Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Hikari писал(а):

Я пока ещё не носила весь день, но через пару часов носки все хорошо. Вот со съёмными лямками-это пытка, хотя рост как раз регулируется.

Вот такая утяжка впивается везде( в паху тоже не верх комфорта), и трусф вполне себе отлично просматриваются под одеждой. Не фонтан!

Тоже такую брала,на рост 170 короткая,пришлось продать

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Hikari писал(а):

6, правда без размерной сетки, но до 6 xl(хотя и это не показатель; цена аховая)

вот эта "аховая" мне ольше всего понравилась. прямо ладошки зачесались и руки сами по себе к карточке потянулись. подожду чуток, когда скидку дадут и рискну наверное

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Marinius-177, еще раз посмотрела боди. В груди еще войдет сантиментров 15 точно. На картинке указала кружком место, которое как раз и дает небольшой пуш-ап эффект. На мой рост это кружево приходится на основание бюстика(выше, чем на модели), не могу сказать, что давит, небольшой лифтинг есть. Но не думаю, что грудь соберет в кучу.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, уровень риска у 6 очень большой 67%

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko писал(а):

Winterkirsche, уровень риска у 6 очень большой 67%

да, но это тот случай когда охота пуще неволиSad. все равно хоццццуууууу

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Hikari писал(а):

Я пока ещё не носила весь день, но через пару часов носки все хорошо. Вот со съёмными лямками-это пытка, хотя рост как раз регулируется.

Вот такая утяжка впивается везде( в паху тоже не верх комфорта), и трусф вполне себе отлично просматриваются под одеждой. Не фонтан!

Бастинда, вот несколько жилеточек вам нашла

1

2, такая же

3

4

5

6, правда без размерной сетки, но до 6 xl(хотя и это не показатель; цена аховая)

спасибо, пошла изучать!

Winterkirsche писал(а):

вот эта "аховая" мне ольше всего понравилась. прямо ладошки зачесались и руки сами по себе к карточке потянулись. подожду чуток, когда скидку дадут и рискну наверное

я ее пока сохраню - до зимы время есть, должны еще быть распродажи, посмотрим Wink

====

продавец фиолетовой коХточки без шнуровки сердится, не желает возвращать больше 4 долларов. И это же написал в ответ на спор. Короче, обострила, посмотрим. Сейчас еще раз обсмотрела одежку - думала, может, он мне по ошибке прислал не 3Х, а меньше. Так там вообще индейская изба - нет даже указания на размер, ни одной этикеточки! Эх, жаль, что в споре это не указала (((((

Теперь остается только на арбитраж понадеяться, что они увидят и прочтут всё, что нужно.

Отредактировал(а) Бастинда 05-04-2016 в 18:18
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Hikari, Вот спасибо. Думаю мне подойдет, нужно брать.

Девы, а кто может похвастаться хорошим опытом покупки симпатичного, молодежного купальника на Али? Так чтобы грудь держал, не размазывал, не плющил. Другая атрибутика для пляжа тоже будет актуальна (парео, платья), а то у меня для пляжа одна лишь панамка да очки, заявиться в таком виде на пляж это очень экономно, но отнюдь не сердито, да и не рискну я

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Добрый вечер всем! В этой теме довольно много заказов сделано в этом магазине http://ru.aliexpress.com/item/MIEGOFCE-2016-New-Spring-Collection-Hooded-Coat-Keeps-Warmth-Women-s-Slim-Outerwear-Padded-Jacket-Thin/32595989988.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1459881010661&afref=http%3A%2F%2Falitrack.ru%2Fforum%2Ftopic-3401-63.html&af=177830&cv=47843&dp=a48ea05d80a2452a49ыc2ee4bf3bb94c1&&aff_trace_key=c43ede39b29f49588f49d37efb6703e3-1459881010661-09814-VnYZvQVf

но при попытке выбрать куртку большого размера почему-то выдает "товар не может быть доставлен в РФ", кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Nucifraga, такое бывает, довольно редко на али... а такой вариант вам не нравится? этот без ограничений...

Nucifraga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Доброе утро. Заказала платье http://ru.aliexpress.com/item/1048/32533438993.html. Прод дал трек на следующий день. Прошел почти месяц. Трек не отслеживается нигде. После переписки с продавцом, я заявила, что скоро заканчивается срок защиты и продлевать я его не буду. Продавец пожалел "бедного покупателя" и предложил мне повторно выслать товар. Но с какими-то странными условиями, мой переводчик перевел что-то про освобождение Палестины. Какая связь? Второй вариант открыть спор на полный возврат денег. Это я и собралась сделать. Но...... заполнила форму, написала сообщение о причине спора. Отправляю, а внизу под сообщением появляется следующее - введите от 4 до 512 символов на английском языке. Именно так все и сделала. Что это? Глюк? И как теперь открыть спор?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ilso931 писал(а):

Доброе утро. Заказала платье http://ru.aliexpress.com/item/1048/32533438993.html. Прод дал трек на следующий день. Прошел почти месяц. Трек не отслеживается нигде. После переписки с продавцом, я заявила, что скоро заканчивается срок защиты и продлевать я его не буду. Продавец пожалел "бедного покупателя" и предложил мне повторно выслать товар. Но с какими-то странными условиями, мой переводчик перевел что-то про освобождение Палестины. Какая связь? Второй вариант открыть спор на полный возврат денег. Это я и собралась сделать. Но...... заполнила форму, написала сообщение о причине спора. Отправляю, а внизу под сообщением появляется следующее - введите от 4 до 512 символов на английском языке. Именно так все и сделала. Что это? Глюк? И как теперь открыть спор?

у меня однажды такое было. позвонила в поддержку, и потом все делала как она диктовала (собственно от моего самостоятельного открытия спора это ничем не отличалось, но как ни странно под ее диктовку все прошло нормально, спор открылся

ilso931 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

На интересные вещи остаётся только смотреть, с лимитом в РБ - 22 евро! Может кого заинтересует

http://ru.aliexpress.com/item/European-and-American-high-end-large-size-women-fat-mm2015-new-spring-and-summer-and/32321022940.html?spm=2114.14010208.99999999.261.2qlcGi

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

вСЕМ ПРИВЕТ. девушки помогите определится с выбором. хочу заказать одежду на али. до этого только бижутерию покупала. не могу определится либо купальник взять либо блузку либо платье. проблема в том что у меня большая грудь. и я просматриваю размеры 5 xxl 6 xxl/ / помогите найти хороший магазин с такими размерами. платья красивые но мало верится что качество будет как на европейских сайтах.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга Мальцева, вы лучше сообщите свои точные параметры, от этого и плясать будем.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Мальцева писал(а):

вСЕМ ПРИВЕТ. девушки помогите определится с выбором. хочу заказать одежду на али. до этого только бижутерию покупала. не могу определится либо купальник взять либо блузку либо платье. проблема в том что у меня большая грудь. и я просматриваю размеры 5 xxl 6 xxl/ / помогите найти хороший магазин с такими размерами. платья красивые но мало верится что качество будет как на европейских сайтах.

супер ваше "либо"! это же совершенно разные категории. вы еще не указали на какую возрастную категорию расчитываете, ведь можно получть много советов, но все будут не в тему. любите ли вы классику или ч-то нестандартное? кроме объема груди еще и важно знать талию и бедра, потому что подавляющее большинство платьев шьют из трикотажа, который прекрасно тянется, и в этом случае если ориентироваться на одну грудь, то весьма высока вероятность пролететь с остальными параметрами. вопросов много, но без них едва ли кто даст вам дельный совет.

кстати, 5xl и 6xl это не показатель размера. это просто условная величина, и у всех продавцов она отличается фактическими размерами в сантиметрах

Marinius-177, Hikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

Winterkirsche, возраст 25 лет

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Мальцева писал(а):

Winterkirsche, возраст 25 лет

уже лучше, но все равно этого мало.

на пример такое платье. по опыту знаю что грудь туда поместится ну оченно внушительных размеров несмотря на указанные 106 (для xxl), хотя по талии это платье расчитано на 96 см, а это уже мои родные для стандартного 56 размера. это я все к тому говорю, что без параметров ни туды и ни сюды.

Кстати, платье действительно шикарно летом смотрится несмотря на размеры, главное уловие для этого платья - чтоб живот сильно вперед не торчал.

вот этот магазин проверенный. многие там заказывали и практически все удачно. размерная сетка как правило верная.

Отредактировал(а) Winterkirsche 06-04-2016 в 12:45
Ольга Мальцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

спасибо, буду выбирать цвет!

упс, и это пальто не может быть доставлено в РФ, видать со скидкой не хотят продавать!

Отредактировал(а) Nucifraga 06-04-2016 в 13:14
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Nucifraga, заказывала недавно это пальто. Таскаю с удовольствием. Знакомая попросила тоже заказать, зашла , а там сейчас в Россию его не высылают. Я позавчера написала продавцу, он ответил, что это временно. На днях всё будет нормально. Проблема на складе.

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 06-04-2016 в 13:19
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

ilso931, бывает, сайт поглючивает. Попробуйте еще раз открыть спор через некоторое время(через несколько часов или на следующий день). У меня бывало или фото в упор не видел и просил добавить снова, либо вообще спор не отправлялся. А вообще магаз довольно странный. Есть копии вещей БП. Хотела заказать и спросила в лоб у прода, копии ли это, в ответ до сих пор тишина, уже второй месяц.

ilso931 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

Winterkirsche, спасибо. я поподробнее опишу что ищу. всетаки решила платье. осталось снять мерки

грудь 117,бедра126 талия 112 если конечно я правильно измерила талию по уровню пупочка

Отредактировал(а) Ольга Мальцева 06-04-2016 в 13:39
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, отчитываюсь по платью. Сегодня Валюша дала замеры с фотками размеров 2xl и 3 xl. Фотографии уж не буду заливать. Так напишу, если кому платье приглянулось.

2 XL: бюст 100см, талия 83-84(сантиметр на фото неровно лежит), бедра 104 см.

3XL: бюст 106 см, талия 88 см, бедра 110см

на свои 105-85-115 взяла все таки 3 xl, но придется ушивать в талии и груди, благо, что на спине есть вытачки, так что не проблема. Мое черное платье из аналогичной ткани. Если бы не моя "мадам сижу", взяла бы двойку. А так придется слегка подделать.

Цвет взяла красный, а он такой вкусный, прям черешневый. ММММмммммм

Отредактировал(а) Hikari 06-04-2016 в 13:33
Winterkirsche, АлексаRU и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

девочки как вам блузка?http://ru.aliexpress.com/store/product/L-10XL-Plus-Size-Women-Lace-Babydoll-Peplum-Tunic-Top-Blouse-Big-Large-Size-Clothing-Oversize/527350_32627280456.html?storeId=527350

по моим параметрам мне большой не надо брать размер. я хотела 6 xl взять видимо будет слишком большая

Отредактировал(а) Ольга Мальцева 06-04-2016 в 13:44
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

всем привет! все платюшками хавастаются от Валюши, аяяяя, еще ждуу.мои два еще по Китаю гулятSad

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

АлексаRU, а вы какие взяли?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти