Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, желаю всем вот так Мы молодцы!

Бастинда писал(а):

а душу широкую куда спрятать???

а разве надо прятать?

chetami, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Наталья -Рига писал(а):

вот. хочу!!! Но на фото ,как всегда лучше,чем в отзыве

можно как тунику можно . еще, еще, и вот

Отредактировал(а) Наталья -Рига 02-03-2016 в 15:42
Бастинда и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ирен-Ирина писал(а):

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 02-03-2016 в 21:32
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 22 разаНовоалександровск

Добрый вечер, девочки,очень нужен ваш совет: хочунеможу такое платьишко такое и оно же в другом магазе, но не могу определиться с размером, цветом и продавцом тоже. Может кто подскажет?

И, кстати, насчет моделей из Миновы (да простят меня модераторы) нравится мне один магазинчик: вот, но есть недостатки, во-первых мелкий опт, от трех изделий и долгая доставка. Зато цены реальные. Заказывала один раз, хочу еще.

ЛАРИСА МОНАХОВА и kristina789456 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Гущинка, здесь елена ангел показывала на себе это платье

Наталья -Рига писал(а):

Hikari, не,я не забываю,это я про них забыла написать.Отруби были первыми утром.Про витамины знаю,но еще не купила.Здорово,что все активизировались и начинают выползать из кустов.Меня вчерашний разговор со всеми здорово активизировал и придал сил и решимости

Наталья Рига подскажите пожалуйста где отруби покупаете? Я тоже из латвии только из лиепаи, ума не приложу где их купить, и как они называются здесь

Гущинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Гущинка, огромное вам спасибо за ссылочку на вещички миновы.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

Ура! я все таки заказала зеленое платье!!!! Теперь главное чтоб прислали быстрее

Теперь будем вместе ждать. Smile

kristina789456 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Elena Elena писал(а):

Гущинка, здесь елена ангел показывала на себе это платье

Наталья Рига подскажите пожалуйста где отруби покупаете? Я тоже из латвии только из лиепаи, ума не приложу где их купить, и как они называются здесь

Привет! Я тоже из Лиепаи...я отруби покупаю в Супернетто(ищите отдел-где крекеры из отрубей...изделия без сахара...стоят всего 0. 20 центов пачка...в Лаумовском..они так и называются-отруби.."klijas" на латышском..не знаю-поняли ли вы меня. Если нет-сфоткаю пачку и покажу..

Отредактировал(а) Илона 28 03-03-2016 в 00:41
Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Илона 28 писал(а):

Привет! Я тоже из Лиепаи...я отруби покупаю в Супернетто(ищите отдел-где крекеры из отрубей...изделия без сахара...стоят всего 0. 20 центов пачка...в Лаумовском..они так и называются-отруби.."klijas" на латышском..не знаю-поняли ли вы меня. Если нет-сфоткаю пачку и покажу..

Спасибо Илона! Завтра заеду и постараюсь купить, я из городка так что и ехать далеко не придется

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

не за что...я сама опять решила заняться собой..за зиму-ооочень много набрала-так как питалась просто афигительно....муж постоянно меня "балует" вкусняшками и ему до балды. что я СНОВА НАБРАЛА ВЕС!!!..велик практически не юзала за зиму..а для меня это тихий ужас..Теперь Сб -весна пришла..на велике буду каждый день почти..долой хлеб(вместо него хлеб из отрубей. гречневые. рисовые крекеры)..картошку -макароны забываю-здравствуй гречка с овощами и творог с огурчиком и помидорчиком!!! Пить не могу много( пробовала несколько раз спец. приложение даже на телефон ставила)..результат-ноль!!не люблю и не могу пить много воды..я лучше час педали по морю покручу!!!

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Илона такие вот

А мне в гости летом к старшим детям ехать, ещё не узнают, тоже за зиму набрала мама не горюй

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Elena Elena писал(а):

Илона такие вот

А мне в гости летом к старшим детям ехать, ещё не узнают, тоже за зиму набрала мама не горюй

ага...именно они..

а до лета ещё время есть сбросить лишнее..

Отредактировал(а) Илона 28 03-03-2016 в 01:57
Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Elena Elena, отруби должны быть овсянными не забывайте, утром 1,5-2 ложки( у кого какой этап), а пшеничных всего одна ложка в течении дня, и то пшеничные не обязательно, пшеничные можно заменить ржанными( они вкусней!!!)

Отредактировал(а) Жаннулька 03-03-2016 в 06:35
Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Девочки,здравствуйте! Делал ли кто-нибудь заказы в этом магазине?

htthttp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/527350.htmlp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/527350.html

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Sviatlana Kh., я покупала в этом магазине пальто и платье. Осталась очень довольна. Хороший магазин и размеры реальные.

Sviatlana Kh. и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Илона 28, у меня тоже проблема с водой. Никогда много не пила..сейчас стоит банка 700 гр. и я стараюсь в первой половине дня опустошить.Потом еще раз наливаю.Но для меня это трудно.Летом было легче выпивать полтора литра.

Илона 28, мы в Рими покупаем.Ближе нет магазина,но у меня не такие,как на фото.И мои слишком крупные,трудно глотать.До этого были мельче,но не помню какие

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Вера Ха, спасибо за ответ!undefined

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига, может не всё соблюдаете на атаке, потому что сколько общалась с девочками и по себе поняла, как села на атаку, то сразу появилась жажда, хотя я тоже по антуре не водохлёп, а сейчас точно литра 2 выпиваю

Наталья -Рига, а вы попробуйте сначала залейте кефирчиком или молочком, пусть постоят с полчаса, размякнут и будет проще, раз у вас нет мелкого помола

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 22 разаНовоалександровск

ЛАРИСА МОНАХОВА, не за что, у нас на рынке такие-же платья в два-три раза дороже, а так даже если приблизительно по 300 рублей за доставку на каждое изделие, все равно выгодно.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Жаннулька, жажду,скорее всего ,дают отруби.Не,я пью воду,стараюсь нужное колличество, но без диеты я столько не пью.Отруби я лучше буду в сухом виде,в мокром не пошло до тошноты.

Жаннулька, да вроде все соблюдаю. Это моя вторая попытка Дюкана, так что есть оыт

Отредактировал(а) Наталья -Рига 03-03-2016 в 12:06
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Я из отрубей овсяных любила кашку варить утром, на ночь замачивала в молоке, а утром добавить сахзам и в микроволновку на пару минут.

Отредактировал(а) Mirina1984 03-03-2016 в 14:07
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Mirina1984, а я вообще никакую кашу не могу есть .Воротит.Лучше уж сухие

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Худеющим для пинка http://www.diets.ru/post/1575504/

Я в шоке

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Mirina1984, а мне кажется, что и полчаса хватит чтоб отруби разбухли

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки, кто - нибудь покупал Такие джинсы?вот

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти