Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая
Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Илона 28, я этот магазинчик на наблюдении держу, фасоны симпатичные, цены радостные, но меня смутило большое количество заказов при нулевом количестве отзывов ко многим товарам. Создается впечатление, что товар там высылают через раз, как бы не оказался очередным пустозвонистым магазином для прокручивания денег покупателей.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Илона 28, а это платье (туничка) из групповых не модель украинской Минова? Не будет ли эта вещичка тряпочкой-подобием красивой картинки..

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

chetami писал(а):

Илона 28, а это платье (туничка) из групповых не модель украинской Минова? Не будет ли эта вещичка тряпочкой-подобием красивой картинки..

о! только вспомнила! Мне на днях пришло приглашение в группу В Контакте от магазина, в котором когда-то заказала первые платья от Миновы. Он тогда не прислал ни одного, 3 месяца "обрабатывал" заказ, потом еще продлевал защиту примерно столько же. Ну откуда у людей столько наглости? Я его сообщения удалила, а потом подумала, что стоило бы в эту группу таки зайти, чтобы рассказать правду об этом горе-бизнесмене

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наташа Ростова писал(а):

Dimav, скажите пожта... ваши объемы груди и под грудью..рискну еще раз заказать ...все таки дешевле в 2 раза чем на месте..

понравился этот..как раз моя форма чашечки..Скажите там есть поролон? на фото прода не видно...

спасибо за такой ответ, очень помогли..

такой тоже брала, тоже не понравился,валяется теперь..

ОГ 104-105, под грудью 89-90. Он без поролона вообще, но почему-то форму держит Sad. Видимо, за счет косточек. La Isla, наверное, идет в Европу, потому что на лифчике стоит 90С. Носится отлично, в стирке - тоже, ношу часто и густо уже 3-й год.

Илона 28 писал(а):

В групповых платье...ТУНИКА(?)..

http://group.aliexpress.com/270752028-32613860338-detail.html?spm=2114.7749990.120000113.54.U2C6nf

хочууу.....это самый мой любимый фасончик..скрывает недостатки суперски! у меняя есть такое одно..очень мне нра...

но я нигде не нашла длину!!! где искать? отзывов нет..

никто не покупал?..

Я в прошлом году купила такую туничку еще за 500 р. Фасон - да! -просто супер! Скрыл все, что нужно. Цвет -да, как на картинке. Длину можно отрегулировать за счет кулиски. НО! Материал совсем не такой, как на укр.моделях. Тонкий, светится. В-общем, первое впечатление было . Но потом пару раз одела дома (пришло уже осенью), покрутилась. Носить буду. С леггинсами, узкими джинсами. Может, в носке понравится сильно или наоборот .

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

доброго денечка всем! девченки подскажите с Екатеринбурга долго посылки идут? уже вышли на доставку по России, сколько ждать?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

АлексаRU, По разному. У меня одна посылка пришла за пять дней. А одна телепалась три недели. По воле почтового БогаSmile

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня сарафан от Лизы отбился на почте - если успею, то заберу сегодня.

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

ilso931 писал(а):

АлексаRU, По разному. У меня одна посылка пришла за пять дней. А одна телепалась три недели. По воле почтового БогаSmile

да вот там мои платюшки от Валюшки. в пору хоть в Ебург за ними ехать самой. уж не в терпеж мене Laugh

Бастинда писал(а):

у меня сарафан от Лизы отбился на почте - если успею, то заберу сегодня.

так мне нравится смотреть ваши фотохвасты, ососбенно стиль бохо, я по нему умираю. но не могу носить все. народ у нас дикий не понимает. стесняюсь. а вам ,как детки говорят сейчас -Респект и уважухаLaugh

а дайте ссылку на Лизу котрая вроде как в ВК есть, если я что то не путаю или там русскоговорящий продавец. что то я запуталась Laugh

Отредактировал(а) АлексаRU 27-04-2016 в 12:28
Nastassy11 и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

АлексаRU писал(а):

так мне нравится смотреть ваши фотохвасты, ососбенно стиль бохо, я по нему умираю. но не могу носить все. народ у нас дикий не понимает. стесняюсь. а вам ,как детки говорят сейчас -Респект и уважухаLaugh

а дайте ссылку на Лизу котрая вроде как в ВК есть, если я что то не путаю или там русскоговорящий продавец. что то я запуталась Laugh

вот это магазин "Лиза"

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

вот это магазин "Лиза"

спасибо большое, пойду полазаю.Laugh

смотрите какое чудо, по деньгам вообще халява. т к лен и простая марлевка ,стоят 500 рубликов + шитье. Налетай торопись покупай живопись Laughтык

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 
Elena Elena, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

девушки, не ругайтесь только, но я так и не дождалась, когда меня кто-то сфотографирует, так что уж как-то так - в узком коридоре на фоне кухни и холодильника с младшей собакой под ногами - все время боялась на нее наступить, а уходить она и не собиралась.

Как говорится, фотографии только для общего представления - зато сразу по всем платьям, которые получила за последнее время. Почему-то они почти все в одной цветовой гамме - черно-зелено-серые.

В этом зеленом платье у меня плечи слишком разбежались, нужно догулять до портнихи и спросить, можно ли поднять плечо повыше. В остальном - вполне себе даже ничего платьице. Один момент, правда, раздражает - все время норовит вылезти наружу край загнутой на горловине подшивки - хоть приклеивай его! Приходится постоянно это дело контролировать и вправлять. Это только у меня такое наказание? (на ОГ 114 и рост 160)

получила и платье, как я думала, тоже бохо. Но оказалось, что оно реально двухспальное - НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ!!!! Пока не знаю, как это носить, возможно, снова понадобится помощь портнихи. Я в нем даже не баба на чайник, а просто мешок картошки - помните старый фильм про рожденственскую ночь? В таком мешке Солоха и черта спрятала, и дьякона, и деревенского голову!

в этом платье длинные рукава, все остальное меня устроило. Только цвет, который на сайте указан как "небесно-голубой", оказался обычным зеленым. Я об этом уже рассказывала, сейчас показываю.

А вот и сарафанчик от Лизы! Он оказался с капюшоном Laugh Ткань приятная, мягенькая, но какая-то "немаркая", что ли - скучная. Треугольник с двумя пуговицами впереди, возможно, удалю - там не такой уж глубокий вырез сделан. Очень неудачное в проймах - впереди виден весь организм в белье. Опять же - покажу портнихе, если она сможет поставить туда по вытачке, это улучшит дело. Но там край обработан кантом, не уверена, что она захочет возиться.

И в качестве "бонуса" - цветочное летнее платье. Оно как из вискозы с чем-то еще - но явно не хлопок. Легкое, струящееся, прикрывает все лишние рельефы. Не понравилось оформление горловины - для меня вырез тесноватый, да еще эта шлевка (или как назвать перетяжку горловины?) с "брюликом".

Embroidery, Tamarina и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

TATINI писал(а):

В горячих наш любимый размер http://group.aliexpress.com/270752029-32410761669-detail.html?spm=2114.7749990.1867582.17.PtZOrR Летнии в пол http://ru.aliexpress.com/item/ZAFUL-2016-New-Arrival-Fashion-Long-Sleeved-Chiffon-Maxi-Dress-Woman-Owl-Floral-Printing-Bohemian-Plus/32603373226.html А вот хваст на негоSmile....

размер ,фасон все наше, но вот принт -белочки и совы , как то больше для молодежи..

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

платье девочки, такое никто не брал???

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда, я последнее тоже заказала с твоей подачи и в такой же расцветке, судя по фото, расцветка в лиловом цвете мне будет не очень. И очень короткие рукавчики . Ладно, что уже придет. А за обзор - спасибо огромное. Точно лучше один раз увидеть ...

Кстати, сарафанчик от Лизы - вообще отпад. С капюшоном такая девочка-игрушечка WinkWinkWink.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наташа Ростова писал(а):

размер ,фасон все наше, но вот принт -белочки и совы , как то больше для молодежи..

если честно сказать, то и на молодежи на элегантном плате (вроде на это претендует автор хваста) представит белочек и сов не могу. вот на майке с рваными джинсами - могу, а на платье, да еще под каблуки и сумочку - хоть убейте не могу.

Наталья З писал(а):

платье девочки, такое никто не брал???

симпатичное, но опять же проймы велики!!!!!!на каких слонов они там примеряют?

Marinius-177, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

вот такое платье я бы себе прикупила, но verdammt noch ein mal, почему они все и всегда в черном цвете делают!!!! задолбали трауром

у валюши появились шифоновые брюки(?) или застроченная юбка? как лучше назвать это?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 разНовополоцк

девушки, помогите, пожалуйста, найти купальник.

нужен цельный, но чтобы были косточки на чашечках, грудь держало хорошо, и не слишком дорого, в районе 15$

рост 170, параметры 96-72-97

не могу ничего найти, все без косточек в большинстве, а мне нужно, чтобы грудь держало хорошо

может заказывал кто-нибудь, поделитесь ссылочками

спасибо заранее всем!

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, на коротышек , 16 размере длина 47 см. ?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko писал(а):

Winterkirsche, на коротышек , 16 размере длина 47 см. ?

почему вы так решили? в 16-м размере длинна 79 см. а 47 см это высота седла по попени

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav писал(а):

Бастинда, я последнее тоже заказала с твоей подачи и в такой же расцветке, судя по фото, расцветка в лиловом цвете мне будет не очень. И очень короткие рукавчики . Ладно, что уже придет. А за обзор - спасибо огромное. Точно лучше один раз увидеть ...

Кстати, сарафанчик от Лизы - вообще отпад. С капюшоном такая девочка-игрушечка WinkWinkWink.

спасибо за комплимент

А платье я именно лиловое и хотела, если есть именно этот цвет, то другие мне как бы и в глаза не бросаются ((( Оно на лето очень даже неплохо - легкое, воздушное, не тянет нигде, не давит - лепота. И рукава короткие к месту - а какие еще нужны летом? Самое то! Я не стесняюсь своих "бицепсов", что выросло - то выросло, чего уж теперь...

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. что последнее платье нужно совсем чуток передалать. убрать эту финтифлюшку спереди и сделать нормальный вырез. очень симпатично на вас сидит. и правда все удачно маскирует.

моих родителей в моем глубоком детстве в ташкент занесло работать, так до сих пор помню такого типа платья. кстати, у моей мамы этот фасон до сих пор любимый. и последнее платье с узбекского шелка я относительно недавно ей шила. вот где ткань фантастическая!!! не ткань, а бальзам для кожи.

кстати, а в сарафане от лизы вам капюшон принципиален? если нет, то из него можно выкроить а-ля манженики (прямые крылышки? ну не придумаю как назвать это) на рукава и будет полный аут для соседок и подруг! вы и правду в нем отлично выглядите.


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти