Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Кукла с бантиком, я в таких макасах все предыдущее лето отходила, ну очень удобныеа киньтесь пож. ссылкой на черные кросовки, очень уж понравились

Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

бриджи джинсовые на лето до 6хл

Отредактировал(а) Belinskie 21-03-2017 в 20:51
Кукла с бантиком, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Нина З., вот они. Только вы не пугайтесь, они позиционируются как мужские, но их дизайн, мне показался вполне женским) Зато там выбор размеров нормальный. Продавец отвечает быстро.

Я прошла по ссылочке с футболочками, заглянула к проду в магазин и увидела такие чудненькие водолазочки ассиметричные

Nina Z., Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

crayzydaisy писал(а):

звездная футболка

давно смотрю на эту, никто не брал? ни в одном магазине отзывов с фото нет, но фото прода кантик на вороте отличается от оригинальной модели, но это не так важно, как качество... заявлено полиэстер с хлопком

Звездная футболка у меня в корзинке уже давно полеживает. Хочу в сером цвете. Но блин, они же цены опять задрали перед этой липовой распродажей, у меня в корзине все вздорожало в полтора-два раза.

crayzydaisy и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

звездная футболка

давно смотрю на эту, никто не брал? ни в одном магазине отзывов с фото нет, но фото прода кантик на вороте отличается от оригинальной модели, но это не так важно, как качество... заявлено полиэстер с хлопком

читала отзывы на кардиганы из точно такой же ткани и расцветки, пишут тонкая как тряпочка

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Получила платье. Состав на этикетке - 100% - волокно рами.Цвета не ядовитые, близки к натуральным - охристые, горчично-зеленоватые, оливка, приглушенная бирюза. Сшито немного небрежно: в паре швов торчат нитки, махрятся петли. Выточек по китайским лекалам не предусмотрено. Платье силуэта кокон, книзу заужено, и размер 3Х очень в талии-бедрах широко даже на мои объемы 124-110-125. А вот в пройме тесно. Буду присаживать по фигуре, устранять недочеты. Но за такие деньги считаю покупку вещи из натуралльной ткани вполне выгодной.

Хваст на тушке:

Почему-то фото на боку. Smile

Отредактировал(а) doca71 21-03-2017 в 23:33
Anitsirk, lediozero и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

doca71, хорошо выглядите

Marinius-177, это отличное время, чтобы привести в порядок свои мысли и желания)

doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, нет ли у кого на примете летнего чего-нибудь для пляжа - халатик, накидка, епанча, размахайка, сарафан, ну чтобы от пляжа до отеля добежать, накинув поверх купальника. Все, что зимой в хотелки складывала уже не продают. Ссылки на пляжную обувь тоже мне бы пригодилисьLaugh

Кукла с бантиком и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Marinius-177, я бы посоветовала, но здесь и бай нельзя( а так там много чего есть.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск
Marko, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Нина З. писал(а):

читала отзывы на кардиганы из точно такой же ткани и расцветки, пишут тонкая как тряпочка

Нина, ты про первую или про вторую?

Marinius-177 писал(а):

Девы, нет ли у кого на примете летнего чего-нибудь для пляжа - халатик, накидка, епанча, размахайка, сарафан, ну чтобы от пляжа до отеля добежать, накинув поверх купальника. Все, что зимой в хотелки складывала уже не продают. Ссылки на пляжную обувь тоже мне бы пригодилисьLaugh

такой нашла у себя, тут дешевле

такой есть

длинная туника

такую хочу себе для дома вместо халата

===============================================================

Платье

еще

сарафан-комбез

длинная рубашка

летний плащик

Отредактировал(а) crayzydaisy 22-03-2017 в 10:55
Marinius-177, Lycia и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

doca71, да где же у Вас такие объёмы? Я думала 48 размер..

Как же мне нравятся такие платья! Расцветка замечательная, на мой вкус) И самое главное длина..

Если не секрет, какой у Вас рост?

Хочу-хочу его))

Отредактировал(а) Ratata 22-03-2017 в 11:14
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Кукла с бантиком писал(а):

Marinius-177, я бы посоветовала, но здесь и бай нельзя( а так там много чего есть.

А можно в личку

Девочки, спасибо большое за ссылочки, присмотрела себе халатик, на свои чудо-габариты

Отредактировал(а) Marinius-177 22-03-2017 в 12:15
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Получила сегодня сарафан для отпуска,мне очень понравилась,не знаю как оцените вы.Теперь я наверное и в мятном цвете хочу. На ОГ=116 брала XXL.Рост 170.Прицепила первый попавшийся ремешок.

TATINI, Kliolink и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 
Marinius-177, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marinius-177 писал(а):

Девы, нет ли у кого на примете летнего чего-нибудь для пляжа - халатик, накидка, епанча, размахайка, сарафан, ну чтобы от пляжа до отеля добежать, накинув поверх купальника. Все, что зимой в хотелки складывала уже не продают. Ссылки на пляжную обувь тоже мне бы пригодилисьLaugh

такая, может такую и такую, из этого магазина жду купальник,уже на подходе.

Marinius-177, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

TATINI писал(а):

Marinius-177, А я глаз положила для этого на эти моделькиhttps://ru.aliexpress.com/item/ZANZEA-Women-Dress-2017-Boho-Fashion-Sexy-Maxi-Long-Dresses-V-Neck-High-Waist-Casual-Vintage/32786901680.html?spm=2114.14010208.99999999.437.BIZQjuhttps://ru.aliexpress.com/item/2017-Summer-ZANZEA-Women-Printed-Mini-Dress-Ladies-Sexy-V-Neck-Lace-Up-3-4-Sleeve/32787622144.html?spm=2114.14010208.99999999.440.BIZQju для лета даже очень и не чего.Smile

Бирюзовая реально круть, надо брать что ли, глаза разбежались. Закинула из всех ссылок аж 3 в корзину, теперь мучаюсь хотелочными бесами.

Ирен-Ирина писал(а):

такая, может такую и такую, из этого магазина жду купальник,уже на подходе.

А про купальничек расскажите поподробнее, мне тож нужен, а то мой уж почти истлел в ожидании моря

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marinius-177, обязательно раскажу,уже на почте лежит,про показать не знаю смогу ли. Может на яндекс диск скину,чтобы здесь в ниглиже не рисоваться.

Marinius-177 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Marinius-177. https://andzhelika.ru.ahttps://andzhelika.ru.aliexpress.com/store/120577?spm=2114.12010615.0.0.2diDqKliexpress.com/store/120577?spm=2114.12010615.0.0.2diDqK Покупала в этом магазине, купальник замечательный, выбор большой, цены демократичные. А на распродаже будут реально ниже. То есть этот продавец не завышает изначально цену, чтобы потом сделать липовую скидку. И еще у них часто бывают дополнительные купоны скидок. Присмотритесь. Сама хочу заказать еще один купальник, жду распродажу.

Marinius-177, Королева без ле! и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

ilso931, спасибо, на этот магаз ссылочку кидали выше, я там присмотрела один черненький с леопердом, но если честно, чуток побаиваюсь, ну если только вот прям дико-дико что-то понравится. Мне с примеркой то подобрать сложно, а заочно реальный риск и хочется и колется. Без скидки реально не куплю, ждемс распродажи, цен этого магазина не знаю, но интересующий меня купальник проверила через приложение Алитулс - задрал продавец цену как раз сегодня сегодня, в распродажу обещает скидку, которая на деле именно липовая, купальник столько же и стоил, так что грешен китаец, ох грешен.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Ирен-Ирина, как насчет ткани?трикотаж?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Татьяна Золотова, не трикотаж,материал типа штапеля,очень легкий,приятный к телу.Не сильно мнущаяся,гладится хорошо.

Tatyana Viktorovna и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

crayzydaisy писал(а):

Marinius-177,

этно

Кстати клевые штуки и для пляжа и для города. У нас каждое лето индусы приезжают и вот такие тунички привозят Можно рублей за 500 из натуральной ткани взять. В них удобно и не жарко.

Ирен-Ирина писал(а):

Получила сегодня сарафан для отпуска,мне очень понравилась,не знаю как оцените вы.Теперь я наверное и в мятном цвете хочу. На ОГ=116 брала XXL.Рост 170.Прицепила первый попавшийся ремешок.

С пояском вообще отлично смотрится А что за ткань? ПРосвечивает? И вообще на ощупь сильно противная?

Тоже такой в корзине лежит, но вижу, что длина не туда-не сюда будет(

Отредактировал(а) Lanfir 22-03-2017 в 16:36
crayzydaisy и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

ilso931 писал(а):

Marinius-177. https://andzhelika.ru.ahttps://andzhelika.ru.aliexpress.com/store/120577?spm=2114.12010615.0.0.2diDqKliexpress.com/store/120577?spm=2114.12010615.0.0.2diDqK Покупала в этом магазине, купальник замечательный, выбор большой, цены демократичные. А на распродаже будут реально ниже. То есть этот продавец не завышает изначально цену, чтобы потом сделать липовую скидку. И еще у них часто бывают дополнительные купоны скидок. Присмотритесь. Сама хочу заказать еще один купальник, жду распродажу.

Я у сотрудницы на работе такой мерила,в горох.Качество очень хорошее,цвет у него в реале ярче,чем представлен на сайте.Для меня плавки низковатые,у меня на животе есть "фартук",поэтому нужны повыше. Завтра отчитаюсь по своему купальнику.

Lanfir писал(а):

С пояском вообще отлично смотрится А что за ткань? ПРосвечивает? И вообще на ощупь сильно противная?

про ткань написала выше.Слегка просвечивает,но всё в пределах допустимого.

Lanfir и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти