Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Сейчас старшую попрошу....

вид спереди вид спереди

вид сбоку вид сбоку

собственно, запас : запас

Странно, джинсы просвечиваются меньше, чем белый лиф. Доченька фоткала под углом, и всё выглядит хуже, чем на самом деле. А блузку, подобранную правильно по размеру, я бы очень рекомендовала

Hikari, Lemonchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Мон, это Вы вовремя, как раз искала что-то подобное под любимые брюки с серо-бежевыми цветами(у многих они есть, да, девочки?Wink). А белый лиф портит все как и любой цветной. Под такие вещи нужен телесный бюстик и все будет прекрасно!!!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Hikari писал(а):

Мон, это Вы вовремя, как раз искала что-то подобное под любимые брюки с серо-бежевыми цветами(у многих они есть, да, девочки?Wink). А белый лиф портит все как и любой цветной. Под такие вещи нужен телесный бюстик и все будет прекрасно!!!

а я не успела брюки купить !!!! Мне они очень нра... Я про лиф поняла, просто торопилась фотки скинуть и зря ! Надо было отпарить блузку, надеть летние брюки, стать на каблук, дождаться мужа, чтоб не так похабно сфотал....

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Мон, да бросьте! Зато я по вашей наводке уже блузку оплатилаWink спасибоundefined мне нравятся такие вещи, украшай, чем хочешь. И под все подходит. Универсальная вещь!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

пришла пожаловаться... Нашла симпатичное платье хорошего размера по смешной цене в приложении с телефона, оплатила. А теперь вдруг поняла, что цена должна быть с телефона меньше 8 долларов, а я заплатила больше девяти. И что это за такое? Стоит потребовать мой доллар с копейками назад или не заморачиваться?

платье

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Бастинда, возможно, вы обратили внимание на цену, которая будет на распродаже 29 марта, а оплатили по цене приложения, которая действует на сегодняшний день.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Hikari писал(а):

Мон, да бросьте! Зато я по вашей наводке уже блузку оплатилаWink спасибоundefined мне нравятся такие вещи, украшай, чем хочешь. И под все подходит. Универсальная вещь!

Ну да, потому базовой и обозвала я её. С прошлого года у меня есть такого же кроя, но с малиновыми цветами, так там ни с бижу , ни с низом не разгуляешься . В общем, девочки, берите !

Бастинда, поддержу Hikari, и еще добавлю : ценник на платье имеет градацию "от и до" , в зависимости от размера. Также и в приложении- это указан ценник "от" . А скидка в 2 доллара подразумевается в приложении с 29.03

Hikari и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Hikari, Могу еще посоветовать кофточку такого же стиля. Мягусенькая, качество отличное Размер универсальный, но мне в рукавах некрасиво (сарделька), отдала дочке она не нарадуется. Вам по-моему будет в самый раз. Ждите скидок. Она

Отредактировал(а) пионЭрка 22-03-2016 в 16:22
Hikari, shonishko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

shonishko1959, Вы просто на своём компьютере выберите то, что Вам нужно, занесите в корзину. Потом войдите в телефоне на свою страничку, нажмите "купить", но не платите. Затем зайдите обратно в компьютер и оплатите, как обычно (товары будут у Вас в заказах, нажмите "оплатить сейчас").

Отредактировал(а) На-ша 22-03-2016 в 17:08
shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

На-ша, это делать надо 29 марта , что бы были скидки ?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

shonishko когда зайдёте в мобильное приложение получите купоны, у меня был купон на 1 $ c 14 по 29 марта, я его уже использовала, а 29 марта будет при заказе на 15$ купон на 3$, его можно использовать только 29 марта. А скидки в магазинах тоже только 29 марта, сейчас закажешь только без скидки.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

бежевая блуза в черном варианте Smile

ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/7167476026.html?orderId=71514651451926

на бюст 110 заказала 5xl подстраховалась. можно было на размерчик поменьше. плечо чуть свисает. но и так неплохо.

бежевая блуза в черном варианте Smile

ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/7167476026.html?orderId=71514651451926

на бюст 110 заказала 5xl подстраховалась. можно было на размерчик поменьше. плечо чуть свисает. но и так неплохо.

Отредактировал(а) Электра 23-03-2016 в 10:15
Lorcik, марья и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Электра, Вам очень классно!!! С удачной покупкой! И пояс сюда очень хорошо подходит. Подчеркивает фигурку!

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Winterkirsche, я,делаю так:1.На компе добавляю товар в мои желания.

2.На телефоне оформляю заказ(из моих желаний), но не оплачиваю(При оформлении используется купон).3.Захожу на комп.Оплачиваю через комп.Получается,что я сделала и оплатила заказ,через мобильное приложение.Еще я делаю заказы через сайт с кэшбеком.(при каждом подтвержденном заказе,мне , начисляется 5% от стоимости покупки)

Natashechka и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Оля Ольга писал(а):

Winterkirsche, я,делаю так:1.На компе добавляю товар в мои желания.

2.На телефоне оформляю заказ(из моих желаний), но не оплачиваю(При оформлении используется купон).3.Захожу на комп.Оплачиваю через комп.Получается,что я сделала и оплатила заказ,через мобильное приложение.Еще я делаю заказы через сайт с кэшбеком.(при каждом подтвержденном заказе,мне , начисляется 5% от стоимости покупки)

куда начисляется?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девчёнки..перестаньте о кешбеках в теме говорить...а то втык получите от модераторов(я уже получила..говорите в личке)а то и забанить могут..быстренько удаляйте свои сообщения...пока не увиделина алитреке об этом говорить нельзя

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девушки, такая ситуация: заказала набор (колье и браслет), http://www.aliexpress.com/snapshot/7342671043.html?orderId=72979940603389, сегодня забрала посылку, открыла, а браслета-то нету...только одна кальешка....я думаю, прод не положил браслет. Как думаете, спор открывать на возврат части денежки? Или бесполезно??? Видео вскрытия нету...т.к. товар недорогой....

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Иропсик,сравните по весу,сколько вместе оба изделия и сколько на посылке указано если вес разниться открывайте спор,и давите на порядочность продаж и его репутацию,если что припугните ссылкой на этот сайт и плохие рекомендации,думаю из за маленькой цены бодаться не станет и вернет цену недостающего,успехов вам!

Отредактировал(а) Vladimirovna 23-03-2016 в 22:14
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, действительно на посылке должен быть вес. Можно спросить продавца о весе колье, на этом его и поймать. Я тут как-то заказывала расширители для бюстиков. 4 штуки в одном заказе. Так пришли все разными посылками и в разное время. А уж если прод редиска, а посылка не отслеживалась, можно полный возврат просить. Совет, конечно, вредный. А нечего обманывать!

Vladimirovna и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

дважды у нас была подобная ситуация - один раз мне прислали две туши вместо трех, а второй - муж получил одну пару теплых стелек вместо заказанных двух. Мы вскрытие не снимаем, в обоих случаях просто написали продавцам, мол, так и так, приложили фото того, что пришло. Мне вернули деньги за третий товар, а мужу продавец выслал вторую пару отдельной посылкой - все спокойно и без споров и разборок.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, на пакетике нету ни веса самого товара, ни веса таможни....где кг-стоит 0.

viadimirovna, Hikari, Девочки, на пакетике нету ни веса самого товара, ни веса таможни....где кг-стоит 0.

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Бастинда, у меня сейчас такая же ситуация - заказывала 2 комплекта , а пришёл один . Продавец подтвердил , что ошибся и выслал второй комплект. Трек на него дал в диспуте . Вот как быть с защитой , если не успеет до конца защиты первой посылки - просить продления в старом заказе ?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

shonishko, если продавец нормальный, то можно уже сейчас просить защиту - понятно ведь, что вторая посылка не придет быстрее первой, пусть лучше будет в запасе время, чтобы не волноваться.

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Девчат..спрошу ещё и здесь-может кто уже с таким сталкивался...я впервые..

Прошу совета ...на Али покупаю давно..есть и плюсы и минусы. Последний товар меня очень разачаровал... я заказала у продавца шторы-шторы с полностью включенными асессуарами(то есть люверсы=-пробитые отверстия)... перед покупкой неоднократно переписывалась с продом... он отвечал- что прекрасно меня понял... получаю-2 куска просто простроченной материи. Мало того, что простроченной очень и очень криво с повсюду торчащими нитками..так ещё и без люверсов...и размером не соответствующим заявленным. Длина штор вместо 280м - всего 265м и ширина вместо 2 метров всего 194м ... о чём я поставила в известность прода с многочисленными фото. Открыла спор на возврат полной стоимости товара ( я платила ещё и доставку). Прод ответил сразу..вот что он написал... Мы сожалеем, что товар не соответствует Вашим требованиям. Потому что такого размера мы также настраиваемый. Тогда продукт не собственного производства. И я может не правильно понял смысл вашего люверсы. Чтобы восполнить свои потери. Мы можем дать Вам полный возврат средств. Но пожалуйста, измените споры повод "личным причинам." Это не имеет никакого эффекта на вас, но очень важно для нас. Спасибо за понимание Я сталкиваюсь с этим первый раз... все предыдущие споры , если я была не согласна с ответом прода-я просто обостряла спор и все вопросы решала площадка Али. И всегда- в мою пользу! Как мне поступить на сей раз? Не слушать прода и обострять спор? или редактировать спор? посоветуйте..сумма не такая уж и маленькая-25 евро почти..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти