Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Увы, правила Федерации требуют наличие клейма на пузике или в ушке. Поголовное чипирование до нас еще не дошло, хотя мои собаки имеют чипы все и проблем с установкой чипа куда меньше, чем с клеймами, которые со временем теряют яркость, плывут и выцветают.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

doca71, я сразу вспомнила как клеймили наших щенков. Много-много лет назад это было в новинку, и мы замерев дыхание волновались. А щенки после клеймения сразу уснули и мы гадали что же у них на пузиках изображено. Прикалывались что проснуться с "куполами" или с надписью :"не забуду мать родную".А оказалось просто циферки.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 09-11-2019 в 14:18
Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, а вы обратили внимание, что снова вернулись корзины на 100 позиций?

Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

В хотелках на 11.11

https://ru.aliexpress.com/item/4000133039784.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.60ef2e0e54eHfDhttps://ru.aliexpress.com/item/4000133039784.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.60ef2e0e54eHfD

https://ru.aliexpress.com/item/32974955983.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.9d712e0e9rPP61

Отзывы на брючки и джинсы неплохие.

Брошь

Очень удобная штучка - для новогодних подарков .

Вопрос на засыпку: кто-нибудь покупал вакууматор (вакуумный упаковщик) ? Может быть посоветуете, какой лучше?

Элен(Elena), Mila8 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Элен(Elena) писал(а):

doca71, я сразу вспомнила как клеймили наших щенков. Много-много лет назад это было в новинку, и мы замерев дыхание волновались. А щенки после клеймения сразу уснули и мы гадали что же у них на пузиках изображено. Прикалывались что проснуться с "куполами" или с надписью :"не забуду мать родную".А оказалось просто циферки.

Ага, циферки и буковки...

Larick писал(а):

В хотелках на 11.11

Очень удобная штучка - для новогодних подарков .

Брала такие атомайзеры. Там некачественные уплотнители. КоКо Шаннель протекла в сумке, другой, который просто стоял на полочке, спустя месяц начал нещадно парИть. Пришлось срочно выбрызгивать духи не себя, не ожидая, пока испрятся. Такие или такие надеждее. Да, заправлять удобно через пластиковый носик, который предлагается со вторым атомом. Ну или шприцом или простым отпшикиванием, если горло позволяет.

Kliolink и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

хотела найти недорогие джинсы, просмотрела много моделей, и ни в одной!!! не нашла информации о составе

может, я не туда смотрю?

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy, Оля, ты наверно не туда смотришь.

В "Характеристики" , рядом с "Отзывы" - везде нахожу состав ткани.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

doca71, купила три таких атомайзера, пользуюсь ими с августа месяца, пока (ТТТ) утечки не было. Как повезет, наверное.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

doca71 писал(а):

Брала такие атомайзеры. Там некачественные уплотнители. КоКо Шаннель протекла в сумке, другой, который просто стоял на полочке, спустя месяц начал нещадно парИть. Пришлось срочно выбрызгивать духи не себя, не ожидая, пока испрятся. Такие или такие надеждее. Да, заправлять удобно через пластиковый носик, который предлагается со вторым атомом. Ну или шприцом или простым отпшикиванием, если горло позволяет.

Такая же история. Брала два. После второй заправки один флакон безбожно вытек в сумку весь. Это случилось на выезде, провоняло все.Теперь не выношу любимые духи.

Mila8 и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink писал(а):

crayzydaisy, Оля, ты наверно не туда смотришь.

В "Характеристики" , рядом с "Отзывы" - везде нахожу состав ткани.

да нет, смотрю туда, обычно пишется просто - коттон (для примера - джинсы из поста 204), хотя большинство джинсов стрейчевые, т.е. там обязательно помимо коттона есть эластан, и, очень часто, еще и полиэстер

вот мне важен именно процентный состав, а я его нигде не вижу Sad именно от состава ткани зависит, как сядут джинсы

ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Именно процентный состав да, я тоже не находила.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Никогда раньше не смотрела % состав у джинсов. Ну джинсы, да и ладно, лишь бы сидели хорошо. Сходила посмотреть на свои новокупленные джинсы- 100%коттон на ярлычке .

Это наверно не совсем айс?

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink, я ношу узкие стрейчевые джинсы, т.е. они никак не могут состоять на 100% из коттона. но чем больше коттона, тем лучше джинсы держат форму, в идеале 95-98 % коттона и 2-5% эластана. Если в составе 60-85 % коттона, то джинсы просто тянутся, как колготки. При моих формах, это уже не позволительно

Если джинсы не стрейчевые, то по моему мнению, там кроме коттона вообще ничего быть не должно

Mila8 и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

День холостяка в разгаре!!!

халитесь, кто что хапнул задешево??

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Забежала буквально на минуту,предложитьмужскую куртку,сегодня получили.Если сегодня её взять,применить купон продавца,плюс применить промокод VETERANALI выйдет халява.Мы взяли на 1000 дороже.Муж рост 185,вес 75 взяли 2xl.На толстый джемпер впритык.

Lyutik, Антарктида и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Ирен-Ирина,

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy писал(а):

Девочки!

День холостяка в разгаре!!!

халитесь, кто что хапнул задешево??

Вообще ничего.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Я купила себе вечерних платьев разных цветов по радостно-смешной цене

вечерние платья , аж 4 штуки и Али меня порадовал дал скидку плюсом + 1500 руб. Я немного помудрила, повыбирала цвета и остановилась на 3-х, этой модели. И с блёстками ( у него же в магазине) , хочу на новый год

поэтому я накупила мелочёвку без которой просто уже не обхожусь тейпы и пластыри прогревающие.

в общем счастье есть,теперь жду посылки

Но купоны манят..и пока обдумываю нужно ли мне леопардовае платье

Оно есть в двух вариантах за 1300 руб. в магазине SHEIN

https://ru.aliexpress.com/item/32992289246.html?spm=a2g0o.cart.0.0.374f3c00DBiHEF&mp=1

И что-то подобное, но не знаю насколько в другом магазине .за 578 руб

https://ru.aliexpress.com/item/33058858920.html?spm=a2g0o.cart.0.0.374f3c00DBiHEF&mp=1

А больше у меня особо в планах и не было..Джинсы разных цвеиов в изобилии, куртки тоже

Нашла ещё беретку, но пока оформляла передумала...мне бы поярче

https://ru.aliexpress.com/item/32913001488.html?spm=a2g0o.cart.0.0.374f3c00DBiHEF&mp=1

Так что Али меня прям порадовал. Не зря я играла и ловила скидочные купоны

Отредактировал(а) Элен(Elena) 11-11-2019 в 23:37
Kliolink, Бастинда и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Тоже нахапалась от отчаяния. Пока получается сделать заказ на левый индекс, потом приходится просить продавана поменять на верный. Не соглашается 1 из 10 - у кого покупка самая для продавца не выгодная, обычно. Но весь Крым стонет из-за банов, теперь и по ай-пи и по индексу и по личным данным (начали требовать сканы паспорта) и по адресу.

Итак, жду: штаны

джинсы

мохеровый свитер. Предварительно связывалась с продавцом, уточняла размер и состав.

штаны внуку

тату-машинку и расходники к ней- краску, тренирровочную кожу, колпачкии и иглы. И кучу разных ненужных мелочей... Из них реальная халява - только миска для собаки.

Dv_Lenchik, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Всем привет.

Обычно не участвую в распродажах типа 11.11, 12.12))

Но в этот раз что-то сподвигло заказать всё-таки пару позиций из хотелокLaugh

Вот такая джинсовая курточка - вчера она была по 15,75$, плюс купон на 2$ - итого обшлась в 13,75$))

Соблазнилась ни с того, ни с сего на берет - вчера выкупила за 7,2$, сегодня уже по 7,4$ ))

И заказала всё-таки такой корректор осанки для своего второклассника. Давно на него посматривала, надеюсь, поможет не наклонятся так над тетрадкой, как он это делает сейчас, когда выполняет домашние задания

А, помните, я как-то давала ссылку на сувениры - ангелочков и новогодние домики? Я же их всё-таки заказала, и они уже пришли))

Миленькие малышки)) И домики тоже малипусенькие)) Но, как сувенирчик, вполне себе))

Бастинда, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

И вот такую кофточку получила, она в одном размере, но на мой 52 (ОГ 110) подошла, даже с запасом)) Она свободного кроя, тоненькая - в общем, нравится очень, подумываю заказать еще в другом цвете )) Вообще заказывала я ее под юбку плиссированную, но вместе они не сошлисьLaugh Юбку брала в размере 3XL, подошла, пояс на резинке, ничего не передавливает, комфортно) Только теперь надо всё-таки какую-то кофточку под ту юбочку подобрать Всё, что есть, как-то не то))

Еще такой нюанс - что у кофточки, что у юбки низ не обработан, но он не сыпется...

Бастинда, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Дочь заказала вот такой берет. Может кому-то понравится. В этом магазине большой выбор беретов и шапочек.

Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 65 разTumen

Ирен-Ирина, спасибо огромное!!! undefined

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Galina5160 писал(а):

Дочь заказала вот такой берет. Может кому-то понравится. В этом магазине большой выбор беретов и шапочек.

Я, оказывается, с того же магазина заказала беретик), только другую модель чуток)

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Хваст что ли Smile

Беру уже второй такой купальник. Качество нравится. У этой вещи есть несколько преимуществ: высокие емкие трусы. Отсутствие косточек и спиц - ничего не впивается и не вылезает чуть что. Хорошее качество ткани - плотная и эластичная. При этом, есть особенность - эта модель лучше подойдет для женщины, у которой параметры верха меньше, чем бедер. Немного нелепый бант на груди, но он легко убирается. Чашка формованная, не слишком глубокая, большая грудь может выплывать с боков. Поролон не толстый. Мои параметры - грудь 115, под грудью 95, бедра 125 см. Брала 7 ХЛ.

Фото на тушке очень темное.
Доставка быстрая.. Продавец охотно идет на контакт, помогает.

Lyutik, Tatyana Viktorovna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти