Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Natusya-Tusya писал(а):

Илона 28, ну скороей всего тряпочку получите. Это украинские платья Минова. Их подделывают отвратительно

ясно..про фэйки Минововские я уже тут наслышана...в топку..

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

5Илона 28, правильно Вы девушку-модель запомните , она модель Минова и на Али обходите стороной

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 05-02-2016 в 18:23
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Natusya-Tusya писал(а):

5Илона 28, правильно Вы девушку-модель запомните , она модель Минова и на Али обходите стороной

Да-да..я уже это поняла..заманухи китайские..прости господи..(прям как ругательство получилось..)..

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья -Рига писал(а):

Всем доброго утра! Получила еще летом эти туфли

и я такие прошлым летом уже носила. Удобные, мягкие, но почему-то на правой ноге самый верхний ремешок слишком стянут, врезается в ногу. А левая туфля удобная. Т.е. я знаю, что у человека ноги-руки разные, но на другой обуви почему-то эта разница не так резко ощущается ((((

Наталья -Рига писал(а):

еще брала такой крем. (брала еще другой .вообще не понравился.буду пятки мазать ).А этот ничего..кожа весь день как бархатная.Только баночка очень маленькая.Буду еще попозже заказывать

кремом этим тоже уже давно мажусь, он очень экономичный, баночка маленькая, но вместительная. Еще такой же для глаз купила (он с фиолетовыми цветами) - вообще песня, консистенция, пахнет медом, впитывается моментально, ощущения очень приятные.

Winterkirsche писал(а):

У Бастинды СТИЛЬ такой!Smile и правду красиво на ней. просто балохонов у нее практически нет, у каждой вещи есть свои заковырки. но ей не меньше идут и платья по фигуре.

вы только рискните один раз надеть по фигуре и вам понравится! начните хоты бы с домашнего сарафана.

я вот еще никак не могу с каблуками расстаться. может это и глупо, но мне кажется, что я тогда немного стройнее, а на плоской подошве я больше смахиваю на бабу с чайника

и балахоны люблю Wink А еще ношу платья, которых на Али почему-то не продают - с "ушами" на боках юбки.

И за комплимент спасибо...

А про каблуки одна моя подруга говорит: сошла с каблуков - сошла с дистанции. И где-то я ее понимаю...

Электра писал(а):

Бастинда, у меня к Вам вопрос вот по этому платью. http://ru.aliexpress.com/item/Free-belt-Plus-size-chiffon-faux-fur-patchwork-dresses-new-fashion-2013-women-autumn-long-dress/1362805389.html?spm=2114.14010208.99999999.279.RGBl0A

на какой рост и какой размер Вы заказывали и подошло ли вам по длине?

Просто в отзывах я прочла что нужно ориентироваться на рост, но для себя отметила что нужно учитывать также высоту груди.

я по отзывам поняла, что верхняя часть одинаковой высоты у всех размеров, поэтому они просят выбирать размер по росту. Мне камелюшечку не мешало бы подкоротить, но портниха отказалась - говорит, что не уверена, что сможет ровно всё сделать, т.к. там мало того, что длина подола большая, так еще и подклад. Но талия моя и платья и правда не совпадает - поясной шов получается выше, чем мне нужно. В этом спасает пояс, т.к. перешить это невозможно.

Lasa писал(а):

оооо..это ко мне..хи...я уже не раз выставляла желающим ссылочки... напишу про самые удачные..тянуться на любой размер..и выглядят-очень сэкси...(эт со слов мужа естественно..)

http://ru.aliexpress.com/item/Details-about-Adult-Sexy-Woman-Lingerie-Fishnet-Bodystocking-Stockings-Sexy-Clothe-Intimate/1774185197.html

мне понравился один коммент к этой штучке - на рост 170 "попу прикрывает". И это при полной прозрачности одежки

Natusya-Tusya писал(а):

Илона 28, ну скороей всего тряпочку получите. Это украинские платья Минова. Их подделывают отвратительно

я даже подумываю, что оно и к лучшему, что мне из 8 платьев не прислали ни одного - меньше переживаний за негодную вещь и сразу возвращенные деньги.

Natusya-Tusya, Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

и балахоны люблю Wink А еще ношу платья, которых на Али почему-то не продают - с "ушами" на боках юбки.

вот это я и называю заковырки, по крайней мере все ваше дефиле на этом сайте говорит об этом. обычных балохонов я на вас не видела. К сожалению мало кто из нас имеет свой СТИЛЬ, как правило мы очень похоже одеваемся, боимя выделиться ярко из серой массы. ну разве что летом где нить на курорте встретишь что нибудь неординарное: от заковыристого балахона до сарафанов в стиле диско. в одном случае любуешься, а в другом....

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-02-2016 в 19:31
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche,

Winterkirsche писал(а):

вот это я и называю заковырки, по крайней мере все ваше дефиле на этом сайте говорит об этом. обычных балохонов я на вас не видела. К сожалению мало кто из нас имеет свой СТИЛЬ, как правило мы очень похоже одеваемся, боимя выделиться ярко из серой массы. ну разве что летом где нить на курорте встретишь что нибудь неординарное: от заковыристого балахона до сарафанов в стиле диско. в одном случае любуешься, а в другом....

да,мне тоже все нравится на Бастинде.Это ее стиль и ей это идет.И она молодец! И подруга ее права насчет дистанции.Я каблуки из-за веса перестала носить.И вещи не покупала никакие себе почти 6 лет. И лицо мое не видело вообще никакой косметики ,даже просто кремаИ только рождение внучки вернуло меня немного к жизни.

Winterkirsche и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche,

да,мне тоже все нравится на Бастинде.Это ее стиль и ей это идет.И она молодец! И подруга ее права насчет дистанции.Я каблуки из-за веса перестала носить.И вещи не покупала никакие себе почти 6 лет. И лицо мое не видело вообще никакой косметики ,даже просто кремаИ только рождение внучки вернуло меня немного к жизни.

за это не грех и бокал шампанского поднять! Так держать, Наталья! Если внуки вас возрождают, то я желаю вам иметь их как минимум десяток!

Dimav, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Winterkirsche, cпасибо,но думаю,что больше не будетSmile

Winterkirsche, чего-то я этот текст промахнула....У меня туники слегка приталены.Если получится-попробую себя завтра сфоткать.Туники шила пока только с длинным рукавом.Летнего очень мало есть.Да, я как-то привыкла прятать свои кг за разную одежду прямого покроя.Надо еще немного похудеть(а вес стоит на месте),тогда и менять все.В том числе, и модели..

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

я даже подумываю, что оно и к лучшему, что мне из 8 платьев не прислали ни одного - меньше переживаний за негодную вещь и сразу возвращенные деньги.

Про кремушик по подробнее и ссылочку.... пожалуйста.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, скажите ,пожалуйста- крем в фиолетовой баночке- какой от него результат? Может еще каким кремом китайским пользуетесь? Поделитесь,пожалуйста! Хочу какие-нибудь патчи от мешков под глазами,но в отзывах пишут,что результат кратковременный

Отредактировал(а) Наталья -Рига 05-02-2016 в 21:47
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Самый лучший крем из всех,который я на Алике покупала(а их не мало было) -это этот ,со змеиным ядом) Действительно кожу подтягивает.Покупала по отзыву здесь: http://alitrack.ru/photos/35702.html?spm=2114.12010208.100005.15.OZUFXA .

Сейчас заказала еще один (тоже "змеиный" ) ,но из-за кит.НГ до сих пор не отправили.Как получу и проверю на себе-расскажу,как он.

Вот такой еще ночной крем отличнейший.С утра лицо не отекшее,а свежее и кожа подтягивается.

Покупала я и гиалуронку во флаконах,и эти "плоские баночки" копеечные. И улиточную слизь.Но как-то "вау-эффекта" особого не видела.А вот "змея"-впечатлила результатами.

Отредактировал(а) Nastassy11 05-02-2016 в 23:25
TATINI, Natusya-Tusya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nastassy11 писал(а):

Вот такой еще ночной крем отличнейший.С утра лицо не отекшее,а свежее и кожа подтягивается.

вот этот ночной ,вы какой брали ?там их 4 вида.. что интересно объем у баночек большой 100гр, это хватит на год мазать... обычно беру диадемин 50 мл, мазюкаю полгода..

Улитогчные тоже не впечатлили, просто увлажнение, а с ядом змеиным интересно попробовать..

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина писал(а):

Здорово когда руки растут из правильного места.Я и машинку себе прикупила,что то на меня нашло,думала,что элементарные вещи я и сама смогу сшить.Но нет,наверное я погорячилась.Отдыхая на море undefinedпоняла,что туник такого типа мне и не хватало,но они здесь короткие и с этим курсом стали мне кажется дороговато.Может не большой ликбез проведете или ссылкой поделитесь по пошиву.К следующему отпуску хочу быть готовой

я покупала к тому лету себе туничку такую на али. Подошла идеально и не короткая совсем при росте моем 170см http://alitrack.ru/photos/43376.html

Гудимова Валентина писал(а):

Девчата поделитесь ссылачками на секси бельишкоможет у кого параметры как у меня и может что посоветуете (120 110-120)

http://ru.aliexpress.com/item/Essential-embroidery-Sexy-Lingerie-lady-print-perspective-lure-pajamas-women-underwear/32241863054.html

http://ru.aliexpress.com/item/Discount-best-selling-recommend-plus-size-lingerie-E20731P-5XL/529284180.html

Ирен-Ирина, Гудимова Валентина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наташа Ростова писал(а):

вот этот ночной ,вы какой брали ?там их 4 вида.. что интересно объем у баночек большой 100гр, это хватит на год мазать... обычно беру диадемин 50 мл, мазюкаю полгода..

Улитогчные тоже не впечатлили, просто увлажнение, а с ядом змеиным интересно попробовать..

Я брала с улиткой.Этот действительно хорошим оказался.Сейчас нацелилась в морской водой заказать, его тоже хвалят.

А от "змеиного" практически сразу овал лица подтягивается (для меня это актульно).И тоже с утра-вместо отеков и "брылей" -свежее подтянутое личико. Кожа стала значительно плотнее,и лицо на вид похудело)

Отредактировал(а) Nastassy11 06-02-2016 в 14:29
Бастинда, Светлана Белова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

Про кремушик по подробнее и ссылочку.... пожалуйста.

я заказывала одним лотом крем для глаз и для лица - вот

отдельно заказала крем с алоэ-вера, но еще его не пробовала - вот

а сейчас нашла лот со всеми тремя вместе - три крема

крем для глаз продается и отдельно - вот

Оба крема мне очень нравятся - у меня сухая кожа, кремы впитываются моментально, ощущения очень приятные, ничего жирного и тяжелого на лице.

Заказывала и такой как бы крем в карандаше? - не знаю, как это назвать. Но я так и не поняла, что в нем такого, особого эффекта не заметила, да и не поняла, что внутри этого флакона - на лице оно скорее ощущается водичкой, а не кремом. Но единственный плюс - оно прохладное, как бы охлаждает кожу, наверное, это тоже полезно.

Вот такой гранатовый гель мне тоже очень нравится, тоже впитывается отлично и легкий.

Эти золотые капсулки, если не ошибаюсь, уже кто-то показывал. Их нужно перемешивать, золотая оболочка не плотная, она тоже смешивается с кремом. Нравится.

время от времени пользуюсь вот такими золотыми патчами - ставлю их на ночь, утром снимаю сухие тряпочки. Возможно, что это самообман, но мне кажется, что и правда чуть меньше припухлости под глазами. Как-то после копания на ютюбе увидела подобные в белом варианте, но пока их не пробовала, ждут своей очереди.

Очень давно облизываюсь на вот такую мазюку, но от заказа пока останавливает то, что в одной из программ Елены Малышевой рассказывалось о кремах с гиалуроновой кислотой, при этом объясняли, что мази для лица не вводят эту кислоту в состав кожи, т.е. не дают желаемого эффекта.

Вот как-то так...

Nastassy11 писал(а):

Самый лучший крем из всех,который я на Алике покупала(а их не мало было) -это этот ,со змеиным ядом) Действительно кожу подтягивает.

Тоже купила, но не пробовала пока - не успеваю сразу всеми мазаться

Хотя говорят, что полезно кремы менять, потому что кожа привыкает к одному и тому же крему и перестает на него реагировать.

Nastassy11 писал(а):

Вот такой еще ночной крем отличнейший.С утра лицо не отекшее,а свежее и кожа подтягивается.

А как это - "лошадиное масло"???

А еще мне понравилось оформление этого крема. Сравните с линией израильской уходовой косметики от Хлавин - MID NIGHT

Отредактировал(а) Бастинда 06-02-2016 в 15:36
Наталья -Рига, Winterkirsche и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..не забывайте просматривать товары групповые(горящие)там очень много косметических средств..по смешным ценам выставляют(как я понимаю продавцам нужно рейтинг повышать)сейчас там три страницы разных средств с гиалуронкой(т.е. на разных страничках)присмотритесь

http://group.aliexpress.com/ruNew.htm?spm=2114.7749990.376903.40.mLqYAV&catId=37690&page=1#product-list-tab

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 06-02-2016 в 15:41
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, спасибо за такой подробный ответ.

Бастинда, спасибо за такой подробный ответ.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

девушки вот что я вычитала к теме кремов. может и правда попробовать?

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки:

Ретиноевая мазь от морщин. Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом: очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. Процедуру нужно выполнять перед сном.

Цинковая мазь от морщин. Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи. Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.

Гидрокортизоновая мазь. Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.

Мазь Релиф. Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.

Гепариновая мазь от морщин. Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день.

Мазь Радевит от морщин. В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером.

Мазь Солкосерил. Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день.

Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени.

Преимущества мази от морщин - В состав входят безопасные компоненты - Доступная цена - Высокая эффективность - Удобство использования

Недостатки мази от морщин - Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению - Возможна индивидуальная непереносимость препарата

Светлана Белова, Ирен-Ирина и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сейчас увидела золотые патчи со скидкой. Может, кто-то захочет попробовать.

Winterkirsche, у нас такие мази не продаются, так что мне по-любому - к китайцам

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Winterkirsche писал(а):

девушки вот что я вычитала к теме кремов. может и правда попробовать?

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки:

Ретиноевая мазь от морщин. Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом: очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. Процедуру нужно выполнять перед сном.

Цинковая мазь от морщин. Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи. Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.

Гидрокортизоновая мазь. Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.

Мазь Релиф. Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.

Гепариновая мазь от морщин. Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день.

Мазь Радевит от морщин. В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером.

Мазь Солкосерил. Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день.

Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени.

Преимущества мази от морщин - В состав входят безопасные компоненты - Доступная цена - Высокая эффективность - Удобство использования

Недостатки мази от морщин - Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению - Возможна индивидуальная непереносимость препарата

Winterkirsche, из аптечных я прбовала только блефарогель (под глаза).Знакомая врач-косметолог советовала.Ну да,там гиалуронка содержится. Еще гепариновую мазь рекомендовала, надо будет опробовать. Солкосерил-он в принципе регенерацию тканей вызывает,должен помгать.

А еще- все аптечные кремы для профилактики пролежней.Актовегин тот же. Страшновато,конечно, такие вещи на лицо мазать.Надо будет аккуратненько попробовать,на маленьком участке)

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

А ни кто не встречал на али карандаш чистотеловый от бородавок? когда то покупала в россии но больше ни когда и ни где не встречала, у меня такая штука около глаза, жидким не возможно удалить и в больнице предупреждают о сильном отеке и всяких бяких, карандашом в прошлый раз удалила не конца и она снова выросла

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, меня тоже это "лошадиное масло" заинтриговало) даже ,если это -лошадиный жир,то неужели и оно полезно для кожи?)

А вообще,я тут внимательно рассматривала надписи на этих баночках-это корейская косметика (иероглифы специфические,корейские).Ну а корейская косметика-она славится качеством.

Ха! Рассмотрела "змеиный крем",-а он тоже корейский.Ну вот и понятно,почему такой хороший.

Отредактировал(а) Nastassy11 06-02-2016 в 18:19
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Только не Гидрокортизоновая мазь!!! Это гормональная мазь в чистом виде.

Nastassy11, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик, вот как раз ваша туника лежит у меня в закладках,там и длина хорошая,но увы теперь они не доступны.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти