Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

и еще сегодня вот это платье - раньше все надеялась, что свяжу, теперь поняла уже окончательно, что нет.

Подумала ещё раз и отменила заказ — жаба победила.

Ratata писал(а):

Бастинда, а змейское платье "раз" какой длины? У прода в табличке 136 см.. Хочу)) Но у меня рост 175..

У меня 160 см, мне чуть ниже колена.

Элен(Elena), Ratata и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

У меня 160 см, мне чуть ниже колена.

это что, сантиметров на 30 меньше заявленного? ничего себе усушка-утруска! хотела заказать его в качестве домашнего, но получается что поперек будет больше чем в длину.

Tatyana Viktorovna, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, в качестве домашнего не посоветовала бы. Как в моём понимании, домашнее платье должно быть мягким. А это из достаточно плотного тяжёлого полиэстера, длинные рукава с узкими манжетами на пуговках, да ещё нейкая фигня неясного назначения с плеч свисает.

Kliolink, Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда, а фото на фигуре змейских платьев сможете изобразить? Очень хочется понять, как оно вживую сидит.

crayzydaisy и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, белое уже у портнихи — удаляем молнию на спине и расширяем горловину. А желтое постараюсь на днях сфотать. Если честно, я от него больше ожидала, думала, надену — и АХ! А не получилось.

Зато могу просто развлечь народ своим имиджем, сегодня на работе сделала ''себяшку''.

Фиолетовая футболочка — с Али, хоть она и не видна. А ещё у нас завтра активистки решили устроить что-то типа гаражной распродажи, я огромный чемодан собрала — новые вещи с Али, которые не подошли по размеру. Авось, что-нибудь смогу пристроить. Пожелайте мне удачи. Ну, или ругайте меня завтра, если вспомните...

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

doca71, белое уже у портнихи — удаляем молнию на спине и расширяем горловину. А желтое постараюсь на днях сфотать. Если честно, я от него больше ожидала, думала, надену — и АХ! А не получилось.

Зато могу просто развлечь народ своим имиджем, сегодня на работе сделала ''себяшку''.

Фиолетовая футболочка — с Али, хоть она и не видна. А ещё у нас завтра активистки решили устроить что-то типа гаражной распродажи, я огромный чемодан собрала — новые вещи с Али, которые не подошли по размеру. Авось, что-нибудь смогу пристроить. Пожелайте мне удачи. Ну, или ругайте меня завтра, если вспомните...

очень красиво и волосы тонировали в свой любимый свет

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Обнаружила вот такую блузку Жаль, отзывов нет.

ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

Буду ждать вашего отзыва на платье в горошек, похоже, оно ''моего'' фасона. Не забудьте рассказать, когда получите

.......................

Наверно тоже возьму это платье. Думала- и надумала.

Но никак с цветом не определюсь.

Надо голосовалку устроить.

Народ, а вам какое больше по душе: на белом фоне горох или на синем?

Tatyana Viktorovna, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Kliolink, берите на синем белый горох

Kliolink, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

А не скажете, нуждается ли оно в глажке? Если да, не нужно. В отзывах нет такой информации. Все хвалят и отмечают схожесть со штапелем или вискозой.

Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

А давайте тоже расскажу, что недавно заказывала (все кивают - рассказывай, да).Smile

1. Такое серебристое пальто . Уже ношу, конечно. Из любимого магазина Astrid, где качество всегда на высоте. Купила за 3496р., потом оно стало дешевле. Скоро опять будет снижена цена. Беру всё по размеру 5XL. Бедра 125см (ог-112см, от-96см). Правда, паьто не для зимы. Вот до минус5 хорошо, и в ветренную погоду не продувает. Легкое очень. И 11.11.2019 заказала в том же магазине зеленый пуховик тоже 5XL. Жду.

2. Кошелек, опять же почему-то зеленую вещицу (всю жизно тяготела к сиренево-фиолетовому. Зеленое избегала. И вдруг потянуло.Wink Блузка тоже 5 XL.

3. Ребенку набор строительных блоков из мультфильма «пять ночей у Фредди»

4. Противоскользящие причиндалы В гололед реально помогают.

5. Очки для чтения, маленькую прикольную заколку для волос, Триммер для бровей, Пилки.

6. Восхитительную компьютерную мышку, которая сама по себе меняет разноцветные отсветы, радует глаз.

7. Ну и последнее. Давно хотелось, что для удобства работы на ноуте придумать какую-нибудь откидывающуюся полку радом с кроватью. Днем-то я за компом, а вот вечером и иногда ночью что-то такое надо бы. И оказалось, что всё уже есть. Специальный столик для ноута. Уже получила. Правда, он хлипкий. Но нравится. Теперь спина прямая. И удобно даже полулежа установить к себе в постель и читать любимые форумы. Мой ноут 15дюймов.

enjoy, Tatyana Viktorovna и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Beatris, а можно линк на ''такое серебристое пальто''? Заинтриговали.

Я про гаражную распродажу рассказывала? Так вот, удалось продать немножко шарфиков, украшений (в т.ч. и с Али), а главное — безрукавку с попугаями и капюшоном, купленную по ошибочному размеру (потом перезаказала себе побольше и уже пару лет с удовольствием ношу), фиолетовую куртку, которую купила размера на два больше, чем нужно, и плащ от Astrid, к которому никак не лежала душа. Его вообще за копейки отдала,так рада была избавиться! Теперь присматриваю пуховик, который заменит две эти вещи. Естессно, красивого фиолетового цвета. Есть на примете 2-3 разных, надо определяться, хочу дороже или дешевле — ''кандидаты'' стоят от 30 до 70 с копейками американских рублей...

Ой, забыла похвастаться! Сегодня выиграла в халяву платье от Zanzea, я такое покупала без рукавов в разных цветах и давно посматривала на такое же, но с рукавами, оно идёт без карманов, вот я и думала, хочу его или нет. А тут вдруг ХАЛЯВА! Вот только написала продавцу, какой размер хочу, а он не отвечает, без оплаты заказ через три дня отменится...

Наверное, все равно возьму, авось... Там XL на грудь 115 см, у меня 116, хотела 2Х взять.

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

Бастинда, прошу прощения. Мне показалось, что ссылка была кликабнльной, но увы.... Вот Серебристое пальто. Или серо-серебристое .

Так видно?

sherta, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Beatris, классное! Мне в Astrid не понравилась посадка на тушке в том единственном плаще, который я заказала и который с облегчением продала за копейки в субботу. Я им больше не клиент, но со стороны полюбоваться всегда готова. Как говорила моя прабабка — порвите на здоровье!

Элен(Elena), Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Kliolink писал(а):

.......................

Наверно тоже возьму это платье. Думала- и надумала.

Но никак с цветом не определюсь.

Надо голосовалку устроить.

Народ, а вам какое больше по душе: на белом фоне горох или на синем?

Я тоже металась между этими двумя)

Заказала на синем. Видела фотки в отзывах. Белое смотрелось как ночная рубашка..

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

кто брал такое платье

Отредактировал(а) Елена Ангел 29-11-2019 в 14:50
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Елена Ангел писал(а):

кто брал такое платье

я брала давно, в реальности до середины колена оказалосьSad

Beatris, а Вы пользовались противоскользящими причиндалами? они резиновые или? не оставляют следы на обуви? можно ли одеть на сапоги на каблуке?

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy писал(а):

я брала давно, в реальности до середины колена оказалосьSad

Забыла уточнить что у тебя высокий рост. Smile

То что тебе по колено-нам до щиколотки наверно. Sad

crayzydaisy и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink писал(а):

Забыла уточнить что у тебя высокий рост. Smile

То что тебе по колено-нам до щиколотки наверно. Sad

ну не настолько ж высокий

кстати, я тогда из платья юбку сделала, верхняя часть в утиль пошла

брала дороже, долларов за 20 с чем-то

юбку одела два раза, и выросла из образа

Отредактировал(а) crayzydaisy 29-11-2019 в 15:47
Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71 писал(а):

Бастинда, а фото на фигуре змейских платьев сможете изобразить? Очень хочется понять, как оно вживую сидит.

Забрала сегодня белое платье. Очень довольна результатом, думаю, к нему аксессуары яркие просятся, а то бледное всё какое-то. Снимала селфи-палкой, поэтому слегка перекосило меня

Собаки на фоне...

Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда, по моему вытягивает силуэт!

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, платье классное

а белый песик у окошка это кто? в смысле породы)

Tatyana Viktorovna и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

отвлеку вас от распродажи на поржать

муж у меня ну совсем не шопоголик, с ним в магаз ходить - пытка, после третьей примерки ( я имею ввиду покупки ему!) у него истерика - домой хочу, бери, что хочешь!

а тут сажусь за комп и вижу - плавки со вставкой...ну, думаю, черная пятница и тебя нагнала, милый...он в недоумении

как оказалось:

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ой,а я сегодня ругаюсь неприлично. Только вы меня поймёте...WinkНаблюдаю за треком доставки.Платья прилетели в страну , проходят таможню в моём городе- таможня даёт добро...и мой заказ грузят в самолёт и он летит дальше ....КАК??? Звоню на горячую линию, ждите, всё идёт по плану...Зачем слать из г. Н. в город Н. Первый рз такая фигня, обычно таможня пройдена и отгружают в сортировочный центр в городе и через пару дней забираю на почте. Теперь наверное мои платья три витка вокруг земли сделают пока вернуться

Бастинда платье очень шикарно и даже с учётом принта светлого.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 29-11-2019 в 18:21
crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

тут я одна золушка с 41 размером?

ищу такую обувку на стопу 26,5 -27,0 см

туфельки

босоножечки с пальчиком моя любимая моделька летней обуви

Бастинда писал(а):

Я про гаражную распродажу рассказывала? Так вот, удалось продать плащ от Astrid, к которому никак не лежала душа....

уж не про этот ли чудный плащик речь?

уже года четыре никак не присторою

Элен(Elena) и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти