Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМинск

Иропсик, сбросьте, пожалуйста, и мне ссылку. Спасибо

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Вот и сюрприз очередной: лимит 22 евро в месяц. Прощайте платюшки и кофточки....

Larick, Елена Ангел и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Yuliya_N, и до 10кг посылка лимит в РБ

Отредактировал(а) Иропсик 11-02-2016 в 22:29
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Yuliya_N, идёт слух , что и в России будет так же.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Yuliya_N писал(а):

Вот и сюрприз очередной: лимит 22 евро в месяц. Прощайте платюшки и кофточки....

Откуда такие вести?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

ВеркинаНика писал(а):

Откуда такие вести?

По Беларуси здесь вся инфа и обсуждение.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Yuliya_N писал(а):

Вот и сюрприз очередной: лимит 22 евро в месяц. Прощайте платюшки и кофточки....

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

shonishko1959 писал(а):

Yuliya_N, идёт слух , что и в России будет так же.

Наврядли! Во всяком случае, в Москве и Подмосковье уже много лет развита интернет-торговля техникой и прочим дорогостоящим добром, она вся умрет? В крайнем случае, все перейдет на Молл. Вы же обратили внимание, что посылки доставляются не только из Китая, но и Швеции, Финляндии, Прибалтики, т.е. там открыты большие склады. Что бы Мао да не выкрутился с его мозгами? Не поверю! Аналитику читали? 70 % загруженности почты Китая - это Али. Думаю, в России не намного меньше за последний год. В отличие от ... (без политики) команда г-на Мао отлично умеет считать денюжки, имея прекрасное экономическое образование.

Nastassy11, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Dimav, нам остаётся ждать , когда Мао придумает что-то для Беларуси .

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

J.G писал(а):

Дорогие дамы, может кто-то брал какое-то из этих платьев?? Свекрови уж очень понравились. Одно и второе.

Про "второе" платье были отзывы в обзоре прошлым летом. Поищите,точно попадалось подобное платье.

J.G поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

shonishko1959,

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

Yuliya_N, и до 10кг посылка лимит в РБ

на какой срок 10 кг?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

на какой срок 10 кг?

на месяц

как то сложно придумать что-нить на 22 евро и при этом на 10 кг

но с испугу на всякий случай заказала себе куртку. только теперь уже пришлось заказвыть не в горящих, потому что к моменту моего созревания там уже не было моего сочетания цвет-размер.

Отредактировал(а) Winterkirsche 12-02-2016 в 15:37
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

10 кг это очень много, по весу не проблема уложиться в рамки. Но 22 евро? Как высчитали эту сумму? Почему не 25 или 10, а неуклюжие 22?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, вроде как 70% народа вкладывается в эту сумму. ну в принципе не далеко от истины. подавляющее большинство раз-два попробует заказать и неудачно, ну и бросает это гиблое дело. а тот кто пристрастился тратит гораздо больше, вот их и будут обдирать как липку.

забодали, что не месяц то новый налог

Nastassy11, OliS и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, У нас в Латвии налог на посылку на сумму выше 20 евро .За свой пуховик доплачивала 10 евро.Купив дочери пуховик (в том же магазине),я 2 недели пыталась обьяснить продавцу,что мне надо сумму поменять на 20 евро,а на остальную я у него чего-нибудь куплю ,но высылать не надо.Он никак меня не мог понять(даже китанку Алю подключала).В результате,когда пришел пух и таможенная бумага,что я должна прислать скриншот заказа,сумма была 20 евро.Фиг им ,а не наши деньги.Лучше больным деткам помогу...Я все это к чему-может в этих ограничениях тоже можно как-то исхитриться?

chetami, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Нашла магазин, платьишки - прелесть, но размерчик далеко не мой. Блуза, правда, написано, что размер L - бюст 124 см, но выше написано про азиатские размеры, как-то боязно заказывать. нужно предварительно продавца поспрошать.

Отредактировал(а) Larick 12-02-2016 в 19:20
Лариса Герасимова, Филифьонка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, подскажите, если пришло сообщение на эл.ящик, что заказ заморожен 1 февраля и прода будут проверять 3 дня, через которое время мне вернут на карточку мои деньги??? Вот 12 число-тишина...

Отредактировал(а) Иропсик 12-02-2016 в 20:30
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Девочки, подскажите, если пришло сообщение на эл.ящик, что заказ заморожен 1 февраля и прода будут проверять 3 дня, через которое время мне вернут на карточку мои деньги??? Вот 12 число-тишина...

Посмотрите в заказе в меню "Платеж", там обычно вся информация по возврату денежки: в процессе или как.

Обычно в 3 дня не укладываются, а уж из-за НГ и подавно. Я думаю, все встанет на свои места после 15 числа.

Отредактировал(а) Hikari 12-02-2016 в 20:58
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, спасибки, еще не завершено, в процессе, так сказать.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, вот и хорошо, значит банк возврат обрабатывает.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche, У нас в Латвии налог на посылку на сумму выше 20 евро .За свой пуховик доплачивала 10 евро.Купив дочери пуховик (в том же магазине),я 2 недели пыталась обьяснить продавцу,что мне надо сумму поменять на 20 евро,а на остальную я у него чего-нибудь куплю ,но высылать не надо.Он никак меня не мог понять(даже китанку Алю подключала).В результате,когда пришел пух и таможенная бумага,что я должна прислать скриншот заказа,сумма была 20 евро.Фиг им ,а не наши деньги.Лучше больным деткам помогу...Я все это к чему-может в этих ограничениях тоже можно как-то исхитриться?

знаете, мне почему то кажется что с белорусской таможней это не прокатит. они с прошлого года начали шмонать посылки на предмет оценки. и для них аргумент - рыночная цена. если меньше заявлено, значит жулики. уже не раз слышала, что заставляют людей доплачивать, особенно за технику. и не так часто удается доказать, что вот именно этот реальный платеж принадлежит именно этому товару. Вероятно в отличие от цивилизованных стран, у нас априори считается что народ виноват и не прав. и вообще все мухлюют, а бедным погранцам и таможенникам нас нужно на чистую воду выводить.

Наталья -Рига и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 26 раз

Дамы, может кому нужна футболка на лето, сегодня пришла, фотообзор сделать, к сожалению, не смогу, уже отдала свекрови. Ткань синтетика, хлопка почти нет, но достаточно приятная к телу. Брали 3XL на 52, ширина полуобхвата груди 52 см, но на бюст 108 села хорошо (ткань тянется) нигде не жмет, ниже груди свободно, можно было бы даже, как советовал продавец чуть меньше взять - 2XL

Winterkirsche, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

J.G, как Вам этот магазин? Смотрю, там копии моделей БП есть. Спросила продавца-молчит. А футболочка Вам такая же пришла? Или, как всегда, отдаленно напоминает фото?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

J.G, как Вам этот магазин? Смотрю, там копии моделей БП есть.

а и точно... платье знакомое из бони.. 100% опять тонкий трикотаж ,корочь половая тряпочка... лучше и не заморачиваться...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти