Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

TATINI, ткань-трикотаж, кто-то жаловался в отзывах что светится, у меня ничего не светится, носила летом только на нижнее белье. единственное можно бвло заметить, если надето черное белье. я не знаю как правильно описать эту ткань, но у меня до этого уже был блузон с такого трикотажаSmile, но если и вискоза то искуственная). ложться на тело приятно, прохладно, струится как бы.

Элен(Elena) писал(а):

Спасибо, за интересную модель. Почему-то там не указаны талия и бёдра? Прочитала что объём 115 прекрасно влезает. А если 118 и бёдра 130?

просто в этой модели бедра вообще мало что значат, да и талия в принципе свободна. это платье примеряла подруга, у которой очень большой бюст 125 см и тоже подошло. плотненько, но подошло. в бедрах она много меньше чем я, но это было незаметно из-за удачного кроя. в целом моделька очень стройнит. она подрезная под грудью, а дальше только вертикальные швы и расходится колокольчиком. на спине только вертикальные швы, подреза нет. стирается легко, гладить практически не нужно. я носила его с великим удовольствием, поэтому хочу еще одно купить. видела немного другую модель, но там без рукавов совсем, и если честно то боязно заказать, потому что руки то полные согласно моего размера и вроде как прикрывать их чуток нужно. подозреваю что это платье тоже будет великолепно смотреться

KaterishKa писал(а):

Добрый вечер всем, ну вот я и дождалась свое платье.http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-women-plus-size-dresses-O-Neck-Half-sleeve-knee-Length-A-Line-slim-female/32523803067.html Споров по поводу какое придет платье и что меня могут кинуть было не мало.

вот итоговый результат

сорри за качество меня делала фото сразу как получила с почты посылку , прибежала и сразу мерить, ну что могу сказать, или меня еще разнесло (что скорее всего), или крой платья странный, но с платьем продавца явная разница((, хотя чего и стоило ожидать. носить возможно, но хочется от вас услышать критику, может поспорить с продавцом?? ведь ткань заявлена другая

пояса в комплекте Нет, это от другого платья

P.S/ знаю что пора худеть, но надо разбираться сначала с гормонами шаловливыми

я думаю, что спор тут маловероятен, хотя платье далеко от оригинала. Просто сложно будет придумать аргументы. заявленный материал: Полиэстер,Ацетат,Спандекс - думаю он у вас и есть, за поясок сразу написано что продается без оного. у вас только один путь открыть спор - если габариты платья не совпадают с заявленными размерами.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

как обещала фото моего платья. длина для меня самая комфортная, поскольку хожу только на каблуках.

честное пионерское - они сами развернулись. на компе фото вертикальные были. кстати, белье сегодня черное на мне и это можно увидеть только ну при очень близком рассмотрении. да и лежало оно на антресолях весьма скомканое, встряхнула и надела.

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-02-2016 в 07:31
Dimav, Наталья -Рига и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Всем доброго утра! Получила еще летом эти туфли

Lemonchik и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Всем доброго утра! Получила еще летом эти туфли

они на плоской подошве или на каблучке? просто на фото это не видно

я себе на лето вот такие сабо присмотрела и такие босоножки.

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-02-2016 в 09:36
Lemonchik и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Ссылку уже не активна, но таких много.Качеством довольна,но как всегда есть маленькие Но..У других продавцов ,в отзывах,написано на широкую ногу.Мне мои узковаты.Нога у меня средней полноты.И по ламинату подошва поскрипывает.Может по асфальту не будет...

Winterkirsche, они на танкетке.Что-то сегодня фото плохо выставлять

Winterkirsche, Вам очеь хорошо в этом платье.Даже чуть завидую,что пока не могу себе позволить такое носить.Нашила себе всяких туник,теперь шью себе бюстики и трусы,чтоб было в чем потеть на даче

еще брала такой крем. (брала еще другой .вообще не понравился.буду пятки мазать ).А этот ничего..кожа весь день как бархатная.Только баночка очень маленькая.Буду еще попозже заказывать

Winterkirsche, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche, Вам очеь хорошо в этом платье.Даже чуть завидую,что пока не могу себе позволить такое носить.Нашила себе всяких туник,теперь шью себе бюстики и трусы,чтоб было в чем потеть на даче

вы знаете, это одно из немногих платьев, которое я ношу с удовольствием, потому что в нем не видны все складочки-валики-запасики. они есть, никуда не делись, но вот фасон все скрывает, подол реально широкий, но не придает объема. так что могу смело и честно рекомендовать,хотя сами понимаете, что если меня устраивает эта ткань, то другому человеку это может оказаться совсем фи. все индивидуально. но я точно закажу еще одно такое, но в оранжевые цветы и буду летом шиковать попеременке Smile

а вот по поводу туник я бы с вами поспорила. от того, что вы будете надевать балохонистую одежду - от этого ваши размеры меньше не будут, да и привлекают внимание большие объемы одежды больше, чем обычная одежда. мне тоже в бытность часто в магазинах говорили, что нужно "посвободнее" одежду выбирать чтобы что-то там скрыть. да хоть парашют надень, но мои 90 гк никуда не денутся. теперь я уверенно в таких случаях отвечаю: не нравится - отвернитесь и не смотрите на меня. для меня главное чтобы мне нравилось и моему мужу, все остальное ерунда. Кстати, муж мой поддерживает мое желание носить одежду по фигуре, независимо от габаритов. с ним очень интересно по магазинам и рынкам ходить, пока я примеряю - он оценивает, и если ему понравилось, то я и снять не успеваю как он расчитывается. так что мне приходится крайне осторожно примерять, а вдруг ему понравится то что мне не понравилось

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-02-2016 в 10:13
ISI, Nastassy11 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, я такое пока из-за рук не могу носить.у меня рука полнее,чем у Вас.А еще мне очень нравятся платья,которые Бастинда показывает на себе

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche, я такое пока из-за рук не могу носить.у меня рука полнее,чем у Вас.А еще мне очень нравятся платья,которые Бастинда показывает на себе

у меня объем руки 40 см - не слабый! причем некрасивый переход от плеч к руке - плечи меньше, поэтому одежду без рукавов стараюсь не надевать.

У Бастинды СТИЛЬ такой!Smile и правду красиво на ней. просто балохонов у нее практически нет, у каждой вещи есть свои заковырки. но ей не меньше идут и платья по фигуре.

вы только рискните один раз надеть по фигуре и вам понравится! начните хоты бы с домашнего сарафана.

я вот еще никак не могу с каблуками расстаться. может это и глупо, но мне кажется, что я тогда немного стройнее, а на плоской подошве я больше смахиваю на бабу с чайника

Наталья -Рига и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, у меня рука 44.но перехода нет.есть сверху сало,а от локтя -тонкая ручка.Запястье 18 см.О сарафане я думаю...Есть трикотаж большими цветами.Закончу белье,а потом попробую сшить. Еще у меня дочь получила это кольцо(если кому-то будет интересно -сфоткаю).Вроде как простое и дешевое.Но какое же оно красивое и изящное .!!!! Нашла к нему ей браслет.Но задушила жабка платить 10 евро.На ибэе ,с удивлением,нашла такой же за 5 евро.Буду покупать. Вообще,я обнаружила,что на ибеэе некоторая бижутерка из Китая иногда существенно дешевле.

Я еще такие колечки нашла за 55 центов.Накупила кучу целюу.Даже ,если облезут через месяц,не жалко выбросить.Но вот терять и не носить такую красоту жалко

Отредактировал(а) Наталья -Рига 05-02-2016 в 11:02
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Бастинда писал(а):

TATINI, сочувствую... У нас 4 года назад ушел один из старших. После него из разных приютов взяли еще трех. Так что - только новой любовью лечиться...

посмотрела сейчас - дешевле шапочку купить с помпоном и отпороть его.

а мне 2шт надо...Lasa, спасибо, очень помогли!!!

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Winterkirsche, Никаких 90 кг на фото не видно. Удачно прячете?

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ilso931 писал(а):

Winterkirsche, Никаких 90 кг на фото не видно. Удачно прячете?

все они родные при мне, я же говорю фасончик удачный.

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Бастинда, у меня к Вам вопрос вот по этому платью. http://ru.aliexpress.com/item/Free-belt-Plus-size-chiffon-faux-fur-patchwork-dresses-new-fashion-2013-women-autumn-long-dress/1362805389.html?spm=2114.14010208.99999999.279.RGBl0A

на какой рост и какой размер Вы заказывали и подошло ли вам по длине?

Просто в отзывах я прочла что нужно ориентироваться на рост, но для себя отметила что нужно учитывать также высоту груди.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Девчата поделитесь ссылачками на секси бельишкоможет у кого параметры как у меня и может что посоветуете (120 110-120)

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Наталья -Рига писал(а):

Нашила себе всяких туник,теперь шью себе бюстики и трусы

Здорово когда руки растут из правильного места.Я и машинку себе прикупила,что то на меня нашло,думала,что элементарные вещи я и сама смогу сшить.Но нет,наверное я погорячилась.Отдыхая на море undefinedпоняла,что туник такого типа мне и не хватало,но они здесь короткие и с этим курсом стали мне кажется дороговато.Может не большой ликбез проведете или ссылкой поделитесь по пошиву.К следующему отпуску хочу быть готовой

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 раз

Гудимова Валентина писал(а):

Девчата поделитесь ссылачками на секси бельишкоможет у кого параметры как у меня и может что посоветуете (120 110-120)

оооо..это ко мне..хи...я уже не раз выставляла желающим ссылочки... напишу про самые удачные..тянуться на любой размер..и выглядят-очень сэкси...(эт со слов мужа естественно..)

http://ru.aliexpress.com/item/Details-about-Adult-Sexy-Woman-Lingerie-Fishnet-Bodystocking-Stockings-Sexy-Clothe-Intimate/1774185197.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Sexy-lingerie-2014-New-Holiday-Sale-Hot-Sexy-Lingerie-Lady-s-diaphanous-pajama-lace/1291388383.html

http://ru.aliexpress.com/item/Europe-and-the-United-States-Size-Sexy-Lingerie-Sexy-transparent-elastic-mesh-lingerie-mooning-bare-backed/2020422548.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-New-Women-s-Sexy-Lingerie-Black-Red-Lace-Dress-G-string-Stocking-Garter/1827871508.html

к сожалению у многих продов я сейчас посмотрела-товар недоступен..но-может у других продов?

Elena Elena, Гудимова Валентина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

я снова с вами...предыдущее сооб-е писала я..

пионЭрка и Elena Elena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Ирен-Ирина, меня отсюда выгонят метлой ,если буду курсы проводить.Я посмотрела-шьется просто.Вам надо поискать в гугле.Да,хорошо когда умешь шить ,но как же это все надоело.Я все свои мешки с кружевами и тканью ногой в шкаф забиваю-все вываливается.Что собрать по своим закромам на один комплект белья-надо чуть ли не час времени.Начинаю психовать А еще и нитки по всей квартире.Вобщем,постарела ,драйв пропал.

Ирен-Ирина и Larick поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

девчат..заказала на весну себе такие брючки .Большие размеры..а то я совсем себе что-то не покупала в последнее время..Грустно от этого как-то.... у нас тут по моему кто-то такие покупал..я взяла самых большой 5 ХЛ... чтобы не в сильную обтяжку были( как брючки. а не лосины)..лосин у меня штук 20..

http://ru.aliexpress.com/item/Large-Size-Pants-Summer-Women-Clothing-4XL-5XL-Plus-Size-Casual-Pants-Woman-Wide-waist-Trousers/32349243776.html?spm=2114.14010208.99999999.261.c93EJb

ещё посматриваю на эту туничку с котами..но ещё думаю..боюсь чтобы не в обтягон было...Никто не брал?или может в реале хвасты видели? Цена приемлимая..а то сами знаете какие цены сейчас..

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-L-4XL-2015-Autumn-Winter-New-Fashion-Vestidos-Women-Dress-Women-Long-Sleeve-Loose/32526644898.html?spm=2114.14010208.99999999.343.dvj6bc

Natusya-Tusya, Электра и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Илона 28, с котами брала. По этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-New-Fashion-Women-Spring-Autumn-Character-Print-Show-Thin-O-Neck-Long-Sleeve/32256921188.html там отзыв мой с фото .

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Илона 28 писал(а):

девчат..заказала на весну себе такие брючки .Большие размеры..а то я совсем себе что-то не покупала в последнее время..Грустно от этого как-то.... у нас тут по моему кто-то такие покупал..я взяла самых большой 5 ХЛ... чтобы не в сильную обтяжку были( как брючки. а не лосины)..лосин у меня штук 20..

http://ru.aliexpress.com/item/Large-Size-Pants-Summer-Women-Clothing-4XL-5XL-Plus-Size-Casual-Pants-Woman-Wide-waist-Trousers/32349243776.html?spm=2114.14010208.99999999.261.c93EJb

ещё посматриваю на эту туничку с котами..но ещё думаю..боюсь чтобы не в обтягон было...Никто не брал?или может в реале хвасты видели? Цена приемлимая..а то сами знаете какие цены сейчас..

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-L-4XL-2015-Autumn-Winter-New-Fashion-Vestidos-Women-Dress-Women-Long-Sleeve-Loose/32526644898.html?spm=2114.14010208.99999999.343.dvj6bc

Расскажите потом про штанишки как получите, на какие параметры брали и как подошло, да ич то за ткань такая.

Туничка с котами эта уже пробегала, я на нее сначала отзыв с хвастами видела - не хвалят, потом увидела и воочию, сзади плотная, душная синтетика, спереди же синтетика тоньше и очень боится зацепок. Фасон в области бедер широковат, эдакая бочечка. Эта кофтейка и у меня в хотелках лежит, вроде недорого и тоже хочется, стильная такая на картинке, но вот качестов ткани и фасон очень смущают. Хотя, с Али не угадаешь, у разных продавцов разные вещи приходят.

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Natusya-Tusya писал(а):

Илона 28, с котами брала. По этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-New-Fashion-Women-Spring-Autumn-Character-Print-Show-Thin-O-Neck-Long-Sleeve/32256921188.html там отзыв мой с фото .

спасибо за отзыв...брать не буду..мне в груди в обтяжку будет...

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Наталья -Рига, а если в личное сообщение,чтобы не

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

в раздумьях по этому платью..отзывы какие-то непонятные..то плохо..то очень хорошо..50/50..

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Elegant-Plus-Size-Three-Quarter-Sleeve-Dress-Bandage-Formal-Pencil-Dresses/32585836225.html

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Илона 28, ну скороей всего тряпочку получите. Это украинские платья Минова. Их подделывают отвратительно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти