Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Maryna3 писал(а):

Добрый вечер,может кто сталкивался с такой проблема.Что то посоветуете,заказа треч за 19.9 пришло,какое то недоразумение.Открыла спор прод пишет,а что я ожидала за такие деньги могу расчитывать,только поделку.Размерная сетка несоответсвует,ткань на картинке неопрен,пришло чтото из тонкой маечной ткани.А если,я хочу полнуй возврат,прод хочит чтобы я вернула ему товар.

Спорте до послденй капли пота и крови китайца Я ни одного спора не проиграла, и вы не уступайте. Пишите что продавец заведомо знал что товар на фото и в реале отличается, раз написал что вы хотите за такие деньги. Пишите что продавец обманщик, и высылает не качественный товар, и что вы напишите жалобу на его и на магазин! Ни соглашайтесь на его условия,и если будет просить выслать товар обратно, сгажите что вышлите только за его счет!! Обострте спор, опишите проблему развернуто, для техподдержки, можно еще видео снять, гед будет видно что ткань не неопрен а "тряпочка". Неопрен это плотная ткань, как на костюмах подвоников кажется, а здесь и рядом нетакая. И тд. Если что пишите в личку помогу! Удачи

Maryna3, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Бастинда писал(а):

получила вчера пальтишко от Астрид. Скорее не пальто, а плащик.

наверное, нужно сказать, что шитье качественное и наверное красивое. Но оно явно не моё - не уверена, что купила бы такое в магазине, если бы была возможность пощупать и примерить на себя. Ткань тонкая, вместо пуговиц - кнопки, которые застегиваются очень плотно. Боюсь, что при постоянном использовании кнопки просто прорвут ткань, к которой пришиты. Очень тонкое, даже не знаю, что и сказать. Очень ждала его, но "уау!" не получилосью Носить, наверное, все равно буду, куда уж деваться...

а фото?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Natusya-Tusya писал(а):

Dimav, а я никак в рамку не вставлю. Готовой такого размера не нашла, надо посмотреть в багетных.

ТОлько в мастерской! От рамки зависит, чтоб картина засветилась или погасла.

Дочь сделала вышивку "семейка пингвинов", на форуме ее ругали, бесцветная, никакая. Мы с продавцом долго подбирали рамку к ней, и оно того стоило. Когда я пришла за готовой картиной - залюбовалась! И картина серенькая, и рамка серая, но с золотой каймой внутри рамки, и картина заиграла!

Так что удачи в выборе!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

И я, и я похвалюсь. И соглашусь по поводу рамки. Заказывала Здесь, но девочки писали, что им потом не понравился продавец. Сам магазин работает, хотя мой снапшот не открывается.

Алмазка

А сейчас заказала вышивку нитками по фото Здесь. Сам прцесс нравится больше. Ну и получается как-то дороже что-ли. Хотя и долго очень.

На-ша, Lorcik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Лариса Герасимова писал(а):

а фото?

пока нет.

Оно мне чуть широковато в плечах, но узковато в груди, почему-то пошито без вытачек - казалось бы, на большие размеры вытачки не просто желательны, но и обязательны на большую грудь. Короче, я больше расстроилась, чем обрадовалась... Этикетки еще не отрывала, т.к. не решила еще, буду ли носить...

Лариса Герасимова, Winterkirsche и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

shonishko1959, Если у прода в комплекте,нет специальной палочки с отверстием ,попросите в подарок,им очень удобно и быстро укладывать стразы.На картинке -показано как пользоваться

shonishko, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Это если круглые. Я квадратные насыпала в лоток с бортиками и брала пинцетом по4-5 штук сразу.Быстрее.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

пионЭрка писал(а):

Это если круглые. Я квадратные насыпала в лоток с бортиками и брала пинцетом по4-5 штук сразу.Быстрее.

И квадратные , я выкладываю палочкой,мне больше так нравится

Lycia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

пока нет.

Оно мне чуть широковато в плечах, но узковато в груди, почему-то пошито без вытачек - казалось бы, на большие размеры вытачки не просто желательны, но и обязательны на большую грудь. Короче, я больше расстроилась, чем обрадовалась... Этикетки еще не отрывала, т.к. не решила еще, буду ли носить...

Бастинда, замельте пожалуйста реальную ширину груди. я тоже заказала сейчас куртку у астрид. на мои 115 взяла 128. может поменять мне размер на больший пока не поздно, заказ еще не отправили

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, мне бОльший размер как бы и не нужен, иначе плечи вообще на локти сползут.

Измерить получилось только по спинке - от подмышки до подмышки 63 см. По груди не смогла уложить по-человечески - не знаю, как именно - там скрытый замок-молния, а над ней еще и кнопки.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

Winterkirsche, мне бОльший размер как бы и не нужен, иначе плечи вообще на локти сползут.

Измерить получилось только по спинке - от подмышки до подмышки 63 см. По груди не смогла уложить по-человечески - не знаю, как именно - там скрытый замок-молния, а над ней еще и кнопки.

ну значит буду ждать что пришлют. авось повезет!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девушки, нужен совет, у коллеги по работе на носу 55 лет, хочу что-нибудь ей от себя заказать с али. Подкиньте идеек...думала, что-нибудь для дома. (в пределах 10 долл.) чисто символически.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик писал(а):

Девушки, нужен совет, у коллеги по работе на носу 55 лет, хочу что-нибудь ей от себя заказать с али. Подкиньте идеек...думала, что-нибудь для дома. (в пределах 10 долл.) чисто символически.

если есть дача,а на ней растет вишня обзор на эту приблуду,хочу снохе такую подарить,чтобы облегчить её труд.

Наталья К. и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина, товар уже не доступен по вашей ссылке, дача есть и дом свой у нее, идея отличная!!!! Забрала в корзину! Еще думала над крышкой- невыкипайкой, пойдет на пенсию, будет домашним готовить, вещь нужная.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик, вот и вот

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

если есть дача,а на ней растет вишня обзор на эту приблуду,хочу снохе такую подарить,чтобы облегчить её труд.

Отличнейшая "приблуда",кстати.Себе б купила,да вишни в наших широтах не очень актуальны.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

ну,что у вас еще не хватает для полной радости.Какого товара нет?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Оля Ольга писал(а):

shonishko1959, Если у прода в комплекте,нет специальной палочки с отверстием ,попросите в подарок,им очень удобно и быстро укладывать стразы.На картинке -показано как пользоваться

а где вот такой клей купить?как он называется?

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Бастинда писал(а):

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

Бастинда, на самом деле много, кто их продает

http://ru.aliexpress.com/item/Cherry-stone-remover-cherry-corer/1636992275.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Novelty-Super-Cherry-Pitter-Stone-Remover-Machine-Cherry-Corer-With-Container-Kitchen-Tool-Machine/32550349908.html

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, мой заказ Астрид отправили почтой Финляндии .А ваш какой почтой отправили ?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, мой заказ Астрид отправили почтой Финляндии .А ваш какой почтой отправили ?

тоже финляндия. я в пятницу получила три посылки через финляндию, так они пришли на удивление быстро - всего 3 недели с момента оплаты. да и срок доставки у них всего 30 дней. так что надеюсь получить посылку до 14 апреляSmile

alya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Получила рубашку: осталась очень довольна. Ткань - хлопок, на размер 112/98/110, рост 169 - 4XL село идеально. Буду ещё брать однозначно! Даже у этого медлительного продавца.

Nastassy11, Ирен-Ирина и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Yuliya_N, очень хорошо на вас сидит. Возьму на заметку (хотя мне одежду уже складывать нЕкуда)

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, и мне бы очень хотелось получить до 14 апреля. Будем ждать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти