Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Лолик писал(а):

Повторюсьили я невидимка тут?Smile

мне понравилось платье симпатичное

почему Петрушка? - совсем нет

crayzydaisy и Лолик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Лолик писал(а):

Привет девули!

Смотрю вот на это Платье и раздумываю. Не буду ли в нем смотреться как петрушка?

Лолик, мне понравилось. Отправила в хотелки. На высоких, думаю будет смотреться очень даже прилично.

Дельфинка писал(а):

Привет, девушки!

шорты

Дельфинка, вам очень хорошо. А я теперь думаю, что на моём "животике" будут смотреться как на барабанчике. Спасёт только длинная, прикрывающая живот майка или футболка.

Дельфинка, Кукла с бантиком и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Aniram писал(а):

Дельфинка, вам очень хорошо. А я теперь думаю, что на моём "животике" будут смотреться как на барабанчике. Спасёт только длинная, прикрывающая живот майка или футболка.

так и я планирую "барабанчик" свой футболкой прикрывать!

Кукла с бантиком, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Дельфинка, а между прочим, я на него внимания не обратила) Идея удачная)

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Кукла с бантиком,

спасибо

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

Девочки всем привет) Я получила свои кроссовки про которые писала)

довольна очень) Легкие удобные и именно такие ,какия я и хотела) КОЖА!) На ноге смотрятся аккуратно просто невесомыеLaughКласс) Продавец очень отзывчивая, вежливая. Прислала мне фото по первому требованию. Упаковала на 5+. Коробку не дала, но набила кроссовки бумагой и завернула их в "сардельки с воздухом". доехали нормально)

с покупочкой!undefined

классные кроссы, и цена хорошая получается даже с платной доставкой, у нас кожу дешевле 35-40 не найти

Вы не могли бы помочь с размером сориентироваться? может я тоже надумаю))

Дельфинка, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна
Anitsirk, Ирен-Ирина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, а вы продавцу напишите) Там дамочка очень общительная и размерный ряд там большой) Они же вроде "как мужские" позиционируются. Я всегда продам пишу) Если что не так, можно его совет и к спору прицепить, мол не я виновата) Причем рейтинг у нее небольшой и отзывов на кроссы мало. Но она меня "подкупила". Когда я попросила фото, она очень извинилась и пообещала выслать фото через несколько часов. И выслала как обещала) Это, скажем так и ускорило процесс выбора в ее пользу)

crayzydaisy, да у нас тоже эти кроссы меньше 6000 вряд ли найдешь) Это минимум от 6000 до 12000 рубчиков) Считай бесплатно достались) Завтра мокасины заберуLaugh Сегодня уже не успею до почты сходить они до 18:00 у нас( воскресение. И еще у меня высокий подъем стопы..мне подошли хорошо.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 17:07
Катерина L, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

crayzydaisy, а вы продавцу напишите) Там дамочка очень общительная и размерный ряд там большой) Они же вроде "как мужские" позиционируются. Я всегда продам пишу) Если что не так, можно его совет и к спору прицепить, мол не я виновата) Причем рейтинг у нее небольшой и отзывов на кроссы мало. Но она меня "подкупила". Когда я попросила фото, она очень извинилась и пообещала выслать фото через несколько часов. И выслала как обещала) Это, скажем так и ускорило процесс выбора в ее пользу)

crayzydaisy, да у нас тоже эти кроссы меньше 6000 вряд ли найдешь) Это минимум от 6000 до 12000 рубчиков) Считай бесплатно достались) Завтра мокасины заберуLaugh Сегодня уже не успею до почты сходить они до 18:00 у нас( воскресение. И еще у меня высокий подъем стопы..мне подошли хорошо.

спасибо! undefined

6-12 тысяч у вас стоят кроссовки? undefined

мне кажется, за эти деньги можно адидас, найк, пуму взять

а простые кроссы долларов 40 стоят

Кукла с бантиком и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Лолик писал(а):

Привет девули!

Смотрю вот на это Платье и раздумываю. Не буду ли в нем смотреться как петрушка?

Я брала очень похожее платье. Оно замечательное!!! Лён с видимо небольшой примесью синтетики- не мнётся абсолютно, но сохранена структура льна. А цвет!!!

Конечно не как на модели смотрится)) Думала стиль бохо будет... ага, щаз, на мой рост 175 закрывает колено. Сверху очень прилично и не балахонисто- я смело одевала на работу в офис. Да! И главное чтобы попец пролез.. Оно внизу заужено..

Девоньки, простите, процитировала не то платье! Я тут новичок. Не знаю как удалить пост((( Была ссылка на красное и чёрное платье...

Отредактировал(а) Ratata 10-04-2017 в 10:49
Дельфинка, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, а чему удивляться ,если я живу в Московской области) Я называю наши цены. У нас все дороже. сейчас курс доллара к рублю 56*40 долларов =2280 это получаются ваши цены. Учитывая, что у нас весь китайский товар стоит, как минимум в 3 раза больше, умножьте,= 6840) И вы получите стоимость этих кроссовок в Москве)

crayzydaisy, про оригинальный адидас и пуму я скромно молчу. Если я в прошлом году покупала пуховик на али, он стоил около 5000. Той же осенью мы решили ребенку курточку зимнюю обновить. У моего пуха все-таки мех натуральный, в магазине мы увидели пуховики с искусственной чебурашкой, цена на них была от 8000 и больше. Пуховик. аналогичный моему стоил....25000)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 10-04-2017 в 12:13
crayzydaisy и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

crayzydaisy, а чему удивляться ,если я живу в Московской области) Я называю наши цены. У нас все дороже. сейчас курс доллара к рублю 56*40 долларов =2280 это получаются ваши цены. Учитывая, что у нас весь китайский товар стоит, как минимум в 3 раза больше, умножьте,= 6840) И вы получите стоимость этих кроссовок в Москве)

у нас магазинчики с китайским товаром уже на каждом углу, нормальных нет, вчера заходила в три, цены, как на али, почти на все, кроме бижутерии, очков и всяких кошачих-собачьх прибамбасов на рынках у нас тоже цены высокие, я по ним уже года три не хожу, ну и в тц та же фигня, продают китайский ширпотреб, как турецкую одежду по ценам итальянских модных домовSad

и еще нас спасают братья-украинцы, они наверное уже весь снг одели и обули ( в хорошем смысле слова)

про обувь пока сказать не могу, не брала, но модельки неплохие, цены приемлемые ( кожаные туфли 30-40 д., сапоги от 60), натуральная кожа, и много моделей большого размера есть...я пока все думаю, тяжело все-таки обувь заказывать без примерки но украинскую одежду стала заказывать с прошлого года, очень довольна, хороший крой, качественный пошив, четкий размерный ряд, и цены чуть выше китайских

Кукла с бантиком, я пуховики в адидасе брала только детям, последний дочке года три назад, около 150 д, за год до этого успела на сезонные скидки, взяла сыну с 50% скидкой за 104 ( эта модель была самая дорогая на тот момент, были даже дешевле 100), еще раньше пальто доче тоже на скидке около 150для сравнения - год назад брали сыну турецкую куртяшку на каком-то искусственном наполнителе на рынке за 125....на второй сезон куртка выглядела не очень, сын эту зиму практически не одевал ее, в ветровке бегал, а адидасовсее пуховики и через два-три сезона выглядят, как новенькие

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна
Отредактировал(а) Aniram 10-04-2017 в 13:35
crayzydaisy, Дельфинка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, Ну у нас в этом году зима вообще знатная была. Как лег снег в конце октября, так только неделю как сошел. И морозы были под -30) В ветровочке точно не побегаешь. Меня очень выручил и пуховик и угги, тоже с алика. Причем с уггами круто повезло. Их привез в начале ноября курьер, а буквально через пару дней снег лег совсем. Я в тепле и в комфорте всю зиму отходила) Не знаю, я по нашим магазинам как-то мало ходить стала, в основном алик) У нас все дорого)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 10-04-2017 в 13:59
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

crayzydaisy, Ну у нас в этом году зима вообще знатная была. Как лег снег в конце октября, так только неделю как сошел. И морозы были под -30) В ветровочке точно не побегаешь. Меня очень выручил и пуховик и угги, тоже с алика. Причем с уггами круто повезло. Их привез в начале ноября курьер, а буквально через пару дней снег лег совсем. Я в тепле и в комфорте всю зиму отходила) Не знаю, я по нашим магазинам как-то мало ходить стала, в основном алик) У вас все дорого)

так мы ж молдоване, у нас и снега в эту зиму почти не было, пару недель холодно сильно было

я просто удивилась вашим ценам, хотя на рынках у нас такие же, я лет пять назад в подобные дешевые магазинчики даже не заглядывала

а вообще обычно в больших городах и выбор больше, и товар дешевле, у нас кишинев и одесса рядом, все туда ездят - и за едой, и за одежкой

вчера взяла себе дешевые китайские джинсовые слипончики, в магазине 14д, а на рынках от 20 и выше

маленькие размеры еще почти в два раза дешевле видела

на али за такую цену найти свой размер не получилось, если дешево, то везде доставкаSad

Отредактировал(а) crayzydaisy 10-04-2017 в 14:03
Кукла с бантиком, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, тоже нашли чему удивляться)Наши цены...уже давно стали предметом шуток и анекдотов) Если не можешь чего-то продать дома, привези в Москву, там точно купят) А потом. у нас доставка пока еще бесплатная в основном) Может поэтому и выгодно получается)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Дельфинка писал(а):

мне понравилось платье симпатичное

почему Петрушка? - совсем нет

ПриветикДа вот думаю из-за сочетания двух частей)) Но уже заказала! Я люблю экстравагантность

Aniram, я его заказалаSmileспасибо за Ваше мнение!

Lanfir писал(а):

Лолик, так вы параметры то свои укаите, нам откужа знать, мы ж вас не видели Wink

Вообще платьице неплохое, засунула себе в хотелки

По параметрам я вхожу! Меня просто смутило платье со спины-резкий переход по цветуSmile

crayzydaisy и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Всем привет! Получила я свои мокасы...впечатление еще не поняла. Вроде по размеру, вроде бы удобные, но какие-то странные. Видимо я не привыкла еще к китайской народной обуви. Мои сказали сремноватые какие-то...

crayzydaisy, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

Всем привет! Получила я свои мокасы...впечатление еще не поняла. Вроде по размеру, вроде бы удобные, но какие-то странные. Видимо я не привыкла еще к китайской народной обуви. Мои сказали сремноватые какие-то...

покажите?

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Лолик, Читаем почту

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Собака-подозревака писал(а):

Лолик, Читаем почту

Читаем, дорогая!Смотри, меняю!Smile

Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, а вот они мои мокасины зеленые)

crayzydaisy, а еще я жду отправку:

1. брюки цвет нави;

2. блузка восьмая по счету белая;

3. сумка беж;

4. сережки.

вчера похомячиласьLaugh

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 10-04-2017 в 18:04
Лолик, Kliolink и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

crayzydaisy, а вот они мои мокасины зеленые)

crayzydaisy, а еще я жду отправку:

1. брюки цвет нави;

2. блузка восьмая по счету белая;

3. сумка беж;

4. сережки.

вчера похомячиласьLaugh

Вы так написали

Видимо я не привыкла еще к китайской народной обуви.

я думала, какие-то действительно китайские народные

мне очень нравятся их туфельки и сумочки с вышивкой, жаль они не щьют такие модельки на ластоногих

серьги хорошенькие, брала пару колечек из этой серии, но все оказались маленькие на меняSad, одно продала, одно не мой фасончик, одно лежит до сих пор...китайские кольца иногда тоже маломерят на размер

нави -мой любимый цвет

...а у меня 30 неоплаченных заказов, и нет возможности пополнить счет валюты нет вообщеSad

...с голодухи оторвалась на покупках вчера в наших магазинах - взяла лоферы, дочке тапцы, бельишко копеечное, носки ( по 30 центов), колготы 200 ден за 2 доллара ( даже не знала, что такая цена может быть), ремень за 2 д. для моей отсуствующей талии, резинки для волос ( 25 штук разных + повязка для спорта) за 1,5 д...и еще какой-то фигни...седня еще мужа отправила туда же - купил себе черные штанцы (стрейчевые джинсы) долларов за 14 и тапки типа таких аж за 8 д...отсуствие валюты на рынке выгоняет людей в реал

Отредактировал(а) crayzydaisy 10-04-2017 в 20:35
Кукла с бантиком и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, а у меня есть ссылка на офигенные сумочки) хотите?

crayzydaisy, так и у меня 25,5 см стопа, да еще и подъем высокий) Не шибко маленькая ножка) А вот сумочки....мучайтесь) А на счет мокасин, то они на самом деле не наши стандартные) Сильно отличаются. У нас нет такой обуви в магазинах) Чувствуется я буду ходить в уникальной обуви летом. Я еще хочу мокасы с дырочками..но пока бюджет не позволяет немного)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 10-04-2017 в 21:36
keri06, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

У меня есть такие из необычных. Я в них влюбилась! Из-за подошвы и удобства. Купила ещё чёрные однотонные. Ну и полусапожки. Люди на улице засматриваются А в метро глаз не сводят

Брала на свои 26-27 см ступни с высоким подъёмом и широкой лапой..

Кукла с бантиком, Мальва и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти