Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Embroidery писал(а):

Понятно. Я таким пересылкам не доверяю, предпочитаю решать все проблемы на площадке Али. Там ведь вроде на пэй пеле есть возможность у продавца отозвать свой платеж в течение какого-то времени . Тема вот есть.

я этому продавцу доверяю почему-то. Он сам предложил вернуть платье, хотя после получения заказа к тому времени прошло уже пару месяцев. Площадка уже не могла помочь, только если решить проблемы между собой.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Бастинда писал(а):

я этому продавцу доверяю почему-то. Он сам предложил вернуть платье, хотя после получения заказа к тому времени прошло уже пару месяцев. Площадка уже не могла помочь, только если решить проблемы между собой.

А, понятно теперь! Уже времени много прошло

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-Winter-Women-Long-Sleeve-Black-Dress-Patchwork-Knee-Length-A-Line-Dresses-Sexy-Casual-Plus/32564852061.html?detailNewVersion=2&spm=2114.14010208.99999999.303.3uS2Cp

Девочки...по \тому платью кто-нибудь ещё отзывы встречал? Судя по тому что написано-неплохое..только не пойму, что за материал...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Илона 28 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-Winter-Women-Long-Sleeve-Black-Dress-Patchwork-Knee-Length-A-Line-Dresses-Sexy-Casual-Plus/32564852061.html?detailNewVersion=2&spm=2114.14010208.99999999.303.3uS2Cp

Девочки...по \тому платью кто-нибудь ещё отзывы встречал? Судя по тому что написано-неплохое..только не пойму, что за материал...

скорее всего будет очень тонкий трикотаж.

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Заранее прошу прощения, но не могла не поделиться!

lediozero, Янинка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

то он перешлет мне деньги на пай-пел

вот точно не перешлет... я уже сама несколько раз попала с этим пейпелом, и многие другие тоже..

млииин, три страницы *мне ссылочку* и *отправила*........ а для чего личка???

Отредактировал(а) Наташа Ростова 07-03-2016 в 16:01
Embroidery, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, дамочки и девушки!!! С женским днем нас, 8-ое марта! С началом новой жизни! Пусть весна прогонит проблемы, а солнышко поднимет настроение, наполнив окружающий мир нежностью и красотой!

Отредактировал(а) Иропсик 08-03-2016 в 11:52
Вера Ха, Larick и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Дамы, поздравляю всех с нашим днем. Конечно хотелось бы чтоб каждый месяц был мартом, и каждый день был 8-м числом, но радуемся тому что есть. А в другие дни праздники мы сами себе сделаем!

кто покупал реальные платья Минова? как там размерная сетка? очень понравилось вот это платье, но все уперлось в размер. у цена у него адекватная, и доставка из гомеля до минска не смертельная, а вот с размером не могу определиться.

а вот такое платье (правда не от миновы) я уже 3 года ношу - довольна как слон! оно мне родным стало прям на примерке.

shonishko, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Elena Elena писал(а):

Утром овсянку с ложкой плавленного сыра не жирного, в обед тарелку, вечером овощной салат и мясо или рыба отварные, в остальное время яблоки, мандарины, грушы, могу дать ссылку на сайт по которому худела

И мне ссылочку, пожалуйста. А то на Дюкане почки стала чувствовать((((

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, у меня дочка брала у неё на маркировке было 52 - идеально село на 50 размер.

Winterkirsche и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Elena Elena писал(а):

Mirina1984, отправила, мне не сложно, вот сегодня первый день сама на диете, надо несколько дней чтоб привыкнуть

В добрый час на диете!!! Пусть все, что задумали сбросить - уйдет!!!

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

платье очень понравилось, это только вот не много похудеть бы, чтоб потом не ушиватьLaughLorcik, отправила

Отредактировал(а) Elena Elena 08-03-2016 в 14:31
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки,милые! Я тоже хочу вас всех поздравить с праздником!!!( А то я убегалась,у внучи грипп.И чуть не забыла.) Всем здоровья,красоты и душевного равновесия.Худеющим- терпения и результатов

Отредактировал(а) Наталья -Рига 08-03-2016 в 17:10
Галина Верещагина, shonishko и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Embroidery писал(а):

А, понятно теперь! Уже времени много прошло

сегодня ответил, что вышлет мне это

видимо, выбрал то, за которое не нужно доплачивать ))

на картинке (это продавец мне ее прислал) почему-то числится платная доставка в Бахрейн, но к нам бесплатно.

Отредактировал(а) Бастинда 08-03-2016 в 20:44
Embroidery, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки, всех с праздником!!

shonishko, kristina789456 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

сегодня ответил, что вышлет мне это

видимо, выбрал то, за которое не нужно доплачивать ))

на картинке (это продавец мне ее прислал) почему-то числится платная доставка в Бахрейн, но к нам бесплатно.

врпрос решился сам собойSmile. точнее помощь зала не понадобилась. плать е отличное и на вас будет сидеть песподобно, я в этом уверена.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 28 раз 

Winterkirsche,

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Elena Elena писал(а):

Утром овсянку с ложкой плавленного сыра не жирного, в обед тарелку, вечером овощной салат и мясо или рыба отварные, в остальное время яблоки, мандарины, грушы, могу дать ссылку на сайт по которому худела

и мне ссылочку плиииизSmile

Отредактировал(а) Наталья З 09-03-2016 в 08:46
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Батюшки!!!!!!! Девочки, куда все пропали????? Все резко похудели и от недоедания хлопнулись в обморок???? Добрый вечер всем!

Ирен-Ирина и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Hikari, все до сих пор празднуют 8 марта! Доедают икру, оливье и прочие вкусности запивая шампанским!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Hikari,

Hikari писал(а):

Батюшки!!!!!!! Девочки, куда все пропали????? Все резко похудели и от недоедания хлопнулись в обморок???? Добрый вечер всем!

Ваши слова да Всевышнему в ушиLaugh Не знаю как в других станах, а у нас в Беларуси опять вырос курс доллара, да еще и лимит на посылки 22 евро в месяц ввели. Зарплаты упали в разы по отношению к курсу, цены и коммуналка выросли. Так что покупательская возможность резко упала, сидишь и не знаешь как со своими хотелками быть: то ли еды купить, то ли за квартиру заплатить, то ли еще одно платье купить.

Наталья -Рига, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Ну вот я жду свой тренч,который не шевелится вообще.Вес стоит практически на месте,так что похвастаться нечем

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

а у меня платье на стадии экспорт зависло. правда куртка уже на почту пришла, если хватит духу то завтра съезжу за обновой. а еще куча вышивок проходит таможню. так что Бог даст подавляющее большинство заказов придет до 14 апреля, и обойдусь без доплат по растоможке. а то теперь самое обидное, что не дай Бог лимит превысит на 1 дол, то по любому кроме налога еше и 5 евро за оформление документов платить нуна. так что теперь все покупки или до 22 евро или уже больше 100.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, делюсь своей бижу-радостью. Вот эта нежность моя новая любовь.

Ну оооочень понравилось. Качество отличное. Заказывала под блузку, которая еще не пришла... жду.

И вот такие красные бусы. На странице товара много фото покупателей, но добавлю и на себе.

Разумеется, не такое эффектное как первое, качество похуже, но все таки выше среднего. Понравилось, носить буду.

Попозже добавлю фото жакета без рукавов.

Пришли рубашки: бордо в белый горошек-в восторге! И голубая полоска в розовый цветочек-тесновато в бедрах, надо делать разрезики.

Winterkirsche, Rimmamax и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

Hikari, Ждем фото жилета,тоже себе такой хочу!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти