Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Туфли тканевые, ношу на босу ногу, не потеют.

Первый раз очень сложно на ногу налезли, как говорится, с помощью такой-то матери. А потом как-то легли по ноге мягко. И по длине ступни как раз, не нужно брать слишком длинные, у меня короткие пальцы, и так носок туфли пустой, а ещё бы взяла с ''запасом'' — вообще бы ходила, как Юрий Никулин

Mila8, Kliolink и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Куда все подевались?

Я тыкаюсь по Али в поисках, хочется чего-то хотеть там, а идей нету. Скучно даже без хотелок.

Поделитесь, народ, что берёте.

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink писал(а):

Куда все подевались?

Я тыкаюсь по Али в поисках, хочется чего-то хотеть там, а идей нету. Скучно даже без хотелок.

Поделитесь, народ, что берёте.

да, совсем лениво стало, девочки наши фотками баловать перестали, никто ниче не ищет Sad

видать уже у всех всего столькооо и еще пол-столька

мне даже а монетками лень заходить, все равно их не трачу

вот пора кепочку на зиму прикупить, больше ниче и не надо вроде, еще на шубку поглядываю ( третий сезон ), но побаиваюсь, что будет на мне, как украла

вроде больше мне ничего и не надо

но почитать всегда интересно

Kliolink, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Доброго времени суток)

Ну, давайте немного разбавлю тишину на ветке)) Покажу то, что заказала и уже примерно через недельку должно прийти:

1) соблазнилась я всё-таки бархатной плиссированной юбкой и даже нашла её не в едином размере, надеюсь подойдет

2) иииии, может быть, к этой юбке, а может быть и нет - вот такую кофтяйку заказала.

Вообще, образ задумывался типа такого:

Посмотрим, как выйдет на комплекцию побольше

А так, в основном мелочёвку всякую нет-нет заказываю - зарядку на телефон, лапки на швейную машинку... Присмотрела сувенирных ангелочков, подумываю заказать на подарочки к НГ...

Заказывала не так давно макасинчики - на свой 37-37,5 специально заказала 38, но, видимо, из-за такой пятки складывающейся, и 38 оказался мне маловат Sad, еще и ноги красят

А! Был у меня заказ недавно: заказала такую подвеску на шнурке. Давненько на нее поглядывала... Но по доставке это был ужас ужасный! Шла она ко мне "горами высокимааа, полями широкимааа..." © и так-далее по тексту - в общем, когда уже все мыслимые сроки защиты стали подходит к концу, написала я продавцу : "Дорогой китайский друг! Где моя висюлька? Уже больше месяца она никуда не двигается, судя по треккеру!!" (не дословно так, конечно, но смысл такой)) Китайский друг уверил в своей любви и почтении, попросил потерпеть еще немного... и увеличил срок защиты еще на месяц!

В общем, еще через недельку открыла я спор, приложила скан с треккер-сайта, прод, конечно, его не принял. Но! Случилось чудо: сразу после открытия спора, висюлька моя сдвинулась с места и буквально за пару дней оказалась у меня на почте! Спор закрыла, китайцу "спасибо" написала... А после получения оказалось, что по пути у кулона отклеилась металлическая часть... Но это ерунда - клеевой пистолет никто не отменял)) Как руки дойдут - приклею обратно

Tatyana Viktorovna, Ирен-Ирина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Kliolink писал(а):

Куда все подевались?

Я тыкаюсь по Али в поисках, хочется чего-то хотеть там, а идей нету. Скучно даже без хотелок.

Поделитесь, народ, что берёте.

1)кошелёчек

2)ботильоны

3)эту ещё жду куртейка

4)для ребенка брала пальтишко для ребенка

5)люблю брошизолотая и серебряная броши

как то так!!!!!

gadukina, enjoy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dv_Lenchik, покажите ангелочков, плииз

пора уже и к нг готовиться, а то после 11/11 все посылки застревают

Tatyana Viktorovna и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Добрый день! А у меня из хорошего:

плащ - толковый плотный джинс, тяжёлый из-за обилия фурнитуры, да и сама ткань тяжёлая. и рукава длинные, хорошо смотрятся только подкасанными, как на фотках.

платье раз и платье два - просто хорошие платья, раз - синтетика типа тонкой плащёвки, но в носке понравилось, два - хлопок, может с примесью.

серьги - отличные, брала на сдачу), не пожалела.

сандалии - очень понравились, всё лето в них провела, в машине постирала и как новые. Не невесомые, конечно, но очень удобные.

носки со свинками - забавные. синтетика вроде, но не противная.

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

enjoy, платья классные.! И вообще у этого продавца много чего интересного.

crayzydaisy и enjoy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

а я жилеточку плетенку хочу , на украинских сайтах не нашла ниче интересного у них вообще трудно нужный жилет отыскать, мало меток((

нужна жилетка макраме с бахромой ( яндекс выдает прям-прям желаемые результаты, а как на али найти похожее?

сама не возьмусь макраменствовать, уже игралась с сумкой, ...или всех котов надо выгнать, или покупать готовое изделие

Tatyana Viktorovna и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink, это называется ЛОМКА

Я сама такая - вроде, ничего уже не нужно, ВСЕ ЕСТЬ. На ФБ иногда в группах люди просят помочь найти что-то - с радостью бросаюсь искать, даже не в покупке дело - хочется именно самого процесса поиска. Хотя иногда и себе что-то "цепляю" пока ищу кому-то...

Походу, пора с этой иглы соскакивать уже...

Элен(Elena), Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Неведомыми корчами снова завела себе аккаунт на Али. А то тоже крутили меня ломки , не знаю, девочки, как выжила без китайского барахла Smile

Теперь боюсь, что снова блоканут, покупаю больше, чаще, всякого в запас.

Заказала хлопковую рубашенцию

Хорошая, широкая, но узкие рукава, не влезла. Отдам портнихе на доделку.

Пока жду заказы - месяц ничего не могла заказать, но поделюсь ссылочками на заказанное, но еще не полученное.

Пижама хлопок, купон.

кигуруми ребенку

свитер раз

свитер два

свитер три, Пишут, мохер и шерсть в составе.

Пальто, смесовая шерсть.

платье.

Пока только делюсь находками. Пришлют - раскажу о впечатлениях.

А вот что хотелось бы - может кому попадались теплые ботинки или коротенькие сапожки на зиму из натуральной кожи. И теплые брюки на большую попу.

Джинсы тонкие летние широкие тоже не нашла - пришлось шить.

Если у кого есть в закромах -- поделитесь ссылочками, пожалуйста. Пока этот чертов Али у меня еще фурычит. А то неизвестно, когда в следующий раз санкциями бахнут.

enjoy, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

enjoy писал(а):

Добрый день! А у меня из хорошего:

плащ - толковый плотный джинс, тяжёлый из-за обилия фурнитуры, да и сама ткань тяжёлая. и рукава длинные, хорошо смотрятся только подкасанными, как на фотках.

платье раз и платье два - просто хорошие платья, раз - синтетика типа тонкой плащёвки, но в носке понравилось, два - хлопок, может с примесью.

серьги - отличные, брала на сдачу), не пожалела.

сандалии - очень понравились, всё лето в них провела, в машине постирала и как новые. Не невесомые, конечно, но очень удобные.

носки со свинками - забавные. синтетика вроде, но не противная.

носки оказались не с Али...

А серьги хотела заказать, но оказалось, что к нам доставка в полтора раза дороже, чем сами сережки - неинтересно, попробую поискать у других продавцов...

doca71 писал(а):

А вот что хотелось бы - может кому попадались теплые ботинки или коротенькие сапожки на зиму из натуральной кожи. И теплые брюки на большую попу.

Джинсы тонкие летние широкие тоже не нашла - пришлось шить.

Если у кого есть в закромах -- поделитесь ссылочками, пожалуйста. Пока этот чертов Али у меня еще фурычит. А то неизвестно, когда в следующий раз санкциями бахнут.

я в январе в Москву ездила в этих ботинках, Не именно у этого продавца брала, но свою ссылку сейчас не найду. Они у многих есть, стоит поискать. Мне стоили по скидке около червончика всего. Очень легкие, из меха чебурашки, как говорится, но на удивление очень неплохо себя показали. Не знаю, почему, но они позиционируются, как мужские, как по мне - унисекс.

А джинсы летние я брала рваные, они как "бойфренды" идут, широкие, мешковатые, но зато в них не жарко.

Kliolink, doca71 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сейчас попыталась оплатить несколько вещей, но вот уже минут 20 смотрю, как система "думает", а вещи по-прежнему висят в ожидании платежа... Может, это знак, мол, хватит уже тратить деньги?

Kliolink, Lana27 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Бастинда, так джум - тот же али, толко в профиль. Когда на али не прходили платежи с яндекса, а хотелось отправить денежек китайцам, решилась на эксперимент. Думаю, на али таких свинячих носков, как грязи)

А серьги в Беларусь с платной достакой сейчас почему-то, может выждать...

Tatyana Viktorovna, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

enjoy, не нашла у других продавцов, зато другие нашла, заказала аж целых три пары!

Платье с плиссировкой, которое выше показывала, так и не заказала, хочется и колется, как говорится. Продавец уже достал своими напоминаниями... Никак не могу решить — надо оно мне или нет?

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

crayzydaisy писал(а):

Dv_Lenchik, покажите ангелочков, плииз

пора уже и к нг готовиться, а то после 11/11 все посылки застревают

Чуть позже ссылочку скину. Пока что с телефона зашла...

crayzydaisy писал(а):

Dv_Lenchik, покажите ангелочков, плииз

пора уже и к нг готовиться, а то после 11/11 все посылки застревают

Вот ангелочки. А здесь домики (но домики приходят разобранными, их надо будет самим склеивать)

crayzydaisy, Вера X и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Пролистывала Али и наткнулась на такое платье. Что скажите? Стоит ли брать?

Dv_Lenchik и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

enjoy писал(а):

плащ - толковый плотный джинс, тяжёлый из-за обилия фурнитуры, да и сама ткань тяжёлая. и рукава длинные, хорошо смотрятся только подкасанными, как на фотках.

Добрый день.

А можно Вас попросить замерить грудь, бедра и длину плаща?

Я брала вот такой сарафан. 5 хл, серый.

Понравился по качеству. Грудь чуть великовата, буду убирать лишнее.

Вот такая рубаха 5хл - для югов, чтоб не сгорать.

В растегнутом виде, с джинсовыми шортами и ремнем - прикольно. В застегнутом- халат.

КомбезЗаказала 2, для дачи. Карлосон отдыхает. НО папе понравился и 1 он у меня отжал себе.

Второй перешиваю - делаю комбез-шорты, а из остатков штанин сверху шорт будет как бы юбка с разрезом

Отредактировал(а) Marko 23-09-2019 в 13:39
crayzydaisy, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Marko писал(а):

А можно Вас попросить замерить грудь, бедра и длину плаща?

Конечно. Длина - 123см, в районе бедер шинина 64, в груди примерно то же получится или больше, там крой такой, что грудь не замеришь - типа летучей мыши, сфоткаю попозже, если нужно.

Mila8, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Veronica_Derobina писал(а):

Пролистывала Али и наткнулась на такое платье. Что скажите? Стоит ли брать?

Как по мне — однозначное ''нет''. Не знаю Ваших размеров, но все эти полосы на платье вряд ли украсят''пышку'', а только наоборот — будут резать фигуру.

Когда-то подобного силуэта платья были у продавца,которого здесь называли ''Валюша''. Я тогда на общей волне эйфории от дешевизны накупила оттуда несколько, а сейчас смотрю на них и думаю — где были мои глаза и мозги, когда я это покупала??? Из всех, а купила я тогда штук 7 разных, надевала пару раз только 3... Так и висят новые, место занимают. И мне напоминают, что головой думать надо...

Хотя, если у Вас фигурка точёная...

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Подскажите где сейчас на алике можно оставить негативный отзыв о проде. Спор закрыт в мою пользу. Там где отзывы этого товара нет чтоб написать отрицательный.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Veronica_Derobina писал(а):

Пролистывала Али и наткнулась на такое платье. Что скажите? Стоит ли брать?

Если худенькая. Я подобное брала- одела и стала похожа на гусеницу

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Елена Ангел,

У меня есть такое: захожу с компьютера - нет возможности дополнить отзыв. А если зайти с планшета(телефона) - такая опция появляется. Не пойму почему так.

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Пришла пожалиться на жизнь. Линк с телефона поставить не получится, но оно и не надо, хватит картинок.

Платье, которое в оригинале, сшито из ткани, фасон асимметрия. То, что прислали, ни в чем не похоже на оригинал — тонкий футболочный трикотаж, платье не держит форму, если бы не капюшон — ночная сорочка! Самое удивительное, что на сайте был один отзыв — прямо супер, а не платье, уж не знаю, чем смотрела та, что его оставила.

Сравните сами: с сумкой — картинка из магазина, на вешалке — то, что мне прислали.

Gerca, enjoy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

Пришла пожалиться на жизнь. Линк с телефона поставить не получится, но оно и не надо, хватит картинок.

Платье, которое в оригинале, сшито из ткани, фасон асимметрия. То, что прислали, ни в чем не похоже на оригинал — тонкий футболочный трикотаж, платье не держит форму, если бы не капюшон — ночная сорочка! Самое удивительное, что на сайте был один отзыв — прямо супер, а не платье, уж не знаю, чем смотрела та, что его оставила.

Сравните сами: с сумкой — картинка из магазина, на вешалке — то, что мне прислали.

Если на странице товара нет реального фото, а только картинки из журналов, Вы можете открыть спор, приложив эти фотки. Думаю, удасться вернуть хоть пол-цены.

Вообще китайцы частанько выкладывают штук двадцать фоток брендовой вещи, а самом низу странички - вуаля! нате вам реальность

Если же вообще живых фоток нет в будущем перед покупкой лучше попросить продавца показать, как выглядит тот фейк, который он продает И если он откажется ( бывало и так), советую от покупки отказаться.

Удачи Вам в споре!

Бастинда, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти