Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

KUTENOK71 писал(а):

Бастинда, знаете, заказала это платье (черное с люриксовой вставкой по центру) --- полное разочарование. Вырез спереди на столко широк - видно шлейки бюстика. Сзади, в районе молнии ---- просто пустота ----- как буд то место для горба!!! Надо переделывать у портнихи

вы об этом платье? ....

(задумалась... )

сейчас посмотрела - зеленое остался только мой размер и всего 4 штуки...

и снова задумалась....

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Бастинда писал(а):

вы об этом платье? ....

(задумалась... )

сейчас посмотрела - зеленое остался только мой размер и всего 4 штуки...

и снова задумалась....

блииин какое в этом магазине пальтишко красивоееееа кто-нибудь встречал в этом магазине скидки?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лариса Герасимова писал(а):

блииин какое в этом магазине пальтишко красивоееееа кто-нибудь встречал в этом магазине скидки?

неа. я еще ни разу на скидки не попадала. я писала проду по поводу скидки как постоянному покупателю, и они отказали, объяснили тем что работают с рентабельностью 5% поэтому не могут давать скидки.

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Лариса Герасимова, есть купоны, например 2/19Smile. Я брала платье, внутри на одном рукаве не оверложен был шов, мне предложили 6-долларовую скидку на следующую покупку...она не заставила себя ждать

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Winterkirsche, оказывается есть скидки..даже до 40 процентов...но всё не то

http://valuefashionshop.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1248036.html

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лариса Герасимова писал(а):

Winterkirsche, оказывается есть скидки..даже до 40 процентов...но всё не то

http://valuefashionshop.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1248036.html

по-моему это не скидки а уценка на старые модели, которые в остатках

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

TATINI писал(а):

Это вы про какае платье пишите? А я все вот на это смотрю и думаю заказать или нет (зеленое). Цвет понравился и фасон без наворотов. http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Womens-Elegant-Vintage-Rockabilly-Spring-Floral-Flower-Print-Pinup-Square-Neck-Party-Clubwear-Sheath-Bodycon/32584223194.html?spm=2114.14010208.99999999.280.J1zR7Y А то наш люб. магазин портится и вся в раздумьях.

знакомая заказала такое платье, там очень глубокий вырез, а так смотрится хорошо и цвет конечно классный.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
danila поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Бастинда, да, об этом

TATINI, об этом

Лариса Герасимова, не дает он скидки ( лично мне) - 15 платьев купила . И вот с этим платьем попадос - писала выше - по всей видимости это не правильный крой

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

как вам такая блузка от "Лизы"? Размеры просто шикарные!

KUTENOK71 писал(а):

Бастинда, да, об этом

TATINI, об этом

Лариса Герасимова, не дает он скидки ( лично мне) - 15 платьев купила . И вот с этим платьем попадос - писала выше - по всей видимости это не правильный крой

я тоже у него несколько платьев взяла, за одно неуклюжее поставила 3 звезды, а он меня за это заблокировал ((((( С одной стороны - сэкономлю деньги, но с другой - так поступать приличный продавец не должен, наоборот - услышать критику и исправить то, что можно. Особенно в случае с постоянными клиентами...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

мдя.... пока мы рассуждали о зеленом платье в любимом магазине то размерчики закончились. уже ни 4 ни 5 нетSad

полезла на ибей, так там тоже нет такого. низзззззяяяяя долго думать

Отредактировал(а) Winterkirsche 26-02-2016 в 12:53
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

мдя.... пока мы рассуждали о зеленом платье в любимом магазине то размерчики закончились. уже ни 4 ни 5 нетSad

полезла на ибей, так там тоже нет такого. низзззззяяяяя долго думать

наоборот. Значит, эти платья были не нашими. И так даже лучше - размышления сами собой нашли решение.

---

странно... сейчас посмотрела еще раз - никуда 5 размер не делся, все 4 платья ждут своих покупателей...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

наоборот. Значит, эти платья были не нашими. И так даже лучше - размышления сами собой нашли решение.

---

странно... сейчас посмотрела еще раз - никуда 5 размер не делся, все 4 платья ждут своих покупателей...

тут парралельно и это платье обсуждалось. я его хотела заказать в марте. нравится очень, и вырез мой, люблю такие, а вот под шейку мне плохо идут

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

интересный магазин бижу.может кому пригодится. есть комплекты с серыми и черными прозрачными камнями-что на али редкость

Бастинда, chetami и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья -Рига писал(а):

интересный магазин бижу.

... и зависла....

сидела бы и любовалась...

tysa84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, я там тоже зависла на какое-то время.Хотелось все посмотреть.Что-то в хотелки забросила.Дочь хочет комплект с черным камнем,жаль что у них нет такого кулона.И не найти...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я медитирую...

мне не нужно ничего...

мне не нужно НИЧЕГО...

МНЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО...

МНЕ

НЕ

НУЖНО

НИЧЕГО...

Elena Elena, Embroidery и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

девчули всем приветик! заказала себе плащик зацените http://ru.aliexpress.com/item/Women-Coat-Autumn-Winter-Medium-long-Fashion-Slim-Jacket-Casacos-Inverno-2014-Free-shipping-9622/2037941115.html как получу обязательно отчитаюсь.

Отредактировал(а) ЛАРИСА МОНАХОВА 26-02-2016 в 23:16
zolotinka63, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Бастинда писал(а):

а я медитирую...

мне не нужно ничего...

мне не нужно НИЧЕГО...

МНЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО...

МНЕ

НЕ

НУЖНО

НИЧЕГО...

У меня более щадящий способ Я скидываю всё нужное, но типа ненужное в _Мои желания_ или в _Корзину_, отслеживаю изменение цены, не тороплюсь. А уж в дни распродаж хороших отрываюсь.

И вот после покупок 11.11 с применением купонов от продавцов и от Али пока вообще ничего не хочется. Но в заветный список товары закидываю до времени. А вдруг? Wink

Отредактировал(а) Embroidery 26-02-2016 в 23:29
Jerrod и Лариса Герасимова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

может, кто помнит - до появления возможности формировать списки желаний по группам был один общий список, так вот, оказывается, он расчитан ВСЕГО на 1000 позиций. И в какой-то момент мне стало некуда добавлять. Про корзину я уже не говорю... А сейчас уже с десяток списков, я в них закидываю, время от времени чищу от "недоступныз", корзину тоже подчищаю периодически, чтобы для новых вещей в ней место освободить.

А в последнее время начала задумываться - может, и правда - хватит? Ну на кой столько?..

Допустим, обувь снашивается, но пока у меня достаточно, не скоро еще сношу, пока достаточно того, что накупила. Иногда сумки, если плохого качества, тоже рвутся. А украшения? Самые дешевые темнеют, теряют вид. Качественная бижутерия живет дольше. Да и одежда - гораздо более прочная и долговечная. Выбрасывать вещи только потому, что давно не надевала, я не люблю, а шкафы не резиновые...

А в последнее время попало несколько покупок, с которыми промахнулась, в том числе и более дорогие - телефон и пальто от Астрид. Но телефон покупался как резервный на случай, если с постоянным что-то случится, чтобы не остаться совсем без связи, пока новый куплю, для этой цели он по любому подойдет. А пальто меряю каждый день, все жду, когда "клик" случится и я его полюблю. Пока не случается. Шубку с первой примерки даже снимать не хотелось, а в пальто этом мне неуютно как-то...

И платьев у меня уже достаточно. На работе у нас черно-белая униформа с лого, нам ее выдают, ношение обязательно. И так уже езжу в своей одежде и переодеваюсь.

Даже солнечных очков уже десятка два, они перестали у меня ломаться, хотя покупались именно потому, что я постоянно - то потеряю, то сяду, то в море утоплю... А тут вдруг перестала терять, садиться, топить. Значит, хватит их покупать.

Короче, если и буду что-то продолжать покупать, то по мелочам - шлейки и пакетики для выгула собак. Может, бюстгальтеры, когда сношу те, что уже накупила, хотя их уже тоже много, не скоро кончатся. Сейчас вот мужу заказала несколько стикеров на машину. Зажигалки без огня от USB купила на подарки друзьям, кремов и косметики кучу для себя, а краситься некогда - утром в 6 встаю, бегом собак гулять, в душ и на остановку, перед зеркалом даже 10 минут посидеть некогда...

Пересмотрю еще то, что без движения лежит, может, попробую продать - набор кистей, платья, которые не подошли, футляр для киндела, который оказался слишком большим, украшения, которые вблизи оказались не такими, как на картинке...

Перечитала сейчас - прямо прощальная исповедь шопоголика какая-то получилась...

Отредактировал(а) Бастинда 27-02-2016 в 03:16
Наталья -Рига, Ирен-Ирина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, Вы молодец! Делайте так, как просит душа. А еще я Вам по доброму завидую- у Вас хорошая фигура,есть свой стиль и Вы не боитесь носить все эти вещи.Я ,пока,себе не могу позволить такое носить.Вес встал на месте. Мне надо еще 5 кг.сбросить. Хочу купить себе это или это.Не могу определиться, но склоняюсь к 1 варианту. И с размером боюсь ошибиться....

Отредактировал(а) Наталья -Рига 27-02-2016 в 10:45
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Бастинда, Вы молодец! Делайте так, как просит душа. А еще я Вам по доброму завидую- у Вас хорошая фигура,есть свой стиль и Вы не боитесь носить все эти вещи.Я ,пока,себе не могу позволить такое носить.Вес встал на месте. Мне надо еще 5 кг.сбросить. Хочу купить себе это или это.Не могу определиться, но склоняюсь к 1 варианту. И с размером боюсь ошибиться....

вот и я не могу с размером определиться: то ли 3 то ли 4 брать на об 115. я имею ввиду летний кардиган, смотрю за ним с осени. не люблю сильно свободное, но и в обтяжку не хочется. учитывая что это летняя вещь, то вроде и припуск на свободное облегание должен быть небольшим, да еще и складка по спинке есть. А вот жилет такого типа даже не придумаю как носить.

Бастинда, это конечно здорово - принять такое "мужественное" решение, но силу воли где взять??? я вот тут намедни тоже хотела что-нить подзаказать, среди домашних кинула боевой клич, чтоб провели тайное голосование на предмет цвета на платьях-блузках. голосование прошло, но как ни странно победила записка с содержанием "а нафига сейчас покупать? носить что-ли нечего? а через 3 мес поедешь по Европам, и там опять хотелки начнутся. Вот и оттянись, пошопингуй от души, получи удовольствие от магазинов и примерок". Это дочь такая мудрая оказалась, мужики мое задание в прямом смысле слова восприняли - именно цвет выбиралиSmile. так что держусь аж целых 2 недели!!!!! заказала только кучу вышивок для рукодения. по моему вышивками я себя "с горя" года на 2 вперед обеспечила. и еще на 2 года - в дороге

Бастинда и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, а какой кардиган Вы хотите купить?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche, а какой кардиган Вы хотите купить?

да ровно такой как и вы хотите. который с рукавами.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, только что его купила. 4 икса взяла. у меня ог 110,об 120

Отредактировал(а) Наталья -Рига 27-02-2016 в 19:33
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти