Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Девчонки!!! Хочу пуховик приличный Может кто даст наводочку на интересные и качественые модели

В свое время приглянулся мне очень такой за 38$ но блин чего то тянула и не купила а сейчас кусаю локти Нет моего размера (52) и цена заоблачная. Откликнитесь будте добры

Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Вот такой брала в этом же магазине. Понравился очень. За время, пока надо стала теплая одежда, сбросила много кг и оказался велик. Жаль продавать , сижу как собака на сене...

Tatyana Viktorovna, Lyutik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Вера X, спасибо Магазин хороший согасна и модель хорошая, но мне чтоб коленки прикрывало такой нужен

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Вера X, спасибо Магазин хороший согасна и модель хорошая, но мне чтоб коленки прикрывало такой нужен

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вера X писал(а):

Вот такой брала в этом же магазине. Понравился очень. За время, пока надо стала теплая одежда, сбросила много кг и оказался велик. Жаль продавать , сижу как собака на сене...

Классный пуховик. Вера у меня вопрос, а в нём "дышит тело" или нет. Просто есть куртки, в которых на улице комфортно, а в магазин зайдёшь и всё!Пот ручьём! Буду признательна за информацию.

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Элен(Elena), не знаю, не носила. Там ог 140 см, у меня сейчас ог 118, и продать жалко и носить как-то не очень по размеру. Я ж говорю, как собака на сенеLaugh

Элен(Elena) и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, для тех, кто любит розовое ''советское'' золото, могу вот такой магазинчик порекомендовать. Не знаю, получится ли вставить ссылку с телефона, потом исправлю. Я тоже не удержалась, купила у них пару серёжек.

золотой магазин

LUOLALA Store https://a.aliexpress.com/_BUkSCV

Tatyana Viktorovna, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 6 раз

делюсь своей покупкой. хорошее платье, приятное к телу. 2х подходит на русский 50 размер. только вырезы на рукавах большие, но это можно исправить.платье

lyuda05091973 писал(а):

делюсь своей покупкой. хорошее платье, приятное к телу. 2х подходит на русский 50 размер. только вырезы на рукавах большие, но это можно исправить.платье

Элен(Elena), Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

lyuda05091973 писал(а):

делюсь своей покупкой. хорошее платье, приятное к телу. 2х подходит на русский 50 размер. только вырезы на рукавах большие, но это можно исправить.платье

Людмила, хорошо бы ещё ссылочку на платьеSmile

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаУхта

ждём ссылочку

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 6 раз
Kliolink, TanyaVlady и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаУхта

спасибо за ссылочку

кстати на данное платье была скидка недавно а вот сейчас немного цена повысилась

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 68 раз 

Всем привет. Хорошее пальто

Вера X писал(а):

Вот такой брала в этом же магазине. Понравился очень. За время, пока надо стала теплая одежда, сбросила много кг и оказался велик. Жаль продавать , сижу как собака на сене...

Ношу, довольна.

Lyutik, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Девочки, куда вы все пропали?
Раньше были похвастушки, а сейчас полная тишина.
Мне -то простительно, в наш регион с начала пандемии Али передумал слать товар. Sad
Так хотя бы за других порадуюсь.

Tatyana Viktorovna и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

Dimav21, объясню в двух словах. У меня недавно украли из дома колье белого золота. Я его очень долго выбирала в свое время, оно скромное, но очень эффектное. Проблема в том, что я его не носила каждый день, поэтому не сразу обнаружила пропажу. Это наверняка случилось в последние неделю-две - у нас на балконе перестилали плитку, дома впервые за два года были чужие. Муж почти все время был с ними, но днем был вынужден выходить с собаками - минут на 10-15, но этого достаточно, чтобы при желании пробежаться по комнатам. Короче, я очень подозреваю плиточников, их двое было, не знаю, кто из них, но уверена, что только они. В полицию заявлять поздно - наверняка уже не осталось никаких следов или отпечатков пальцев. Короче, я переплакала это дело и решила купить дешевое украшение подобного типа. Ничего похожего не нашла, а по линкам - все слишком роскошные, да с "бриллиантами" - не то. Я подобрала в конце-концов такое - вместе с доставкой к нам оно стоило около 4 долларов. Муж предлагал поехать в тот же магазин, в котором лет 10 назад мы купили мое колье, но я не хочу больше тратить деньги на золотые украшения, чтобы потом не переживать и не плакать. А вору пусть на лекарства и на похороны будет...

Чудеса случаются!!! Моя золотая цепочка вернулась! Нашла в почтовом ящике! Мы им не пользуемся практически, ящики висят снаружи у входа в подъезд, туда только рекламки кидают и раз в два месяца старший по дому квитанции оставляет за оплату домкома. Короче, я месяца два таки его и не открывала, а недавно оплатили январь-февраль, пошла квитанцию взять - а там ОНА!!! Пыльная, грязненькая, но своя, родная! Я ее отмыла и ношу уже две недели, не снимая! Вернул тот, кто взял! А я только зря кучу денег на Али просадила, пытаясь себе настроение поднять. И колье взамен золотого зря купила...

И радость, и злость...

lyuda05091973 писал(а):

делюсь своей покупкой. хорошее платье, приятное к телу. 2х подходит на русский 50 размер. только вырезы на рукавах большие, но это можно исправить.платье

платье классное, на лето было бы отлично. Но я таблицу размеров посмотрела и растерялась как-то! Грудь на 2Х пишут 122 см, талия 102 см, а бедра - всего 106! А у меня 126 Как жить???

Kliolink писал(а):

Девочки, куда вы все пропали?
Раньше были похвастушки, а сейчас полная тишина.
Мне -то простительно, в наш регион с начала пандемии Али передумал слать товар. Sad
Так хотя бы за других порадуюсь.

как-то и нечем особо... В последнее время на блестюшки "под золото" подсела, заказала всяких-разных простеньких и дешевых, но очень эффектных, пока получила только одни - вот эти. Они небольшие, но очень красивые, работа идеальная, искала именно маленькие, чтобы маской не цеплять. У меня кольцо с бриллиантиками есть, приложила к этим серьгам - не отличить!

Еще нитки выкупила с люрексом, которые у нас слишком дорогие, кто вяжет, может знает такие - flowers. Они обалденно красивые, вот думаю теперь, что бы такое из них придумать, чтобы не испортить...

Ой, а еще - вот это платье получила!!! Никогда не угадаете, какого цвета!!!! Оно такое необычное, ткань синтетическая, внутри черный трикотаж, снаружи прямо огнем горит. Единственное, что слегка напрягает - в нем меня весь день током било, к чему бы ни прикоснулась - к пластику, к металлу - капец просто! Не знаю, как эта проблема решается, но надо что-то придумать. У нас как раз в прошлую среду был полупраздничный день, т.е. как бы праздник, но не выходной. Так я в нем и поехала на работу. А под него сапоги в тон (тоже от Алика), шарф взяла чуть темнее из своих запасов, тот, что с платьем идет, тоньше, а мне объема хотелось. Ну и маска в тон - само собой как бы . Короче - где моя Фиолетовая Страна???

и вот такую мерную приблуду для кухни приобрела, пока не пользовались, но надеюсь, что пригодится.

и эти серьги - тоже очень оригинальные летние.

а еще очень хотелось это платье прикупить, обязательно белое - как замену свадебному. Да как-то так и не рискнула. Сейчас оно подорожало доллара на три. И доставка к нам очень дорогая - почти 2/3 стоимости самого платья. Короче, пока перекинула в хотелки, посмотрим.

А вообще я смотрю, что все сейчас дорожает - что-то меньше, что-то больше. И с бесплатной доставкой стало сложнее искать товары. Или это только в Израиль так? Во всяком случае, сравнивая цены на то, что купила, с теми, которые выставлены сейчас - иногда разница довольно ощутимая. Радует, что новые посылки доходят в более-менее приличное время, 2-3-4 недели. А старые покупки так и висят уже по несколько месяцев...

ой, чойта понесло меня... Уж простите, захожу редко, но уж с целыми "докладами" Laugh

Kliolink, Tatyana Viktorovna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

попалось вот такое платье большого размера - если кому к лету надо.

Kliolink, Tatyana Viktorovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, Фиолетовое платье-отпад!
Но это только в вашем регионе в нём ходить, где арабское привычно. Smile

И вообще я заметила, по своим предыдущим заказам, сравнила нынешние цены - почти на весь товар цены повысились. Подорожала доставка почти во все страны, а к нам вообще она стала абсурдной по величине. Китайские продавцы наверно хотят компенсировать убытки за время простоя.

Надеюсь что всё войдёт в состояние как до пандемии, но что-то уже сомнения берут.

Бастинда писал(а):

попалось вот такое платье большого размера - если кому к лету надо.

Доставка к нам: 52 $

Tatyana Viktorovna, Natasha86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда, платье и правда "отпадное".Для меньшого "искрообразования" есть антистатики.,если помогут

Kliolink, Уля-ля и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки, подскажите . 12 декабря заказала пуховик, трек норм продавец дал с буквами и цифрами , но не отслеживается с самого начала. Проду пишу , где посылка, в ответ, жди дорогая скоро получишь. Через пять дней заканчивается защита заказа, мне когда спор открывать, сейчас или когда пройдёт 5 дней ?

Уля-ля и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Наташа Ростова писал(а):

Девочки, подскажите . 12 декабря заказала пуховик, трек норм продавец дал с буквами и цифрами , но не отслеживается с самого начала. Проду пишу , где посылка, в ответ, жди дорогая скоро получишь. Через пять дней заканчивается защита заказа, мне когда спор открывать, сейчас или когда пройдёт 5 дней ?

Добрый день, а что по поводу отслеживания Вам ответил продавец?

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Уля-ля писал(а):

Добрый день, а что по поводу отслеживания Вам ответил продавец?

Дорогая , жди скоро получишь. И так два месяца

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Наташа Ростова писал(а):

Дорогая , жди скоро получишь. И так два месяца

Надо попросить ссылку на сайт, где будет видно отслеживание, не даст пригрозите спором по отсутствию отслеживания, если бы Вы в соответствующей теме задали вопрос и дали трек, Вам возможно бы помогли наши форумчане, а так флудим

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Уля-ля писал(а):

Надо попросить ссылку на сайт, где будет видно отслеживание, не даст пригрозите спором по отсутствию отслеживания, если бы Вы в соответствующей теме задали вопрос и дали трек, Вам возможно бы помогли наши форумчане, а так флудим

Пишет , спросите на почте. Он сам ее отследить не может .

Ничего страшного , здесь пишут про все и по теме и без темы

Элен(Elena), Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Наташа Ростова писал(а):

Пишет , спросите на почте. Он сам ее отследить не может .

Ничего страшного , здесь пишут про все и по теме и без темы

В теме Общие вопросы по отслеживанию дайте свой трек может форумчане помогут отследить Вашу посылку.

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Зашла посмотреть, что у кого и от сиреневого платья Бастинды просто обалдела! Очень красиво, ярко, нарядно. Тоже очень люблю и ношу эту цветовую гамму.

Скучно стало покупать на Али. С нашими санкциями меня блокируют почти каждую неделю, а то и чаще. Приходится придумывать извраты. Последний раз плюнула и все заказала на племянника в Москву, хрен с ним, с двойной пересылкой. Так он умудрился у себя в доме их заказанных 5 вещей потерять две! Все получил в декабре еще, а я жду до сих пор. Скоро лето, могу и не успеть Laugh

Из хвастушек: замаялась искать себе плотные матовые колготки большого размера, вот нашла на Али - размер оч тянется, не блестят, действительно плотные. колготы
Рубашка из хлопка. Оч приятная, большой размер, ношу на футболку.

рубаха

неудачно купила штаны. Я уже брала такие. Они были из плотного стреч-хлопка. а в этот раз скрипучая блестючая синтетика.

джинсы- отличная покупка. Прошлое лето таскала не вылезая светлые. Сейчас купила темные. Легкая , как штапельная , струящаяся ткань, не жаркие.

Была ссылка на скидки - толстовка. большая, плотная, длинная. Пойдет на весну с собаками гулять.

Бюст. оттичное качество, есть боковая поддержка. Форма красивая, в кучу не собирает, в стороны не разводит. на грудь Е и объем 92 взяла 95Е, надо было все же брать свой. Ношу такой лиф уже год, сейчас прикупила другого цвета. Отлично носится, один недостаток - немного жестковаты кружева.

платье , рубаха и еще платье, все в сиреневых тонах, а также блейзер все еще живут в Москве у племянника а покупалось 11.11.!!!

рубаха оказалось маломерка, в рукава не влезла, носит дочь. И не хлопок никак!

Зато футба порадовала. И размер и цвет, как люблю. Не было бы рисунка, от которого спина не дышит - цены бы не было!

А эта - нет. Оказалась тошнотного застиранного цвета разбавленного борща. А хотела нежную сирень, Ношу на работу, под изолирующий костюм - хлопок в ней отличного качества, плотный, дышащий, а под нашими "скафандрами" цвет не видать.

тапки Хорошая тонкая мягкая кожа и отличного качества подошва, правда, за счет ранта делает ногу больше. Смутило только то, что они не белоснежные, а цвета ближе к топленому молоку, а приобретала, как белые.
Оч качественная футба с обрезными необработанными рукавами и низом. Хлопок. Не тянется, но большая.

акриловый жилет. Накупила под него блуз и тонких свитерков. Ношу, нравится.

моднявые сапоги - качественные, тонкая кожа, верху - как чулок. Колодка удобная, но подошва скользкая, за зиму обула раз 5, профилактику не делала. На теплую погоду, не утеплены.

тонюсенькая типа пуховая куртка ,гуляю с собаками по теплу в ней, длинная, попу закрывает.

купальник. Польстилась на скидку, но как-то неудачно сел, грудь плющит, трикотаж слабый... Думаю - то ли продать, то ли переделывать под себя.

Рубаха фиолет. Тут все хорошо. Ношу на светтло-синеневую или белую майку, футболку. Хороший размер.

Отредактировал(а) doca71 07-03-2021 в 11:46
Gerca, Kliolink и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти