Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

TATINI, Вы сделайте фото платья, красными кругами выделите проблемные области и подробно напишите продавцу, что именно не так с кроем. Когда сойдетесь в споре по денежке, поставьте ему 4 звезды, вас не заблокируют, а в отзыве вы можете написать что к чему и зачем.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Hikari писал(а):

Иропсик, я вам сделаю замеры по бедрам чуть попозже. Дочу спать уложу.

Иропсик, замеры по бедрам 122 см, по груди 116 см.

С горя, по вашему совету заказала белую. Может хоть она меня порадует когда придет.....Wink

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Hikari, а продаван рубашки общительный? Я сделала заказ из з штук, не оплачивая. Прошу скидку в доллар хотя бы. Вторые сутки молчит. И спасибо Вам ( или тебе? Не знаю как принято в этой теме) за ссылки на 3 или 4 странице, заказала простенькие пуловеры себе, и доче на след.учебный год

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata-Natali, про размер мне скупо написал 3 xl, без всяких дорогих друзей, приветов и прочих смайликов. Да и ответил только через 2-3 дня.

Ко мне можно спокойно на "ты" всем жительницам нашей прекрасной темы.

Я рада, что мои раскопки не проходят зря

TATINI писал(а):

С горя, по вашему совету заказала белую. Может хоть она меня порадует когда придет.....Wink

И я белую заказала, за такие деньги пусть будет. 18 заказала, 19 уже на экспорте. Продавец прям скоростной.

Nata_li и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

у валюши опять появились в продаже черно-белые платья, что так восхитительно нам продемонстрировала Lorcik. я уже и заказала вроде, но еще не оплатила. сегодня подумаю и завтра окончательное "фи" выдам. Очень хочется, но не придумаю на чье имя заказать, у всех что-то в пути, как бы с лимитом не лохануться.

Девушки, никто случайно не заказывал такую майку? очень понравилась, но вот смущает длина. я лосины как таковые не ношу, а под джинсы или тряпочные брюки особо длинной туника не должна быть, иначе мне некрасиво будет. опять вся на распутье.

странно, что в последние две недели таможня очень долго все проверяет. что толку сейчас тянуть со сроками выпуска? это вначале апреля имеет смысл приостановить выпуск, чтоб потом резко всем после 14 апреля выдать и галочку поставить, что лимит выбран. странное поведение нашей таможни

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-03-2016 в 10:55
Nata_li и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ В обзоре голубой комплект. Там тоже похожая туничкаWink

просто с узкими джинсами

Winterkirsche и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Nastassy11, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик, очень чесались руки заказать, но почитала отзывы - и как-то зуд прекратился сам собой - пишут, что качество ткани и пошива оставляет желать лучшего. Передумала заказывать... (((

Nata_li, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки, всем привет! Похвастушки очередной удачной покупкойона

Получила чудесную черно-белую рубашку. Дошла до Кишинева за 13 дней!!! Замечательное качество-Х/Б плюс немного синтетики, чтобы держала форму. И в офис, и к джинсам, и под пиджак!!! На мои параметры - рост-178см, ОГ-118см, ОТ-101см,ОБ-125см., взяла 5ХL, и не ошиблась! В самый раз. Пошита рубашка очень аккуратно, все швы ровные, пуговки пришиты хорошо, нитки не торчат, а запах нового изделия простоLaugh Продавец замечательный, очень рада, что купила в этом магазине. Заказала еще пару других расцветок.

Отредактировал(а) Lorcik 21-03-2016 в 20:25
Бастинда, Natashechka и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Девочки ! Кто в курсе , сейчас скидки только в приложении ?

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Lanfir, очень секси в этом корсете! С широкой джинсовой юбкой,или черными джинсами и рубашкой очень даже прикольно!!! На Вас прекрасно сидит!! С удачной покупкой! Но, согласна , - тусовочный вариант и молодежный....

shonishko1959, Дождаться надо 29 марта. Скидки хорошие!!!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Девочки ! Кто в курсе , сейчас скидки только в приложении ?

так и в приложении их пока нет. будут только с 29 марта. а сейчас там как и раньше на пару центов меньше.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Lorcik, они только в приложении , через телефон ?

Winterkirsche, а в приложении делать заказы можно будет только через телефон ?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

shonishko1959 писал(а):

а в приложении делать заказы можно будет только через телефон ?

Можно и через компSmile только надо программку-эмулятор Андроида поставить и закачать в нее приложение.

А скидки... ну вот, допустим, была вещь, на которую висела постоянная скидка - так сейчас эти скидки убрали. А 29, в приложении, типа "вернут"

Сейчас вроде как купоны раздают. Но у меня взять пока не получилось кончились на сегодня, что ли...

Отредактировал(а) Foxxy 21-03-2016 в 21:35
shonishko, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Lorcik, они только в приложении , через телефон ?

Winterkirsche, а в приложении делать заказы можно будет только через телефон ?

я читала коментарии по поводу комбинированного использования комп-телефон, так поняла, что сначала можно выбирать товары на обычном компе, забрасываешь их в корзину. потом открываешь приложение на телефоне и делаешь покупку, т. е оформляешь ее до момента оплаты. после этого товар получится как бы купленным, и появится в "мои заказы". и уже после этого можно опять возвращаться на комп и оплачивать их.

я такую методу не пробовала, но нужно испытать, потому что мне на телефоне совсем неудобно что-то делать. то ли телефон маленький, то ли руки корявые, но я на нем ничего толком не вижу. увеличу один фрагмент - улетают другие, и только и юлозишь пальцами по экрану... Вобщем типичное брюзжание старого человека.Smile

ocsanam и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Winterkirsche, я так и сделала, всё заказалось и купон использовала.

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, мне тоже с телефона не удобно , да я и не пробовала заказывать , те же проблемы что и у вас- экран для меня маловат и видно плохо .

Winterkirsche, а где читали ? Можно ссылку ?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Lorcik, с хорошими вас покупками,все замечательно на вас,платье,блузка. Взяла себе на заметку

Lorcik и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, вдруг кому интересна толстовка, или как их по-модному называют, свитшот. По ощущениям, 90% хлопок. Толщина - больше футболки, изнутри - типа начесика. Можно носить и сейчас под куртку, и летом в прохладные дни. Капюшон неполноценный, скорее, декор.

Кофточку высмотрела, по-моему, здесь в хвастах. Зачем выкладываю? Показать, как сидит на нашем, нормальном 50 размере, а не на худышке-модели. Кстати, размерная сетка до 4хл (бюст 120), на мне - 2 хл.

Сейчас товар недоступен, но, возможно, еще появится.

Winterkirsche, Embroidery и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, а где читали ? Можно ссылку ?

Если я правильно помню, то тут на форуме, а вот в какой ветке пока не вспомнила. покопаюсь и если найду то сброшу ссылку.

я сама так никогда не делала хотя бы потому что у меня телефон самый обычный без интернета. но меня это заинтересовало, переговорила с дочей, и она сказала мне чтоб фильтровала свои желания, а 29 она приедет ко мне со своим телефоном. Это теория, а про практику расскажу (если будет что рассказывать) после 29.03

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, с мобильного очень легко и просто покупать. В смысле, из моб.приложения Алиэкспресс. И действительно, цены на компе и на мобильном очень разнятся

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

YaNata,На Вас замечательно свитшот смотрится!! И цвет, и размер Ваш.Стройняжка!!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lorcik писал(а):

YaNata,На Вас замечательно свитшот смотрится!! И цвет, и размер Ваш.Стройняжка!!

Спасибо) Очень приятно

Я вашу блузку тоже заценила. После хвастика Hikari заказала такую расцветку как у нее, как у вас, и еще одну. Проод скинул 5%

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Может быть кому-то интересно : получила летнюю базовую туничку бежевого цвета. На ОГ 106 ОБ 108 перестраховалась, заказала 5 XL, она мне капитально велика. На подобные объемы спокойно можно брать 4XL при свободном ношении и 3XL, если нет большого животика , и можете себе позволить облегаемое. Синтетика мягкая,немного тянется, приятная к телу, на вид-подобие шифона, без дешёвого блеска. На мой рост 160 см впереди прикрывает все причинные места, сзади даже длинновато на мой вкус, рукав не облегает и, опять же, на мой рост ближе к локтю получается, так что могу рекомендовать дамам с бОльшим ростом. Бежевый цвет скорее "слоновой кости", просвечивает совсем слегка (надела сразу на темно-фиолетовый бюстгальтер, просто видно, что что-то темное под низом)

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Мон писал(а):

Может быть кому-то интересно : получила летнюю базовую туничку бежевого цвета. На ОГ 106 ОБ 108 перестраховалась, заказала 5 XL, она мне капитально велика. На подобные объемы спокойно можно брать 4XL при свободном ношении и 3XL, если нет большого животика , и можете себе позволить облегаемое. Синтетика мягкая,немного тянется, приятная к телу, на вид-подобие шифона, без дешёвого блеска. На мой рост 160 см впереди прикрывает все причинные места, сзади даже длинновато на мой вкус, рукав не облегает и, опять же, на мой рост ближе к локтю получается, так что могу рекомендовать дамам с бОльшим ростом. Бежевый цвет скорее "слоновой кости", просвечивает совсем слегка (надела сразу на темно-фиолетовый бюстгальтер, просто видно, что что-то темное под низом)

А фото на вас можно увидеть??? Пожалуйста

Мон писал(а):

Может быть кому-то интересно : получила летнюю базовую туничку бежевого цвета. На ОГ 106 ОБ 108 перестраховалась, заказала 5 XL, она мне капитально велика. На подобные объемы спокойно можно брать 4XL при свободном ношении и 3XL, если нет большого животика , и можете себе позволить облегаемое. Синтетика мягкая,немного тянется, приятная к телу, на вид-подобие шифона, без дешёвого блеска. На мой рост 160 см впереди прикрывает все причинные места, сзади даже длинновато на мой вкус, рукав не облегает и, опять же, на мой рост ближе к локтю получается, так что могу рекомендовать дамам с бОльшим ростом. Бежевый цвет скорее "слоновой кости", просвечивает совсем слегка (надела сразу на темно-фиолетовый бюстгальтер, просто видно, что что-то темное под низом)

А фото на вас можно увидеть??? Пожалуйста

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти