Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Ирен-Ирина писал(а):

я просто не правильно сказала,нажимаю оформить заказ в планшете,а потом перехожу к компу и уже оплачиваю там.В приложение нет оплатить через яндекс

Winterkirsche, если не трудно ткните пальцем на какой странице можно посмотреть на вас, ваше серое,под парчу платье

у меня так не получилось пару раз.я перестала эксперементировать.надо еще раз попробовать

Winterkirsche писал(а):

а у меня вот вообще телефона такого нет, так что этот "праздник души и трагедия кошелька" проходит мимо меняSad

не переживайте мы найдем нужную программу и все будет у вас окей!!!!!

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ирен-Ирина писал(а):

я просто не правильно сказала,нажимаю оформить заказ в планшете,а потом перехожу к компу и уже оплачиваю там.В приложение нет оплатить через яндекс

Winterkirsche, если не трудно ткните пальцем на какой странице можно посмотреть на вас, ваше серое,под парчу платье

вот оно. это размер 4xl. но потом я заказала 5xl, но оно оказалось очень большим, передлека на 100% нужна, а это уже экономически не выгодна. решила надевать утяжку под четверку и тогда нормально получается. уже выгуливала его, вроде как критичных отзывов от окружающих небыло

кстати, в пятерке оказались фактические параметры из колонки "после растяжения", хотя эта ткань практически не тянется. а в четверке нормальные параметры, поэтому разница между размерами была очень существенной

Отредактировал(а) Winterkirsche 29-03-2016 в 13:23
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

АлексаRU, и я хочу тоже нужну программу. Ну не могу я с телефона заказывать , наверное пальцы кривые. Сегодня делала заказ с телефона и нечаянно нажала ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ , а оплату уже сделала. В итоге - заказ отменён и потеряла купон на 3 $.

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

shonishko писал(а):

АлексаRU, и я хочу тоже нужну программу. Ну не могу я с телефона заказывать , наверное пальцы кривые. Сегодня делала заказ с телефона и нечаянно нажала ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ , а оплату уже сделала. В итоге - заказ отменён и потеряла купон на 3 $.

проверьте купон в МОИ КУПОНЫ. может он туда обратно упал. т к я покупала раньше товар по купону и отменяла покупку еще до оплаты и купон возвращался мне сразу

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я совсем запуталась - уже началась скидочная распродажа? и по какому времени - российскому, китайскому, американскому? Уже хочуууу!!!

(и до когда она будет?)

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

shonishko писал(а):

АлексаRU, и я хочу тоже нужну программу. Ну не могу я с телефона заказывать , наверное пальцы кривые. Сегодня делала заказ с телефона и нечаянно нажала ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ , а оплату уже сделала. В итоге - заказ отменён и потеряла купон на 3 $.

а может заказ завис в неоплаченных?

Бастинда писал(а):

я совсем запуталась - уже началась скидочная распродажа? и по какому времени - российскому, китайскому, американскому? Уже хочуууу!!!

(и до когда она будет?)

началась в 10 утра по Москве продлится до завтра до 10 утра по Молскве

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

АлексаRU, на одном "БАДА" будь она неладна! На другом андроид, но через гугл плей не устанавливается. Девчат, жду мож куда пошлете, в смысле дадите ссылку на приложение для компа))

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Natashechka писал(а):

АлексаRU, на одном "БАДА" будь она неладна! На другом андроид, но через гугл плей не устанавливается. Девчат, жду мож куда пошлете, в смысле дадите ссылку на приложение для компа))

потерпите пожалуйста я сейчас устанавливаю и отчитаюсь

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

АлексаRU, нет купон в платежах прошёл.

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

shonishko писал(а):

АлексаRU, нет купон в платежах прошёл.

выходит вы товар оплатили? и денежки у вас сняли?

АлексаRU писал(а):

потерпите пожалуйста я сейчас устанавливаю и отчитаюсь

ВСЕ!!!!!!!!!! у меня получилось и все случилось. ура! ура!!!! правда оплачивать не пробовала но думаю прокатит. но зато я теперь цены вижу в реальном времени(.мобильные). программа называется BlueStacks, есть официальный сайт. если что то пишите кину ссылку уже в личку.Мой антивирус пропустил, не пищал и не ругался матом.

Natashechka, Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

АлексаRU писал(а):

ВСЕ!!!!!!!!!! у меня получилось и все случилось. ура! ура!!!! правда оплачивать не пробовала но думаю прокатит. но зато я теперь цены вижу в реальном времени(.мобильные). программа называется BlueStacks, есть официальный сайт. если что то пишите кину ссылку уже в личку.Мой антивирус пропустил, не пищал и не ругался матом.

плиз ссылку в личку. Для какой винды подходит?

Отредактировал(а) Winterkirsche 29-03-2016 в 14:17
АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

плиз ссылку в личку. Для какой винды подходит?

в личке

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

АлексаRU писал(а):

ВСЕ!!!!!!!!!! у меня получилось и все случилось. ура! ура!!!! правда оплачивать не пробовала но думаю прокатит. но зато я теперь цены вижу в реальном времени(.мобильные). программа называется BlueStacks, есть официальный сайт. если что то пишите кину ссылку уже в личку.Мой антивирус пропустил, не пищал и не ругался матом.

И мне пожалуйста в личку!

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

еще и купон на 8 дают за привязку карты Laugh

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

АлексаRU писал(а):

еще и купон на 8 дают за привязку карты Laugh

а вот с этим бы я не рисковала. они и в обычном компе дают 10 баксов за карту, но это настораживает. зачем им данные наших карт? подозрительно.

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

а вот с этим бы я не рисковала. они и в обычном компе дают 10 баксов за карту, но это настораживает. зачем им данные наших карт? подозрительно.

я оплачиваю с привязаной карты, сделала специально такую чтобы только для инета была и все.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

shonishko писал(а):

АлексаRU, и я хочу тоже нужну программу. Ну не могу я с телефона заказывать , наверное пальцы кривые. Сегодня делала заказ с телефона и нечаянно нажала ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ , а оплату уже сделала. В итоге - заказ отменён и потеряла купон на 3 $.

Мне даже интересно стало как у вас так получилось, в обед сделала несколько заказов в мобильном приложении, сейчас они в стадии ваш платеж проверяется, зашла в эту вкладку, открылись заказы, чтобы отменить заказ в него нужно еще зайти и там нажать. Вот сколько шагов сделать нужно, как вы так умудрились нечаянно?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Lemonchik, я с телефона первый раз заказывала , пальцы елозят во все стороны , и понажимала не то .Сначала не на тот адрес отправила и начала судорожно исправлять и вот результат. Но я решила , что раз так получилось - то это сумочка не моя .

АлексаRU, да , товар оплатила и деньги сняли. Ну да ладно , буду ждать возврат . Скорее всего это не моя вещь была.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз

АлексаRU, и мне, пожалуйста, ссылку...

Отредактировал(а) Рыбка Золотая 29-03-2016 в 16:52
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

какое то у меня смутное подозрение что ничего я сегодня не закажу. программка, которую дала АлексаRU, у меня уже больше двух часов крутит "подождите" и "минутку пожалуйста". через 10 мин буду комп выключать, а дома что-то боязно запускать такого зверя в комп. прям подрасстроилась вся.

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

какое то у меня смутное подозрение что ничего я сегодня не закажу. программка, которую дала АлексаRU, у меня уже больше двух часов крутит "подождите" и "минутку пожалуйста". через 10 мин буду комп выключать, а дома что-то боязно запускать такого зверя в комп. прям подрасстроилась вся.

ну до завтрашего утра 10-00 по Москве успеете ночь большая. большого ажиотажа нет по товарам.

может надо было поросить более уверенного пользователя. Наверно всех смщает картинка с игрой. так это программа в основном для игр .а наше уже второе.

Отредактировал(а) АлексаRU 29-03-2016 в 17:24
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Hikari, добрый вечер! Надумала заказать рубашечку , хочу обратиться к вам за советом. На параметры 116-109-120 какой размерчик порекомендовали бы? Первая мысля была 6xl, но я сейчас в стадии похудения, вот думаю не утону ли в ней.. Развейте мои сомнения Smile А то уж очень цена сейчас в приложении привлекательная, хочется взять и чтоб не прогадать

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

chetami писал(а):

Hikari, добрый вечер! Надумала заказать рубашечку , хочу обратиться к вам за советом. На параметры 116-109-120 какой размерчик порекомендовали бы? Первая мысля была 6xl, но я сейчас в стадии похудения, вот думаю не утону ли в ней.. Развейте мои сомнения Smile А то уж очень цена сейчас в приложении привлекательная, хочется взять и чтоб не прогадать

в каком темпе худеете???и до каких пределов.?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

АлексаRU, я достаточно продвинутый пользователь, просто когда комп зависает на одной и той же операции то нет другого выхода как перезагрузка. но я думала, что это он что-то там устанавливает-синхронизирует, потому что он это приложение самостоятельно включило сбор писем позключенных к аккунтату. ну да ладно, проехали. все установила, но вот с непривычки вид у нового али через приложение совсем другой. я не могу найти где переключить валюту. мне российские рубли не с руки, а найти еврики не получается.

*

*

Ура!!!!! нашла настройки

Отредактировал(а) Winterkirsche 29-03-2016 в 19:30
АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

АлексаRU, я достаточно продвинутый пользователь, просто когда комп зависает на одной и той же операции то нет другого выхода как перезагрузка. но я думала, что это он что-то там устанавливает-синхронизирует, потому что он это приложение самостоятельно включило сбор писем позключенных к аккунтату. ну да ладно, проехали. все установила, но вот с непривычки вид у нового али через приложение совсем другой. я не могу найти где переключить валюту. мне российские рубли не с руки, а найти еврики не получается.

*

*

Ура!!!!! нашла настройки

вы не обиделись надеюсь????undefinedundefinedundefined

у меня ниего не сделал.он просто быстренько ссинхронизировался с компом и телефоном и все. я даже удивилась на сколько быстро

я ведь сегодня заказала вот такое платюшко , моего размера не было. но пошла хитрым путем и заказала 4XL. а потом проду написала очень любовно-жалостливое письмо. и он согласился выслать мой размерчик. таки похож он сбегал на фабрику и привез все размеры.

Девочки вот объясните мне пожалуйста,вы много кто заказываете в этом магазине, объясните пожалуйста-у них весь трикотаж одинаковый или разный по качеству?

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти