Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Илона 28, я думаю, нужно обострять. Прод давит на жалость, все он отлично понял.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Илона 28, у меня была такая же ситуация с поцарапанными бусами. Причину изменила, продавец моментально подтвердил спор на почти полный возврат-оставила ему 8 рублей. В любом случае перед обострением вы можете причину изменить, только не факт, что вернут все без пересылки.

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

...спор редактировала-жду его ответа и полного возврата ..вы правы-если прод изменит что-либо-я смогу снова редактировать и сразу обострить спор-и подшить к спору скины нашей переписки с продом. Думаю-ему это невыгодно...в теме о спорах-мне ответили-что сейчас новые правила на Али..продов наказывают очень за плохой товар и брак..

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Илона 28, у меня было такое пару раз, но если у меня жалость и пробивалась, то муж стоял до конца и ничего не изменял (плюс его хороший английский, т.е. он очень точно описывал причину спора и не видел причин ее менять). Обострение - и решение в мою пользу.

Вот сейчас еще один висит спор, продавец, конечно, даже не хитрый, а просто хитрож...й. Маска с 30.12.2015 все идет и идет со статусом "принято к пересылке". Защиту он сам продлил аж до 90 дней, пришлось ждать. Спор открыла за 10 дней, думала, он согласится. Ага, наивная! Все обнулил! Буду обострять! Но так жалко! Я б в другом месте заказала эту маску и, как оказалось, еще и дешевле.

Еще косметика пришла, но толком не распробовала. Как распробую, расскажу Wink.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Девочки, привет!

Как вы считаете эта вещь будет полнить, если плечи и так не хрупкие?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Лолик, я люблю подобные вещи, но имхо на крупной фигуре не айс будет. На девушке сидит неплохо в силу ее миниатюрности, но и то фото со спины мне не нравится. Эффект спального мешка или ватного одеяла

Nastassy11, Larick и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Лолик писал(а):

Девочки, привет!

Как вы считаете эта вещь будет полнить, если плечи и так не хрупкие?

уау!!!!! такая штука классная! Ну какого черта они ей на спину эту шлицу бестолковую сделали???? только портит!

(для меня это хорошо - меньше хотеться будет, но вещь жалко...)

сейчас посмотрела еще раз - оказывается, там два РАЗНЫХ пальто?

черное - со шлицей, а бордовое (или оно коричневое?) - без?

Хочу!!!!! Блин, ну вот на кой я купила плащ от Астрид?????

Отредактировал(а) Бастинда 25-03-2016 в 09:48
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Лолик писал(а):

Девочки, привет!

Как вы считаете эта вещь будет полнить, если плечи и так не хрупкие?

Лолик, в виду того что там рукав типа "реглан" ширина плеч наоборот будет у вас скрадываться.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Бастинда, я заказала в итоге! Для мамыSmileОна у меня стильная,. Заказала бордо или коричневыйSmile

Электра, я вот тоже думаю, что реглан как бы уровновесит верх/низ

KarBoFos, может такой эффект спального мешка именно на худеньких?Smile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Лолик писал(а):

Девочки, привет!

Как вы считаете эта вещь будет полнить, если плечи и так не хрупкие?

KarBoFos писал(а):

Лолик, я люблю подобные вещи, но имхо на крупной фигуре не айс будет. На девушке сидит неплохо в силу ее миниатюрности, но и то фото со спины мне не нравится. Эффект спального мешка или ватного одеяла

не согласна я вами....у меня есть такое пальто-такого кроя-но другой материал..я его оч. люблю. Недастатки не видны..наверх ещё большой шарф-снуд одеваю...сейчас в Европе номер 1-такой крой(плюс сайз)..я не маленькая..

не думаю, что пальто будет оч. дутое....уж сколько я не покупала на Али.."дутость" как картинке всегда почему-то отличалась от оригинала...

я тоже присматривалась к нему..но для меня дороговато..(плюс таможня с 22 евро добавит сверху)..за такие деньги и у нас куплю нечто похожее..

девчат..вчера я спаршивала у вас насчёт спора по шторам. Спор отредактировала и написала-. что мне не подошло..прод сразу спор закрыл и вернул полную стоимость товара.

Отредактировал(а) Илона 28 25-03-2016 в 16:03
Hikari и Лолик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ну вот и я дождалась зеленое платье! Нравится! очень нравится!!!

зеленое платьедекольте конечно внушительное, но ткань прилегает хорошо, и поэтому нигде ничего не топорщится. выяснилось что у меня и белье под такой вырез оказывается есть. трикотаж очень хорошо тянется, но платье на мне сидит свободно. вобщем довольна.

кстати, и от миновы получила платье, но хвастаться нечем. платье оказалось откровенной маломеркой. в спокойном горизонтальном положении талия всего 80 см, и это у 56 размера!!! считай выброшенные деньги.

и еще. помните совсем недавно я хвасталась курткой от астрид? куртка реально хорошая. но размер меньше чем заявлено, и прод вернул мне 75%.

Natashechka, Nata_li и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Winterkirsche, сколько видела хваст этого платья!!!! На Вас лучше всех!!!

Winterkirsche и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Winterkirsche писал(а):

ну вот и я дождалась зеленое платье! Нравится! очень нравится!!!

зеленое платьедекольте конечно внушительное, но ткань прилегает хорошо, и поэтому нигде ничего не топорщится. выяснилось что у меня и белье под такой вырез оказывается есть. трикотаж очень хорошо тянется, но платье на мне сидит свободно. вобщем довольна.

кстати, и от миновы получила платье, но хвастаться нечем. платье оказалось откровенной маломеркой. в спокойном горизонтальном положении талия всего 80 см, и это у 56 размера!!! считай выброшенные деньги.

и еще. помните совсем недавно я хвасталась курткой от астрид? куртка реально хорошая. но размер меньше чем заявлено, и прод вернул мне 75%.

Очень на вас хорошо село платье, напядно, достойно, дорого, али рулит, а куртка компенсировала печальный опыт на минове

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Winterkirsche, а по поводу спора с Астрид: продавец вернул или все таки площадка? Я спорю с другим продом (прислал пуховик меньшего размере, я уже писала об этом не буду повторяться) он ни в какую не хочет компенсировать. Просит вернуть назад.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, и вовсе не внушительное декольте, а нормальное. Замечательно наивас, поздравляю с удачным приобретением!

Winterkirsche и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Winterkirsche, очень элегантно. Отличная длина и силуэт. С удачной покупкой!

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

ну вот и я дождалась зеленое платье! Нравится! очень нравится!!!

зеленое платьедекольте конечно внушительное, но ткань прилегает хорошо, и поэтому нигде ничего не топорщится. выяснилось что у меня и белье под такой вырез оказывается есть. трикотаж очень хорошо тянется, но платье на мне сидит свободно. вобщем довольна.

кстати, и от миновы получила платье, но хвастаться нечем. платье оказалось откровенной маломеркой. в спокойном горизонтальном положении талия всего 80 см, и это у 56 размера!!! считай выброшенные деньги.

и еще. помните совсем недавно я хвасталась курткой от астрид? куртка реально хорошая. но размер меньше чем заявлено, и прод вернул мне 75%.

На вас просто шикарно смотрится. А на меня не подошло. Я открыла спор и прод вернул 400 рубчиков на переделку. Отдала мастеру поднять ( убрать по плечам).

Lorcik, Элен(Elena) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Winterkirsche, Платье, однозначно Ваше!! Как с Вас сняты мерки! Очень достойно смотрится, и Вам очень к лицу! Поздравляю с удачной покупкой!!

Элен(Elena), Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Natashechka писал(а):

Winterkirsche, а по поводу спора с Астрид: продавец вернул или все таки площадка? Я спорю с другим продом (прислал пуховик меньшего размере, я уже писала об этом не буду повторяться) он ни в какую не хочет компенсировать. Просит вернуть назад.

у меня сначала прод не хотел возвращеть, переписывались две недели, каждый раз выдвигал новые требования - то так измерьте то этак. даже прислали пару фото как нужно измерять, чтобы получить нужные сантиметры, так там бедная куртка натянута как барабан. я даже в натянутом состоянии не получила свои законные 128 см, а максимум 120 (по груди). потом написала ему что его измерения не правильные, поскольку меряются размеры куртки, а не усилия человека , меряют в горизонтальном положении без участия человека ну, куртка не резиновая и т.д. они с разбегу предложили мне 15 баксов и сказали что делают мне одолжение. я им ответила, что мне их одолжения по барабану, я заказывада куртку с определенными параметрами и нечего мне дурить голову. вобщем переписка была долгой и активной. в какой то момент я написала что так и быть жалею их и согласна на конмпенсацию 45 евро. в последний раз они написали что типа провели контрольные измерения и у них на всех куртках объем 126 см, а это в пределах их погрешности 2-3 см. и согласны на полный возврат если я верну куртку. ну тут уже и я психанула, сказала им что буду жаловаться администрации на мошенничество и обман покупателей. обострила спор но запросила практически полный возврат. прод через полчаса сам написал мне что согласен вернуть 45 евро и что бы я закрыла спор. я артачиться не стала, согласилась. куртку я все равно носить буду, кстати именно сегодя я ее выгуляю в первый раз.

да, еще я им писала что у меня нет свободных денег, чтобы оплачивать их ошибки, я поверила им, их размерной таблице, а они обманывают покупателей ложной информацией.

Отредактировал(а) Winterkirsche 26-03-2016 в 08:36
Natashechka, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, вот это аргументы)

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Доброе утро!undefinedundefinedundefined Примите в свою дружную компанию? !?!?!

Переодически читаю вас из кустов!Laugh,Но назрел вопрос по поводу выше показоного зеленого платья. какой лучше размер взять для себя , фигура песочные часы, параметры 105-85-105,чтобы не прогадать с размером.

благо надвигается удачный день с хорошими скидками через мобилку.За ранее благодарнаundefined

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

АлексаRU писал(а):

Доброе утро!undefinedundefinedundefined Примите в свою дружную компанию? !?!?!

Переодически читаю вас из кустов!Laugh,Но назрел вопрос по поводу выше показоного зеленого платья. какой лучше размер взять для себя , фигура песочные часы, параметры 105-85-105,чтобы не прогадать с размером.

благо надвигается удачный день с хорошими скидками через мобилку.За ранее благодарнаundefined

Добро пожаловать!

сложно сказать однозначно. если бы я заказывала, то наверно взяла бы 16 размер, но потом углубила выточки на талии (собственно на моем платье я тоже буду углублять выточки). просто мне нравится что бедра не обтягивает, а значит не подчеркивает живот. ткань прекрасно тянется, поэтому на груди ляжет в любом случае хорошо. но если вы предпочитаете плотное облегание, то лучше взять 14 размер. собственно это еще и от возраста зависит. смею предположить что вы молодая женщина и учитывая ваши скромные (по сравнению с некоторыми из нас) размеры, то скорее всего вы предпочтете плотное облегание. Платье действительно классное!

дамы, обратите внимание на это платье. мне понравилось очень, но к сожалению последний размер и тот "грешит" маленькими пораметрами. сдесь пятерка по параметрам равна четверке в зеленом платье.

и вот это платье новое. скорее всего закаже его. что-то меня в этом году тянет на яркие цветы

sherta, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

АлексаRU, прямо как мои параметры (104-85-104)! Я беру 2xl при условии-ткань трикотажная (если мы говорим о магазине) если ткань не тянется то можно взять и побольше, чтоб не обтянуло. Пока ни разу в этом магазине не ошиблась с размером.

Vladimirovna и АлексаRU поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, отличное платье, с обновкой!

Я в этом магазине все еще "персона нон-грата", уже привыкла и расслабилась. Получу то платье, что мне отправили на замен, и расстанусь с ними окончательно - несколько раз просила освободить мой аккаунт, а они - ни в какую! Как будто это я просто мечтаю им свои деньги отдать, а они сопротивляются SadSadSad

Лолик писал(а):

Бастинда, я заказала в итоге! Для мамыSmileОна у меня стильная,. Заказала бордо или коричневыйSmile

Электра, я вот тоже думаю, что реглан как бы уровновесит верх/низ

KarBoFos, может такой эффект спального мешка именно на худеньких?

а как Вы размер выбирали? оно очень объемное, наверняка это как-то где-то учитывается?

С нетерпением буду ждать реальных фотографий на нормальной женщине, а не на хрупкой "вешалке"

Отредактировал(а) Бастинда 26-03-2016 в 15:56
Winterkirsche и Лолик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разlenskilena

Winterkirsche, Вам очень идет.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти