Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

обратите внимание на этот классический блузон. размеры впечатляющие и выглядит достаточно прилично. скоро весна, а там лосины и джинсы в облипочку пойдут, этот блузон будет с ними хорошо смотреться

Светлана Белова и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

J.G, в этом магазине нашла вот такой купальник, смущает только то, что отзывов нет.

В хотелки забросила такой и вот такой, но последний что-то резко подорожал с 9$ до 20$, к лету, видно, дело пошло.

Иропсик, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Larick, да нет,это прод на каникулы ушел,и скидку не обновляет

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche писал(а):

lusiash, особенно это платье впечатлило в вашем списке. я до этого думала что уже все размеры видела, но тут....бюст 157 и бедра 176 - это что-то!!!!Smile

Посмотрите в моих фотах подобное платье. Я вам скажу, что на ОГ и ОБ до 150 оно смотреться не будет

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Nata-Natali, вы прям модель в этом платье, я помню ваш хваст. но у вашего прода был меньший размер, да и прода уже не существует как показал али. вот только интересно, что на ваш рост талия завыщена, причем значительно завышена, а у дамы с синим платьем рост 170 а талия практически на месте, хотя размер у вас одинаковый.

но в целом платье мне понравилось, закинула в летние хотелки, только нужно размер чуток поменьше поискать

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, очень буду за вас рада, если найдете подходящий размер. Платье хорошенькое, а завышенная талия мне по типу фигуры подходит, удлиняет рост и животик скрывает)

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 26 раз

Winterkirsche, если найдете поделитесь пожалуйста. я тоже сейчас в поисках летнего гардероба для свекрови. Объем груди 110 см. как назло многие интересные модели до 105 см

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, в хвастах обнаружила синюю рубашку в горох. На Вас шикарно сидит. Вас не затруднит сделать замеры? Никак не определюсь, 3xl или 4 XL взять.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

J.G писал(а):

Winterkirsche, если найдете поделитесь пожалуйста. я тоже сейчас в поисках летнего гардероба для свекрови. Объем груди 110 см. как назло многие интересные модели до 105 см

собственно уже нашла. такое же как у Nata-Natali, и размеры адекватные. после их праздников начну потиху летнее заказывать, а то боюсь повторения прошлого года: в мае заказала - в августе получила. ну и зачем мне в конце августа летний гардероб? так что в этом году пораньше стартану.

я в прошлом году вот это платье покупала, осталась очень довольна. брала 407 модель. в этом году хочу взять 413 модельку (с крупными оранжевыми цветами).

Отредактировал(а) Winterkirsche 03-02-2016 в 19:10
sherta и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Уффф, девочки, сто лет не писала и не делилась. Совсем работа задавила. Хотя - хорошо, что она есть, эта работа, и достаточно стабильна.

Winterkirsche писал(а):

я в прошлом году вот это платье покупала, осталась очень довольна. брала 407 модель. в этом году хочу взять 413 модельку (с крупными оранжевыми цветами).

А размер какой брали и на какие параметры? А то в размерной сетке продавца размер 5XL только на бюст 104 написан. Или смотрю не туда...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, размер я брала 3хл: ПОГ-53 ,ПОТ- 51,ПОБ- 56, рукав-62 ,длина- 72

Мне села идеально в груди и талии, а вот бедра подкачали...немного тесновата...но у прода на тот момент не было 4хл, а так, взяла бы 4хл на свои параметры.

Отредактировал(а) Иропсик 03-02-2016 в 19:52
Hikari, Yuliya_N и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, вот и я все таки думаю о четверке на свои 106 см(слегка похудела, диета даёт результаты), будет велико-сделаю вытачки.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 26 раз

Winterkirsche, а можно фото на вас, если не сложно

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari писал(а):

Иропсик, вот и я все таки думаю о четверке на свои 106 см(слегка похудела, диета даёт результаты), будет велико-сделаю вытачки.

Дюкан?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Дюкан?

ага, правда Дюша я не очень дисциплинированная, за что себя периодически ругаю.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

J.G писал(а):

Winterkirsche, а можно фото на вас, если не сложно

не сложно. в субботу откораю его и сделаю фото. в моем случае главное "фотографа" уговорить на мою фотосессию. Smile

sherta писал(а):

Уффф, девочки, сто лет не писала и не делилась. Совсем работа задавила. Хотя - хорошо, что она есть, эта работа, и достаточно стабильна.

А размер какой брали и на какие параметры? А то в размерной сетке продавца размер 5XL только на бюст 104 написан. Или смотрю не туда...

это мое платье. в моем заказе в размере пятерка объем груди был 105-110. у меня 115 и прекрасно влезло. ткань хорошо тянется, так что размером больше или размером меньше в этом платье не играет роли.

Отредактировал(а) Winterkirsche 04-02-2016 в 06:42
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
Отредактировал(а) На-ша 04-02-2016 в 09:04
Lana27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Я наконец-то вчера добралась до почты отправить платье из нашего любимого магазина, то, что с перехватом на груди с одной стороны. И сразу же отослала продавцу фото квитанции об отправке. Он ответил, что готов полностью вернуть стоимость платья, даже не дожидаясь, пока получит мою посылку. И попросил пейпел, потому как заказ уже давно закрыт и нет возможности вернуть деньги по заказу. Я вместо возврата попросила прислать мне другое платье, которое, правда, стоит на 2 доллара дороже. Но мне пересылка сейчас стоила почти 5 долларов. Посмотрим, согласится ли он. Заказать это платье в обычном порядке я пока не могу, т.к. он меня заблокировал за отзыв на 3 звезды.

=========

sherta, привет! хоть и не совсем по теме, но я хотела показать костюмчик, который заказала для нашего мальчика. Ему оказался безнадежно мал, но почти подошел девочке Laugh

Супер Зайка

Отредактировал(а) Бастинда 04-02-2016 в 17:24
sherta, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 9 раз Сарапул

Добрый вечер всем, ну вот я и дождалась свое платье.http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-women-plus-size-dresses-O-Neck-Half-sleeve-knee-Length-A-Line-slim-female/32523803067.html Споров по поводу какое придет платье и что меня могут кинуть было не мало.

вот итоговый результат

сорри за качество меня делала фото сразу как получила с почты посылку , прибежала и сразу мерить, ну что могу сказать, или меня еще разнесло (что скорее всего), или крой платья странный, но с платьем продавца явная разница((, хотя чего и стоило ожидать. носить возможно, но хочется от вас услышать критику, может поспорить с продавцом?? ведь ткань заявлена другая

пояса в комплекте Нет, это от другого платья

P.S/ знаю что пора худеть, но надо разбираться сначала с гормонами шаловливыми

Отредактировал(а) KaterishKa 04-02-2016 в 19:22
Иропсик, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

KaterishKa, да уж...от фото продавца и от ткани на фото оригинала отличается значительно!!! Надо всетаки просить фото в реале продавца...да и платья это Украинские, и стоимость конечно отличается от китайских.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

это мое платье. в моем заказе в размере пятерка объем груди был 105-110. у меня 115 и прекрасно влезло. ткань хорошо тянется, так что размером больше или размером меньше в этом платье не играет роли.

И как смотрится оно? Ткань тонкая, видно все изъяны?

Бастинда писал(а):

sherta, привет! хоть и не совсем по теме, но я хотела показать костюмчик, который заказала для нашего мальчика. Ему оказался безнадежно мал, но почти подошел девочке Laugh

Супер Зайка

Какая прикольная. Классно когда тебя дома встречает такое чудо. Все не как не привыкну, что моей лапуськи нет (уже почти 3 недели). Почти 16 лет была рядом как доча, тоичка. Как то пусто без нее. И заказывать не чего не хочется.......

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Дамы, помоги найти не дорогие меховые помпоны!!! Надо ребенку на шапку пришить, сама нашла, но не меньше 7$ стоят...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI, сочувствую... У нас 4 года назад ушел один из старших. После него из разных приютов взяли еще трех. Так что - только новой любовью лечиться...

Иропсик писал(а):

Дамы, помоги найти не дорогие меховые помпоны!!! Надо ребенку на шапку пришить, сама нашла, но не меньше 7$ стоят...

посмотрела сейчас - дешевле шапочку купить с помпоном и отпороть его.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Winterkirsche писал(а):

я в прошлом году вот это платье покупала, осталась очень довольна. брала 407 модель. в этом году хочу взять 413 модельку (с крупными оранжевыми цветами).

Спасибо, за интересную модель. Почему-то там не указаны талия и бёдра? Прочитала что объём 115 прекрасно влезает. А если 118 и бёдра 130?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 раз

Иропсик писал(а):

Дамы, помоги найти не дорогие меховые помпоны!!! Надо ребенку на шапку пришить, сама нашла, но не меньше 7$ стоят...

я брала тут..оч. классные натур. помпончики из кролика. Но это не совсем помпоны-это больше брелки..но я своей доче на шапочку пригвоздила..очень классно! и всего 0. 72 цента от евро..

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Christmas-Gift-Trinket-For-Lovers-12-Colors-High-Quanlity-Big-Geniune-Rabbit-Fur-Ball/32223180474.html

Девочки..это я-Илона28...не могла очень долгое время зайти на сайт..кое-как зашла...но ник мой почему-то поменялся..переделывать наверное уже не буду..не знаю куда с этим обращаться..а то совсем замучилась..

Отредактировал(а) Lasa 05-02-2016 в 00:34
Elena Elena, Светлана Белова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти