Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy писал(а):

а как там высоту каблука можно выбрать?

у меня на всех квадратиках одна надпись - "натуральная кожа"

мего размера нет, но они очень моей подружке понравились правда, к ним тоже доставка, почти, как к нам, но за кожу вроде ей не дорого выходит))

В тексте, ниже таблицы размеров написано, что можно выбрать высоту каблука 5.5 - 7.5 - 9см. Если не упомянуть желательную - по умолчанию придет 7.5 см. Я думала заказать 5 см, но забыла написать продавану. Smile Придется носить не самый комфортный для меня каблук.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

doca71, наверное, я рано похвасталась, но меня прямо распирало вчера от радости, что дождалась свой размер. Я это платье только вчера заказала. Сегодня его выслали. Как только получу, сразу все посмотрю и напишу. Или у продавца спросите. Очень милый, общительный и оперативно отвечающий продавец.

doca71 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Marionella, Лучше подожду, когда вы получите свою обновку. Потому как продавцам доверяй, но живой взгляд честней будет.

Отредактировал(а) doca71 17-03-2017 в 20:18
Anitsirk и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

doca71, Хорошо. Тогда ждем с нетерпением посылочку.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

В тексте, ниже таблицы размеров написано, что можно выбрать высоту каблука 5.5 - 7.5 - 9см. Если не упомянуть желательную - по умолчанию придет 7.5 см. Я думала заказать 5 см, но забыла написать продавану. Smile Придется носить не самый комфортный для меня каблук.

спасибо!undefined

а Вам уже отправили их? может, еще не поздно выбрать каблук?

на всех фото маленький каблучок совсем

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчули, только с почты и сразу к вамundefined

Получила шарф к своему легкому пальто от Мегофсе.

Шарфик очень приятный на ощупь. Правда ткань рыхловата, обладательницам длинных ногтей быть осторожными. Я же уже поставила три дыреньки своими коготками, исправила тут же, чуть разгладила нити и красота. Шарфик с одной стороны с приглушенными переходами цвета, с другой стороны радужный. Подойдет под различные вещи. Достаточно тонкий, уж явно не зимний, от -2 уже можно смело носить. Доставка быстрая, продавец душка, пислал фото сразу, выбирала цвет именно по его реальным фотографиям.

Вибирала, кстати, шарф под сумку, но моя Исси Мияки уже месяц висит на экспорте, и это e-Packet, на секундочку. Продавца тормошу, а толку нет. Крик души, прошу пардону.

Дельфинка, Anitsirk и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Hikari писал(а):

Вибирала, кстати, шарф под сумку, но моя Исси Мияки уже месяц висит на экспорте, и это e-Packet, на секундочку. Продавца тормошу, а толку нет. Крик души, прошу пардону.

Там вроде доставка у прода стоит 14-23 дня,а вы уже месяц ждёте,без продвижения.У вас терпение какое крепкое.Я бы уже наверное спор открыла,чтобы бы голова заболела у прода, а не ваша душа кричала.

Hikari и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy писал(а):

спасибо!undefined

а Вам уже отправили их? может, еще не поздно выбрать каблук?

на всех фото маленький каблучок совсем

Не, я посмотрю как этот будет носиться, и, если будет напряжно, закажу на низком ходу еще одни какого-нибудь безумного цвета. А эти - бежевые,- будут парадно-выходными, классические формы и нейтральный цвет - прослужат долго.

Отредактировал(а) doca71 18-03-2017 в 12:32
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирен-Ирина писал(а):

Там вроде доставка у прода стоит 14-23 дня,а вы уже месяц ждёте,без продвижения.У вас терпение какое крепкое.Я бы уже наверное спор открыла,чтобы бы голова заболела у прода, а не ваша душа кричала.

я как раз об этом думала сегодня. пора, пожалуй, попортить нервы китайскому другу. Одно "но": в гарантии продавца стоит доставка в срок 59 дней

Отредактировал(а) Hikari 18-03-2017 в 12:40
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Ирен-Ирина, какой срок доставки бы ни стоял у продавца на страничке с товаром, площадка будет руководствоваться сроком защиты заказа. Так что при открытии спора очень рано, можете его и проиграть!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

.

Отредактировал(а) Anitsirk 18-03-2017 в 18:04
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Hikari писал(а):

я как раз об этом думала сегодня. пора, пожалуй, попортить нервы китайскому другу. Одно "но": в гарантии продавца стоит доставка в срок 59 дней

Здесь два разных срока. Как правило срок доставки это рабочие дни, а вот срок защиты календарные. И площадка будет апелировать этими понятиями. Да и вобще, лучше подождать немного, чтобы в случае спора вы могли честно сказать типа я вот ждала ждала аж терпелка лопнула а продавец редиской оказался. ИМХО

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Моя сумка наконец-то трекнулась в России!!!! Ну все, ещё чуть-чуть!

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

В горящих рубашка до 5Х симпатичная, мож кому.

https://group.aliexpress.com/280567009-32664624511-detail.html?spm=2114.7749990.0.0.tWVRss

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Lemonchik писал(а):

Ирен-Ирина, какой срок доставки бы ни стоял у продавца на страничке с товаром, площадка будет руководствоваться сроком защиты заказа. Так что при открытии спора очень рано, можете его и проиграть!

Я руководствуюсь таким правилом, если за два месяца посылка не пришла и не отслеживается,открываю спор.Всегда выигрываю.Не одна посылка отспоренных так до меня и не доехала.Из этого следует,что их и не отправляли.

Tatyana Viktorovna и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

блузка мож кому

Изюмка, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Заказала вот такое платишко, скорее конечно это туника (ну буду в зависимости от длины или с брюками или с легинсами носить ) Посмотрим, вроде отзывы хорошие. Очень уж она позитивная.

Что-то вся моя одежка где-то застряла, ничего не приходит, и отслежка только по китаю.

Отредактировал(а) Marko 19-03-2017 в 10:20
Kliolink, Marionella и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Ирен-Ирина писал(а):

Я руководствуюсь таким правилом, если за два месяца посылка не пришла и не отслеживается,открываю спор.Всегда выигрываю.Не одна посылка отспоренных так до меня и не доехала.Из этого следует,что их и не отправляли.

У меня недавно пришла футболка, которую заказывала 11.11. В залитом пакете, на котором сложно было вообще разобрать куда и кому едет она. Ну разве что индекс как-то угадывался, да в углу шариковой ручкой была подписана перековерканная фамилия. Хорошо, что девочки на почте меня хорошо знают и признали в ней меня. Деньги я уже давно за нее отспорила. Потом пришлось связываться с продаваном и отдавать. Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Marko, У меня с 20-х чисел февраля застряло все, что можно. Общим количеством 14 штук. И отслеживаемое и неотслеживаемое. Пересекло границу России и умерло! Из чего делаю вывод, что Почта России усиленно отмечала все праздники, а старые посылки на сортировках заваливались новыми. Еще недельки через две все завалы разберут и нам доставят.

Уважаемые барышни! Через 9 дней будет в "Горящих Товарах" по 428.10 блуза размеры большие есть. Расцветок много. Отзывы тоже неплохие. Я себе в корзинку пока закинула.

doca71, Светлана* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Блузка , в магазине попадаются большие размеры.

Milo4ka, Iris36 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

может кому на лето блузка

Nata-lia, Lanfir и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Marionella писал(а):

Уважаемые барышни! Через 9 дней будет в "Горящих Товарах" по 428.10 блуза размеры большие есть. Расцветок много. Отзывы тоже неплохие. Я себе в корзинку пока закинула.

Брала такую в прошлом году (самая первая по расцветке). Косяк на косяке. Sad

Кривой крой низа (волной), да еще зад короче переда. И еще брак ткани - вся в брызгах черной краски - и это не грязь была, а заводской дефект.

Ну и синтетика (хотя мне нормально к телу было).

Отредактировал(а) Marko 19-03-2017 в 16:21
Marionella, Антарктида и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Hikari, danila и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Иропсик писал(а):

а я заказала такую рубашку на лето с лимонами маме 5хл и себе 4хл с вишнями...продавед даже скидку сделал на вторую мою.

Скажите, а рубашка с лимонами 5XL на какой фактический ОГ? В описании 121 см. У меня как раз ровно 121 см. Если по факту будет меньше, то не сойдется.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marionella, без понятия...я только вчера заказала ее. Продавец даже не отправил еще товар.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти