Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, не вопрос. Конечно раскажу.

Моя первая попытка купить на ААли бельё

труселя синтетика.Подбирала под бюстики. Я не очень люблю Х Б, под платья

https://aliexpress.ru/item/4000587130213.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18a933ednjd1b3https://aliexpress.ru/item/1005001310131652.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18a933ednjd1b3

бюстики

https://aliexpress.ru/item/32959356952.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18a933ednjd1b3https://aliexpress.ru/item/32959356952.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18a933ednjd1b

https://aliexpress.ru/item/4000416760300.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1e444aa6FAXwTs&_ga=2.250320389.2071139943.1637345880-1923313288.1617992701

В этом магазине есть выбор больших размеров и отзывы. Подожду результат и расскажу подробнее. Вообще сложно выбираю бельё без примерки, поэтому не рискнула заказать бюстик с бабочкой

Патчами пользуюсь давно. Остановилась на этой продукци

У этого продавца заказываю наверное год.

патчи

Есть и другие проверенные. Просто смотрю кто цену держит. Единственное что заказываю несколько упаковок вот сейчас начинается тема с доставкой. Если одну бесплатно, а если две уже платно 50% от цены. Но сейчас попробовала взять упаковки с разным количествои и чудо -чудное они засчитались как разный товар и доставка бесплатная. А то я подсадила всех своих дачных соседей на эти пластыри. И все ждут .А мне самой еле-еле хватает упаковки. Моя мама их использует постоянно и на колени и на спину. Говорит что помогает.

Я сама их использую на спину, реально греют и снимают болевой синдром.

Так что они в нашем доме постоянно в деле. Сечас заказала патчи для колен фигурные с полынью. Попробую-отпишусь.Но ценник у них подороже.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 19-11-2021 в 22:34
Изюмка, Dimav777 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 32 раза Пушкино

Фигурные с полынью я заказывала и использую их так же, как и обычные. Эти самые пекучие, но работают реально. Мышечные боли само собой, но еще и боли в желудке, в сердце снимают. Для шеи я заказывала фигурные треугольные. Тоже классные.

https://aliexpress.ru/item/32855153848.html?_ga=2.154068152.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=65313621738&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6iTDitQhttps://aliexpress.ru/item/32855153848.html?_ga=2.154068152.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=65313621738&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6iTDitQ

Перепробовала много пластырей, но белый тигр мне нравятся больше всех. Обычно тоже отслеживаю цену и тогда заказываю.

https://aliexpress.ru/item/32855153848.html?_ga=2.154068152.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=65313621738&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6iTDitQhttps://aliexpress.ru/item/33035080565.html?_ga=2.154068152.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=67380936469&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6iTDitQ

А патчи - детокс. Спится хорошо да и очистка. Раз в полгода. особенно на даче - отлично.

Отредактировал(а) Dimav777 20-11-2021 в 10:52
Элен(Elena), Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Спасибо, девушки, пошла изучать линки.

А бюстики с бабочкой - мои самые любимые. Вот только одна беда с ними - через какое-то время застежка вдруг ломается. То ли коррозия ее съедает, то ли устает она - не знаю. Но у меня уже дважды такая неприятность случилась. Один раз дома, ладно, тут же переоделась. А первый раз - на работе. Смех и грех. Побежала в туалет смотреть, что случилось, счастье, что телефон с собой взяла. Позвонила сослуживице, попросила принести мне большую скрепку для бумаг. Выпрямила проволоку, вставила ее с двух сторон в пазы вместо застежки и закрутила. До вечера дожила. Но с тех пор всегда в сумке запасной бюстик, когда этих "бабочек" надеваю. Купила (опять же на Али) набор крючков для одежды, вот думаю их вшивать на место застежек, да все руки не доходят, мне новый заказать проще, чем сидеть и крючки пришивать ))

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), купила один бюстик на пробу, посмотрим. А пластыри пока отложила в хотелки. У меня упаковка "белого тигра" лежит уже очень давно, ттт, не было необходимости в них. А недавно колено заболело, достала эти пластыри - а они уже все высохшие, попыталась смочить просто водой с изнанки, чтобы приклеить - вот уж точно получилось, как в той поговорке - что мертвому припарки Laugh

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Элен(Elena), купила один бюстик на пробу, посмотрим. А пластыри пока отложила в хотелки. У меня упаковка "белого тигра" лежит уже очень давно, ттт, не было необходимости в них. А недавно колено заболело, достала эти пластыри - а они уже все высохшие, попыталась смочить просто водой с изнанки, чтобы приклеить - вот уж точно получилось, как в той поговорке - что мертвому припарки Laugh

Мне тигр не зашёл..я брала давно . А вот эти просто "мои"Wink Я их даже как горчичники использую при простуде. Но я считаю это очень здорово когда пластырь засох-значит всё хорошо. Так держать.

Бюстики прям жду сама, чтоб проверить и опять на труселя посматриваююю...думаю вдруг ещё надо урвать

Девочки я увидела вновь этот кулон по хорошей цене.Очень рекомендую. Хорошая длина и смотрится очень достойно.

кулон

Отредактировал(а) Элен(Elena) 22-11-2021 в 22:26
Mirka, Елена Самохина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я подруге на работе продала те трусы, что покупала 3Х размером, а себе заказала такие же размер Х - надеюсь, не погорячилась сразу на три размера меньше купить. Очень боюсь снова поправиться, не хочу держать дома вещи заведомо большого размера... Но фасону не изменяю, уж больно они мне понравились.

На ДР получила от Али в подарок купон на 65 долларов. Думала, использую при покупке нового телефона, тот, что купила там же три с лишним года назад, уже сдавать начал, пора обновляться. Так фигушки - купон этот действует только при покупке на 600 с чем-то долларов. А телефон стоит около 200 +/-. Так и пропал "подарок"... Laugh

Мне хитропопые китайцы своей "щедростью" анекдот напомнили про старого еврея, который выплатил долг умершему приятелю, вложив в гроб чек на всю сумму. Вроде и дали деньги - а воспользоваться ими низзя!

Элен(Elena), Елена Самохина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

До меня удивительно быстро добежало бельё.

Цвета красивые, как у продавца.

Кофейный

красный

и черные труселя. Модель как у красных

Кофейный набор оказался немного большеват . Я взяла 105D и 5xl трусы. Исходила из таблицы продавца, но бюстик очень хорошо тянется и кружево и ткань. Надо брать 95D или хотя бы 100

Трусы тоже на ОТ 100,ОБ130 смело 4, или...

Но сидят эффектно , они высокие. Сам бюстик от моей любимой Диорелы( это фирма к которой я привыкла) отличается тонкой тканью, и особо не держит грудь. Вернее он держит, но не формирует красиво, чтоб огонь-взгляд не отвести. Но имеет место быть, думаю для дома, дачи ,лета он пригодиться. Попробую поносить определюсь. Постараюсь перешить крючки, и посмотрю. НО кружева и ткань приятные. Цвет интересный.

Трусы понравились, перезакажу на меньшее и ещё в другом цвете.

У красного бюстика другая модель и чашка Е. 100 44 по таблице продавца.

Я вписалась, но это не моя модель, чашка меньше чем в предидущей модели, хотя и Е.

Но под летний красный сарафан, мне подойдёт.

По жизни я ношу бюстики 95 Д, 100 Д. Бывает и Е смотря какая модель. Но последние лет 10 я прям сидела на Диореле. Ещё один в заначке новыйТоже Китай, но крутой. Я на Али не находила эту фирму.

А вот трусы красные и черные 5XL, мне очень понравились.Они из хорошей ткани, Которая тянеться но держит форму моих жириков. Однозначно буду покупать эту модель. Они прям сели хорошо. Возможно меньший размер даст небольшую утяжку.

трусы черные и красные

У продавца они по 300 руб, Я их покупала по 208. Сейчас они выходят подороже

Но думаю с купоном около 250 мне обойдутся.

Вера X, Milo4ka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Сегодня выиграла на халяве бюстгальтер. Зашла посмотреть, что там еще есть - и понеслась...

Блин, ну вот что я за тряпка такая??? Сто раз себе обещала прекратить покупать на алиэкспресс - фиг там, снова назаказывала всякой херни... Трусы, лифчики, тапки, сапоги - фиолетовые, желтые, зеленые, ремни всех цветов, нижние юбки под вязание, снова не удержалась и тонкие нитки купила под тонкий крючок, кошмар...

Кто-нибудь, СВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ!!!!!!!!!!

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Элен(Elena) писал(а):

До меня удивительно быстро добежало бельё.

Цвета красивые, как у продавца.

Кофейный

красный

и черные труселя. Модель как у красных

Кофейный набор оказался немного большеват . Я взяла 105D и 5xl трусы. Исходила из таблицы продавца, но бюстик очень хорошо тянется и кружево и ткань. Надо брать 95D или хотя бы 100

Трусы тоже на ОТ 100,ОБ130 смело 4, или...

Но сидят эффектно , они высокие. Сам бюстик от моей любимой Диорелы( это фирма к которой я привыкла) отличается тонкой тканью, и особо не держит грудь. Вернее он держит, но не формирует красиво, чтоб огонь-взгляд не отвести. Но имеет место быть, думаю для дома, дачи ,лета он пригодиться. Попробую поносить определюсь. Постараюсь перешить крючки, и посмотрю. НО кружева и ткань приятные. Цвет интересный.

Трусы понравились, перезакажу на меньшее и ещё в другом цвете.

У красного бюстика другая модель и чашка Е. 100 44 по таблице продавца.

Я вписалась, но это не моя модель, чашка меньше чем в предидущей модели, хотя и Е.

Но под летний красный сарафан, мне подойдёт.

По жизни я ношу бюстики 95 Д, 100 Д. Бывает и Е смотря какая модель. Но последние лет 10 я прям сидела на Диореле. Ещё один в заначке новыйТоже Китай, но крутой. Я на Али не находила эту фирму.

А вот трусы красные и черные 5XL, мне очень понравились.Они из хорошей ткани, Которая тянеться но держит форму моих жириков. Однозначно буду покупать эту модель. Они прям сели хорошо. Возможно меньший размер даст небольшую утяжку.

трусы черные и красные

У продавца они по 300 руб, Я их покупала по 208. Сейчас они выходят подороже

Но думаю с купоном около 250 мне обойдутся.

Отличные труселя! Зашла в магазин, аж глаза разбежались.

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я несколько лет назад купила зеленые сандалии, ношу их до сих пор, причем летом мне в них жарко, для меня это чуть ли не зимняя обувь, когда дождей и луж нет. Недавно снова наткнулась на них, удивило, что цена почти не изменилась, только доставка платная. Поторговалась с продавцом немножко, отправила ему фотографии свои в тех сандалиях, что когда-то купила, сейчас заказала две пары цветных - короче, после всех скидок получилось 47 долларов за две пары включая доставку. Я кожаную обувь не ношу обычно, но тут не устояла - мягкие, легкие, нигде ничего не трет, не давит, реально удобнее обуви у меня еще не было за всю жизнь.

Короче, если кому такое подходит - сандалики

Изюмка, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Перестала я покупать одежду на али, перешла на вайлдберис.

Теперь на али в основном бытовую химию и продукты с российских магазинов заказываю. Из Китая стараюсь только по помелочи. НУ и если что по распродаже или с купонами-промокодами.

Моя главная добыча на 11.11:

Из выгодного и интересного, с доставкой из России прикупила робот-пылесос моющий + в подарок ручной пылесос шел. Комплект 9600 руб. вышел. А я как раз хотела моющий робот, а сестра хотела подобный ручной.

+ Урвала несколько промокодов у крокса-оф. магазин (с доставкой из России) и мы с сестрой взяли 2 шлепки, 40 и 41 р-р, по 650 руб. вышли за пару. 40 мне на 25,5 см хорошо, чуть большеват, 41 ей на 27 маловат, но носибельно и она носит дома и радуется. Очень довольны, массажная стелька пупырками нас просто покорила.

Кросовочки летние взяла в сентябре с купоном за покупку в аптеке в приложении али россия по промокоду (сейчас у них тоже есть промокод), получились 430 руб. Серые, 41 р-р на 25,5 см чуть большеват. Были раньше похожие, таскала 3 лета, не снимая, лопнула подошва. Посмотрим сколько эти проживут. Хочу еще красные такие.

Бюстики-маечки с бабочками, Заказала в августе, вот только недавно доползли. У них был купон 3/3 и 3 штуки получились за 750 руб. Брала раньше в другом магазе 1 штучку за 360 руб., но там ссылка сгорела. 5 хl. У меня ОГ 120. Удобные, чашки мы вынули. Я ношу чуть с подворотом под грудь и у меня все хорошо. А вот у сестры снизу грудь вылезает.

Tatyana Viktorovna, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marko писал(а):

Бюстики-маечки с бабочками, Заказала в августе, вот только недавно доползли. У них был купон 3/3 и 3 штуки получились за 750 руб. Брала раньше в другом магазе 1 штучку за 360 руб., но там ссылка сгорела. 5 хl. У меня ОГ 120. Удобные, чашки мы вынули. Я ношу чуть с подворотом под грудь и у меня все хорошо. А вот у сестры снизу грудь вылезает.

я такие бюстики тоже заказала, соблазнилась дешевизной, да не сообразила, что это "бабочки", да не те. Не знаю, как их можно носить - они абсолютно ничего не держат, хоть с чашками, хоть без - если только как майки, но абсолютно не лифчики. Очень они меня расстроили, не знаю, откуда там столько положительных отзывов - покупала у другого продавца, все покупатели в восторге рассказывают, как замечательно оно грудь держит. А оно без косточек, без вытачек, очень все мягкое, бесформенное. Может, я как-то не так это носить пыталась???

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

я такие бюстики тоже заказала, соблазнилась дешевизной, да не сообразила, что это "бабочки", да не те. Не знаю, как их можно носить - они абсолютно ничего не держат, хоть с чашками, хоть без - если только как майки, но абсолютно не лифчики. Очень они меня расстроили, не знаю, откуда там столько положительных отзывов - покупала у другого продавца, все покупатели в восторге рассказывают, как замечательно оно грудь держит. А оно без косточек, без вытачек, очень все мягкое, бесформенное. Может, я как-то не так это носить пыталась???

Бастинда, вы абсолютно правы.

Они как маечки, удобные, но форму не делают и держат не сильно.

Они у нас для моментов когда форма не обязательна, а наоборот хочется свободы движения, а без бюстика с нашей грудью в 1 футболке без всего не походишь уже. Дома в них удобно, да и в магазины пройтись тоже в них нормально. И в путешествие я в них съездела (в классических я б точно не выдержала столько жить нон стоп не снимая сбрую).

А то что они не такие как вы выкладывали (не классическая чашка) это я видела при 1 их заказе еще. А у сестры как раз необходимость была именно в "маечках" , ей в последнее время стало не комфортно в классике. Ну и бабочка до кучи (такие и без бабочек бывают, но нам захотелось с ними).

А классику я на али не заказываю больше. Цена на наши размеры и удобные модели чаще всего больше чем в России, и без примерки.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Я на днях САПОГИ получила. Боялась, что будет что-то картонно-одноразовое. На удивление вполне удобные, красивые, даже другого цвета захотелось. Теперь переписываюсь с продавцом, чтобы сделал скидку на вторую покупку. Там в отзывах и мой есть с картинками.

А еще ТАКИЕ сапоги купила, желтенькие. Они классные, но можно было на чуть-чуть больше размер брать. Все равно удобные, мягкие, теплые (не на российскую зиму, как мне кажется, или на теплый носок).

И вот ТАКИЕ сапожки взяла фиолетовые. Очень легкие и мягкие, как тапочки, на нашу зиму, когда нет дождя, отлично. Они тряпочные, но выглядят неплохо, возможно, еще другого цвета возьму.

Из одежды у меня новая МАЕЧКА . Очень приятная и мягкая. Вот только я по картинке решила, что зеленый - ближе к яблочному, купила ее, чтобы довязать юбку нитками в цвет, а она оказалась более спокойного цвета, чуть мятного. Значит, буду носить как маечку. На себя брала размер 5Х - отлично.

Дальше у нас по списку РЕМНИ - не помню, показывала я их или нет. Влюбилась в них, жаль, что нет некоторых цветов - например, голубого и зеленого, очень бы хотелось. Но они реально классные, смотрятся очень достойно. Сам пояс резиновый, а перед пряжкой как бы кожаные вставки. И сама пряжка очень приятная - ничего лишнего, самое то.

И еще обнаглела совсем и купила один ТАКОЙ пояс - на платья отлично подошел, надеюсь, что молния не вылетит.

Пару лет назад покупала такие САНДАЛИИ зеленого цвета, сейчас дозаказала красные и желтые. На удивление, они не особо подорожали за это время в отличие от высоких сапог, которые покупала года два назад за 28 долларов, а сейчас они стоят 46 и доставка платная.

Эти ТУФЛИ - очень мягкие и удобные, реально тапочки. На широкую ногу отлично, отдыхаю в них.

Вот такой БЮСТИК купила (угадайте, какого цвета). На себя брала 38Д - идеально. Оказалось, что все мои стали безбожно велики - и в чашке, и в объеме, хоть плачь... Трусы новые 3Х частично подруге на работе продала чуть дешевле, чем покупала, но все равно выгоднее, чем у нас продают, себе купила XL.

И на эти ТРУСЫ стоит обратить внимание - они реально классные. Купила на пробу, что называется, обязательно повторю заказ - трусов много не бывает.

Оказывается, худеть приятно, но дорого - приходится серьезно обновлять гардероб, особенно белье. Хорошо, что мои любимые платья в основном таких фасонов, что их на любой размер носить можно. Мне подруга одна заявила, что ждет, когда я свой гардероб раздавать начну. Я ей сказала, чтобы и не надеялась!

Из не одежды получила очередные НИТКИ - на этот раз фиолетовые. Очень приятные, торговалась с продавцом, чтобы снизил цену - раньше за 13 долларов 4 мотка было, а сейчас 5 мотков стоят больше 20. А у меня это уже четвертая покупка этих ниток. В результате после скидки продавца и купонов получились почти по старой цене. Сейчас только увидела с большого экрана (заказывала с телефона), что не тот цвет взяла, что хотела - там есть более темные фиолетовые, а я светлые взяла...

Еще купила две бобинки вот такого МОХЕРА С ЧЕМ-ТО . Попробовала связать небольшой образец - пока понравился, хочу платье из него сделать (опять - угадайте, какой цвет выбрала Wink)

Еще ДЖИНСЫ заказала, а то без штанов осталась совсем. Хоть и редко, но иногда хочется и в брюках походить, не только в платьях - у меня такие точно есть бОльшего размера, стали велики, именно такие же и искала, чтобы купить - как по мне - идеальная форма, надеюсь, сейчас они окажутся не хуже тех, что три года назад покупала.

И еще пару месяцев назад получила две ПОДУШКИ (или я про это тоже уже рассказывала??? Ничего не помню, а листать тему и искать неохота, уж извините, если что не так). Подушки прибыли сжатыми в рулончики, но после распаковки отдышались и надулись. Отлично подошли под израильские наволочки (у нас это размер 50 на 70 см). Кстати, за все мои 8 с лишним лет покупок на Алиэкспресс - это был единственный раз, когда мне пришлось заплатить налог на покупку свыше 75 долларов.

Фиолетовый пиджак из кожзама точно показывала, не будем повторяться.

И самая дорогая покупка из последних - новый ТЕЛЕФОН. Прежний тоже был куплен на Али всего за 177 долларов, четвертый год живет, все бы отлично до сих пор, но батарея перестала держать, а поменять ее невозможно. Сейчас 11.11 с купонами и скидками новый стоил 252 доллара, повезло не попасть на налог, это еще долларов 50 сэкономила. Пока только распечатала посмотреть, в выходные займусь переселением на новый аппарат. Как же я это дело не люблю!!! Но делать нечего, надо, Федя, надо!

К новому телефону - естественно! - потребовался новый чехол и новые зарядные шнуры нужны, но это уже по мелочам.

Ой, какой огромный обзор получился!!! Так вроде кажется, что и не покупала особо - а как начала перечислять - обалдеть, сколько всего! И это я еще не все назвала, а только особо выдающиеся покупки. А еще были голубые лодочки и мокасины под новое платье, которое связала, болоньевая курточка-безрукавка для внука, конструктор для него же магнитный, ловушки для моли, очередные шали-шарфы, еще какая-то мелочевка...

Ой, мамочки...

Вера X, Элен(Elena) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот такая штучка попалась. Размерны просто уууух! И цвет приятный. Что скажете?

Ирина***А, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, приветы всем! сто лет ниче не заказывала, уже и я забыла все, и интерфейс сто раз менялсяLaugh

Вопрос - как написать продавцу в моб версии? на когмпе вижу кнопку, а на тел нет(((

Ирина***А и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

как тихо стало... Если прислушаться, то в этой тишине можно услышать, как где-то далеко в Китае рыдают от горя и безнадёги одинокие в своих магазинах продавцы, так и не дождавшиеся своих постоянных покупателей...

Девушки, я одна всю китайскую экономику не удержу, если что...

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

как тихо стало... Если прислушаться, то в этой тишине можно услышать, как где-то далеко в Китае рыдают от горя и безнадёги одинокие в своих магазинах продавцы, так и не дождавшиеся своих постоянных покупателей...

Девушки, я одна всю китайскую экономику не удержу, если что...

Бастинда, держись. Мы скоро подтянемся

Бастинда и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Всем привет!

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

undefined

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Дратути!

(это типа перекличка такая?)

Tatyana Viktorovna, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!!!

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда писал(а):

как тихо стало... Если прислушаться, то в этой тишине можно услышать, как где-то далеко в Китае рыдают от горя и безнадёги одинокие в своих магазинах продавцы, так и не дождавшиеся своих постоянных покупателей...

Девушки, я одна всю китайскую экономику не удержу, если что...

Бастинда,

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разКурчатов

undefined

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

редеют наши ряды...

Я классные хабэшные трусы нашла, закупила лет на 5 вперед - а похвастаться некому...

Изюмка, Tatyana Viktorovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти