Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

мы решили, что он комондор - венгерская овчарка.

Естесственно, стрижем его, к тому же в чистоте породы не уверены Wink

Самое доброе и угнетенное существо в доме - из-за того, что большой, ему многое нельзя, он абсолютно неконфликтный, спокойный, правда, уже и не молодой - Гоше 12 лет в марте будет, чтоб он нам был здоро

Бастинда писал(а):

мы решили, что он комондор - венгерская овчарка.

Естесственно, стрижем его, к тому же в чистоте породы не уверены Wink

Самое доброе и угнетенное существо в доме - из-за того, что большой, ему многое нельзя, он абсолютно неконфликтный, спокойный, правда, уже и не молодой - Гоше 12 лет в марте будет, чтоб он нам был здоров.

Бастинда писал(а):

у меня прямо беда. Вот решила, что вместо плаща от Астрид и болоньевой куртки, которые продала, хочу что-то взамен. Сперва думала, такую же куртку взять, что и была, но правильного размера. А потом вспомнила, что у меня подобная есть, в Гонконге пару лет назад купила, полтора раза ее надела. Значит, не моё оно. И заморочилась поисками настоящего пуховика, чтобы и от дождя спасал. И цвет хочется - угадайте, какой. Wink

Короче, закопалась я в Али, целую ночь сидела, выцепила несколько вариантов, цены после всех купонов - от 21 до 73 долларов. Вот сижу и думу думаю... Поможете разобраться?

Первый - собственно, тут все понятно, такой я сперва и думала. Скучноватый, но дешевле всех, 21 с копейками выходит.

Второй - он синий, а не фиолетовый, но тоже неплохо смотрится, стоит к оплате около 34 долларов.

Третий - выглядит очень круто, там еще и подкладка желтая, вообще огонь. К оплате чуть больше 63 долларов.

Четвертый - цвет красивый, люди в отзывах пишут, что пуховик - бомба. После всех скидок стоитт 72 доллара, исходная цена (если продавец не врет) больше 94 была.

мало мне всего этого буйства красок, так еще нашла на свою голову и такое -

Пятый - искусственная кожа, оригинальный крой, размер - хоть на танк натягивай, стоит около 57 долларов.

Сейчас все в статусе - ожидается оплата. И надо лишь один выбрать, который оплачу. Если кто покупал подобное или знает что-то полезное по поводу - буду рада. Если есть в ваших закромах что-то подходящее, то готова рассмотреть варианты - шестой, седьмой и т.д., авось, что и выберу...

зеленый бледненький, скорее, мятный.

Второй симпатичный, но там обхват груди 104

Бастинда писал(а):

эта слишком короткая, мне мадам Сижу прикрыть нужно. И важный момент - капюшон.

Самый лучший -4 по объему груди. Остальный маломерки. А искуственная еожа- уж слишком разлетайка

Бастинда и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Mila8 писал(а):

Второй симпатичный, но там обхват груди 104

Самый лучший -4 по объему груди. Остальный маломерки. А искуственная еожа- уж слишком разлетайка

Блиииииинннн!!! Вот же я курица слепая!!! Таки самого главного и не заметила!!!! Спасибо огромное, 104 см вычеркиваем!!!!

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

у меня прямо беда. Вот решила, что вместо плаща от Астрид и болоньевой куртки, которые продала, хочу что-то взамен. Сперва думала, такую же куртку взять, что и была, но правильного размера. А потом вспомнила, что у меня подобная есть, в Гонконге пару лет назад купила, полтора раза ее надела. Значит, не моё оно. И заморочилась поисками настоящего пуховика, чтобы и от дождя спасал. И цвет хочется - угадайте, какой. Wink

Короче, закопалась я в Али, целую ночь сидела, выцепила несколько вариантов, цены после всех купонов - от 21 до 73 долларов. Вот сижу и думу думаю... Поможете разобраться?

Первый - собственно, тут все понятно, такой я сперва и думала. Скучноватый, но дешевле всех, 21 с копейками выходит.

Второй - он синий, а не фиолетовый, но тоже неплохо смотрится, стоит к оплате около 34 долларов.

Третий - выглядит очень круто, там еще и подкладка желтая, вообще огонь. К оплате чуть больше 63 долларов.

Четвертый - цвет красивый, люди в отзывах пишут, что пуховик - бомба. После всех скидок стоитт 72 доллара, исходная цена (если продавец не врет) больше 94 была.

мало мне всего этого буйства красок, так еще нашла на свою голову и такое -

Пятый - искусственная кожа, оригинальный крой, размер - хоть на танк натягивай, стоит около 57 долларов.

Сейчас все в статусе - ожидается оплата. И надо лишь один выбрать, который оплачу. Если кто покупал подобное или знает что-то полезное по поводу - буду рада. Если есть в ваших закромах что-то подходящее, то готова рассмотреть варианты - шестой, седьмой и т.д., авось, что и выберу...

зеленый бледненький, скорее, мятный.

А мне четвертый, прямо АХ!!! Цвет

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда, првый от дождя не спасёт. У меня такой есть, ношу прохладным летом и тёплой осенью. Всё в нём нравится, но пух, которого почти нт, лезет через швы. Муж постоянно матерится, когда машину пылесосит.

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброго денёчка всем. Пришла моя посылка с платьями. Вовремя я её "тормознула с самолёта"...Но

трындец пришёл откуда не ждали. Проверенный продавец, у которого брала уже 3 платья до этого, положил в посылку 2 платья вместо 4-х.. Ну как так??? Вот я порадовалась распродаже.

Kliolink, Антарктида и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Элен(Elena), сочуствую. Вместо радости от покупок-нервотрёпка...

Вы распаковку снимали?

Я всегда снимаю на телефон распаковку если в посылке должно быть больше чем 1 штука заказа. Или если визуально размер получаемого пакета , в котором должен находиться заказ, явно больше или меньше, чем предполагаемо должно быть, даже при нужном весе. При любых подозрительных моих ощущениях.

Неоднократно спасало.

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Kliolink, да снимала, но не совсем удачно видно. Но реально платья длинные с подкладом и получается что по весу не совпадает. Искала у продавца габариты посылок и вес, не нашла. Но реально перевешала на почте вес чтобы совпал. Я переживала что один трек указан на три посылки. Распечатала там и чехол для телефона и колье. И пакет с платьями. Начну историю спора, а то вместо 1400 по акции 11.11. 2019 мне два платья обошлись как в завышеном варианте по 2500.

Обидно, что считаю проверенным продавцом, покупая в этом магазине в 4 раз и оптом.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 04-12-2019 в 19:44
Kliolink, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), может, ещё два платья отдельно едут, просто продавец разделил заказ из-за того, что платья тяжелые?

Можете показать, какие? И что за колье?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

Kliolink, да снимала, но не совсем удачно видно. Но реально платья длинные с подкладом и получается что по весу не совпадает. Искала у продавца габариты посылок и вес, не нашла. Но реально перевешала на почте вес чтобы совпал. Я переживала что один трек указан на три посылки. Распечатала там и чехол для телефона и колье. И пакет с платьями. Начну историю спора, а то вместо 1400 по акции 11.11. 2019 мне два платья обошлись как в завышеном варианте по 2500.

Обидно, что считаю проверенным продавцом, покупая в этом магазине в 4 раз и оптом.

а Вы на странице заказа смотрели? бывает, что один заказ отправляется в двух-трех посылках

Бастинда и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy, заказ отправился одновременно 4 платья. Потом сменили трек и я только на днях обратила внимание что трек у меня один и тот же на чехол для телефона, колье и платье.

И открывая спор, я не смогла указать причину что товар не пришёл-пишут у нас есть информация, вы получили посылку. Вот я описывала ситуацию, что заказано 4 платья а имею два синий и корал И вес посылки 1439 гр, хотя одно платье около 700 гр.

Завтра попробую точно взвесить платья, если вдруг будет недостаточно инфы.

Просто платья с хорошими скидками от Али и продавца задавила жаба. Ещё раз убедилась что проще заказывать товар по штучно. Купилась на плюшки от Али.

платья вечерние тут заказывала

Уже даже не знаю рекомендовать магазин или нет. Пришло синее сапфир и коралл. Коралловое немного с дефектом , но боюсь даже заикаться о возврате частичной.Хоть бы за эти два вернуть. Синее кайфовое, яркое. Корал нежный яркий, но неправильно вшит рукав и кажется крылышки подавляет грудь. Но отнесу к портнихе и точно больше этот фасон не закажу.

Колье зелёное

Колье покупалось к зелёному платью, смотрела на него давно и решилась..В отзыах писали что оно огромное для крупных дам. Мне бы честно хотелось ещё побольше.

Но оно понравилось, приятное в золотом оформлении, метала не сильно много. Я "золото" не сильно люблю. Продавец ещё положил прикольное колечко в подарочек, носить точно буду с удовольствием.

А вот это платье хотела себе на Новый год, но увы его не оказалось в посылке а теперь не успею

https://ru.aliexpress.com/item/32958189077.html?spm=a2g0o.cart.0.0.79573c00r5ENor&mp=1

Отредактировал(а) Элен(Elena) 04-12-2019 в 22:22
Dv_Lenchik, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Элен(Elena), Я думала, что только у меня такая беда с посылками Проды дают трек номера, а потом, видимо на складе /или не знаю уж где/ все мои заказы запихивают в один пакет. Присваивают новый номер и всё это боХатсво идет ко мне месяцами

crayzydaisy и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ratata, у меня такое первый раз. Но треки поменяли у всех заказов, кроме пластырей. Те идут самостоятельно. Вот на 11 заказала одна часть уже пришла, неожиданно скоренько, Но с таким косяком, лучше бы месяц -полтора но нормально.

А вторая часть тоже смотрю одним треком идёт. Но там мелочёвка.

Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), спор открываете не по причине ''не получила заказ'', а ''количество не соответствует''. Может, ещё придут...

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), а Вы продавцу писали? что он говорит?

Tatyana Viktorovna и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ой девоньки сейчас разберусь .Или я ступила где-то или мне ещё раз поменяли трек на посылкуОтслеживала я именно то платье которое не пришло и трек был общий. А сейчас всё поменялось.Разбираюсь

Отредактировал(а) Элен(Elena) 05-12-2019 в 13:23
Tatyana Viktorovna и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Рассказываю о ситуации. Продавцу я написала сразу, но мне пришло дежурное письмо "дорогой друг у нас чёрная пятница и нам не до вас.."

Поэтому я открыла спор и сегодня Площадка Али дала ответ.

У меня оказалось действительно два трека на заказ, но до сегодняшнего дня я их не видела.

Сейчас у меня треков больше чем платьев. Продавец тоже указал два трека , которые отличаются от треков в заказе, но по ним чётко видно что пришло а что на таможне. Площадка в письме мне прислало номера других треков.Один я отслеживала и получила. А второй ещё висит на таможне, но надеюсь увижу ещё 1,200 кг моего счастья

Два платья ,которые не пришли распологались сверху моего заказа и я очень жаждала увидеть новый цвет и всегда жамкала по кнопке первого платья -отследить доставку и мне выдавалась информация где и что. Трек был один и вчера при открытии спора -сразу выдало -" посылка получена".

Сегодня уже идёт разделение информации по заказам .Получено или Проверяется таможней. Треки доставки разные. Обладая такой информацией , я конечно готова подождать. Почему так случилось не знаю, возможно сбой чего-то в проге.

Но я девочка хорошая я написала продавцу извинения и что жду заказ.

Спасибо всем за поддержку

Отредактировал(а) Элен(Elena) 05-12-2019 в 14:19
Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), рада за Вас undefined

надеюсь, что и остальные платьюшки подойдут)

Элен(Elena) и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Бастинда писал(а):

. ...Получила вчера приблуду на кухню, да только расстроилась — коробка помята, посудина раздавлена. В течение двух часов по спору вернули деньги, но мне очень эту штучку хотелось... Даже не знаю, как это называется

Бастинда, а можно ссылку на вашу эту штучку? Хочу по аналогии поискать похожую)

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

кто-то брал вакуумные пакеты для хранения? подскажите, плииз, в какую они цену на али? и ск стоит насос? он, я так понимаю, отдельно продается?

и еще вопрос - пакеты одноразовые? или их можно повторно использовать?

Dv_Lenchik, есть похожая в хотелках

US $9.63 33%СКИДКА | Коробка для закусок, конфетница, лепесток, вращающаяся тарелка для сушеных фруктов, лоток для хранения закусок для рождественской вечеринки, Прямая поставка, FAS https://s.click.aliexpress.com/e/rNEP3rUy

только пластик смущает

Tatyana Viktorovna, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, я такие брала. Они без насоса , просто скатыванием вытесняется воздух. Одеяла , куртки в них паковала. Нормально вакуум держат, как плоский блин получается. Подобные у нас часто в Шерифе бывают.Можно использовать несколько раз.

Tatyana Viktorovna, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink писал(а):

crayzydaisy, я такие брала. Они без насоса , просто скатыванием вытесняется воздух. Одеяла , куртки в них паковала. Нормально вакуум держат, как плоский блин получается. Подобные у нас часто в Шерифе бывают.Можно использовать несколько раз.

спасибо!

надо у нас глянуть или в украине, все ж не ждать полтора месяца

просто не пользовалась никогда, а тут столько одеял, пледов и одежды, что некуда складировать уже

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

crayzydaisy писал(а):

Девочки!

кто-то брал вакуумные пакеты для хранения? подскажите, плииз, в какую они цену на али? и ск стоит насос? он, я так понимаю, отдельно продается?

и еще вопрос - пакеты одноразовые? или их можно повторно использовать?

Dv_Lenchik, есть похожая в хотелках

US $9.63 33%СКИДКА | Коробка для закусок, конфетница, лепесток, вращающаяся тарелка для сушеных фруктов, лоток для хранения закусок для рождественской вечеринки, Прямая поставка, FAS https://s.click.aliexpress.com/e/rNEP3rUy

только пластик смущает

Спасибо. С компа попробую ссылку, с телефона не видит(

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik писал(а):

Спасибо. С компа попробую ссылку, с телефона не видит(

поправила с компа Smile

коробка

в пластиковом варианте похоже на шкатулку для швейных принадлежностей

Элен(Elena) и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

ссорри, но повторюсь с вопросом о мешках для хранения)) какие лучше брать - скатки или с насосом? мне, чтоб максимально место сэкономить, а то малыши разбежались, а мне в двушке на хранение кучу барахла оставили , бОльшая часть из которого вообще вряд ли понадобится

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 65 разTumen

crayzydaisy, мне скатки не понравились, с насосом лучше и много входит когда плоско

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти