Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз Минская область

Лариса Герасимова писал(а):

вот у меня тоже такое в корзине..а выходишь на страницу товара..там совсем другая скидка в приложении..что не так?опять развод?

вот смотрите например сапоги

скриншот

Я попыталась отсканировать код. Зря! Все переходы в приложении заканчиваются одинаково: страница не найдена...


простите, не могу ни уменьшить скрин, ни обрезать

Отредактировал(а) lusiash 17-03-2016 в 13:34
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ошибку исправили, теперь все совпадает

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

вот в этой теме пост 1982 сказано что эти скидки будут действовать по-моему с 24 марта

http://alitrack.ru/forum/topic-1724-79.html#quickreply

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, все никак руки не доходили похвастаться.

Уже как-то говорила что получила корсет, заказывала по параметрам, а он мне большой. Теперь взяла на на 2 размера меньше и в самый раз! Мои параметры ОГ 112, ОТ 93, ОБ 114

Мягонький, приятный, внутри бархоточка. Застегивать удобно, лента двойная, завзывается посередине, а не снизу как у многих корсетов. Несмотря на мягкость держит жестко. В общем я в восторге.

А это фото первого, который большой. Поверх кофты не видно, но там в груди даже поверх лифчика можно еще что-нибудь запихать, да и в талии не так туго как хотелось бы. Если кому приглянется отдам за ту же 1100, как и брала. Wink

Отредактировал(а) Lanfir 17-03-2016 в 15:51
Dimav, Winterkirsche и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Lanfir писал(а):

Девочки, все никак руки не доходили похвастаться.

Уже как-то говорила что получила корсет, заказывала по параметрам, а он мне большой. Теперь взяла на на 2 размера меньше и в самый раз! Мои параметры ОГ 112, ОТ 93, ОБ 114

Мягонький, приятный, внутри бархоточка. Застегивать удобно, лента двойная, завзывается посередине, а не снизу как у многих корсетов. Несмотря на мягкость держит жестко. В общем я в восторге.

А это фото первого, который большой. Поверх кофты не видно, но там в груди даже поверх лифчика можно еще что-нибудь запихать, да и в талии не так туго как хотелось бы. Если кому приглянется отдам за ту же 1100, как и брала. Wink

супер на вас сидит,а на бюст 122 какой размер посоветуете?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lanfir, извините за наивность, но с чем его носить? или под что-то надевается? а может это вместо жилета надевать нужно? понравился очень, и ручки зачесались, а что потом с ним делать не придумаю. вам получается 2xl хорошо? а на спине по шнуровке плотно или с зазором? у меня ог115, тоже наверно двойку брать нужно?

Отредактировал(а) Winterkirsche 17-03-2016 в 16:24
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

ни за что и не скажешь, что вы носите 58 р.....классно смотрится

Nata_li, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

написала продавцу из того-самого-магазина с платьями, что у меня до сих пор аккаунт заблокирован в его магазине, так он (или это она со мной переписывается? фиг их там разберешь!) мне начал объяснять, что ничего лично против меня не имеет, это политика их магазина такая - закрывать доступ всем, кто оставил не тот отзыв, какой бы им хотелось.

Ну и ладно! Всё к лучшему - получу свое подменное платье и перестану в этот магазин заходить, еще и деньги сэкономлю!

Embroidery, kristina789456 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда, они там как боты, человек оставляет реальный отзыв они блокируют и с детской непосредственностью сообщают об этом клиенту, надо думать что ни в какие правила торговли это не укладывается, клиент говорит я хочу еще покупать у вас, они сопротивляются как бараны, пойми этих китайцев

Nastassy11 и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Гудимова Валентина, Winterkirsche, я люблю когда плотно сидит, поэтому 2хл взяла на спине есть зазор где-то в пол сантиметра-сантиметр но я к лету обычно стройнею, так что через месяцок его не будет. На 115 думаю тройка в самый раз будет. На 120 4-5 иксов, опять в зависимости от того, как вам нравится чтоб сидел.

Вообще с белой рубашечкой супер смотрится как раз таки как жилетка будет, можно с блузами с объемным рукавом, юбки-брючки не важно.

Только смотрите, он выглядит как кожа, не будет на вас слишком молодежно смотреться? Это мне 26, когда немного за наверное уже не везде оденешь, хотя у меня мама заглядывалась, сказала что если я в 2 икса вдруг не влезу заберет

Nastassy11, Winterkirsche и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lanfir писал(а):

Гудимова Валентина, Winterkirsche, я люблю когда плотно сидит, поэтому 2хл взяла на спине есть зазор где-то в пол сантиметра-сантиметр но я к лету обычно стройнею, так что через месяцок его не будет. На 115 думаю тройка в самый раз будет. На 120 4-5 иксов, опять в зависимости от того, как вам нравится чтоб сидел.

Вообще с белой рубашечкой супер смотрится как раз таки как жилетка будет, можно с блузами с объемным рукавом, юбки-брючки не важно.

Только смотрите, он выглядит как кожа, не будет на вас слишком молодежно смотреться? Это мне 26, когда немного за наверное уже не везде оденешь, хотя у меня мама заглядывалась, сказала что если я в 2 икса вдруг не влезу заберет

обомали крылья в самом начале полета. про возраст я вообще не полумала

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, и вообще спереди много металла- замок металлический, застежки- ремни...мне хоть и немного "за", сразу поняла, что это больше тусовочный вариант. Да не обидится на меня Lanfir,

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, только что получила черную блузку. Пока без фото делюсь впечатлениями. Я от нее в полном восторге! На радостях заказала еще одну-на этот раз белую. Ткань не шифон, как называется-понятия не имею, но похоже на сатин, по крайней мере есть маааааааааалюсенький деликатный облеск, именуемый дизайнерами сатиновым. На ОГ 105 взяла 2xl, размерная сетка совпадает. Может быть совсем чуточку ушью в груди. Даже по моим бедрам(116 см) прошла! А уж цена-то вообще! 350 руб(2 xl). Пришла за месяц (без трека).

zolotinka63, Ирен-Ирина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Hikari, не дожидаясь хваста, заказала

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Hikari писал(а):

Девочки, только что получила черную блузку. Пока без фото делюсь впечатлениями. Я от нее в полном восторге!

За эти деньги не плохо бы прикупить,жаль рукава короткие

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Hikari, Очень хочется увидеть на вас эту блузку, давно лежит в корзине, теперь хоть с размером определилась, на 114 - 98 - 110 думаю 4XL будет нормально ( сначала на 6ХL замахнулась ). Хотела тоже белую заказать,но т.к. я без ортопедического корсета(на пояснице) не хожу, меня очень волнует вопрос: сильно ли она просачивается?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Hikari, очень жду фото)

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Hikari писал(а):

Девочки, только что получила черную блузку. Пока без фото делюсь впечатлениями. Я от нее в полном восторге! На радостях заказала еще одну-на этот раз белую. Ткань не шифон, как называется-понятия не имею, но похоже на сатин, по крайней мере есть маааааааааалюсенький деликатный облеск, именуемый дизайнерами сатиновым. На ОГ 105 взяла 2xl, размерная сетка совпадает. Может быть совсем чуточку ушью в груди. Даже по моим бедрам(116 см) прошла! А уж цена-то вообще! 350 руб(2 xl). Пришла за месяц (без трека).

блуза совсем без вытачек?

Ирен-Ирина писал(а):

За эти деньги не плохо бы прикупить,жаль рукава короткие

разве там короткие рукава? на фото вроде как длинные. точнее из серии 7/8

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Natashechka писал(а):

Hikari, не дожидаясь хваста, заказала

и правильно сделали

Ирен-Ирина, Winterkirsche, действительно, рукава коротковаты, именно 7/8, я подняла 3/4, может перешью, если не заленюсь

lediozero писал(а):

Hikari, Очень хочется увидеть на вас эту блузку, давно лежит в корзине, теперь хоть с размером определилась, на 114 - 98 - 110 думаю 4XL будет нормально ( сначала на 6ХL замахнулась ). Хотела тоже белую заказать,но т.к. я без ортопедического корсета(на пояснице) не хожу, меня очень волнует вопрос: сильно ли она просачивается?

Т.к. я брала черную, она не просвечивает абсолютно. Но учитывая ткань, я думаю, что белая не должна просвечивать. А если корсет телесный, тогда вообще переживать не соит.

Winterkirsche, блуза действительно без вытачек, но ткань так удачно струится, что они и не нужны. Грудь у меня, конечно, не самая выдающаяся, но на тройку вытачки даже не тянет делать.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Hikari, спасибо! Заказу тоже чёрную, а там видно будет, возможно и Ваша беленькая блузка " прилетит" к тому времени!

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, понравилась ваша блузочка черная, положила и себе в корзину для работы. Подскажите на ОГ105, ОТ 98 и ОБ 120см какой размер лучше взять?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Hikari, понравилась ваша блузочка черная, положила и себе в корзину для работы. Подскажите на ОГ105, ОТ 98 и ОБ 120см какой размер лучше взять?

Я на ог 106 взяла 2xl, в бедрах прошла со своими 116см. 3 xl вам точно будет велика. Мне эта блузка очень понравилась с брюками. Спереди блузку заправила в брюки, спинку не заправляла, благо фасон с асимметричным низом. Очень классно смотрится.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, пройду ли я в 2хл со своими 120см

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, я вам сделаю замеры по бедрам чуть попозже. Дочу спать уложу.

Иропсик, замеры по бедрам 122 см, по груди 116 см.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

у меня такое платье тоже на подходе, элу со дня на день. Пряма уже и волноваться начинаю, неужто и мне приедт ерунда. вроде написано что расчитаны модели на рос 165. теоретически это средний рост, а если талия на бедрах, то на какой же рост оно расчитано?

Сегодня пошла к портнихе с этим платьем. Так хотелось на себя подогнать уж очень цвет понравился. Ух она как глянула......... И крой не правельный полочки и спинки, проймы. Рукав заужен в пройме... Даже рукав втачен не правельно чуть назад. Как насчитала....все распороть, тут что то купить и доставить( вырез уменьшить). Короче платье дорого встает. И как с этим продом теперь договариватся??? Ух занесет он меня в свой черный список.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти