Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, Лично мне видна разница в платьях, что на фото и как в живую оно выглядит.

А вот показать бы моему мужу - он искренне не нашёл бы отличия. Это к чему я пишу- это про отзыв на странице прода.

Когда я блуждала в поисках чего мне хотеть на Али, обратила внимание на это платье, на фото у продавца. Вернее бросилось в глаза- как же коряво прошит подол у этого платья.И вроде бы рекламное фото, по логике должно быть безупречно.

Mila8 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

doca71, https://ru.aliexpress.com/item/32932720129.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edhpE9NW Эти я купила в прошлом году, без отзывов. На свой 37 брала 7,5. Сели замечательно. Кожа натуральная, внутри овчина. Зима была холодная, но они испытания выдержали. Ноге комфортно, как в тапочках. Каблучок не чувствуется. Рекомендую.

Бастинда, Оксана Владимирова и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ilso931, ботиночки выглядят супер, но они таки и не дешёвые. Очень женственные

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Бастинда, я знаю, только выбирала именно кожанные. Laugh

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

ilso931 писал(а):

doca71, https://ru.aliexpress.com/item/32932720129.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edhpE9NW Эти я купила в прошлом году, без отзывов. На свой 37 брала 7,5. Сели замечательно. Кожа натуральная, внутри овчина. Зима была холодная, но они испытания выдержали. Ноге комфортно, как в тапочках. Каблучок не чувствуется. Рекомендую.

Спасибо, выглядят симпатично. Идут размер-в размер, не маломерят?

Отредактировал(а) doca71 25-09-2019 в 18:27
Mila8 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Если на странице товара нет реального фото, а только картинки из журналов, Вы можете открыть спор, приложив эти фотки. Думаю, удасться вернуть хоть пол-цены.

Плохо Вы обо мне думаете. Платье стоило $16.52, я сперва хотела открыть спор на 10, а потом передумала и потребовала почти полный возврат — $15. Просить совсем всю сумму не хотела — в этом случае они часто требуют вернуть вещь, так что лучше пожертвовать полтора доллара.

И продавцу отправила отдельно сообщение с тем же текстом, что и в споре написала. Сегодня получила ответ от площадки — спор закрыт в мою пользу, возвращать товар не нужно.

В отзыве напишу абсолютно то же, что и в споре.

Кто молодец? — Я молодец!

doca71, enjoy и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Вчера получила вот такую ветровку.

Молодцы продавцы: ветровка выглядит точь - в-точь как на фотографии на странице продавца, качественый пошив, хорошо смотрится. Планирую её носить с джинсами и кроссовками.

Качественный пошив, картинка с сайта полностью соответствует реальному товару, очень аккуратная упаковка куртки, быстрая доставка. Одни положительные эмоции.

На ОГ 108 см взяла размер XL - как на меня сшито.

Сейчас этого товара нет в продаже, но эта фирма обычно возобновляет наличие товара который закончился

Бастинда, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink, на 108 ОГ — XL? Но по таблице этот размер соответствует 124 см! Как Вы угадали?

И на свои 116 см ОГ что нужно брать?

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Забыла цену на ветровку написать-с купоном 26$.

Бастинда писал(а):

Kliolink, на 108 ОГ — XL? Но по таблице этот размер соответствует 124 см! Как Вы угадали?

И на свои 116 см ОГ что нужно брать?

В отзывах нашла отзыв где покупательница написала свои измерения.

Бастинда, надо прибавлять по 4 см на каждый возрастающий размер.

Т. е. мои 108 см+4 см= 112см, это на размер больше -2XL.

Дальше:

112 см+4см=116 см , а это ещё на размер больше.Т.е. получается вам нужно 3Xl
Но это в теории,опасаюсь советовать.

Ну и надо ориентироваться на бёдра. У меня 116 см , это примерный стандарт размерности для ОГ 108. Если бёдра шире-куртка на линии бёдер будет мала.

Gerca, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девушки!

а вот такую куртень никто не брал? Очень нравится фасончик, и нужно что-то такое, чтоб сворачиволось в сумочку при дневном потеплении. Но у меня как-то не сложились отношения с этим магизином Sad Два раза брала, сплошное разочарование Поэтому побаиваюсь заказывать , хочется увидеть реальные фото вещи.

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

кто-то брал на али колготы? нужны без пальцев, достаточно плотные, без блеска, на наш размер 4-5, желательно без двойного шва

хотя не уверена, что здесь вообще есть колготы наших размеров

почему-то на колготы нет сортировки на размеры, выдает све подряд, большинство onesizeSad

пы.сы.: дочке брала колготки, норм размера, не короткие, и качество мне понравилось, цена смешная, меньше 2 д. за пару, очень плотные, у нас такие от 4-х д и выше стоят

Kliolink и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, выкажу своё субъективное мнение.

Мне вообще не нравится в этой ветровке ворот, и тот непонятный хомут в виде воротника, что они пришили. Ветровка подразумевает закрытое горло, а на фото у модели чуть ли не до зоны декольте открыто. И по мне - расцветка простоватая. И фотка покупательницы, бабы в огороде в этой куртке совсем убила...

И эта ветровка очень схожа с моделью той ветровки, что я показывала. Разница в мелких деталях. Но у моей ветровки более удачный и удобный воротник. Да и по цене моя ветровка значительно дешевле.На фотках у продавца у моей ветровки для девушки модели выбрали не правильный размер. Голубого и серого цвета ветровки явно очень велики модели по размеру, и от этого не совсем удачно продемонстрирована ветровка.Красная ветровка ближе к реальности, но всё равно великавата для девушки модели.

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Kliolink писал(а):

crayzydaisy, выкажу своё субъективное мнение.

Мне вообще не нравится в этой ветровке ворот, и тот непонятный хомут в виде воротника, что они пришили. Ветровка подразумевает закрытое горло, а на фото у модели чуть ли не до зоны декольте открыто. И по мне - расцветка простоватая. И фотка покупательницы, бабы в огороде в этой куртке совсем убила...

И эта ветровка очень схожа с моделью той ветровки, что я показывала. Разница в мелких деталях. Но у моей ветровки более удачный и удобный воротник. Да и по цене моя ветровка значительно дешевле.На фотках у продавца у моей ветровки для девушки модели выбрали не правильный размер. Голубого и серого цвета ветровки явно очень велики модели по размеру, и от этого не совсем удачно продемонстрирована ветровка.Красная ветровка ближе к реальности, но всё равно великавата для девушки модели.

"Вашей" ветрови нет в наличии. Странно, чем вас "убила" женшина в огороде? Мы все разные. Она показала как ей ветровка.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink, в синей мне просто расцветочка понравилась, и ткань не блестит, а ворот походу можно застегнут. и это единственная! ветровка в моих желалках есть в нужном размере. Цена конечно космическая, я даже сразу и не обратила внимания Возможно, когда добавляла ее с список, цена была другая

а в огород с трениками хоть норковую шубу одень, все равно будет баба в огороде

Kliolink и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Mila8 писал(а):

"Вашей" ветрови нет в наличии. Странно, чем вас "убила" женшина в огороде? Мы все разные. Она показала как ей ветровка.

Как я писала, этот продавец всегда возобновляет продажи закончившегося товара.
Ну и меня, городского жителя , просто насмешила идея фоткаться в огороде, не более. Предположу, наверно она просто нашла зону хорошего освещения. У меня в квартире , как оказалось, темно, пыталась фотографироваться - на кадрах плохо видно. Надо наверно в подъезд выйти. Будет баба в подъезде возле мусоропровода.

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а мне пришли туфельки такого плана, заказывала маме, 9, размер 41, большие оказались

https://ru.aliexpress.com/item/32885774135.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2b0c33edES06DJ

так удобные очень, мягкие

и брала я их за 8.55 дол., сейчас цена конечно ого...

и такие белые брала 9, как раз на 25.5см стельку

https://ru.aliexpress.com/item/32996433754.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2b0c33edES06DJ

crayzydaisy, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Подскажите где при оплате с компа найти другие способы оплаты. Чтоб заказ сохранился а оплатила я потом

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Елена Ангел,

crayzydaisy и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

и опять тишина?

разворошу тусовку

как говорится, седина в виски, золотинки в глазах... заказала себе золотое платье

и пофик, что полтиннк на дворе, и что размерчик уже 46-48 евро ( российский - украинский 54-56), и что блестяшки старые морды не красят(((

суть вопроса : нужны батильоны/ сапоги 41-42 -43,,,,,, ( китайские размеры)... красиво и недорогоLaugh

все, что просмотрела, цена сумасшедшая, вкл доставку(

меня устроит 15-25 долл ( не кожа)

кто поможет?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 
Отредактировал(а) Вера X 04-10-2019 в 23:58
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Вера X писал(а):

crayzydaisy, такие не подойдут?

такие примерно и хочу, только не блестящие

но и тут доставка, как сапоги

Доставка: US $16.99
В Moldova через China Post Registered Air Mail

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

и опять тишина?

разворошу тусовку

как говорится, седина в виски, золотинки в глазах... заказала себе золотое платье

и пофик, что полтиннк на дворе, и что размерчик уже 46-48 евро ( российский - украинский 54-56), и что блестяшки старые морды не красят(((

суть вопроса : нужны батильоны/ сапоги 41-42 -43,,,,,, ( китайские размеры)... красиво и недорогоLaugh

все, что просмотрела, цена сумасшедшая, вкл доставку(

меня устроит 15-25 долл ( не кожа)

кто поможет?

Платье тоже с Али?

₪ 41.79 41%СКИДКА | Новинка 2019 года, зимние Удобные полусапожки с острым носком на толстой подошве, женские модные простые теплые ботинки из хлопка с закрытым носком, w35 https://s.click.aliexpress.com/e/58TYMqos

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Блин блинский! Как с телефона вводить линки, чтобы они таки были линком, а не просто текст????

₪ 55.73 45%СКИДКА | COVOYYAR/2019; женские ботинки с двойной пряжкой; сезон осень-зима; женские полусапожки из флока на блочном каблуке; женская повседневная обувь; WBS006 https://s.click.aliexpress.com/e/ek2e6Cw4

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Блин блинский! Как с телефона вводить линки, чтобы они таки были линком, а не просто текст????

₪ 55.73 45%СКИДКА | COVOYYAR/2019; женские ботинки с двойной пряжкой; сезон осень-зима; женские полусапожки из флока на блочном каблуке; женская повседневная обувь; WBS006 https://s.click.aliexpress.com/e/ek2e6Cw4

ну, я просто выделяю текст ссылки, и дальше ноу проблем)

а в тлефоне, на али, есть графа "продолжить"

Бастинда писал(а):

Платье тоже с Али?

не с али, но тоже расстройство(

повелась на бирку ( шерсть + шелк) .....платье ваще летнее оакзалось ( лен + шелк) шерстянка толкьо на нанкидке(

а в тлефоне, на али, есть графа "продолжить"

ссрри поделится

Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, на ''поделиться'' можно только скопировать ссылку, а чтобы её вставить сюда, приходится идти обычным ''форумским'' путём, получается, пардон, фигня полная. Форум походу не приспособлен для телефона. Принесла два линка на интересные ботильончики, а вместо линков получился пшик

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти