Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

АлексаRU писал(а):

благо надвигается удачный день с хорошими скидками через мобилку.

Только вот поправочка по поводу скидок: этот магазин (Vfemage) не участвует в распродаже. Так что цена товаров там не поменяется - какая есть сейчас, такой и будет. Колеблется она только соответственно курсу доллара.

Сейчас вот полезла ради любопытства сверять - в приложении есть некоторые вещи со скидками. Только вот размеры в наличии разнятсяLaugh в приложении, например, вот для такого зеленого платья - платье - есть размеры М, XXXL и 4ХL, а в обычном браузере - М и XXL. И поди разбери, какие реально у них есть.

Отредактировал(а) Foxxy 26-03-2016 в 16:59
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Бастида

а как Вы размер выбирали? оно очень объемное, наверняка это как-то где-то учитывается?

С нетерпением буду ждать реальных фотографий на нормальной женщине, а не на хрупкой "вешалке"

Размера выбирала по таблице продавца! Взяла 3 xl на объем груди 115. Сегодня уже выслали эту вещь на мой адрес, почтой SPSR при чем доставка бесплатная и быстраяSmile Посмотрим что в итоге придет

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Winterkirsche писал(а):

Добро пожаловать!

сложно сказать однозначно. если бы я заказывала, то наверно взяла бы 16 размер, но потом углубила выточки на талии (собственно на моем платье я тоже буду углублять выточки). просто мне нравится что бедра не обтягивает, а значит не подчеркивает живот. ткань прекрасно тянется, поэтому на груди ляжет в любом случае хорошо. но если вы предпочитаете плотное облегание, то лучше взять 14 размер. собственно это еще и от возраста зависит. смею предположить что вы молодая женщина и учитывая ваши скромные (по сравнению с некоторыми из нас) размеры, то скорее всего вы предпочтете плотное облегание. Платье действительно классное!

дамы, обратите внимание на это платье. мне понравилось очень, но к сожалению последний размер и тот "грешит" маленькими пораметрами. сдесь пятерка по параметрам равна четверке в зеленом платье.

и вот это платье новое. скорее всего закаже его. что-то меня в этом году тянет на яркие цветы

Спасибо за совет! ну не совсем я уж и молодая. скоро стану бабой ягодкой опять Laughмои пышные формы были ровно год назад это 118-100-118,вот вернула былую красоту и легкость.и захотелось платюшковLaughя тоже не особо люблю в обтяг т к животик то всеравно остался.хоть и не большой.корректирующее белье летом больно в жару не поносишь.я запала вот на это платюшко

Foxxy писал(а):

Только вот поправочка по поводу скидок: этот магазин (Vfemage) не участвует в распродаже. Так что цена товаров там не поменяется - какая есть сейчас, такой и будет. Колеблется она только соответственно курсу доллара.

Сейчас вот полезла ради любопытства сверять - в приложении есть некоторые вещи со скидками. Только вот размеры в наличии разнятсяLaugh в приложении, например, вот для такого зеленого платья - платье - есть размеры М, XXXL и 4ХL, а в обычном браузере - М и XXL. И поди разбери, какие реально у них есть.

скидочки получились в виде обмена накопленных монеток в мобильном приложении,на купоны, главное чтобы получилось купить по человечески, а не как 11.11 го было,

сбои с оплатой

Natashechka писал(а):

АлексаRU, прямо как мои параметры (104-85-104)! Я беру 2xl при условии-ткань трикотажная (если мы говорим о магазине) если ткань не тянется то можно взять и побольше, чтоб не обтянуло. Пока ни разу в этом магазине не ошиблась с размером.

спасибо, надо поэксперементировать.я вещи в Китае не беру, только бижу и мелочевку. но вы меня уговорили в этой теме попробовать приодеться. т к ассортимент магазинов и рынков оставляет желать лучшего и цены взлетели в разы

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Здравствуйте кто то заказывал недавно такую рубашечку...поделитесь ссылкой

Отредактировал(а) марья 27-03-2016 в 12:05
АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

марья писал(а):

Здравствуйте кто то заказывал недавно такую рубашечку...поделитесь ссылкой

фото не видно

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Winterkirsche, какой размер брали и на какие объемы

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Елена Ангел писал(а):

Winterkirsche, какой размер брали и на какие объемы

5xl на 115-95-120. в талии малость свободно, но не критично. достаточно вытачки углубить. по бедрам платье просто лежит, без растяжения. на боку молния есть, но я еще ни разу ими не пользовалась ни в одном платье.

Очень довольна покупкой. тут через недельку будет профессиональный праздник, так у меня есть повод выгулять его сразу на большой аудитории.

Nata_li и Елена Ангел поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

АлексаRU, марья,

вот такую девочки кто нибудь заказывал???

АлексаRU, оп

а у меня видно

АлексаRU, оп

а у меня видно

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

марья, я не заказывала, но ссылку нашла

Можно занести этот товар в свой _Список желаний_ и поискать подобный и в других магазинах. В Списке желаний есть такая функция.

марья поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Embroidery писал(а):

марья, я не заказывала, но ссылку нашла

Можно занести этот товар в свой _Список желаний_ и поискать подобный и в других магазинах. В Списке желаний есть такая функция.

да я вкурсе. я такую блухку заказывала.но у меня магазин уже не существует по моей ссылке. а блузочка качественная была фабричная...

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Привет, девочки!

Нашла прикольный кардиган (бюст 122)

ilariya и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..кто заказывал шифоновые блузки..они после стирки не садятся?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche писал(а):

ну вот и я дождалась зеленое платье! Нравится! очень нравится!!!

зеленое платьедекольте конечно внушительное, но ткань прилегает хорошо, и поэтому нигде ничего не топорщится. выяснилось что у меня и белье под такой вырез оказывается есть. трикотаж очень хорошо тянется, но платье на мне сидит свободно. вобщем довольна.

кстати, и от миновы получила платье, но хвастаться нечем. платье оказалось откровенной маломеркой. в спокойном горизонтальном положении талия всего 80 см, и это у 56 размера!!! считай выброшенные деньги.

и еще. помните совсем недавно я хвасталась курткой от астрид? куртка реально хорошая. но размер меньше чем заявлено, и прод вернул мне 75%.

Сидит замечательно.... ссылкой поделитесь пожалуйста

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З., нет проблем, ловите. Это любимая Валюша. там много интересных моделей. я сейчас вот это у нее пасу, которое я цветочек. сейчас нет моего размера, но она мне ответила, что через неделю появится еще. Ждем-с

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

китайцы жгут!!! хороший сарафанчик, но боюсь что рукава короткие будут, всего 45 см. (внимание на таблицу)

Наташа Ростова и ilariya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche писал(а):

Нина З., нет проблем, ловите. Это любимая Валюша. там много интересных моделей. я сейчас вот это у нее пасу, которое я цветочек. сейчас нет моего размера, но она мне ответила, что через неделю появится еще. Ждем-с

Скажите пожалуйста, у меня с многими китайскими вещами в основном одна проблема: полные руки и рукава редко подходят нормально, верх рукава или вообще не подходит или некрасиво обтягивает...как у этого платья с верхом рукава, сильно узкое или нет?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З. писал(а):

Скажите пожалуйста, у меня с многими китайскими вещами в основном одна проблема: полные руки и рукава редко подходят нормально, верх рукава или вообще не подходит или некрасиво обтягивает...как у этого платья с верхом рукава, сильно узкое или нет?

у меня рука 40 см., тоже не маленькая, но в этих платьях ну очень трикотажный трикотаж, тянется замечательно. я имею ввиду платья из этого магазина. для меня руки - проблема аналогичная. если в плечах вещь нормальна, тогда руки как галифе будут торчать в стороны. стараюсь брать чуть больше по плечам, и тогда переход от плеча к руке немножко скрадывается.

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

доброе утро всем! покупка платьев удалась через мобилку по купонам. заказала два платья в вашем магазинчике любимом, экономия 4 бакса. ура! ура! ура!!!

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Делитесь радостью,кто что прикупил.Я рубашки заказала такую и такую,пилку для пяток,пару футболок для внучки.Оказывается очень выгодно через приложение покупать и что я раньше им не пользовалась

АлексаRU и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Ирен-Ирина писал(а):

Делитесь радостью,кто что прикупил.Я рубашки заказала такую и такую,пилку для пяток,пару футболок для внучки.Оказывается очень выгодно через приложение покупать и что я раньше им не пользовалась

да через приложение выгодно, я с нового года кидаю в карзину с компа а оплачиваю уже в мобилке.ну и цену всегда проверять надо.а то в мобилке система шалит.иногда не исправляет

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Девчат, а можно ли на комп установить приложение? Два телефона (личный и рабочий) НИ на один не устанавливается приложение((((((((((((((((

Отредактировал(а) Natashechka 29-03-2016 в 12:05
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Winterkirsche писал(а):

Нина З., нет проблем, ловите. Это любимая Валюша. там много интересных моделей. я сейчас вот это у нее пасу, которое я цветочек. сейчас нет моего размера, но она мне ответила, что через неделю появится еще. Ждем-с

Руки чешутся заказать тоже такое платье,и цена в приложение 1004 рублей,но у меня уже есть такое мятное,наверное уже будет перебор с зеленым цветом

АлексаRU писал(а):

да через приложение выгодно, я с нового года кидаю в карзину с компа а оплачиваю уже в мобилке.ну и цену всегда проверять надо.а то в мобилке система шалит.иногда не исправляет

а я наоборот оплачиваю с компа,с кошелька яндекса

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Natashechka писал(а):

Девчат, а можно ли на комп установить приложение? Два телефона (личный и рабочий) НИ на один не устанавливается приложение((((((((((((((((

есть приложение, но я потеряла ссылку к сожалению. надо других подождать молжет кто поделится.

а у вас андроид? через гугл плей устанавливали?

Ирен-Ирина писал(а):

а я наоборот оплачиваю с компа,с кошелька яндекса

так через мобильное приложение дешевле. бывает даже очень дешевле

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ирен-Ирина писал(а):

Руки чешутся заказать тоже такое платье,и цена в приложение 1004 рублей,но у меня уже есть такое мятное,наверное уже будет перебор с зеленым цветом

Мое платье насыщенного зеленого цвета. да и носить вы их не будете одновременно. Я вот синий цвет люблю, так у меня вагон и маленькая тележка синего разных оттенков, и все ношу. правда получается надевать не чаще 2-3 раз в год, пока очередь до него дойдет там глядишь и зима (или лето) закончится. Мы все понемножку Плюшкины - собираем вещи по принципу "как нить надену"

*

а у меня вот вообще телефона такого нет, так что этот "праздник души и трагедия кошелька" проходит мимо меняSad

Отредактировал(а) Winterkirsche 29-03-2016 в 12:20
Ирен-Ирина, Янинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

АлексаRU писал(а):

так через мобильное приложение дешевле. бывает даже очень дешевле

я просто не правильно сказала,нажимаю оформить заказ в планшете,а потом перехожу к компу и уже оплачиваю там.В приложение нет оплатить через яндекс

Winterkirsche, если не трудно ткните пальцем на какой странице можно посмотреть на вас, ваше серое,под парчу платье

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти