Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

shonishko, Ищу, пока все сплошь маленькие попадаются, либо продавцы безрейтинговые и мутные.

Девочки, а еще немного не по теме вопросик, кто-нибудь брал такую вот фигульку для пучков? Часто делаю греческую прическу, мне бы такая штука была бы кстати, но гложут сомнения что это очередная китайская бесполезность. Поделитесь опытом, с этой петлей реально получается такую незамысловатость провернуть?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Элен(Elena), Да, действительно,эти стельки нужны, когда обувь глубоковата. Держатся они за счет вставления в выемки предыдущей стельки, у моей матушки просто одна нога сохнет, и она уравнивает объем за счет стельки (например, в одну туфлю только основание кладет, а в другую основание, а под него две стельки). Но эти стельки невысокие сами по себе совсем и приминаются, конечно, они из мягкого силикона. А ещё они умягчают пятку, когда вес большой, чтоб не так уставала пятка. Повторюсь-от одной-двух штук сильно нога не поднимется, а только на полсантиметра-это нужно когда задник туфли давит прям на косточку, чтобы отрегулировать глубину туфли.

Marinius-177, меня сейчас снова забанят, чувствую, но эта "фигулька" в фикс-прайсе есть

Получила рубашки : горох и цветочек , от разных продавцов. Цветочек 4 икса отлично подошёл на ОГ/ОБ 108 см, а горох 3 икса на те же объемы. Сначала было горох заказала 4 икса, но списалась с продавцом, она мне прислала фото конкретно этой расцветки в размерах 3 икса и 4 икса, по своим параметрам выбрала тройку, и не прогадала. Очень общительная девочка-продавец у рубашки в горох. А с продавцом цветочка списывалась насчет размера, так он тупо прислал мне скрин своей размерной таблицы Sad. Вобщем : продавца "горошка" Smile ооочень рекомендую, если ей пришлете ссылку на расцветку, которую у неё не нашли, она вам её отыщет (мне отыскала серую в цветок, но было уже поздно, я оплатила у другого продавца)

Marinius-177 и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

НУ, что за беда? Настучала себе по ручкам шаловливым. Зашла на страничку заказа http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Women-s-2016-Spring-Summer-Printed-Synthetic-Leather-Patchwork-Wear-to-Work-Office-Business-Casual/32611831312.html?detailNewVersion=2. Хотела просто почитать новые отзывы. А там...... Новые расцветки платья. Не удержалась и заказала ломаные квадратики.

Получила известную тунику, но несколько других расцветок http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-summer-autumn-lady-print-women-embroidery-blouse-Chiffon-Dress-vestidos/32419205895.html. Приобрела ромашки, красивый летний вариант.

А это платье стало любимым http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Long-Sleeve-Dress-Sashes-Russian-Style-Midi-Party-Dresses-O-Neck-Elegant-OL-Print/2013110524.html. На мои габариты 102*87*108 размер L сел как надо.

Бастинда, Мон и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ilso931 писал(а):

НУ, что за беда? Настучала себе по ручкам шаловливым. Зашла на страничку заказа http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Women-s-2016-Spring-Summer-Printed-Synthetic-Leather-Patchwork-Wear-to-Work-Office-Business-Casual/32611831312.html?detailNewVersion=2. Хотела просто почитать новые отзывы. А там...... Новые расцветки платья. Не удержалась и заказала ломаные квадратики.

настучите и мне, плиииз

попросила мужа заказать и мне платьишко. Он сдуру (или в шутку) спросил - одного хватит? Ну я и бабахнула - мол, мне там два понравились... Короче - капец с этими "последними" заказами ((((

Мне на аккаунт нужен вот такой смайлик, чтобы ругался -

Ирен-Ирина, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Бастинда, Надо что-то с этим делать. Может интернет на работе отключить?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ilso931 писал(а):

Бастинда, Надо что-то с этим делать. Может интернет на работе отключить?

ага. А еще дома, на телефоне у мужа и у меня, а еще у всех друзей-подруг!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Мон, в ближайшем ко мне Фиксе ее неееетуууууу

А расскажите по горошчатые рубашечки, они приталеные или просто квадратик? Там по отзывам не понятно, кто-то пишет прямой крой, а кто-то фото явно приталеной выложил. Приглянулась мне синяя гороха, вот блин! охота пуще неволи, и про ткань поведайте?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Marinius-177, Рубашка откровенно не приталенная, хотя сзади вытачки есть, но надо их углублять. Явно приталенной она могла бы выглядеть на фигуре , типа "груша", потому, что мне в груди как раз , а в районе бедер она мне свободна, а у меня ОГ=ОБ. Ткань тонкий смесовый хлопок. Померяла саму рубашку : ПОГ 54, ПОТ 52, ПОБ 57 (самый низ)

Nastassy11, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ilso931 писал(а):

Бастинда, Надо что-то с этим делать. Может интернет на работе отключить?

безнадежно, уже пробовала. у меня получилось все в точности как в том анекдоте про диету, когда очнулась то шоколадку борщем запивала. вот и у меня - очнулась ночь, когда с закрытыми глазами приползла к компу типа новости почитать, а утром поняла что заказала и ОПЛАТИЛА!!! вот если честно, то туго помню этот момент, а если быть совсем честной - то вообще не помню. одно поняла, что низззяяяяя в корзину складывать ничего!

Natashechka, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девушки, у меня второй день не добавляется товар в мои желания...вот что пишет: Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".).
У вас такого нету????

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Иропсик писал(а):

Девушки, у меня второй день не добавляется товар в мои желания...вот что пишет: Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".).
У вас такого нету????

нет. у меня все нормально. и вчера складировала, и сейчас попробовала. все путем

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Winterkirsche, странно....а у вас какой браузер? У меня Мазила стоит, но я уже и через гугл хром попробовала, та же ситуация, странно...

Отредактировал(а) Иропсик 12-04-2016 в 19:08
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Иропсик, лимит закончился на хочушки

Отредактировал(а) keri06 12-04-2016 в 19:24
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Иропсик писал(а):

Девушки, у меня второй день не добавляется товар в мои желания...вот что пишет: Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".).
У вас такого нету????

Такое иногда бывает, когда требуется вновь войти в свой аккаунт, введя пароль. Попробуйте выйти из акка и войти вновь.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Бастинда писал(а):

спасибо! Они одноразовые? Т.е. один раз вклеила в туфли и на всю жизнь? Или их можно переносить из одной пары в другую?

думаю можно переносить, но они на клейкой основ, не факт, что будут после частого переклеивания держаться

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Иропсик писал(а):

Девушки, у меня второй день не добавляется товар в мои желания...вот что пишет: Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".).
У вас такого нету????

А у них на Али ,после очередного "усовершенствования" сайта, -опять наши "хочухи" не по категориям распределяются,а в общую кучу идут.Хотя и добавляем правильно,по категориям.Ну глюк такой,пока не поправили.Если в несортированном больше 100 ед. скопилось-то и не добавится больше.

Отредактировал(а) Nastassy11 12-04-2016 в 21:03
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик писал(а):

Девушки, у меня второй день не добавляется товар в мои желания...вот что пишет: Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".).
У вас такого нету????

У меня такое было, сменила браузер и все стало нормально.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Иропсик писал(а):

Winterkirsche, странно....а у вас какой браузер? У меня Мазила стоит, но я уже и через гугл хром попробовала, та же ситуация, странно...

у меня хром. пару лет назал у меня что0то там перестало работать, я позвонила в техподдержку типа пожаловаться на их плохую работу, и мне сказали поменять браузер на хром. до этого была любимая махила и опера. но в какой то момент они обновились и началичь глюки. с хромом пока такого не было

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

ilso931 писал(а):

НУ, что за беда? Настучала себе по ручкам шаловливым. Зашла на страничку заказа http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Women-s-2016-Spring-Summer-Printed-Synthetic-Leather-Patchwork-Wear-to-Work-Office-Business-Casual/32611831312.html?detailNewVersion=2. Хотела просто почитать новые отзывы. А там...... Новые расцветки платья. Не удержалась и заказала ломаные квадратики.

Получила известную тунику, но несколько других расцветок http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-summer-autumn-lady-print-women-embroidery-blouse-Chiffon-Dress-vestidos/32419205895.html. Приобрела ромашки, красивый летний вариант.

А это платье стало любимым http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Long-Sleeve-Dress-Sashes-Russian-Style-Midi-Party-Dresses-O-Neck-Elegant-OL-Print/2013110524.html. На мои габариты 102*87*108 размер L сел как надо.

Ну вот, опять дразняться. Хочу последнее платье, а в продаже его нет и найти не могу

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

keri06, неее, места много еще, в корзину добавляет, а в желания нет, места еще много)

Мне помнится раньше, если не было товара или закончился в желаниях просто висела серое фото на отсутствие товара, я просто удаляла и всё. Сейчас я так понимаю товар сам ликвидируется с желалок при его отсутствии??? Ничего не удаляла давно уже...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Иропсик писал(а):

keri06, неее, места много еще, в корзину добавляет, а в желания нет, места еще много)

Мне помнится раньше, если не было товара или закончился в желаниях просто висела серое фото на отсутствие товара, я просто удаляла и всё. Сейчас я так понимаю товар сам ликвидируется с желалок при его отсутствии??? Ничего не удаляла давно уже...

ага. самоликвидируется. но самое интересное, что при его появлении опять в продаже он самовосстанавливается

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Дамы ! Нашла такое платье на лето. Оформила заказ, но еще не оплачивала, собираюсь списаться с продавцом о реальном размере. Если вам интересно , потом отпишусь о реальных размерах, хотя там и без меня отзывов полно

Marinius-177, keri06 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Мон писал(а):

Дамы ! Нашла такое платье на лето. Оформила заказ, но еще не оплачивала, собираюсь списаться с продавцом о реальном размере. Если вам интересно , потом отпишусь о реальных размерах, хотя там и без меня отзывов полно

Очень интересно, напишите пожалуйста что там по факту продавец сообщит. А вы какой размер заказали?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Мон, спасибо! Тоже заинтересовало. Интересно, сильно просвечивает? Буду ждать от Вас новостей.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

платье сейчас со скидкой. Я такое покупала только в зеленом - очень нравится. Выкладывала фото в хвасты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти