Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига, у меня - 4 кг с 23,02 на диете

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Жаннулька, c 1.03 минус 2.700. Но я это даже за сброс не считаю .Мало.На атаке выдержала только 5 дней.

Отредактировал(а) Наталья -Рига 11-03-2016 в 14:19
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Дамочки худеющие, ну правда же - совесть имейте! Я уже не рада, что сама эту тему подняла (((((

Вот лучше на вишенки полюбуйтесь, я помню, что у нас здесь платья с вишнями заказывали, а под них украшения.

Nastassy11, Наталья -Рига и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

больше сюда не зайду, раз Вам так мешаем

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Hikari, жилетик покажите обязательно.Тоже присматриваю себе жилет,да все не решаюсь купить. На такой все смотрю. И на ваш тоже.

Embroidery и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига, а рассчитывали по линейке сколько дней должна быть атака? а чего вы говорите что мало? вообще без ущерба для здоровья 4 кг в месяц, а вы говорите мало......

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, ну зачем же ссориться???? У нас уже тема вышла давно за пределы одежды!!! Здесь и обувь, и бижутерия, и сумки, и аксессуары для домашних любимцев, и ненавистные килограммы. Ну кто еще так поймет и поддержит??? Кроме того, проскальзывали посты и об отношениях с половинками. Ну что ж из-за этого ругаться??? Мы же ледиundefined

Rimmamax, Nastassy11, обязательно покажу

Nastassy11, мммм, классный жилет!!! Я как раз думала прикупить еще в цвете

Отредактировал(а) Hikari 11-03-2016 в 14:47
Жаннулька, Winterkirsche и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья -Рига, глупости! Нужно заходить, нужно общаться, а не обижаться. Только и правда - на одну рекомендацию про покупку - пять советов о диетах! (вон, у меня даже в стихах получилось!)

Ирен-Ирина, Nastassy11 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, у меня курточка Астрид в Минске с 7 марта висит. А что больше 100 ?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, у меня курточка Астрид в Минске с 7 марта висит. А что больше 100 ?

моя тоже от астрид. завтра поеду получать.Smile

просто те вещи, которые на али более 100 дол у нас здесь значительно дороже (накрутка минимум 50%), и тогда становится их экономически выгодно покупать даже при таможенных налогах и сборах (иш как красиво обозвали поборы: в одном случае налог, а в другом случае это ни-ни, никакой не налог, а СБОРЫ)

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Девочки, подскажите, прод дал такой трек JFZS16007955R , такого еще не было, где его отслеживать???

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья З писал(а):

Девочки, подскажите, прод дал такой трек JFZS16007955R , такого еще не было, где его отслеживать???

Попробуйте на 17track или track24.ru

Эти сервисы хотя бы не удивляются, что есть такой трек. Хотя отправление пока не отслеживается. Давно трек получили?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Hikari писал(а):

Попробуйте на 17track или track24.ru

Эти сервисы хотя бы не удивляются, что есть такой трек. Хотя отправление пока не отслеживается. Давно трек получили?

позавчера

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья З, подождите недельку, если на этих сайтах не будет отслеживания, то тормошите продавца и напомните о диспуте.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Наталья З писал(а):

Девочки, подскажите, прод дал такой трек JFZS16007955R , такого еще не было, где его отслеживать???

Вам выдан трек немеждународного формата. Он если и будет отслеживаться, то только по Китаю. А часто это вообще фейковое отслеживание.

Тема есть соответствующая по доставке и отслеживанию. И "шапка" информативная в той теме.

Хотя зачем я это пишу, если обижаются даже на просьбы не писать в теме об одежде отчеты о своих диетах и сброшенных граммах веса

Отредактировал(а) Embroidery 12-03-2016 в 00:44
Лариса Герасимова, MaryQu и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Ну вот,дожили..Китаёзы уже и здесь свои магазы пиарят

Отредактировал(а) Nastassy11 12-03-2016 в 07:07
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Embroidery, вас почему то не задевают в теме об ОДЕЖДЕ разговоры о бижутерии,сумках,обуви, мужской одежде, котах и т.д только почему то раздражаетесь на сообщениях диете. Странно однако..................

Mirina1984, Лолик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Жаннулька писал(а):

Embroidery, вас почему то не задевают в теме об ОДЕЖДЕ разговоры о бижутерии,сумках,обуви, мужской одежде, котах и т.д только почему то раздражаетесь на сообщениях диете. Странно однако..................

Вы удивитесь, но поскольку я люблю порядок, то и про бижутерию и т.д. говорила здесь . И получила в лобешник, почти как от Вас сейчас

А почему особняком стоит диета, отвечу. Бижу, сумки и обувь хоть всем в теме интересны. Про котов и мужей пара-тройка постов и остановились )) А сброшенные граммы - сугубо личная информация, мало интересная большинству, но постов на несколько страниц, это не я одна уже отмечала ))

Жаннулька, и вообще, я не раздражаюсь, а удивляюсь немного. Простите, если я Вам помешала. Больше не буду.

Nastassy11, Natusya-Tusya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Embroidery, я думаю немного иначе, что чьи то сброшенные кг будут большим мотиватором похудеть кому-то. Мне просто показалось что эта тема интересна всем, но если нет так нет. Я не претендую на организатора и не хочется мешать вам. Раз вам так не приятно

Отредактировал(а) Жаннулька 12-03-2016 в 14:37
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Как и обещала, выкладываю фото обновок.

Жакет без рукавов или жилет в деловом стиле, кому как нравится.

Прекрасно сочетается с рубашками, блузками, майками, водолазками и платьями. Вещь универсальная. Я довольна.

Рубашка. Цвет понравился. Хлопок. Размерной сетке не соответствует. У кого ог=об будет отлично. У меня бедра шире, мне узковато.

Рубашка стала любимой. Хлопок, но смесовый скорее всего, чуть-чуть тянется. И ткань более нежная, чем у голубой рубашки. Села идеально по бедрам на мои 116. Но в груди и талии надо слегка ушить. На спине вытачки, так что сделаю просто вытачки глубже. Пришита запасная пуговка-мелочь, а приятно. У голубой не было запасов.

Ну и на десерт мороженка с ложкой касторки!!!!

Бусы, весьма неплохо смотрятся, если бы не царапки на белых бусинах. Издалека незаметно, но я-то знаю, что они есть. Продавцу написала сегодня, жду ответа.

Nata_li, Ирен-Ирина и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 раз

Hikari, а какой у вас рост? Интересует длина рукавов у рубашки

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Hikari, меня тоже интересует какой у вас рост?) А так же какой размер на какие свои параметры вы брали? Потому что сидит жилет на вас просто замечательно.

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга74, мой рост 170 см, а длина рукава у голубой 61 см, у бордовой 63 см

Nastassy11, 170-106-86-116(рост-ог-от-об), брала xl, благо, что без застежки жилет, а так очень комфортно

Ольга74 и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

я тоже хочу похвастаться обновкой. получила сегодня куртку от астрид.

куртка

куртка1

курткой очень довольна. она невесомая, но как мне показалось достаточно теплая. не на зиму конечно (хотя зимы у всех разныеSmile). рукав чуток длинноват, подвернула пару см.. браза 4xl, но наверно можно было брать и 5. размерная сетка меньше на 10 см. по факту ОГ равен 118 см. Просто на свитер она мне нормально, а вот пиджак под нее я уже вряд ли надену. Ну или интенсивно худеть нужно. написала проду, что пидманули-пидвевели бедную девушку, спросила "что будем делать?". жду ответа.

собственно к нижней част претензий нет. а вот в груди хотелось бы по свободнее облегание

Отредактировал(а) Winterkirsche 12-03-2016 в 17:26
Embroidery, TATINI и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Winterkirsche писал(а):

я тоже хочу похвастаться обновкой. получила сегодня куртку от астрид.

куртка

куртка1

курткой очень довольна. она невесомая, но как мне показалось достаточно теплая. не на зиму конечно (хотя зимы у всех разныеSmile). рукав чуток длинноват, подвернула пару см.. браза 4xl, но наверно можно было брать и 5. размерная сетка меньше на 10 см. по факту ОГ равен 118 см. Просто на свитер она мне нормально, а вот пиджак под нее я уже вряд ли надену. Ну или интенсивно худеть нужно. написала проду, что пидманули-пидвевели бедную девушку, спросила "что будем делать?". жду ответа.

собственно к нижней част претензий нет. а вот в груди хотелось бы по свободнее облегание

Вам,очень хорошо!Размер больше не надо.Так вы выглядите элегантно,большой размер , полнил-бы.Поздравляю с хорошей покупкой.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти