Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Да али уже не тот. Прошла по вашим ссылкам ,doca71, цены конечно аховые. Мало того что цена высокая так еше и доставка платная . Смысла нет тогда там заказывать. А нижнее белье тем более , мне например , несколько раз брала, пролетела в размере, а по месту можно и дешевле и с примеркой. Последняя моя покупка на али из вещей , это пуховик известный , три месяца жду, отслеживания нет , прод артачится , жди дорогая , спор открыла, но прод упирается рогами. Заказываю в основном там бижутерию, часы , мужу чтотт для машины ,и куртку брала мужу тонкую на весну , понравилась. Пока вот так . С вещами на али в завязке , только по мелочи

Kliolink, Dimav777 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Наташа Ростова, соглашусь во многом. Но мне просто физически нет времени и возможности поехать куда-то и потратить день на шопинг, потому и приходится рисковать с интернет-площадками.

Сейчас у нас с мужем на руках семеро 5-дневных щенков, у которых мама (она у меня на аватаре) после кесарева и без молока. Кормим каждые 2 -3 часа козьим молоком. Пока я на работе, муж - кормилица, потом я подпрягаюсь, в выходные ему даю отдохнуть. Ну какой тут шопинг с примерками?

Наташа Ростова, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Я тоже стараюсь теперь только мелочь заказывать. Столько непришедших товаров и споров в пользу продавца - отбивает все желание иметь дело с али. Доже маленькие суммы обидно терять. Перехожу в одежде - частично на вайлдберис с примеркой, частично на совместные закупки.

Последнее из одежды:

Туничка белая (у прода уже нет этого товара, но найти эту блузу можно у других)- 100% хлопок, супер качество, брала 3хл. На ОГ 122, ОБ 134 свободненько сидит. Сестра с ОБ 142 себе ее утащила, у нее бедро тоже не в обтяг.

Изюмка, Наташа Ростова и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

doca71, ух ты, как много всего, спасибо , что поделились

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

doca71, ого, какой обзор! Давно у нас столько покупок не было! И все - ПРАВИЛЬНЫХ оттенков! Дразнитесь? А я же уже стараюсь не покупать ничего, и так не выдерживаю, то одно, то другое дерну...

Из последнего на себя купила платье, которое покупала пару лет назад, но белое. У другого продавца видела точно такие же платья, но там было черное с ярко-оранжевыми "всполохами" - оно почему-то чуть не вдвое дороже стоило, жабка задавила.

Еще вот такой футляр для солнечных очков взяла, у меня очки широкие, места в сумке занимают много, а эти футлярчики идут с карабином, стоят копейки, достаточно жесткие, разных цветов, их можно вешать на сумку снаружи - мне показалось неплохой идеей. Правда, карабины пластмассовые, надеюсь, что не оторвутся в самый неподходящий момент.

И еще соблазнилась на бобинку таких ниточек с люрексом .

Еще по мелочам для внука всякое - бейсболочку, зайца из "Смешариков", кубики-формочки.

Еще ко мне много всякой бижутерии идет, но как-то слишком долго, уж не знаю, дойдет ли. Если получу - покажу обязательно.

Kliolink, Gerca и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Lyutik, добрый день! Если еще актуально, покупала здесь в 2019 году и теперь купила на следующий сезон другого цвета. Очень модель понравилась. У меня рост 168, парка до колена. На наш 54-й брала 5хl, полуприталенная модель. Хороший капюшон, очень хорошо выкладывается за счет трикотажной вставки. Плюс ее еще в том, что она не дает грязнится ткани от косметики. Стирала раза 3. После стирки волокно внутри отлично разпределяется. Продавец указывает цену 20$. Покупала за 38 евро.

Marionella, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Оксана Нечипорук, спасибо огромное, я себе назаказывала аж 3 штуки у разных продавцов, у Астрид естественно в том числе, но я их еще не видела т.к. заказываю на РФ (на свекровь) а сама живву в РБ, границы закрыты. Может к следующему сезону получу

Оксана Нечипорук, спасибо огромное, я себе назаказывала аж 3 штуки у разных продавцов, у Астрид естественно в том числе, но я их еще не видела т.к. заказываю на РФ (на свекровь) а сама живву в РБ, границы закрыты. Может к следующему сезону получу

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Lyutik,Здравствуйте.Я живу в Гомеле и у меня от Астрид пуховик 2 куртки на разные сезоны.все заказывала на свой адрес ни каких проблем с доставкой и оценки.тьфу тьфу

Lyutik и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаУхта

тоже никаких проблем с доставкой не увидел - всё что загказывал приходило, хотя иногда на это уходил месяц

ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Эх, никто не пишет.
Очень мне помогали в выборе покупок. Без постороннего пинка у меня не получается выбор.

Купила недавно вот такое платье. Ждала его с внутренним опасением, но оказалось очень даже симпатичное. Что бывает редко у продавцов - платье в реальности выглядит в точ как на фото сайта.
Предполагала на морях его носить, но буду носить и в пир, и в мир. Пока думаю на какую длину его укоротить.


.

Gerca, Антарктида и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink писал(а):

Эх, никто не пишет.
Очень мне помогали в выборе покупок. Без постороннего пинка у меня не получается выбор.

Купила недавно вот такое платье. Ждала его с внутренним опасением, но оказалось очень даже симпатичное. Что бывает редко у продавцов - платье в реальности выглядит в точ как на фото сайта.
Предполагала на морях его носить, но буду носить и в пир, и в мир. Пока думаю на какую длину его укоротить.


.

очень интересное платье! А линк на него случайно не сохранился? И можно немного подробнее про ткань - какая она? Нужно ли гладить? Есть ли другие цвета?

Kliolink писал(а):

Эх, никто не пишет.
.

я так понимаю, что не пишут, потому как не покупают особо, не?

Я пару раз купила обувь - вполне достойная, но оказалась узкой на мой подъем, лежит, ждет, когда я ее пристраивать начну. Одежду уже не покупаю, и так девать некуда, тоже многое хочу распродать хоть за сколько-нибудь. Единственное, что покупала уже дважды и чем очень даже довольна - трусы. Здесь как-то показывали тоненькие, так сказать, летние. А я нашла более плотные, они мне даже больше нравятся. Ну очень довольна!

Еще купила ловушки от моли - просто в диком восторге. Понятия не имею, откуда эта напасть на нас свалилась, месяца полтора ходила по квартире с "аплодисментами". А потом вспомнила, что меня Алиэкспрес от муравьев спас, и пошла к ним искать что-то от моли. Очень довольна, за неделю на ловушке практически пустого места не осталось, вся облеплена вредными бабочками, хоть ладони отдохнут. Самое прикольное, что в гардеробной ловушка стоит впустую, зато в обеих спальнях огромный улов...

Еще заказала красные тряпочные туфли. У меня такие уже есть нескольких цветов, а тут красные понадобились - а никаких нет в доме, пришлось срочно искать. Еще не получила, но верю, что все будет хорошо (если продавец с размером не налажает)

На день рождения внука заказывала вот такую футболочку, выбираешь цифру и пишешь продавцу, какое имя напечатать. Ребенок в ней в садик ходил в день рождения - прикольно было. Качество обалденное - мягенькая, достаточно плотная, невестка ее из рук выпускать не хотела Laugh Воспитательница прислала фотографию, не очень видно, но для общего представления о товаре сгодится

Из остального - вот такие фонарики на липучке - они заряжаются от солнца, включаются сами с наступлением сумерек, на балконе очень даже удачно подошли.

Ну и по мелочам - силиконовая форма для льда (еще не получила), бутылку для воды на 1 л (тоже еще не дошла), очередные сережки (специально искала маленькие и круглые, чтобы за маску не цеплялись, выглядят не хуже золотых, работа очень аккуратная, стоили копейки), кое-что из косметики (ну не удержалась я, ну не смогла...), вкладыш силиконовый в маску, чтобы легче было дышать и помада не размазывалась. Правда, у нас с сегодняшнего дня почти все ограничения, связанные с короной, отменили, но в закрытом помещении и в городском транспорте пока ношение масок продлили еще на пару недель, так что успею их поюзать.

Надеюсь, немного подняла тему - чем могу, так сказать...

Gerca, Вера X и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда,

Вот оно. Посмотрите , есть 3 расцветки. Классное платье, мне очень понравилось.У меня 54 размер, взяла XL, лежит отлично, как на фото продавца. Ткань очень похожа на то, как в тех платьях, что мы брали пару лет назад ,вот эти
Легкое, не мнётся.

Вообще не получаются ссылки. Ничего и никуда не выходит.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink, спасибо. Платья в горошек ношу с удовольствием, иногда велосипедки поддеваю, потому что в ветренную погоду подол улетает круче, чем у Мэрилин Монро. Ваш линк сохраню, но пока покупать не буду, с платьями пока перерыв, а то гардеробная по швам трещит.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, не помню, я уже эти трусы показывала? Балдею от них, третий раз заказываю, а то вдруг пропадут или подорожают! С продавцом даже торговаться можно, у меня получается 10 пар по 2 доллара за штуку (включая стоимость доставки) - раза в полтора дешевле, чем в наших магазинах.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 


к нам Доставка $6,21.
И так почти на всё, и дороже. Отваживают от Али...

Кинула в корзину, пусть полежат

Natasha86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink писал(а):


к нам Доставка $6,21.
И так почти на всё, и дороже. Отваживают от Али...

Кинула в корзину, пусть полежат

к нам доставка тоже платная - примерно столько же, сколько и сами трусы. Но я пересчитала все вместе - с доставкой, с купонами и скидками продавца - и все равно получается дешевле, чем у нас. Поэтому меня устроила цена.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 9 раз

Добрый день! Давно наблюдаю за темой, но зарегистрировалась только сейчас. Заказала такие трусики https://aliexpress.ru/item/1005002508379207.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.30dc33edhBkg3R

60-90 кг. мой вес 92 (56 р-р),отлично.

Этот бюстик моя любовь. Купила уже все цвета. https://aliexpress.ru/item/4000037721995.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.234733edtOCeyM&_ga=2.235898817.1522843426.1625138160-1861174191.1584949175

Часы - моя слабость. Очень оригинальный магнитный браслет. https://aliexpress.ru/item/4000777860296.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edAkYBqo&_ga=2.232040031.1522843426.1625138160-1861174191.1584949175

Natasha86, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Mariost, штанишки интересные. Скажите, а ''штанины'' не закатываются вверх при ходьбе?

Бюстики красивые, жаль, доставка только по России...

Tatyana Viktorovna и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 9 раз

Бастинда, нет, не закатываются.

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

На Али появилось много новых платьев. Естественно, я как платьевый маньяк не могла удержаться, чтобы хоть что-то не заказать. Очень уж ОНИ мне понравились. Не знала, какое выбрать - на вид все красивые. Короче, оформила заказ сразу на 5 штук, не завершила оплату и начала торговаться с продавцом. С телефона получилось чуть дешевле, чем с компьютера, 5 штук с доставкой, купонами и пр. вышли 83 доллара. После переписки с продавцом удалось скинуть на 72 доллара, включая доставку - 14.5 за каждое. А потом подумала - вот нафига мне столько снова??? К тому же у меня в планах еще и похудение запланировано, смогу носить платья, заказанные сто лет назад у "Валюши" (кто-то еще помнит тот магазин? Исчез куда-то вместе с платьями его фасона).

Короче, нашла у другого продавца за более дешевую цену и купила одно. В крайнем случае, его ушить можно будет от груди по бокам. Дальше будет видно.

Короче, жду...

Вера X, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

На Али появилось много новых платьев. Естественно, я как платьевый маньяк не могла удержаться, чтобы хоть что-то не заказать. Очень уж ОНИ мне понравились. Не знала, какое выбрать - на вид все красивые. Короче, оформила заказ сразу на 5 штук, не завершила оплату и начала торговаться с продавцом. С телефона получилось чуть дешевле, чем с компьютера, 5 штук с доставкой, купонами и пр. вышли 83 доллара. После переписки с продавцом удалось скинуть на 72 доллара, включая доставку - 14.5 за каждое. А потом подумала - вот нафига мне столько снова??? К тому же у меня в планах еще и похудение запланировано, смогу носить платья, заказанные сто лет назад у "Валюши" (кто-то еще помнит тот магазин? Исчез куда-то вместе с платьями его фасона).

Короче, нашла у другого продавца за более дешевую цену и купила одно. В крайнем случае, его ушить можно будет от груди по бокам. Дальше будет видно.

Короче, жду...

Дождалась, сорри, только сейчас добралась отписаться. В одной фразе - порадовалась, что купила только одно. Огромный мешок на бретельках, карманы в боковых швах.

Зато хочу сказать спасибо тому хорошему человеку, который принес нам эти штанишки - сегодня выгуляла. В восторге. Не скатываются, не давят, скользят там, где это от них требуется. И при этом - не жарко. Короче, заказала еще несколько штук на смену.

Элен(Elena) и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Я так понимаю, что покупать что бы то ни было уже никому не хочется? Или уже все есть?

Я соблазнилась вот этим пиджаком (угадайте, какого цветаWink). Получила за две недели. Приятно удивилась - кожа искусственная, то мягкая, легкая, не воняет, даже на меня оверсайз получился. Правда, я за последнее время скинула примерно 20 кг, так что оверсайз стало проще подбирать. Фотографий пока не делала - у нас все еще тепло, не получается его выгулять, чтобы сфотографировать нормально, обязательно покажу, когда сделаю.

На 11.11 соблазнилась 2 парами сапог и обновила запас трусов - по старым ссылкам, только размер меньший. И еще купила резинки цветные широкие на ремни, а то готовых нужных цветов не нашла, хотя вот эти очень понравились (но они тоже резиновые)

Может, еще кто-нибудь что-нибудь прикупил? А то я тут сама с собой разговариваю...

Вера X и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Я так понимаю, что покупать что бы то ни было уже никому не хочется? Или уже все есть?

Я соблазнилась вот этим пиджаком (угадайте, какого цветаWink). Получила за две недели. Приятно удивилась - кожа искусственная, то мягкая, легкая, не воняет, даже на меня оверсайз получился. Правда, я за последнее время скинула примерно 20 кг, так что оверсайз стало проще подбирать. Фотографий пока не делала - у нас все еще тепло, не получается его выгулять, чтобы сфотографировать нормально, обязательно покажу, когда сделаю.

На 11.11 соблазнилась 2 парами сапог и обновила запас трусов - по старым ссылкам, только размер меньший. И еще купила резинки цветные широкие на ремни, а то готовых нужных цветов не нашла, хотя вот эти очень понравились (но они тоже резиновые)

Может, еще кто-нибудь что-нибудь прикупил? А то я тут сама с собой разговариваю...

С покупочками. Хорошо что радуют. Я прикупила себе бюстики и труселя, но они ещё в пути. Прикидов вечерних новых я себе не нашла. Почему-то старые проверенные магазины стали недоступны. Похожие есть, но цена стала крутая, и фасоны "старые". Видимо у всех кризис.

Заказываю на Али постоянно патчи от боли в спине для мамы. 11.11 получилось воспользоваться купонами и заказать побольше, минуя платную доставку. А вообще стало грустно, или размер мешает...но мои кг никак не исчезают

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 32 раза Пушкино

Бастинда, 20 кг? Мечта? Расскажешь?

Я думаю, все по чуть-чуть отметились 11.11, тем более на Али сейчас очень много всего отправляется просто со складов в России. Муж заказал маршрутизатор для дачи, чтоб интернет покрывал весь участок, так он пришел за 5 дней!!! Рекордище!

Плюс я, наверное, еще долго буду заказывать пластыри на Али. И цена устраивает. и работают. Теперь заказываю и обычные прямоугольники, и фигурные для шеи, и для коленей нашла. Нас очень спасают.

Мужу заказали куртку - ветровка плюс подстежка. Цена совсем умеренная в районе 3х т.р. Перед этим прошлись по магазинам и очень сильно разочаровались. Качество ниже некуда, цены заоблачные, еще и размер не подберешь: то S большая, то XL не налезает. В общем ждем.

Заказала себе меховушку-куртку, если что, то на даче будет в самый раз.

https://aliexpress.ru/item/1005002879906381.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.17803961.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

Вот такие новогодние наклейки

https://aliexpress.ru/item/1005003277378357.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

https://aliexpress.ru/item/1005001521190338.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

- блузка под атлас. Давно смотрела, решилась.

https://aliexpress.ru/item/33035080565.html?_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=67380936469&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC

очень нравятся подобные патчи для ног. Иногда покупаю на Вайлдберриз, здесь стоят поменьше.

Ну и так по мелочи. То меховушки на мойщика окон (против ВБ цена раза в два ниже), то мужу очередной рюкзак (тот, что всегда заказываем, не купили, продавец наоборот цену выставил астрономическую), то мелочевка на кухню.

Вот теперь жду. И опять посылки объединяют. Этим летом по вине таможенного брокера мне завернули вот такую сборную посылку буквально в 5 км от дома. Причем одна прошла, вторая нет. Я и звонила-ругалась в этот Тантос. Денег хотят. а работать... как можно заблудиться в паспортных данных, которые годами не меняются?

Вера X, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav777 писал(а):

Бастинда, 20 кг? Мечта? Расскажешь?

Я думаю, все по чуть-чуть отметились 11.11, тем более на Али сейчас очень много всего отправляется просто со складов в России. Муж заказал маршрутизатор для дачи, чтоб интернет покрывал весь участок, так он пришел за 5 дней!!! Рекордище!

Плюс я, наверное, еще долго буду заказывать пластыри на Али. И цена устраивает. и работают. Теперь заказываю и обычные прямоугольники, и фигурные для шеи, и для коленей нашла. Нас очень спасают.

Мужу заказали куртку - ветровка плюс подстежка. Цена совсем умеренная в районе 3х т.р. Перед этим прошлись по магазинам и очень сильно разочаровались. Качество ниже некуда, цены заоблачные, еще и размер не подберешь: то S большая, то XL не налезает. В общем ждем.

Заказала себе меховушку-куртку, если что, то на даче будет в самый раз.

https://aliexpress.ru/item/1005002879906381.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.17803961.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

Вот такие новогодние наклейки

https://aliexpress.ru/item/1005003277378357.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

https://aliexpress.ru/item/1005001521190338.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC&_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707

- блузка под атлас. Давно смотрела, решилась.

https://aliexpress.ru/item/33035080565.html?_ga=2.82086166.1848180442.1636610289-839843446.1578469707&sku_id=67380936469&spm=a2g39.orderlist.0.0.1cd64aa6B3xMiC

очень нравятся подобные патчи для ног. Иногда покупаю на Вайлдберриз, здесь стоят поменьше.

Ну и так по мелочи. То меховушки на мойщика окон (против ВБ цена раза в два ниже), то мужу очередной рюкзак (тот, что всегда заказываем, не купили, продавец наоборот цену выставил астрономическую), то мелочевка на кухню.

Вот теперь жду. И опять посылки объединяют. Этим летом по вине таможенного брокера мне завернули вот такую сборную посылку буквально в 5 км от дома. Причем одна прошла, вторая нет. Я и звонила-ругалась в этот Тантос. Денег хотят. а работать... как можно заблудиться в паспортных данных, которые годами не меняются?

А что за патчи и пластыри? Можно и на них линки попросить? Вдруг и нам надо! Я мужу от болей в колене мазь скорпионовую покупала - говорил, что помогает.

А похудела я не совсем сама, я 3 августа операцию сделала - минишунтирование желудка. А дальше все уже само пошло. Зато сейчас купленные когда-то от "Валюши" (кто еще помнит тот магазин и те платья?) платья стали свободными, начала их носить.

Элен(Elena) писал(а):

С покупочками. Хорошо что радуют. Я прикупила себе бюстики и труселя, но они ещё в пути. Прикидов вечерних новых я себе не нашла. Почему-то старые проверенные магазины стали недоступны. Похожие есть, но цена стала крутая, и фасоны "старые". Видимо у всех кризис.

Заказываю на Али постоянно патчи от боли в спине для мамы. 11.11 получилось воспользоваться купонами и заказать побольше, минуя платную доставку. А вообще стало грустно, или размер мешает...но мои кг никак не исчезают

заинтересовали пластыри от боли и бюстики - можете показать, какие?

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти