Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ирчик писал(а):

Бастинда, но отзывов , пока , ни одного Sad

все б ничего, но там бюст до 120 только. я осенью такие куртки у нескольких продов встречала и даже заказать хотела, но прод сказал на мои 115 будет маловато

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Лена Иванова писал(а):

Девочки,подскожите,если у меня 50 размер,какой заказать на алиэкспресс ?

К сожалению, опираться просто на номер размера на Алиэкспресс не получится. Надо делать измерения и сверять их с размерной таблицей в конкретном заказе. Да и то иногда это не спасает. Приходят вещи, несоответствующие размерной сетке у продавца. Люди споры открывают по этому поводу.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига писал(а):

Жаннулька, я пробовала на Дюкане.На шестой день была готова(простите за выражение) сожрать обои,всех своих и того,кто мне это посоветовал..Тогда я просто исключила мучное ,жареное,сладкое.Вобщем,в моем рационе осталась-отварная гречка,отварная курица, нежирный творог,яблоки,огурцы,помидоры.Иногда рыба.Плюс зарядка почти каждый день.Было ооочень труд

Наталья -Рига писал(а):

Жаннулька, я пробовала на Дюкане.На шестой день была готова(простите за выражение) сожрать обои,всех своих и того,кто мне это посоветовал..Тогда я просто исключила мучное ,жареное,сладкое.Вобщем,в моем рационе осталась-отварная гречка,отварная курица, нежирный творог,яблоки,огурцы,помидоры.Иногда рыба.Плюс зарядка почти каждый день.Было ооочень трудно

я сейчас на Дюкане с 23.02 сбросила 3 кг, мне не особо так тяжко даётся. У меня проблемы с коленными суставами и из-за этого не могу делать зарядку. А я думала что единомышленника нашла. Вместе то веселейLaugh

Отредактировал(а) Жаннулька 29-02-2016 в 13:23
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Ирчик писал(а):

Бастинда, но отзывов , пока , ни одного Sad

Ирчик писал(а):

Бастинда, но отзывов , пока , ни одного Sad

Бастинда,не хочу соблазнять- но вот с отзывами и фото.

Ирчик писал(а):

Бастинда, но отзывов , пока , ни одного

Жаннулька,

Жаннулька писал(а):

да вот я думаю,может опять на него присестьА то что-то больше не худеется

Бастинда и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига, давайте!!!!!!будем вместе. Будем обмениваться рецептикамиLaugh

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Жаннулька, я подумаю.У меня когда внуча болеет,я ничего не могу для себя готовить.Все время вокруг нее вьюсь..А болеет она часто! Вся надежда на дачу-вот уедем туда в конце апреля и опять начну себя истязать

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 52 раза Такого нет на карте
Dimav и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, я тоже на Дю-диете сижу. 7 кг ушло, даже не поняла. но вот уже месяц вес стоит, хоть тресни!!!!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига, я пока на белках так особо не заморачиваюсь готовкой, омлетик, творог, отварное мяско,курица, рыбка запечённая да отруби овсянные. так что много времени не занимает. У меня просто мотивация большая тем что заболели суставы, сходила не узи мне сказали что если не буду худеть, то придётся протезировать суставы(((((((страааашно

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, а поделитесь ,пожалуйста, поподробнее ,что кушаете.Может и я к вам.Третьей буду

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, говорят что такое бывает, а вы всё соблюдаете? или бывают погрешности?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки ! Нужен ваш совет и коментарии.Хотела купить эту рубашку.Глядь, а на фото застежка не на ту сторону(как мужская).

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, давай будем дружить) это вы за сколько сбросили 7 кг?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Наталья -Рига писал(а):

Девочки ! Нужен ваш совет и коментарии.Хотела купить эту рубашку.Глядь, а на фото застежка не на ту сторону(как мужская).

Зеркальное отображение?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Жаннулька, и меня возьмите в дружбу.Завтра куплю продукты и займусь Дюканом.Вы воду пьете?Отруби я тоже ем. КЛИЧ-КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДЕНИТСЯ? Вместе и правда веселее!! И не обязательно на Дюкана.Я как 10 кг сбросила-хоть двигаться смогла,а тож как бегемот

Embroidery, ну вот и я так подозреваю.На фото в отзывах -нормально застегивается

Embroidery и lusiash поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Наталья -Рига писал(а):

Embroidery, ну вот и я так подозреваю.На фото в отзывах -нормально застегивается

Думаю, да. А Вы попросите продавца прислать реальное фото. Я почти всегда так делаю перед заказами одежды.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига,Давайте давайте дружить!!!! Чем больше народу в этом деле то лучше. Поддержки больше. да воду пью гдето 1,5-2 литра в день. Оруби нужны именно овсянные и нужно утром на голодный желудок 1,5 ст.ложки съедать, у меня правда отруби хрустящие и я примерно так горсть съедаю.

Отредактировал(а) Жаннулька 29-02-2016 в 14:09
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, дружимLaugh села на дюкана за неделю до нового года, получалось, что в новогоднюю ночь я буду второй день на чередовании. а села специально, чтобы не разожраться в новогодние празники. на атаке ушло 2,5 кг, сидела 6 дней, к 20 января ушло еще 4 кг, итого 6,5 кг. и с того момента вес колеблется в пределах 1 кг, перечитала кучу сайтов, у кого-то вес стоял 2-3 месяца, потом пошел вниз потихоньку, главное-не сорваться совсем. но за это время ушли объемы, хотя последнюю неделю и в объемах ступор. решила последовать совету дюкана и сделать 3-4 дня атаки, надо дать пинок обмену веществ(вот ленивая задница!!!undefined). Сейчас как раз рыбку варю.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, да читала, что когда не уходит вес, но уходят объёмы это внутренний жир уходит, а потом подтягивается кожа, вот из-за этого вес стоит. Организм перестраивается. Я сегодня уже 7 дней на атаке, ещё 3 осталось.Я сейчас себе котлетки паровые из куринного фарша делаюLaugh

Hikari, за 2 месяца получается 7 кг это хорошо, когда сразу много это тоже не есть хорошоLaugh

Отредактировал(а) Жаннулька 29-02-2016 в 14:18
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, у меня не на Дюкане тоже в какой-то момент вес встал, не хотелось даже на весы становится.Дочь подкалывала-ну сидишь ты на диете и толку!!! А потом понесся вниз.А теперь говорит-верни ноги,непривычно такую тебя видеть.Но я ,сидя с внучкой,набрала 2 кг и никак не взяться за ум..Намотаюсь так за день,что ни зарядка ,ни диета не нужна.Но настроена решительнно!!!

Жаннулька,

Жаннулька писал(а):

Hikari, да читала, что когда не уходит вес, но уходят объёмы это внутренний жир уходит, а потом подтягивается кожа, вот из-за этого вес стоит. Организм перестраивается. Я сегодня уже 7 дней на атаке, ещё 3 осталось.Я сейчас себе котлетки паровые из куринного фарша делаюLaugh

Hikari, за 2 месяца получается 7 кг это хорошо, когда сразу много это тоже не есть хорошоLaugh

7 кг-это супер!!! Так держать.Пусть вес стоит,главное не сорваться.У меня вес стоял,а обьемы уходили.С 5 иксов дохудела до 4

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, как еще 3 дня???? у дюкана максимальная атака длится 7 дней, больше просто нельзя, почки могут пострадать! а отруби можно есть в любое время суток и в любом виде, хоть в виде панировки, лишь бы норма было съедена. вы на сайте дюкана рассчитывали диету?

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Embroidery, попробую

Hikari, ну да.Жанулька права. Уходите с атаки.Вводите овощи, а потом опять белковые дни

фууу,запуталась.Никари права.

Embroidery и Hikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья -Рига, спасибо за поддержкупосле родов ох как непросто в форму приходить, учитывая все сбои организма. У меня на дюкане наконец-то прошла изжога, которая меня изводила со второго триместра беременности, а жила она в моем желудке... уже 3 года как, ужас какой! худеть после родов пробовала 57000 раз, сидела даже на гречневой диете, это та, на которой 10 дней лопаешь гречку без соли, запаренную кипятком на ночь, и воду пьешь. привес 1 кг. ходила и гормоны сдавала, и почки проверяла, и щитовидку. все анализы-хоть в космос, а вес только прет в плюс, даже физ. нагрузки не помогали, полгода шейпинга коту под хвост, только суставы начали болеть. только на дюкане хоть как-то вес начал потихоньку уходить.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, да . мне нужно быть на атаке 9 дней,но так как я один день вот завтра буду нарушать, мне нужно сдать анализ крови на сахар с нагрузкой т.е. придётся съесть сладкую кашу и чай с сахаром, значит прибавится ещё один день

Hikari, вы на чередовании 2/2 или как?можно же и 1/1, 3/3, 4/4 и 5/5

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти