Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Я худела на Моей тарелке, за 4 месяца похудела почти на 30 кг, но сохранить результат не удалось, 20 кг за 2 года пришли снова ко мне, вот читая вас подумала может пришло время снова вернуться к Моей тарелке, приятно потерять ненавистные лишние килограммы

Наталья -Рига писал(а):

магазин маечек. только размеры для китайцев странные

В этом магазине действительно очень бльшие вещи и размерная сетка соответствует, как то покупала футболочку голубую не поверила размерной сетке в итоге оказалась очень большая футболочка и пришлось продать

Наталья -Рига и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Elena Elena, диета Модель тарелки ?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Elena Elena писал(а):

Я худела на Моей тарелке, за 4 месяца похудела почти на 30 кг, но сохранить результат не удалось, 20 кг за 2 года пришли снова ко мне, вот читая вас подумала может пришло время снова вернуться к Моей тарелке, приятно потерять ненавистные лишние килограммы

В этом магазине действительно очень бльшие вещи и размерная сетка соответствует, как то покупала футболочку голубую не поверила размерной сетке в итоге оказалась очень большая футболочка и пришлось продать

за 4 мес. 30 кг это не есть хорошо, очень много за короткое время

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

shonishko1959 писал(а):

Elena Elena, диета Модель тарелки ?

Наверное, там где тарелка делится на части, похуделось легко, но начались дни рождения чередой и как то я слетела со своей тарелки, и не вернулась, купила сегодня продукты и завтра начну

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Elena Elena, два раза в день тарелку едите ? А в промежутках что ?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

shonishko1959 писал(а):

Бастинда, У меня подруга сидела на этой диете. Ох и проблемы у неё были после этой диеты , она вся покрылась розовыми пятнами и её обсыпало прыщами . А сама она медик и некоторое время пришлось очень часто посещать дермотолога. Смешно вспомнить.

может, она просто алергик на апельсины?

Читала где-то, что здоровому человеку со здоровой печенью яйца никакого вреда принести не могут, хоть целый день их ешь.

А апельсины еще и мочегонные - что тоже неплохо.

Отредактировал(а) Бастинда 05-03-2016 в 18:21
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Бастинда, нет . до диеты ела цитрусовые и сейчас ест и всё нормально. Может вместе с яйцами такая реакция пошла. Хотя яйца она обожает и может их есть постоянно .

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

shonishko1959 писал(а):

Elena Elena, два раза в день тарелку едите ? А в промежутках что ?

Утром овсянку с ложкой плавленного сыра не жирного, в обед тарелку, вечером овощной салат и мясо или рыба отварные, в остальное время яблоки, мандарины, грушы, могу дать ссылку на сайт по которому худела

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Elena Elena, дайте , пожалуйста , ссылку.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

shonishko1959, в личку отправила

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Elena Elena, спасибо !

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

дамочки, нужна оперативная помощь зала!

Китаец из "нашего-любимого-магазина" сообщил, что получил платье, которое я ему вернула. Он может вернуть мне деньги, а может прислать платье, которое я укажу. При этом отметил, что мне нужно будет оплатить разницу в стоимости, если я выберу более дорогое (что будет, если я выберу платье дешевле, он не указал). Теперь я вся в раздумьях. Забрать деньги и не напрягаться? Или уже эти деньги все равно уплачены, их уже как бы и нет, т.е. можно потратить? И на что? Колеблюсь между несколькими - зеленым в "черном обрамлении" (но тут писали, что оно горбатится на спине), зеленым с цветами, которое совсем недавно у нас здесь заказывали, или синим - вот этим ?

Что посоветуете?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Elena Elena писал(а):

Утром овсянку с ложкой плавленного сыра не жирного, в обед тарелку, вечером овощной салат и мясо или рыба отварные, в остальное время яблоки, мандарины, грушы, могу дать ссылку на сайт по которому худела

пожалуйста, мне тоже дайте ссылку, ато не могу понять что такое "тарелка". умом я понимаю, что все наши диеты в принципе сводятся к одному - меньше есть. все диеты построены на снижении потребления калорий. но так тяжко дается отказ от чего нибудь вкусного!!! я когда то интересовалась количеством мяса, которое можно съесть за раз в кремлевское диете. на мой вопрос "сколько" мне дали ответ "сколько хотите". следующий мой вопрос "сколько хотите - это сколько: 100 гр, кило, тазик, или пока не лопну?". на меня посмотрели как на умалишенную и сказали что порция не должна превышать размера моей ладони. вот тогда вся эта диета выстроилась в моей голове: 100 гр салата и мяса (рыбы) с мою ладошку - это в любом случае не так много каллорий, и следовательно диета идет по знаменитому рецепту Майи Плесецкой.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сейчас посмотрела - это платье уже кончилось моего размера, одной проблемой меньше...

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Бастинда писал(а):

дамочки, нужна оперативная помощь зала!

Китаец из "нашего-любимого-магазина" сообщил, что получил платье, которое я ему вернула. Он может вернуть мне деньги, а может прислать платье, которое я укажу. При этом отметил, что мне нужно будет оплатить разницу в стоимости, если я выберу более дорогое (что будет, если я выберу платье дешевле, он не указал). Теперь я вся в раздумьях. Забрать деньги и не напрягаться? Или уже эти деньги все равно уплачены, их уже как бы и нет, т.е. можно потратить? И на что? Колеблюсь между несколькими - зеленым в "черном обрамлении" (но тут писали, что оно горбатится на спине), зеленым с цветами, которое совсем недавно у нас здесь заказывали, или синим - вот этим ?

Что посоветуете?

Я бы вернула деньги. А уж потом, если надо, другим заказом оплачивала выбранное платье.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

дамочки, нужна оперативная помощь зала!

Китаец из "нашего-любимого-магазина" сообщил, что получил платье, которое я ему вернула. Он может вернуть мне деньги, а может прислать платье, которое я укажу. При этом отметил, что мне нужно будет оплатить разницу в стоимости, если я выберу более дорогое (что будет, если я выберу платье дешевле, он не указал). Теперь я вся в раздумьях. Забрать деньги и не напрягаться? Или уже эти деньги все равно уплачены, их уже как бы и нет, т.е. можно потратить? И на что? Колеблюсь между несколькими - зеленым в "черном обрамлении" (но тут писали, что оно горбатится на спине), зеленым с цветами, которое совсем недавно у нас здесь заказывали, или синим - вот этим ?

Что посоветуете?

в принципе я бы к синему склонилась. но и в реабилитацию с зеленым хочу сказать, что на вашей фируге оно скорее всего не будет горбатиться, потому что у вас спина достаточно ровная и шикарный бюст и следовательно ткань будет равномерно натянута.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, с синими цветами красивое.Вам хорошо будет.Себя,любимую ,баловать надо .Сколько этой жизни..Только фото потом покажите.Может и я когда такое одену Smile

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

сейчас посмотрела - это платье уже кончилось моего размера, одной проблемой меньше...

не переживайте. я заказала несколько дней назад точно такое. сначала кончился 5 размер, я таже слезу от жалости сама к себе пустила, а потом через неделю размер появился. 2-го заказала, а сегодня оно уже на стадии экспорта в страну отправителя. так что вероятно в течение недели будет еще.

у Валюши новое платье появилось. расцветка симпатичная. а вот ткань если я правильно поняла такая как у полосатиков - достаточно плотная.. хотя я думаю что с нашим "жарким" летом в нем не упаришься.

хотя нет, я ошиблась. там подклад есть, значит верх будет тонким.

мне еще вот это леопардовое понравилось.

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-03-2016 в 20:36
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Winterkirsche, отправила в личку

Бастинда, синее в цветочек очень милое

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Elena Elena, и мне можно ссылку.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Иропсик, отправила

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Elena Elena писал(а):

Winterkirsche, отправила в личку

Бастинда, синее в цветочек очень милое

Ссылочку и мне....

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Elena Elena писал(а):

Иропсик, отправила

Не проходите мимо меня,я тоже хочу

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

TATINI, отправила

Ирен-Ирина, отправила

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

не переживайте. я заказала несколько дней назад точно такое. сначала кончился 5 размер, я таже слезу от жалости сама к себе пустила, а потом через неделю размер появился. 2-го заказала, а сегодня оно уже на стадии экспорта в страну отправителя. так что вероятно в течение недели будет еще.

у Валюши новое платье появилось. расцветка симпатичная. а вот ткань если я правильно поняла такая как у полосатиков - достаточно плотная.. хотя я думаю что с нашим "жарким" летом в нем не упаришься.

хотя нет, я ошиблась. там подклад есть, значит верх будет тонким.

мне еще вот это леопардовое понравилось.

Да, я посмотрела всё, что в этом магазине есть - красное мне тоже понравилось, а леопардового нет моего размера. В конце концов я отправила ему несколько линков, посмотрим.

И еще написала, что на "платье-восторг" оставила отличный отзыв и что после меня его купили еще две мои подруги. Понимаю, что скидку он за это не сделает, но хотелось хоть чем-то ему ответить!

Embroidery писал(а):

Я бы вернула деньги. А уж потом, если надо, другим заказом оплачивала выбранное платье.

меня в этом магазине заблокировали, я не могу купить у него напрямую. Просить мужа купить с его аккаунта не хочу.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти