Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наталья -Рига писал(а):

присоединяюсь

Девочки! Как у вас с посылками с распродажи 11 ноября?У меня 3 посылки как в черную дыру засосало,а на четвертую спор открыла и прод принял

То же самое: что-то успело придти к Новому году, а что-то просто ... нигде , причем я смотрю по отзывам, что большинству народу моя мелочевка пришла давным-давно и даже не в Россию, а Украину, Белоруссию. В-общем, жду окончания защиты и буду спорить.

Вообще все как всегда не поддается логике. Мы с дочкой заказали себе девайс нужный перед Новым годом практически - 28 или 29, уже пришел пару дней назад. Так что что китайцы, что наша почта - .

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

присоединяюсь

Девочки! Как у вас с посылками с распродажи 11 ноября?У меня 3 посылки как в черную дыру засосало,а на четвертую спор открыла и прод принял

у меня только одна потерялась. продавец попросил срок до 24 декабря - типа или получу за это время или вышлет по новому. зато вчера я получила серьги, за которые я уже и деньги вернула. когда срок кончался, то продавец молча согласился на возврат, но попросил написать если я получу. ну я девушка ответственная - написала, что получила и хочу ему по-честному возвернуть аж 1,46 дол. но у него сейчас эти серьги по 1,53 и видать во мне жаба побеждает, потому что решила подождать соответствующей цены. я их вообще 3 мес ждала, пусть теперь он подождетSmile

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Бастинда, А мне пришло платье-восторг совсем другого цвета, не пойму почему. Оно очень тёмное .

Отредактировал(а) Елена Ангел 14-01-2016 в 18:44
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Елена Ангел, а вроде как на картинке цвет. вот только цвет оверложки краев почему-то светлее самого платья.

я тоже себе сегодня заказала такое

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Winterkirsche, Цвет светлее и воротник мягкий, форму не держит..Мне кажется у Бастинды голубой цвет ярче

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а я заказала себе к лету такую блузку...цена вроде приемлимая, если придет не ахти, не жалко будет.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7250873979.html?orderId=72236801533389

и еще глаз положила на эту курточку к весне, может кто брал?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-full-new-ladies-fashion-down-coat-winter-jacket-outerwear-Bat-sleeve-thick-women-jackets-parka/32218137827.html

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Получила платье-болохон...Мне понравилось...http://www.aliexpress.com/snapshot/7139287838.html?orderId=71336719345500

Шуршалка, Natusya-Tusya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Елена Ангел писал(а):

Получила платье-болохон...Мне понравилось...http://www.aliexpress.com/snapshot/7139287838.html?orderId=71336719345500

Скажите пожалуйста как оно вам по длине и какой у вас рост.Материал сильно мнется? Давно на него смотрю и все в раздумьях.....Может и на себе покажете...

Отредактировал(а) Шуршалка 14-01-2016 в 20:05
Embroidery и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Елена Ангел писал(а):

Winterkirsche, Цвет светлее и воротник мягкий, форму не держит..Мне кажется у Бастинды голубой цвет ярче

не расстраивайтесь раньше времени! главное чтоб по размеру было и вам нравилось, а с воротником прекрасно специальный спрей справится. есть такой в баллончиках продается: брызгаешь и потом гладишь - дыбом стоять будет!Smile

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Елена Ангел писал(а):

Получила платье-болохон...Мне понравилось...http://www.aliexpress.com/snapshot/7139287838.html?orderId=71336719345500

А выложите,пожалуйста ,реальные замеры.Я тоже давно смотрю на такие бохо-платья. И тоже не решаюсь купить.Как оно вообще,соответствует картинкам? А что за ткань?Фото ,конечно,тоже хочетсяSmile.Но это уже на ваше усмотрение)

Иропсик, курточку такую у нас в городе на людях видела,на девушках молодых.Ну на них-то хорошо)

Отредактировал(а) Nastassy11 14-01-2016 в 20:32
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки мне кажется это бохо-платье должно сильно подсесть при стирке.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, огоромное спасибо!!!!!!!!! полетела заказывать

надеюсь, у Вас все получится. Не забудьте рассказать, когда получите!

Елена Ангел писал(а):

Winterkirsche, Цвет светлее и воротник мягкий, форму не держит..Мне кажется у Бастинды голубой цвет ярче

сомневаюсь, что ярче или темнее - шьют наверняка из одного рулона. И воротник тоже мягкий, я сейчас еще раза пощупала. Покажите на себе, плиз, интересно посмотреть, как оно смотрится со стороны.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Шуршалка, Платье длинное..Рост у меня 160. ПОГ 65см, длина платья 123см.. Ткань приятная к телу..Я летом брала тунику .http://wwhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6638428065.html?orderId=67024074615500 носила с удовольствием..При стирке ткань сжимается, когда начинаень гладить она распрямляется...

TATINI, Шуршалка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Елена Ангел, У меня этот слоник до пупа свисает

А не встречал ли кто-нибудь под этого слоника серьги ? Бохо, дерево иль бамбук...

Всё , что я нашла идет только партией : например

Отредактировал(а) Мон 14-01-2016 в 22:39
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Бастинда, У меня внизу платья молния не растёгивается, ткань сильно собрана и фалдит...А куда вставляется пояс спереди пришиты вставки к платью..

Elena Elena, sherta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Елена Ангел писал(а):

Бастинда, У меня внизу платья молния не растёгивается, ткань сильно собрана и фалдит...А куда вставляется пояс спереди пришиты вставки к платью..

Открывайте спор на возврат 80%,т.к. большая переделка и молния не работает. Это большой брак. И такую вещь нельзя носить. Я бы вообще 100% требовала.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Согласна с ТATINI, требуйте полный возврат.У вас неправильно вшита молния. Это даже дилетанту видно. А бегать в ателье, какой смысл. Это ваше время, вы покупали готовое изделие а не полуфабрикат -"сделай сам".

заказывала много мелочёвки 11.11 идёт потихоньку, причём приходят и посылки заказанные позже. Не отслеживались, но продавцы заверяли что идёт. Приходит каждый день почти. Реально понимаю..у нас праздники

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Елена Ангел писал(а):

Бастинда, У меня внизу платья молния не растёгивается, ткань сильно собрана и фалдит...А куда вставляется пояс спереди пришиты вставки к платью..

у Бастинды почему то вырез откровеннее, с молнией совсем беда, вам нало фоток с фалдящей молниейхороших наделать, обнаглели китайцы

Embroidery и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Elena Elena, Про вырез я тоже заметила. Попробую открыть спор

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Бастинда писал(а):

сомневаюсь, что ярче или темнее - шьют наверняка из одного рулона. И воротник тоже мягкий, я сейчас еще раза пощупала. Покажите на себе, плиз, интересно посмотреть, как оно смотрится со стороны.

Да вот разное качество может быть одного товара у одного и того же продавца. Раньше, пока не столкнулась с этим сама, всё удивлялась, читая отзывы на страницах товара. Вроде один и тот же, но..У людей глаз что ли нет, думала? )) Это, конечно, не относится к тем отзывам, где намеренно расхваливают за какие-нибудь "плюшки-скидки" от продавца. Такое тоже есть.

А вот, кстати, в статье об этом:

"если вы прочитали хвалебный отзыв о наряде, это ещё не означает, что, сделав заказ, вы получите такой же. Во-первых, разные продавцы закупаются у разных производителей. Во-вторых, даже у одного и того же торговца партии товара могут разительно отличаться по качеству."

Элен(Elena), Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки а я получила карандаш для глаз- подводка. Он такой классный.

У меня глаза "плачут" по любому поводу: от ветра,от солнца, от смеха..Или когда активно двигаешься ,капельки пота и макияж на всё веко чёрный. Не успеваю стирать и подводить по-новой.Я перебрала кучу фирм ,дорогих. В поисках водостойкой подводки. Увидела на али, цена смешная но отзывы хорошие. Решила рискнуть. Вот уже тестирую неделю. Классная, нет раздражения на неё. Держит форму,не растекается от снега когда на улице. Шла правда долго,месяца 2. К Новому году не успела,но мне не принципиально она нужна мне кажый день, а не только в праздники. Сейчас ещё заказываю,чтоб запас был. Цена тоже смешная 62 руб, а не 500 р как я покупала до этого в магазинах и всё размазывается.

http://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Black-Eyeliner-Liquid-Make-Up-Beauty-Comestics-Eye-Liner-Pencil-High-Quality/32266478907.html

К нашим красивым нарядам и глазки должны хорошо выглядеть.

Шуршалка, Natusya-Tusya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Елена Ангел писал(а):

Шуршалка, Платье длинное..Рост у меня 160. ПОГ 65см, длина платья 123см.. Ткань приятная к телу..Я летом брала тунику .http://wwhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6638428065.html?orderId=67024074615500 носила с удовольствием..При стирке ткань сжимается, когда начинаень гладить она распрямляется...

На вас хорошо сидит. Длина-то,что надо.Но мне будет до середины икры,значит.Не самая удачная длина для меня Sad

А туника- самое то! У нас подобные вещи бывают в одном "бутике" "Track"- только цены там конские. Китайский бохо-ассортимент,с единым размером,естественно) ,а выдается за "Италию".

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Dimav, я на 3 заказа продлила защиту .Еще немного подожду и буду по всеи трем спор открывать.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

куртка черная

А эта черная куртка выхвачена за 1000 р и я ею очень довольна. Зимние анапские ветры в ней не страшны. Сегодня +10, в ней жарко

Иропсик, заказывала такой черный, очень неудобный, если за рулем. Сзади на воротнике дурацкая резинка, кусается. Короткий, резинка с бедер норовит съехать на талию. И находит же ее?

Embroidery, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Елена Ангел писал(а):

Шуршалка, Платье длинное..Рост у меня 160. ПОГ 65см, длина платья 123см.. Ткань приятная к телу..Я летом брала тунику .http://wwhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6638428065.html?orderId=67024074615500 носила с удовольствием..При стирке ткань сжимается, когда начинаень гладить она распрямляется...

хорошенькое платьице... скажите а ткань какая? типа льна, или вискоза..? и на вас сидит оно лучше чем на тощей моделе..

Элен(Elena), а эта подводка подойдет для внутреннего века? я просто всегда делаю подводку на нижнем веке внутри..

Девочки, хоть не по теме, но все же скажу ,мож кому интересно..получила такую шапку, очень понравилась.. А вот свитерок вообще чудо, как хорош, не ожидала такого качетсва..Мож кто захочет детям, жаль нет большого размера себе бы взяла..

Winterkirsche и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти