Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Никто не заказывал это платье? Даже два отзыва есть положительных.

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Вот это платье заинтересовало, но заказов довольно много. а отзыва ни одного Sad

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 19 разVitebsk

Девочки!!! Кто-нибудь заказывал такое пальто? 813 XL-5XL полосатый тонкими вязаная мода осень тонкий отложным воротником с длинными рукавами дамы плащ Большой размер костюм http://s.aliexpress.com/V3my2qYf (from AliExpress Android)

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Larick писал(а):

Никто не заказывал это платье? Даже два отзыва есть положительных.

хочу его давно, но как-то не рискнула до сих пор. Одно время даже закинула его в покупки, продавец долго писал мне, уговаривая оплатить.

Тогда это был один из тех продавцов, которые продавали украинские копии, поэтому я ему не поверила. Сейчас уже не знаю даже, что и думать... Хочется и колется...

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Larick писал(а):

Вот это платье заинтересовало, но заказов довольно много. а отзыва ни одного Sad

Это все та же. " Минова", хотя странно, что продавец не "однодневка"....

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

девочки а это тоже украинская модель платье?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Elena Elena писал(а):

девочки а это тоже украинская модель платье?

оно самое. и супермоделька та же самая.

я вообще заметила, что эта минова по многом магазинам расползлась. в прошлом году в это время уже что-то новое появлялось к лету, а в этом году минова только размножается аки тараканы

Elena Elena и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ищу какой нибудь жакет-кардиган к джинсам на лето. у нас постоянно летом утром холод, а днем жарко бывает, вот и хочется что-нибуть универсальное. может быть кто-нибудь встречал подобное?

Отредактировал(а) Winterkirsche 07-02-2016 в 12:46
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Смотрю на такое платье

в качестве туники. Надеюсь, если взять на размер, бОльший необходимого, будет как раз. Как вы думаете, для 40 лет не слишком детсковатый рисунок ? Качество товаров этого продавца на иТао хвалили.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Winterkirsche, Наталья -Рига и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 26 раз

Дорогие дамы, может кто-то брал какое-то из этих платьев?? Свекрови уж очень понравились. Одно и второе.

Larick и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Elena Elena писал(а):

А ни кто не встречал на али карандаш чистотеловый от бородавок? когда то покупала в россии но больше ни когда и ни где не встречала, у меня такая штука около глаза, жидким не возможно удалить и в больнице предупреждают о сильном отеке и всяких бяких, карандашом в прошлый раз удалила не конца и она снова выросла

Недавно пришел этот заказ . По эффекту должно быть как наш чистотел, но пока в процессе эксперимента. Минус в том, что нет инструкции, в отзывах прочитала как использовать. Мазь из черного флакона густая, из белого - жидкая и, судя по всему наносится уже после удаления бородавки. Но на лицо это средство я бы не рекомендовала, как в принципе и наш чистотелLaugh Был печальный опыт - удалить, конечно удалось, но процесс...Одно то, что бородавка чернеет уже выглядит не эстэтично на лице.

Отредактировал(а) mianata 08-02-2016 в 11:07
Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Elena Elena,

Elena Elena писал(а):

А ни кто не встречал на али карандаш чистотеловый от бородавок? когда то покупала в россии но больше ни когда и ни где не встречала, у меня такая штука около глаза, жидким не возможно удалить и в больнице предупреждают о сильном отеке и всяких бяких, карандашом в прошлый раз удалила не конца и она снова выросла

Я вот такой штукой пользовалась, правда в Минске в аптеке покупала, а не на Али

Препарат производства России. У нас в Беларуси продается во всех аптеках, стоит копейки.

Отредактировал(а) Юлия Майорова 08-02-2016 в 12:56
Elena Elena, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Юлия Майорова, такая штука у нас тоже продается, но бородавка очень близко к глазу, и глаз слезится начинает от запаха, как то страшно, а ищу точно из такой же штуки типа фламастера, стержень был малиновый а корпус голубой, однажды купила и больше ни когда не видела, он удобнее жидкости и глаз не слезился совсем

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Юлия Майорова,сейчас погуглила состав (что за гидроокись натрия такая) -это каустическая сода или едкий натр. Лучше бы я не гуглила Sad. Теперь страшно.Но в аптеках все же поспрашиваю,может и не так все трагично)

Отредактировал(а) Nastassy11 08-02-2016 в 15:15
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Elena Elena писал(а):

Юлия Майорова, такая штука у нас тоже продается, но бородавка очень близко к глазу, и глаз слезится начинает от запаха, как то страшно, а ищу точно из такой же штуки типа фламастера, стержень был малиновый а корпус голубой, однажды купила и больше ни когда не видела, он удобнее жидкости и глаз не слезился совсем

вообще-то если я правильно помню, то такой карандаш раньше назывался ляпис. вот им действительно что-то там мазали и оно становилось коричнево-черным. У меня одна знакомая им мазала очень крупные выпуклые (почти на ножке) родинки на шее, и вроде бы как отсыхали они. но это так давно было.

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Winterkirsche писал(а):

вообще-то если я правильно помню, то такой карандаш раньше назывался ляпис. вот им действительно что-то там мазали и оно становилось коричнево-черным. У меня одна знакомая им мазала очень крупные выпуклые (почти на ножке) родинки на шее, и вроде бы как отсыхали они. но это так давно было.

Да, вот про него я и писала, и ни как его не могу найти, ни в аптеках, ни на Али(((

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня проблема с пальто от Астрид. Заказала 20 января, оно две недели гуляло по Китаю, вылетело к нам только 4-го числа. А на сайте все хвалят продавца в том числе и за быструю доставку... Это только для меня специально затянули с отправкой? У нас через 3-4 недели зима кончится, на кой оно мне будет нужно????

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, прошу пардону за не Алишную тему, недавно здесь кидали ссылочку на платья Минова оригиналы, не с Али, с доставкой в Россию, обыскалась -не нашла. Киньте пожалуйста у кого сохранилась ссылка или название магазина.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 28 раз 

Marinius-177, это благодаря Али, наверное, так МИНОВА разрекламирована. Мне больше BALANI и SOROKKA нравятся. Цены там пониже и размерный ряд XL+ присутствует. И часто моделей этих фирм с миновскими путают. Да, кстати, заказывая, обращайте внимание на отшив: харьковское производство более качественное, чем одесское, вот не знаю почему, при той же цене. А VVB, вообще, почти даром. Там именно линия больших размеров. И скидки умопомрачительные.undefined

Отредактировал(а) svetlpri 09-02-2016 в 02:11
Natusya-Tusya, Marinius-177 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

svetlpri писал(а):

Marinius-177, это благодаря Али, наверное, так МИНОВА разрекламирована. Мне больше BALANI и SOROKKA нравятся. Цены там пониже и размерный ряд XL+ присутствует. И часто моделей этих фирм с миновскими путают. Да, кстати, заказывая, обращайте внимание на отшив: харьковское производство более качественное, чем одесское, вот не знаю почему, при той же цене. А VVB, вообще, почти даром. Там именно линия больших размеров. И скидки умопомрачительные.undefined

плиззз, ссылочки в личку!!!!! особенно на харьковские!

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Бастинда, ну наверное смотря какой службой доставки к вам отправка. В Россию службой СПСР отправляет. Приходят такие посылке ко мне в среднем за 10 дней. Оба пальто так и получила.

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 09-02-2016 в 07:33
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

svetlpri писал(а):

Marinius-177, это благодаря Али, наверное, так МИНОВА разрекламирована. Мне больше BALANI и SOROKKA нравятся. Цены там пониже и размерный ряд XL+ присутствует. И часто моделей этих фирм с миновскими путают. Да, кстати, заказывая, обращайте внимание на отшив: харьковское производство более качественное, чем одесское, вот не знаю почему, при той же цене. А VVB, вообще, почти даром. Там именно линия больших размеров. И скидки умопомрачительные.undefined

Спасибо за совет, очень актуально.

Поделитесь ссылочками пожалуйста кто в Россию отправит.

svetlpri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

девчульки! залезла я по вашей ссылке на VVB и офигела!!! на 1800 аж тунику,платье и спортивный костюмчик выбрала!!! только не понимаю как они отправляют... и как в россию посылочка дойдёт... страшно что то...аааааа хочу эти вещички....

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

ЛАРИСА МОНАХОВА, а где вы розницу нашли? Я только опт нашла...

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти