Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Оля Ольга, в позапрошлом году покупала не такие,а очень похожие, в Финке.Тоже с резинками снизу (не обратила внимание на это тогда).А в результате не ношу.Эти вот резинки внизу-они на любителя.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Куртка короткая,осторожнее с размерами .Запросила прода дать размер на бюст 96,сказал 5 ХЛ

Вчера купила,сегодня трек дал.Боюсь большая все-таки будет,бюст то у меня 92.

http://ru.aliexpress.com/item/5XL-New-Warm-Winter-Jacket-High-Level-European-Women-Slim-Short-Genuine-Leather-Jacket-Motorcycle-stand/32436870568.html?detailNewVersion=2

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка писал(а):

Куртка короткая,осторожнее с размерами .Запросила прода дать размер на бюст 96,сказал 5 ХЛ

Вчера купила,сегодня трек дал.Боюсь большая все-таки будет,бюст то у меня 92.

http://ru.aliexpress.com/item/5XL-New-Warm-Winter-Jacket-High-Level-European-Women-Slim-Short-Genuine-Leather-Jacket-Motorcycle-stand/32436870568.html?detailNewVersion=2

В отзывах брали 6xl на 52-54 размер. Похоже, лишнего Вам продавец насоветовал.

Шуршалка и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Hikari писал(а):

В отзывах брали 6xl на 52-54 размер. Похоже, лишнего Вам продавец насоветовал.

Пойду поробую договориться,пока не отправил. Спасибо.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка писал(а):

Пойду поробую договориться,пока не отправил. Спасибо.

Да не за что. Ещё посчитала отзывы. На Ог 105 брали xl, маловато. Советуют 2xl. Вот ну никак не 5xl.

Шуршалка, а ещё по плечам посмотрите. А то я тут рубашку получила, взяла специально побольше, чтобы вытачки можно было сделать. Теперь с плечами буду придумывать какую-нибудь кракозябру. Великовато. Но рубашку-то перешить это ладно. А вот куртку. О! А попросите его фото с замерами, чтоб сантиметр к куртке приложил.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Hikari писал(а):

Да не за что. Ещё посчитала отзывы. На Ог 105 брали xl, маловато. Советуют 2xl. Вот ну никак не 5xl.

Нет 2хl будет маловато,там подкладка утепленная типо,тостенькая. А вот 4хл, на тостый джемпер и что бы не в притирку будет хорошо.

У меня есть чуть другая , так она как раз в притирку, брала 3хл. Грудь у меня не большая,но есть руки,попа...) http://www.aliexpress.com/snapshot/6798988104.html?orderId=68332013396344

Отредактировал(а) Шуршалка 03-03-2016 в 23:27
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка, опечаталась. На ог не 105, а 95 брали XL. Маловата. Но все равно, пообщайтесь потребовательнее с продавцом. Может все таки даст фото?!

Отредактировал(а) Hikari 03-03-2016 в 23:35
Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Жаннулька, Так мне ж лень на полчаса раньше утром встатьWink, а так вечером засыпал, а утром быстренько сварил.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Hikari писал(а):

В отзывах брали 6xl на 52-54 размер. Похоже, лишнего Вам продавец насоветовал.

А может,он знает,что куртки у него маломерки? Вот и советует реальный размер? Да,тут прода еще трясти надо.

Там в отзывах француженка пишет,что 5XL на 42-44 евро подходит.А это наши 48-50.

Шуршалка, почитайте отзывы,там как раз-таки 5XL на 48-50 наш брали,и хорошо.2 отзыва уже нашла таких.

Шуршалка и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nastassy11 писал(а):

А может,он знает,что куртки у него маломерки? Вот и советует реальный размер? Да,тут прода еще трясти надо.

Там в отзывах француженка пишет,что 5XL на 42-44 евро подходит.А это наши 48-50.

Шуршалка, почитайте отзывы,там как раз-таки 5XL на 48-50 наш брали,и хорошо.2 отзыва уже нашла таких.

Прода надо трясти основательно-это факт. Есть ещё проблема, у всех 48-50 размер свой. Недавно наткнулась на отзыв:" На свой 46-48 размер, ог 108, брала.... ", ну и далее по тексту. Вот и угадай, что ж там за размер такой?!

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик, еще раз спасибо за ссылки на туники,сегодня получила эту.Понравилась,для пляжа самое то,а про доставку я вообще молчу, 2 недели.Единственное обидно,что они теперь стали дешевле.

kristina789456 и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Mirina1984, встаёте как обычно, всё это дело замешиваю, иду умываюсь, мою голову, крашусь- вот и полчасаLaugh

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Hikari, нормальный размер у девушки. Ничего особенного. Просто грудь большая. Может у нее талия 70 и бедра 85! Вы же не скажете, что она 52 размера???

Отредактировал(а) Sonata 04-03-2016 в 18:15
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

milihts, да я вас умоляю. Меня тапками закидали, когда я в обзорах поинтересовалась, на какой именно ог при 50 размере купили пуховик. Автор обзора уверяла, что 50 р-р это только 100 см и ни шагу влево или вправо. Так что все относительно. И ещё момент- ну никаким образом не татянуть на большую грудь 54 размера вещь 44 размера. Если фигура нестандартная-вещь придётся подгонять, если речь не идёт о трикотаже или о резиновой синтетике.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девы а еще бывают разные партии,а еще не те этикетки с размером пришивают или вообще не тот размер присылают,без всяких опознавательных знаков. Кто-то спор открывает,а кто-то просто в отзыве напишет что мне мало/велико.

С продом я в активной переписке,отзывы до этого все прошуршала и вывела среднее 4ХЛ мне надо.

Прод. ушел все мерить после обеда,запросил опять все данные и затих,отвественно к работе относится ,жду.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я не удержалась и заказала еще пару платьев от Nemidor раз и два

Я их нашла по отдельности, получилось два заказа, так я до оплаты написала продавцу, что за покупку двух вещей мог бы и скидку сделать. Даже не ожидала - ответил быстро и продуктивно, с каждого платья почти по 2 доллара скинул - вместо 15.90 заплатила по 14 за каждое. Пустячок, но приятно. 4 доллара - это уже можно даже серьги купить! Или поводки в машину для собак - целых 3 штуки! Я и заказала - вот эти.

И эту штучку (угадайте, какого цвета?).

Еще хочу пряжу заказать, уж очень понравилась вот эта с пайтками , но хочу подождать, может, будет и на нее какая-нибудь скидка.

Lorcik, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка писал(а):

Девы а еще бывают разные партии,а еще не те этикетки с размером пришивают или вообще не тот размер присылают,без всяких опознавательных знаков. Кто-то спор открывает,а кто-то просто в отзыве напишет что мне мало/велико.

С продом я в активной переписке,отзывы до этого все прошуршала и вывела среднее 4ХЛ мне надо.

Прод. ушел все мерить после обеда,запросил опять все данные и затих,отвественно к работе относится ,жду.

Хорошо, хоть в подполье не ушёл. А то многие деньги получат и пропадают. Да что я рассказываю-то, все в курсе. Вы нам потом расскажите, какой итог переписки и судьба посылки.

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Hikari, я вас умоляю. Размер - это вообще нечто абстрактное для некоторых дам. Обратный пример. Ну нет у девушки груди (капусту не ела ), зато есть пузик и бедра. Фигуры разные бывают. Может она сверху и 46 размера, а вот в бедрах 52! (У меня на работе такая дама есть). А еще некоторые конечно любят лукавить... Ну кто вам честно признается, что за зиму набрал 5 кг. Да дама может и сама не заметить... Зимний свободный трикотаж... А вот летом и будет - "АААААААА! Откуда все это?!" Вот и пишет по старой памяти 46. А некоторым сложно признаться, что они уже не 46, а 48 размер... Я в таких случаях только на замеры ОГ-ОТ-ОБ ориентируюсь (причем свежевымерянные). Случаи бывают разные.

Nastassy11, Hikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

milihts, одно радует: тут мы не стесняемся, все уже свои

Шуршалка и Наталья -Рига поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

попалась в инете яичная диета на неделю. Кто-то пробовал?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Бастинда писал(а):

попалась в инете яичная диета на неделю. Кто-то пробовал?

Не пробовала, но поинтересовалась у гугла. Если Дюкан не будет дальше помогать, пожалуй попробую. Но есть моменты, которые смущают. Апельсин на завтрак-здравствуй гастрит. Есть дни по 6 яиц-повысится холестерин. И нет плавного выхода из диеты. Есть большая вероятность потерянные кг нахомячить быстро. Есть дни на чистых фруктах и овощах-без белка тонус мышц может рухнуть. Вот как-то так. Но это я полную диету смотрела на месяц.

Отредактировал(а) Hikari 04-03-2016 в 23:58
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Hikari, >>Есть дни по 6 яиц-повысится холестерин<<,-тут почки могут не выдержать белковой диеты.Уж поверьте,я в сфере проф.фитнеса и бодибилдинга работаю,насмотрелась.Самое эффективное и опасное-это Кето-диета(погуглите).Профи сбрасывают вес именно на ней (о потере здоровья все там предупреждены,но..им хочется красоты сейчас,а не последствий в туманном будущем)И еще погуглите "сушка",если кто решился всерьез похудеть.Вес и объемы набираются не столько жиром,сколько водой (отеками). Ладно,молчу,пока меня тут тапками не побили). Даже не буду писать,что ни одна из поп-диет и систем не работает.Иначе ее автор давно бы Нобелевскую премию получил.А те результаты,которые некоторые получили,-поддерживаются неимоверным трудом и (не побоюсь этого слова)-страданиями в виде перманентных голодовок,т.е. на диете/системе/да как это не обзови -надо сидеть пожизненно. И вот еще что.Вес просто так,от "слишком много жрешь" -не набирается.Вернее,теоретически,-да,можно наесть вес.Если лежать пластом,есть в три горла и не двигаться вообще.А все наши обычные "лишние кг" говорят о проблемах со здоровьем. И самая распространенная у женщин -это эндокринная причина (в основном щитовидка),т.е поломан нормальный обмен веществ.

Ладно,все.Я и так уже лишнего много написала.Не бейте сильно,плизз) Я не со зла.Просто,боюсь,вы там себе еще и почки белками просадите.

Сумбурно написала..)Но основная мысль-вот.Если вы серьезно решили перейти из категории "пышек" в категорию "худышек" -спрашивайте проффесионалов этого дела.То есть сходите в спортзал,и там,у тренера "Спросите как". Там ваам все конкретно и пошагово распишут: что есть,что не есть,как и когда.А главное-это физическую активность повышайте.Я не имею ввиду "бегать по утрам"(сама терпеть этого не могу),но..кому что больше нравится-лично мне -хотьба,эдак по 25-30 км).Очень помогает вес сбрасывать.Но там тоже есть нюансы..Короче -самый лучший способ похудеть-это не диеты,а физ. активность (а у лично меня с этим проблемы))-сил нет совсем,-"потому что щитовидка и диабет".О как Sad )

Отредактировал(а) Nastassy11 05-03-2016 в 01:57
Дельфинка, Наталья -Рига и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Бастинда, У меня подруга сидела на этой диете. Ох и проблемы у неё были после этой диеты , она вся покрылась розовыми пятнами и её обсыпало прыщами . А сама она медик и некоторое время пришлось очень часто посещать дермотолога. Смешно вспомнить.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nastassy11, соглашусь с Вами абсолютно. Про отеки особенно. Я когда по врачам начала шлепать, никто так ничего и не нашёл. А я прям чувствую, что пухну. Мало кушаю, много двигаюсь и пухну. Ладошкой на живот надавишь, и след ладони остаётся. Обычно такими вещами ноги страдают. А у меня даже на шее следы оставались. Вот что страшно. Врачам хватило ума выписать мне только мочегонное. На гормоны смотрели-хоть в космос лети. На УЗИ щитовидки и почек-хоть завтра продавай. Ещё один врач мне посоветовал витамины попить, мотивируя тем, что у меня авитаминоз, и вещества из-за этого не усваиваются правильно. Организм хватает все возможное от продуктов, в т.ч. и лишнее, поэтому вес прёт. Как понимаете, витамины эффекта не дали.

На данный момент, увы, ходить в зал нет физической возможности. Декрет- хоть и дело добровольное, но ни разу не лёгкое. На дюкане сейчас уходит 8 килограмм, отеки частично ушли. До диеты ноги вечером как подушки были, сейчас вижу вечером костяшки на стопе, что не может не радовать.

То, что сидеть пожизненно.... Да, вот тут прям в точку. Повезло людям с быстрым обменом веществ. И кушают много, и выглядят худюшками. Хотя, скажу про себя, разумеется, диета дисциплинирует, когда не очень жёсткая. Вот уже пошёл 3 месяц моей диеты, вредностей типа майонеза, чипсов или куска жирнющего торта, уже не хочется. А это верный шаг к правильному питанию, на которое я надеюсь перейти после диеты.

Так что соглашусь с Вами. Собой надо заниматься. И приводить в порядок все комплексно.

Mirina1984, kristina789456 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

магазин маечек. только размеры для китайцев странные

Отредактировал(а) Наталья -Рига 05-03-2016 в 08:56
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти