Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Yuliya_N, хорошая рубашечка, давно смотрю на неё. Подскажите, пожалуйста, а сколько обхват груди у рубашки, там у продавца заявлен обхват груди 117 в Вашем размере, у меня 116, стоит ли взять на размер больше?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, всех приветствую! Давненько не писАла, поглядывала "из кустов" бегло. Вся в поисках гардероба на работу. После декрета в стиле "чтоб в песочницу не жалко" и n-го количества лишних/запасных килограмм, от былого гардероба остались рожки да ножки. Да и новенького хочется, и таблеток от жадности, и побольше-побольше. Скажу сразу, вещи офисные, но не строго деловые. Такой smart-casual. Люблю такой стиль за простоту, удобство и лаконичность. Делюсь находками и покупками. Правда пока только ссылками, ибо все в пути.

Рубашка, взяла голубую в мелкую полосочку и цветочек. Думаю сочетать с темно-синими брюками-чинос или джинсами. (Когда я полюблю юбки?!). Кстати, брюки купила в БП, кому надо дам ссылку. Брюками довольна как слон, заказала вторые медового цвета на лето.

Еще рубашка, взяла бордо в мелкий белый горошек, именуемый "полька дот". Надо покупать юбку-карандаш черную. Пока купила черные зауженные брюки тоже в БП, не скинни, а именно зауженные. Неожиданно стройнят.

Блузка, заказала белую, так сказать, универсальную.

И еще блузка, на этот раз черная. Цветные у меня есть, а вот монохрома не хватает.

К блузкам заказала бижу:

Колье, в темном металле

К нему серьги и кольцо(в довесок, Остапа понесло)

Трехцветное колье(в моем случае), серьги тоже подходят. Его взяла из-за очередных брюк из БП серого цвета.

Красные бусы(или тоже колье?! или вообще ожерелье?! ну да ладно). В пару у меня есть просто золотые пуссеты. В планах красная сумка.

Все украшения подходят к черной и белой блузке.

По зиме заказывала платье-мини. Ткань футболочная, но плотная и очень хорошего качества, хоть и синтетика, на мой рост 170 выглядит туникой. Собственно, платье покупалось носить с легги и джинсами. Итого, решено сделать выточки, ибо в груди и талии мне велико(покупала размер по бедрам, таблица точная), рукава ушить, но длину по локоть оставить, смотрится изюминкой. По боковым швам сделать разрезы на бедрах, чтоб "мадам сижу" не так облегало, углы закруглить. И окончательно сделать из платья тунику. Не без ложки дегтя: выглядит довольно траурно из-за выреза под шею, надо освежать, с шарфом не смотрится вовсе. Купила к платью многослойную цепочку. Маловато свежести.

Прикинула все "за" и "против". И заказала еще одну универсальную вещь, которой и хочу как раз таки освежить платье окончательно.

Жакет без рукавов молочного цвета. Подойдет и к блузкам, и к рубашкам, и к майкам/футболкам, даже с платьем можно надеть. О как!

К брюкам-чинос медового цвета заказала желтую ретро-сумку. С белой майкой и босоножками на танкетке получится очень солнечный и летний образ. Думается, многослойная цепочка тут будет в тему.

Из того, что понравилось, но не заказала, ибо карточка, бывает, показывает некрасивую фигу

Блузка с вышивкой на спине. Покорила. Но так и не решилась взять. Она типа пончо, не знаю, как этот фасон называется.

Блузка без рукавов, пока не похудела, чтобы сидела свободно.

Блузка с длинным рукавом

Простая блузка, пуговки бы поменяла

Оригинальная блузка-платье с котэ, нравится, но платьем носить не буду, пока в виш-листе

Белая блузка

Блузка в мелкую клеточку

Блузка с оригинальными рукавами, пока на мой генеральский бюст маловата

Желтая блузка

Рубашка с принтом, чуть-чуть попозже куплю

Интересная блузка

Блузка

Блузка

Блузка с цветочным принтом

По платьям пока жду, когда же у нашей любимой Валюши(Valuefashionshop)появятся мои размеры

Elena Elena, Ирен-Ирина и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Блузочка вроде и xxl есть, но какой объём - не понятно....

mar2ina2 и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Девочки, потеряла ссылку на белые джинсики стрейч с серым рисунком(кажется цветы) здесь их кто-то заказывал, кажется Бастинда, киньте ссылку пожалуйста

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Цvetik Sv писал(а):

Блузочка вроде и xxl есть, но какой объём - не понятно....

так вроде 105 написано

Отредактировал(а) Winterkirsche 24-02-2016 в 16:32
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Нина З. писал(а):

Девочки, потеряла ссылку на белые джинсики стрейч с серым рисунком(кажется цветы) здесь их кто-то заказывал, кажется Бастинда, киньте ссылку пожалуйста

Такие? , но этого магазина больше нет. Такие джинсы обсуждались еще в 7 части нашей темы, может там найдете рабочие ссылки.

Мон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз Минская область

Девочки!
Подкиньте, пожалуйста, ссылочки на утепленные плащи или тонкие пальто (на весну-осень) длиной по колено на 106-88-106 и рост 171-172. А то ущу, ищу, и сомневаюсь....
Мне понравилось пальтишко такое. Может кто покупал что подобное?

Natusya-Tusya и jeny0510 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

lusiash, я брала вот это. Только на цену не обращайте внимания, она регулярно половинится

http://ru.aliexpress.com/item/Astrid-2014-Woman-s-coat-high-quality-spring-autumn-winter-parkas-slim-Hooded-fashion-big-size/2048881356.html

Я покрупнее Вас в груди и попе примерно на 6-7 см, рост 170, брала XXXL . Вам XXL будет в самый раз, а то и XL, если любите более облегающе. Своё продала, подруге больше коричневый цвет подошёл. А себе собираюсь черный перезаказать с получки

lusiash и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Мила Калугина писал(а):

Такие? , но этого магазина больше нет. Такие джинсы обсуждались еще в 7 части нашей темы, может там найдете рабочие ссылки.

Да, именно эти.....спасибо

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Нина З. писал(а):

Девочки, потеряла ссылку на белые джинсики стрейч с серым рисунком(кажется цветы) здесь их кто-то заказывал, кажется Бастинда, киньте ссылку пожалуйста

Рекомендую написать продавцу со странички товара о своем желании купить джинсы. Мне это помогло

Удачи!

К сожалению, обнаружила, что в магазине нет товара... Возможно, магазин до сих пор на каникулах Smile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, блузки очень красивые, только жаль размеры маловаты....что-то ссылки наши уменьшились в объемах как и шикарные размеры....с 6хл до 3хл...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Нина З. писал(а):

Девочки, потеряла ссылку на белые джинсики стрейч с серым рисунком(кажется цветы) здесь их кто-то заказывал, кажется Бастинда, киньте ссылку пожалуйста

сорри, не я

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

я жилет нашла. есть большие размеры

бум брать

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Бастинда писал(а):

сорри, не я

я уже это поняла.....извините

Lana27 писал(а):

Рекомендую написать продавцу со странички товара о своем желании купить джинсы. Мне это помогло

Удачи!

К сожалению, обнаружила, что в магазине нет товара... Возможно, магазин до сих пор на каникулах Smile

Все откладывала на потом, а теперь их нет....обидно

Девочки, может кто-нибудь кинет ссылки на проверенные светлые брючки.ОТ-106, ОБ-112 ......заранее благодарна всем откликнувшимся

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

lusiash писал(а):

Девочки!
Подкиньте, пожалуйста, ссылочки на утепленные плащи или тонкие пальто (на весну-осень) длиной по колено на 106-88-106 и рост 171-172. А то ущу, ищу, и сомневаюсь....
Мне понравилось пальтишко такое. Может кто покупал что подобное?

Я такое покупала в ноябре,светлое ("хаки") .Живьем там цвет именно такой,как у прода -светлое какао.Очень мне нравится это пальто. Немного маломерит (я-то брала самый большой,4ХL), но когда я покупала,там все замеры в таблице были на 6 см больше .А сейчас-соответствуют действительности (подправил прод,молодец). Качество отличное,конечно.Пару раз по осени успела надеть,теперь тепла жду,буду носить.

Отредактировал(а) Nastassy11 24-02-2016 в 22:05
lusiash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Hikari, блузки очень красивые, только жаль размеры маловаты....что-то ссылки наши уменьшились в объемах как и шикарные размеры....с 6хл до 3хл...

Перелопатила кучу блузок. Есть и размер s с ог 130-150 см. Мало представляю, как это выглядит Все слюни пускают на очередную кучу блузок с ог до 102. А когда эти 102 будут?!

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Нина З.,я светлые джинсы покупала.Совсем светлые,бело-голубые.Сейчас найду в своих заказах-выложу.

Вот такие . У меня объемы примерно,как у вас ОТ 100/ОБ 112. Сидят отлично,только длинные (ну это подрезать надо).

По поводу размера -с продом советовалась (хотела 38 брать,но он отсоветовал).В 36 влезала 1-й раз "классически"Wink -лежа застегивала.Зато потом разносились-и теперь отлично.

Отредактировал(а) Nastassy11 24-02-2016 в 22:20
Nina Z., Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Nastassy11 писал(а):

Нина З.,я светлые джинсы покупала.Совсем светлые,бело-голубые.Сейчас найду в своих заказах-выложу.

Вот такие . У меня объемы примерно,как у вас ОТ 100/ОБ 112. Сидят отлично,только длинные (ну это подрезать надо).

Спасибо...качество нормальное?

Отредактировал(а) Nina Z. 24-02-2016 в 22:31
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Нина З. Качество отличное! Вид очень даже очень пристойный.И не тонкие они (там некоторые это в отзывах писали)-нормальная толщина для женских стрейч-джинсов. Длинные только очень (у меня 168 рост)

Отредактировал(а) Nastassy11 24-02-2016 в 22:33
Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз Минская область

Natusya-Tusya, подскажите, оно приталено или прямое? Внешне материал выглядит под кожу, а в реале?

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Отредактировал(а) Nastassy11 24-02-2016 в 22:41
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

lusiash, в реале как по вашей ссылке. Думаю точно такое же. Ткань курточная,плащёвая. Я выкладывала фотки в этой теме, несколько страниц назад. Пальто слегка приталено, не прямое.

http://alitrack.ru/forum/topic-3401-23.html

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 24-02-2016 в 23:08
lusiash и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Дамы, а вы уже придумали что хочет подарить вам любимый мужчина на 8 марта?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Бастинда, знаете, заказала это платье (черное с люриксовой вставкой по центру) --- полное разочарование. Вырез спереди на столко широк - видно шлейки бюстика. Сзади, в районе молнии ---- просто пустота ----- как буд то место для горба!!! Надо переделывать у портнихи

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

KUTENOK71 писал(а):

Бастинда, знаете, заказала это платье (черное с люриксовой вставкой по центру) --- полное разочарование. Вырез спереди на столко широк - видно шлейки бюстика. Сзади, в районе молнии ---- просто пустота ----- как буд то место для горба!!! Надо переделывать у портнихи

Это вы про какае платье пишите? А я все вот на это смотрю и думаю заказать или нет (зеленое). Цвет понравился и фасон без наворотов. http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Womens-Elegant-Vintage-Rockabilly-Spring-Floral-Flower-Print-Pinup-Square-Neck-Party-Clubwear-Sheath-Bodycon/32584223194.html?spm=2114.14010208.99999999.280.J1zR7Y А то наш люб. магазин портится и вся в раздумьях.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти