?spm=a2g0o.detail.1000060.2.7ff51e10lQ4uMK&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.145068.0&scm_id=1007.14977.145068.0&scm-url=1007.14977.145068.0&pvid=460675ed-73c5-4777-b628-4c7161111e8f&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.145068.0,pvid:460675ed-73c5-4777-b628-4c7161111e8f

Конечно это не шёлк, но может натолкнёт на мыслиWink. Что касается обуви, то зависит от длины платья и мероприятия куда планируется. Я спокойно ношу и каблук и просто летние туфли. Наоборот радует что под длинное платье обувь может быть любая

Dv_Lenchik, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), спасибо большое!undefined

по Вашим ссылочкам нашла вот такой вариант

конечно, нужного цвета нет, но можно подобрать ткань и пошить

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy, главное идет заработали в нужном направленииSmile. Думаю будет шикарный прикид

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

crayzydaisy, главное идет заработали в нужном направленииSmile. Думаю будет шикарный прикид

мне в этом варианте сама идея понравилась, можно просто шарф перешить за пару минут)

проблема подобрать нужный цветSad

ну и глянула цены на ткани, прямо скажу - испытала шок

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ничего существенного не заказывала на расспродаже. Всякой фигни-мелочёвки заказала , аж 14 позиций.

Скажу что понравилось. К купальнику плавки. Очень ладно сели, к счастью угадала размер.

Кто-то здесь у нас рекомендовал вот такие зажимы для простыней. Настолько ерундовый и копеечный товар, но гениальный. Впервые до утра сплю на простыне, а не на матрасе или на буграх из скомканной простыни.

А теперь про остальное.

Заказала косметичку, прислали совсем не то что заказала.Решили повторно выслать именно мой заказ - пришла косметичка с дырками. 100% возврат денег от Али через 3 минуты после открытия спора. Другой заказ - вот такой чехол на чемодан. Такая откровенная халтура, что просто выбесила китайская наглость слать такое...Отспорила с пол пинка половину стоимости. Заказала футляр для очков, прислали тоже с браком. Почти моментальное закрытие спора в мою пользу. Долго перечислять про всё остальное, одни проблемы.

Отваживают от Али, много чего хочется и надо, но ...лучше дома поищу, а на Али только в крайнем случае и то, чего нет у нас в продаже.

Dv_Lenchik, crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А мне и похвастаться нечем. Получила на днях сережки копеечные, за которые месяц назад уже и деньги вернули. С остальным — тишина. Наша почта перегружена, люди с Али заказов месяцами не видят, у меня где-то ещё 35 заказов шляются, часть из них уже больше двух месяцев в дороге. Пуховичок, который заказала в конце ноября, до сих пор не пришёл, а у меня на следующей неделе выпала неожиданная поездка в Москву, надеялась, что именно в нём поеду, а фигушки...

Походу, пора завязывать с этими китайскими приключениями, к тому же у нас всё настойчивее говорят о том, что начнут АБСОЛЮТНО ВСЕ покупки через налоговую службу проводить, мол, слишком дёшево израильтяне покупают за границей, а дорогие местные магазины страдают. Хотя и в магазинах 90% товаров сделаны там же, только цены накручены до невозможности.

Короче, печаль полная...

Вера X, Tatyana Viktorovna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

И у меня как-то не складывается с покупками.. ПоплАчусь.. Заказов сорок было. 10 еще в пути. 5 не пришли и по спору деньги вернули. 2 откровенный брак- сумка с непришитым дном и очки без одного стекла. Ещё одна сумка- вместо красной прислали черную, вместо синих штанов- серые. Вместо трёх пар обуви- выслали 2. Спор на споре и спором погоняет..

Цены у нас в магазине кусаются, а иногда явно с Али, но дороже 3-4-5 раз.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Что-то прямо упаднические настроения. Так-то и у меня не очень, но вот сегодня получила пляжную тунику

Очень удачная покупка. XXXL на бедра 125 смотрится как на модели. Длина по переду 85, по спинке 100. И самое приятное - заказала 7.01, вчера (23.01) уже на почте. Отслеживалось на всем пути.

Отредактировал(а) М@рина 24-01-2020 в 14:03
crayzydaisy, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Наша почта перегружена, люди с Али заказов месяцами не видят, у меня где-то ещё 35 заказов шляются, часть из них уже больше двух месяцев в дороге.

фигассе сила воли у Вас

думала, только в молдову китайские посылки месяцами идут, да и то вроде уже максимум месяц

Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

У меня пришли очень удачные вот эти брючки из плотной фланели, слегка стрейч. На рост 160, ОБ - 110, талия - 94 сели классно, тепленькие, уютные, правда, наличие живота слегка оттопыривает карманы , но не страшно. Довольна, что купила ваккууматор, оправдал надежды. Вишенки вообще прелесть, тяжеленькие, крышки удобные, таблетница 1 , таблетница 2 в подарок сестре, даже корневища клематисов с Али прижились, только ссылка уже неработает. Ну и еще разная мелочевка для собы и котейки.

Вера X, Элен(Elena) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня почему-то с компьютера все ссылки на алишные покупки ведут в никуда (((( На сайт как бы кэшбек, но только и он не грузится по-человечески, а выдает ошибку... Попробовала с телефона - все работает нормально...

Походу Алик меня совсем забанил...

М@рина писал(а):

Что-то прямо упаднические настроения. Так-то и у меня не очень, но вот сегодня получила пляжную тунику

Очень удачная покупка. XXXL на бедра 125 смотрится как на модели. Длина по переду 85, по спинке 100. И самое приятное - заказала 7.01, вчера (23.01) уже на почте. Отслеживалось на всем пути.

3Х написано на ОГ 146 - оно так и есть? У меня размеры 116-100-126, неужели брать 4Х, который на ОГ 152 см???

Можете примерно объяснить, что за ткань?

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ура! оказывается, у меня была старая версия кэшбека, переустановила ее - и вуаля, все открывается в нормальном виде!!!!

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Larick, крышечки тоже брала -удобные!

Kliolink, Обещалкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Бастинда писал(а):

3Х написано на ОГ 146 - оно так и есть? У меня размеры 116-100-126, неужели брать 4Х, который на ОГ 152 см???

Можете примерно объяснить, что за ткань

Мои познания о тканях никакие от слова "совсем". Попыталась сделать информативное фото. Лицевая сторона гладенькая, изнанка грубее. Не просвечивает. У размера XXXL пог 77, по низу 81 см.

Бастинда, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

М@рина писал(а):

Что-то прямо упаднические настроения. Так-то и у меня не очень, но вот сегодня получила пляжную тунику

Очень удачная покупка. XXXL на бедра 125 смотрится как на модели. Длина по переду 85, по спинке 100. И самое приятное - заказала 7.01, вчера (23.01) уже на почте. Отслеживалось на всем пути.

точно у вас на бедра 125 ? В таблице размеров 152 У других продавцов пишут покупатели что оно огромное

Отредактировал(а) Lyudmila K 26-01-2020 в 12:22
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Lyudmila K писал(а):

точно у вас на бедра 125 ? В таблице размеров 152 У других продавцов пишут покупатели что оно огромное

Точно. Я взяла тунику как пляжную, чтобы накинуть на мокрый купальник и дойти до отеля. Конечно это не должно быть в обтяг. Еще раз - на моих габаритах смотрится как на модели продавца (кроме той, что в профиль)

Элен(Elena), Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Добрый вечер всем! Кто-то обещал отзыв на это платье,зажали.Тогда поделюсь я,относительно удачными покупками. Эти зажимы оказались для меня спасение от постоянно убегающей после сна простыни.Розы (275 рублей) шикарные,но одна пришла сломанная,пришлось ремонтировать. Футболки (547 руб.) получила,полосатая понравилась,зелёная не очень.На ней не хватает заявленной длины ,не закрывает паховую зону.Балетки или полукеды (803 руб)кому как,понравились,можно было взять на полразмера поменьше,размерной сетке соответствует. Очки такие и и такие хорошие.В скобках указала цену за сколько покупала.

Tatyana Viktorovna, Mila8 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Скажите пожалуйста. У всех посылки ещё с распродажи 11. 11 не приходят...

crayzydaisy и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Елена Ангел, Лена у меня в этом году почти всё прибежало в течении одного месяца. Что-то в середине января получила совсем копеечное, без треков. Но я у продавцов уточнила есть ли у них информация, где мой товар. И мне был ответ, что скоро прибудет. И правда через неделю пришло на почту.

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Элен(Elena), прошу продавцом продлить время ожидания заказа. Почему-то все молчат. Хотя до нового года все отвечали...может это связано с обстановкой в Китае. .очень странно

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Елена Ангел, молчат, судя по всему, потому что из-за коронавируса продлили каникулы до 10 февраля в Китае. А посылки, да, у меня тоже несколько где-то... Я, правда, ещё до их каникул попросила продление защиты.

Елена Ангел, Tatyana Viktorovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Получила вчера свой пуховичок. Из Китая вышел 19 декабря, ко мне пришёл 2 февраля. Фиг бы с ним, что долго, нашу почту Амазон загрузил по самое горлышко, ещё можно понять. Обидно то, что все накопившиеся посылки негде хранить, их просто грудами скидывают под открытым небом. А у нас несколько недель с небольшими перерывами ливни стеной... Короче, всё пришло мокрое внутри, вода второй день откапывает. Сегодня кое-как удалось прикинуть его на себя. Печалька. Там крой абсолютно прямой, как оказалось. И заявлен размер ОГ 120 см. На мои 116 кое-как застегнуть получилось на тонкую майку. А вот ОБ у меня 126... и те же 120 еле сошлись... Надеялась пусть не на оверсайз, но хотя бы на нормальный размер — а фигушки...

С телефона линк дать не получится, через пару дней смогу зайти с компьютера, тогда скину.

А вообще у меня что-то азарт покупок уже поутих, стало неинтересно. В пути ещё около 30 посылок, получу их и буду завязывать, хватит с меня обновок...

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти