Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

МАРЧИК писал(а):

Зорька ясная, лучшая диета-ходьба! Мне 54 года. В 2013 году ездили в Крым на месяц. Облазили его ногами вдоль и поперек и при этом ели все, что хотелось. В результате, вещи падали с меня под конец поездки. С диетой похудеть можно, но это будет проходить медленнее.

Знаю по себе, ходьба это сила! Была на 4 дня в Польше. Экскурсии. Скинула 2 кг. Работа сидячая + 12 дней праздников + 2 кг. Девочки, кто хочет, давайте морально поможем друг другу! Пусть каждый на своей диете!

zolotinka63, Наталья -Рига и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, а можно узнать из-за какого платья весь сыр-бор идет? И мею ввиде платье, которое вам хочется, а не дают заказать?

Чего-то мне теперь кажется что 3 звезды - это очень щедро за любой промах прода. Уж если будут блокировать так хоть за действительно негативный отзыв. а троечка это всегда троечка, типа не совсем плохо, но есть недочеты.

я собственно тайм-аут взяла на рождественские каникуы в покупках. Я сейчас в отъезде и очень надеюсь по приезду получить остатки моих заблудившихся посылок. но если быть совсем честной, то поджидаю нового летнего ассортимента, а то зима уже забодала. вот купила удачное летнее платье и вроде как само лето ближе стало. Тепла хочу!!!!!!!!!!!!!

вот это

я за него "тройку" поставила и написала, что фасон неудачный.

Зорька ясная писал(а):

Девчонки после 35! Кто хочет похудеть? Ищу кампанию! В своё время похудела на 24 кг. Ищу поддержку тех, кто жрать будет меньше и поддерживать в этом друг дружку!

а можно с этого места поподробнее?

Отредактировал(а) Бастинда 06-01-2016 в 20:31
Winterkirsche, Вся в подснежниках и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

http://ru.aliexpress.com/store/1479154

Всем доброго времени суток! Нашла магазин с размерами для не худышек. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в нем что-нибудь заказывал? Заранее спасибо!

Иропсик, http://ru.aliexpress.com/store/1479154

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

vera_solniushko, этот магазинчик у меня сохранен в любимых, правда цены дороговатые...надо скидку ждать.

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Бастинда писал(а):

а можно с этого места поподробнее?

Агитировать на свою диету не советую. Сначала бонский супчик(даёт толчок), потом йогурт, салаты из капусты, вареное мясо. Может у каждой она своя. Хочу просто предложить поддерживать друг дружку, делиться результатами. Я завтра начинаю

Наталья -Рига и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Зорька ясная, удачи! Не уверена, что сейчас готова к диетам, но готова болеть на трибунах - - "Спартак чемпион!"

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сегодня получила комбинезончик. Красивый, как бы шифоновый. Цвет очень приятный мятный.

НО (а как без "но"?)... Размерная таблица абсолютно не соответсвует реальным измерениям.

Продавец не очень контактный, так что уточнить размер перед заказом не получилось, заказывала на свой страх и риск. Так вот, заказала ХЛ (по таблице этот размер идет на бедра 134 см). Имею 126 см, хотела, чтобы было свободненько.

Аха, счаз - не то что "свободненько", а еле влезла. Расстроилась, подтвердила получение и хотела поставить 3 звезды за маломерность. А потом вдруг спохватилась, что это явный повод для спора и возврата денег, благо, сейчас можно открывать спор и при полученном товаре.

Короче, взяла я сантиметровую ленту, приложила - и не близко 134 см, еле-еле 114-116 см. Сам бог велел спор открывать. Так и сделала... Но обидно - штучка красивая, мне очень идет, если бы не натагивало ткань на поясе ((((( Даже не знаю, отправлять ему назад? Чтобы он мне прислал бОльший размер?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Девочки, доброго времени суток. С опозданием, поздравляю с Рождеством. Всех благ вам и вашим близким!

Рождество — это время чудес,
Рождество — это время подарков.
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко.
Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых.

Nastassy11, Вся в подснежниках и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Бастинда, на контакт продавец не шел, по размерам таблица, а значит, и сам продавец, наврали, за возврат товара платить деньги...Минусов многовато, я считаю.

Бастинда и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Екатеринбург

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, ни фига себе разница. Мне кажется с возвратом не стоит - денег платить опять за пересыл+времени сколько уйдет пока он получит, да снова вышлет+он еще и неконтактный. Спорьте до упора, а кстати сколько вы обычно запрашиваете в таких случаях, если размер не соответствует заявленному? Мне на форуме посоветовали однажды полный возврат просить, но вернули только 80%, мол вещь то хорошего качества и у меня осталась, я доказывала, что мне она без надобности и мала, продавец дал неверные замеры, его вина, но внимать медиаторы Али не захотели.

И можно ссылочку на это комбенизон?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Бастинда, у меня такое было, я отспорила 70%, а потом за оставшуюся цену продала влет.Smile

Бастинда и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177, вот этот

сейчас не сезон особо продавать, пока лежать будет (((

Стоил он мне 10,79, я поставила на возврат 10 долларов, чтобы не возвращать.

Перед этим покупала у двух разных продавцов два одинаковых платья, но разного цвета. Первый прислал красное - очень понравилось, второй - синее. Тоже бы ничего, но абсолютно другого фасона - без разреза сбоку, без "летучей мыши" с одной стороны. Тоже сперва подтвердила получение, потом подумала и открыла спор с фотографиями. Платье стоило 8,89, я просила возврат полный (именно для того, чтобы был простор для торгов), продавец предложил вернуть 2 доллара, потом "расщедрился" на 2,50. Я с ним даже в переписку не вступала - сразу обострила спор. И мне по арбитражу предложили возврат 6,22. Я подтвердила. Теперь осталось платье занести к портнихе чуть подкоротить - и думаю, что смогу носить.

Т.е. мне кажется, что в любом споре нужно просить возврат максимальный, все равно придется торговаться, так чтобы хоть было о чем.

Embroidery, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

сегодня получила комбинезончик. Красивый, как бы шифоновый. Цвет очень приятный мятный.

НО (а как без "но"?)... Размерная таблица абсолютно не соответсвует реальным измерениям.

Продавец не очень контактный, так что уточнить размер перед заказом не получилось, заказывала на свой страх и риск. Так вот, заказала ХЛ (по таблице этот размер идет на бедра 134 см). Имею 126 см, хотела, чтобы было свободненько.

Аха, счаз - не то что "свободненько", а еле влезла. Расстроилась, подтвердила получение и хотела поставить 3 звезды за маломерность. А потом вдруг спохватилась, что это явный повод для спора и возврата денег, благо, сейчас можно открывать спор и при полученном товаре.

Короче, взяла я сантиметровую ленту, приложила - и не близко 134 см, еле-еле 114-116 см. Сам бог велел спор открывать. Так и сделала... Но обидно - штучка красивая, мне очень идет, если бы не натагивало ткань на поясе ((((( Даже не знаю, отправлять ему назад? Чтобы он мне прислал бОльший размер?

Спор на 100% возврат. И без отправки проду.

Бастинда писал(а):

Marinius-177, вот этот

Я на него зуб точу, но все не как ...... Посмотреть бы как он в реале смотрится.

Отредактировал(а) TATINI 08-01-2016 в 12:31
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, симпатичный какой комбенизончик, у меня в хотелках он лежит и цвет с фасоном просто улет. Но смутил отрицательный отзыв на Алимонитор и отсутствие продаж вот потому и не купила. Согласна, надо всегда по-максимуму просить, но я порой понимала, что всей суммы обратно не получу, ставила ту сумму на которую рассчитывала, и даже иногда везло, прод соглашался сразу, видимо радовался, что я не 100% прошу вернуть и спор не обостряю. А есть такие жлобы попадаются их хоть как крути.

А вообще судейство на Али просто грабительское, особенно в последний год. Покупательские кошельки чистят со знанием дела, покрывают нахальство жуликов-продавцов. Мало того, что качество товара снизилось, так еще и Али покрывет это беспредел. Высылают товар цена которому 5 $ за мешок, мы же платим 10$ за штуку, а отспорить удается хорошо если 7-8 за не тот фасон/размер/брак, выходит они ввсе равно в выигрыше, а мы потом мотайся по портнихам или пристраивай. Хотя, может это только мне так "везло".

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Hikari писал(а):

А чего ж после 35???? Я вот тоже на диету села, чтоб в новогодний отпуск не разожраться! Правда сижу на Дюкане. Кушать можно, но не все. Первые результаты уже есть.

Ооо, я на Дюкане в 2013-Ом 13 кг сбросила Правда потом все обратно наела. Много раз потом опять собиралась, но больше трёх недель не получается держаться Sad

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

Я на него зуб точу, но все не как ...... Посмотреть бы как он в реале смотрится.

сорри, на себе показывать не буду - уж слишком обтянуло все, что не нужно - весь нижний этаж ((((

хотя вполне был бы носибельный комбинезончик на лето, если бы размер подошел ((((

=================

думаю, могу рассказать продолжение истории с платьями от продавца-обманщика. Возможно, оно и окончание сразу, еще не решила - саму уже любопытство мучает...

Значит, так.

Из кучи платьев, заказы на которые отменила потихоньку, решила все же одно "дожать" до конца, уж больно добрые письма писал продавец - мол, немножко потерпи, вот-вот вышлю, платье красивое, тебе понравится - и т.п. И так 60 дней. Ну ладно, за пару дней до отмены заказа таки отправил, даже по моей просьбе прислал фото квитанции (или это наклейка на пакет была? уже неважно) с данными посылки.

И я стала ждать.

Срок защиты посылки должен закончиться через неделю, я на нескольких ресурсах пробовала трек пробить - нигде ничего нет. Вчера открыла спор.

Сегодня получаю письмо. Смех и грех, чес-слово! Пишет, что провел розыскную работу и установил, что на посылке где-то в пути была повреждена именно та часть упаковки, на которой наклеены мои данные, так что надпись стала нечитабельной. Поэтому посылка не дошла ко мне, а вернулась к нему (уже можно смеяться?)

Но самое забавное даже не то, как лихо он отмазки придумывает, Андерсен, блин, и братья Гримм в одном флаконе. Он просит меня уточнить, хочу ли я это платье по-прежнему. Если хочу, то он готов мне снова отправить, только сперва я должна спор отменить.

А вот если я это замечательное платье отличного качества не хочу, то я должна ему об этом сообщить, а он тогда с большой готовностью мне сразу же мои деньги и вернет.

Ну вот уже честно - чего-то подобного и ждала, даже зла на него не осталось, только восхищаться его методами ведения бизнеса и остается.

Т.е. нормальный здравый смысл мне говорит, что нужно завязывать с этими платьями, забирать деньги и забыть о его существовании. А любопытство требует продолжения банкета - очень хочется узнать, что он еще придумает за мои почти 12 долларов.

Что скажете, дамочки?

(к слову - сейчас это платье уже недоступно вообще, как он собирается его отправлять - не представляю, потому и любопытно)

Отредактировал(а) Бастинда 08-01-2016 в 15:37
Ирен-Ирина, Yuliya_N и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, прям--таки баснописец какой-то.)) Скорее всего, этого платья никогда и не сущестововало, напишет потом, что типа незадача случилась и чудо-платье украли, его по-ошибке отослали не туда, его погрызла магазинная мышь, случился пожар и оно утонуло, а вообще это не ваш размер, поэтому отмените спор и сделайте ему подарок 12 долларов к китайскому новому году и он будет сильно благодарен.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marinius-177 писал(а):

Бастинда, поэтому отмените спор и сделайте ему подарок 12 долларов к китайскому новому году и он будет сильно благодарен.

а жирно ему не будет,вы хотите чтобы у китайца глаза округлились от такой щедрости. Больше чем это undefinedон наверное не заслужил.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Мой пуховичок. Думаю что ОГ до 110 влезет. И рост165 точно,может и 170. На меня рукава длинные(160) только бицепс не больше 38. мне тютелька в тютельку.

А еще похвалюсь мужскими толстовками. Качество изумительное. У мужа оригинальный Nike. Я б сказала, что эти лучше. Вот. Своих любимых и родных я на фотки не уговорю никак.

Embroidery, Лолик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирен-Ирина писал(а):

а жирно ему не будет,вы хотите чтобы у китайца глаза округлились от такой щедрости. Больше чем это undefinedон наверное не заслужил.

Это была шутка вообще-то, я категорически против подарков китайцам, особенно за их наглость.

Nastassy11, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Зорька ясная, Желаю присоединиться Как не поддержать землячку, сама из Минскаundefined Как действовать будем?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот симпатичная кофточка, так же можно пройтись по этом магазину

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Ха писал(а):

Бастинда, такое вроде уже было... Но, вдруг, интересно. http://ru.aliexpress.com/item/Large-Violetta-Purple-Esmaltes-Sterling-Silver-Plated-Snake-Brooches-Hijab-Pin-Up-Designer-Wedded-Broach-Scarf/1912676417.html

конечно же, интересно! я ее даже уже купила

правда, "живьем" она выглядит попроще немного

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти