Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

такое платье сейчас с большой скидкой, размер и отзывы (хоть и всего два) весьма неплохие

sherta, Mirina1984 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск
lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

Отредактировал(а) Lorcik 16-03-2016 в 00:06
lemgret, Dimav и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

Класс смотриться на вас. Ткань хорошо тянется?

Natashechka и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Lorcik,

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

вы в этом платье неотразимы! Фигура у вас-высший пилотаж! Вот оно живое подьверждение, что не в размерах дело, а в их распределении. Смотритесь шикарно!!!

размер какой брали? 5xl?

Отредактировал(а) Winterkirsche 16-03-2016 в 07:26
Lorcik и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Lorcik, платье СУПЕР ! Глядя на фото и не скажешь , что у вас 58 размер . Вы такая стройная в нём.undefined

Lorcik и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

у меня начался зуд "хочуха". я тоже хочу такое платье. Как оно на вас село, слегка обтягивает или свободно лежит? у меня чуток размеры меньше (115-95-120) и не могу окончательно решить брать 4xl или 5xl. по опыту парчового платья получилось что 4 плотно на мне, а 5 совсем свободно, пришлось ушивать много. в парчевом платье в 5xl фактические параметры платья были равны тем цифрам, которые в размерной таблице идут в строчках "с растяжением". а в 4xl были параметры без растяжения.

Если можно, замерьте параметры вашего платья в горизонтальном положении.

Плизззз, помогите определиться с размером.

Отредактировал(а) Winterkirsche 16-03-2016 в 09:18
Lorcik и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Lorcik, это и мой любимый магазин. Платье великолепное. На Вас сидит как влитое. С удачной покупкой Вас.undefined

Отредактировал(а) pil49 16-03-2016 в 09:29
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

TATINI, Хорошо тянется...

Winterkische, да 5ХЛ по описанию точно в размерную сетку попала... По Вашим параметрам, однозначно 4ХЛ нужно брать. Оно хорошо тянется и очень приятное к телу. Только нужно будет подрезать... Удачной покупки!!

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik писал(а):

TATINI, Хорошо тянется...

Winterkische, да 5ХЛ по описанию точно в размерную сетку попала... По Вашим параметрам, однозначно 4ХЛ нужно брать. Оно хорошо тянется и очень приятное к телу. Только нужно будет подрезать... Удачной покупки!!

что хорошо тянется - это хорошо, а не будет меня как сардельку обтягивать. там по таблице на 10 см параметры меньше. С грудью в 4 проблем не будет, меня бедра больше всего волнуют. Пожалуйста, при возможности померяйте реальные размеры вашего платья.

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Winterkirsche, Только вечером, после работы,,,,,

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

обалденно сидит на вас!!!!!!!!! давненько такой красоты здесь не было!!!!!!! а фигурка у вас, огого какая!!! спасибо за хвастик..ну вот появилась первая хочуха после долгого перерыва на али..

Одно уточнение -какой крой платья внизу, русалочий или чуть клешение просто книзу?

Отредактировал(а) Наташа Ростова 16-03-2016 в 17:06
Lorcik, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Наташа Ростова,Действительнор, удачное платьишко! Спасибо! Мне самой очень нравится!! Низ просто немного расклешенный.Ткань тоненькая, но хорошо "падает".Не "масло"Laugh

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

Вы молодец животика нет ну совсем нет!

Галина Верещагина, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Elena Elena, играла за сборную Молдавии по баскетболуLaugh

Winterkirsche, как и обещала, докладываю! Платье в груди-56см,в бедрах - 60см,в плечах - 44см,длина платья - 146см.

zolotinka63, Elena Elena и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Девочки, получила сегодня свою прелестьhttp://www.aliexpress.com/snapshot/7379889251.html?orderId=73242738447327 Цвет обалдеть красивый и ткань приятная. Но на мне как корове седло. Талия где то на бедрах, уши ниже положенного и большой вырез. Теперь кручу, верчу как бы переделать ( или не стоит, т.к. очень много работы). Или нужен хороший бюст и попа ( короче о петитные формы). Так обидно.....что не мое.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я на этом магазине все еще заблокирована ((((

вот думаю - просить прода меня "освободить" или лучше не надо, чтобы не транжирить на него деньги? Хотя и платья хочется... Или и правда попросить мужа заказать с его аккаунта одно? Так хоть какой-то контроль будет, а то я кааааааак дорвусь опять!!!!

Lorcik писал(а):

Девочки, хочу похвалиться покупкой в нашем сакимом хорошем магазине !! Платье -тонкий трикотин на шелковистой подкладке. на рост 178 - в пол(без обуви), размер у меня -русский 58(объем груди-119,талии = 101,бедер-126) Село на меня-как влитое.Довольна,как слон!!!!Вот ссылка - оно

отличное платье на шикарной статной женщине!

Интересно, что на худенькой модели на странице оно меня как-то совсем даже не зацепило! Вам оно идет явно больше, чем "вешалке"-манекенщице!

Отредактировал(а) Бастинда 17-03-2016 в 03:05
Lorcik и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lorcik, вы меня соблазняете на покупку ) платьице вам действительно очень идет, строинит. Благородно смотрится! Жаль, товар более недоступен

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lorcik писал(а):

Winterkirsche, как и обещала, докладываю! Платье в груди-56см,в бедрах - 60см,в плечах - 44см,длина платья - 146см.

мдя... прям мой размерчик. и опять вся в сомнениях. благо что есть в зпасе несколько дней пока оно опять появится в продаже. там сейчас только маленькие размеры остались. у вас роскошные формы и платье только подчеркивает ваши достоинства. у меня же нет такого богатства, а платье все равно очень хочется. так что рисковать буду в любом случае.

TATINI писал(а):

Девочки, получила сегодня свою прелестьhttp://www.aliexpress.com/snapshot/7379889251.html?orderId=73242738447327 Цвет обалдеть красивый и ткань приятная. Но на мне как корове седло. Талия где то на бедрах, уши ниже положенного и большой вырез. Теперь кручу, верчу как бы переделать ( или не стоит, т.к. очень много работы). Или нужен хороший бюст и попа ( короче о петитные формы). Так обидно.....что не мое.

у меня такое платье тоже на подходе, элу со дня на день. Пряма уже и волноваться начинаю, неужто и мне приедт ерунда. вроде написано что расчитаны модели на рос 165. теоретически это средний рост, а если талия на бедрах, то на какой же рост оно расчитано?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, тем , кто носит Маечки- хорошенькая, на бюст до 110, я,купила три, одну задарила. Ткань напоминает хлопок с этастаном. На наши размеры будет просвечивать, носить дома или в качестве нижнего белья

Отредактировал(а) Nata_li 17-03-2016 в 12:06
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Меня сегодня просто раздражает "купить в приложении". Это опять разводилово? Сережки, которые раз прозевала за 750 руб, все время стоят от 1 500 до 1 150 руб., а в приложении вдруг 287,62. Босоножки вместо 1 307 в приложении 159,69. Это как? Опять Али понадобились денежки?

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Dimav писал(а):

Меня сегодня просто раздражает "купить в приложении". Это опять разводилово? Сережки, которые раз прозевала за 750 руб, все время стоят от 1 500 до 1 150 руб., а в приложении вдруг 287,62. Босоножки вместо 1 307 в приложении 159,69. Это как? Опять Али понадобились денежки?

вероятно да. уж больно большая разница. обычно разница составляет до 10% (максимум). так что похоже на кидалово.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Dimav писал(а):

Меня сегодня просто раздражает "купить в приложении". Это опять разводилово? Сережки, которые раз прозевала за 750 руб, все время стоят от 1 500 до 1 150 руб., а в приложении вдруг 287,62. Босоножки вместо 1 307 в приложении 159,69. Это как? Опять Али понадобились денежки?

вот у меня тоже такое в корзине..а выходишь на страницу товара..там совсем другая скидка в приложении..что не так?опять развод?

вот смотрите например сапоги

скриншот

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да, точно, в корзине цены одни, а на странице товара - уже похожие на реальные, т.е. чуть дешевле в приложении.

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти