Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда, так держать!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16

Добрый вечер,может кто сталкивался с такой проблема.Что то посоветуете,заказа треч за 19.9 пришло,какое то недоразумение.Открыла спор прод пишет,а что я ожидала за такие деньги могу расчитывать,только поделку.Размерная сетка несоответсвует,ткань на картинке неопрен,пришло чтото из тонкой маечной ткани.А если,я хочу полнуй возврат,прод хочит чтобы я вернула ему товар.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Maryna3, Открывайте спор(прилагайте фото с замерами несоответствия).Прод не согласен-обостряйте спор,админы разберутся.

ПользователиСообщений: 16

Оля Ольга, Сделала фото с замерами,не соответствие ткани,а маленький друг все пишет я не понимаю что ты хочешь.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Maryna3 писал(а):

Оля Ольга, Сделала фото с замерами,не соответствие ткани,а маленький друг все пишет я не понимаю что ты хочешь.

вообще то у меня несоответствие размеру продавцы всегда решали до открытия спора. правда я никогда не требовала полного возврата, если вещь приемлемая. если расхождение в цифрах более одного размера, то можно открывать спор. 1 размер и менее - бессмысленно открывать, потому что они на странице заказа пишут отклонение +- 3 см. а вот ткань можно доказать только в случае диаметрального, например заявлена шерсть, а прислали акрил (как у Бастинды недавно было), но для этого на товаре должен быть ярлык, что бывает крайне редко. Дерзайте, в любом случае вы уже ничего не теряете, повторно с вас денег не возьмутSmile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Maryna3, вела переписку и спорила до упора по поводу горчичного оверсайза (на самом деле было флисовое недоразумение - пиджак). НА просьбу отправить назад ответила, что не просила высылать то, что мне не нуно и не буду еще тратить время и деньги на отправку. Тем более, что указано, что доставка бесплатна. Отспорила полную сумму.

Бастинда, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Девушки, вчера провела "пробный" заказ из-за новых лимитов в 22 евро. у меня получился заказ на 26 евро. пишу проду, чтоб сделал скидку, тем более я у него много и регулярно покупаю. делает скидку 0,28 евро. говорю ему спасибо за столь щедрую скидку и что на этих условиях я не могу оплатить, потому что... т .д. на что он мне отвечает, типа "не волновайся и платися", а я на посылке поставлю 5 дол цену. говорю ему что этим он сделает только хуже, потому что если цена близка к реальной, то есть шанс что не нужно будет подтверждать стоимость, в противном случае я должна буду предоставить скриншот страницы заказа, где указана конечная цена и выписку со счета. и главное чтобы они совпадали между собой (это я услышала по телеку в комментариях чиновника таможенной службы к новому указу). теперь прод молчит Smile. думаю, что на этом нам придется расстаться с нимЖалкооооооо

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, я рискнула и заказала за 47 баксов куртку на Астрид , предварительно объяснила нашу проблему продавцу. Прод . сказал , что у них быстрая доставка и поставил срок доставки 30 дней + 10 дней обработка заказа.Если не вложится в указанное время - буду открывать спор.

Winterkirsche, попробуйте попрсить его , что бы в инвойс написал 20 евро , а остальное вписал в доставку.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, я рискнула и заказала за 47 баксов куртку на Астрид , предварительно объяснила нашу проблему продавцу. Прод . сказал , что у них быстрая доставка и поставил срок доставки 30 дней + 10 дней обработка заказа.Если не вложится в указанное время - буду открывать спор.

Winterkirsche, попробуйте попрсить его , что бы в инвойс написал 20 евро , а остальное вписал в доставку.

я тоже заказала у астрид на свой страх и риск курту за 67 евро. буду надеяться, что придет до 14 апреля. Знаете, я собственно дорогое покупала только куртки. все остальное меня мало интересует. Да, еще вышивки много заказываю,но там редко больше 20 евро быват. вчера был просто эксперимент, но при этом странно, что прод не сказал мне "выброси одну вышивку и цена сразу станет меньше 22 евро". Бог с ними, покупками. жили как то раньше без этого и сейчас проживем. а по мелочи вроде как хватит лимита. Вышивки я все одно буду у китайцев заказывать, потому что в Минске в магазине цена несоизмеримо выше, чем у китайцев. Ну там 22 на себя любимую, на мужа, на дочь, на зятя... Если прижмет хомяк и захочу куртку-пальто, то закажу на адрес сестры в россии. Сейчас в интернете бурно обсуждают, что появится масса фирмочек, которые будут получать на российские адреса и потом пересылать (из стран таможенного союза посылки не ограничиваются), так наши чиновники вчера сказали, что не надейтесь, такие каналы доставки будут выявляться и пресекаться.

Меня в нашем законе другое волнует. там нигде четко не прописано в каком случае будет браться таможенная пошлина в 5 евро. в настоящей трактовке закона можно эти 5 евро брать с абсолютно любой посылки любой стоимости и все бует законно. Тем более наши чинуши говорят, что пошлина это не налог. Вот так вот и ни меньше! так нам же все равно как они эти поборы обзовут!!!

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, мне Астрид ответил , что рассылка начнётся только 18 февраля. Мне ещё интересно , а как будет считаться посылка в апреле ( до 14 числа ) -на момент поступления в Минск или после прохождения таможни ? У меня сейчас посылка пролежала около недели на томоженном досмотре , хотя в посылке всё соответствует и содержимое и цена.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, мне Астрид ответил , что рассылка начнётся только 18 февраля. Мне ещё интересно , а как будет считаться посылка в апреле ( до 14 числа ) -на момент поступления в Минск или после прохождения таможни ? У меня сейчас посылка пролежала около недели на томоженном досмотре , хотя в посылке всё соответствует и содержимое и цена.

я два варианта читала: по моменту попадания на таможню и по моменту попадания на склад временного хранения. в принципе это почти одно и тоже. 1-2 дня разницы. на самой таможне у меня больше 2-х дней никогда не было, а вот где то посередине между стадиями "импорт в страну получателя" и "таможенный досмотр" была неделя. в целом эти два дня будут принципиальны только 10-14 числа. но что-то мне подсказывает, что последнюю неделю они из принципа ничего выпускать не будут, им же наверно тоже план по налогам спустят, а последняя неделя перед вступлением закона в силу будет ну оченно богатой на посылкиSmile

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, тоже хочу попробовать заняться алмазной вышивкой. Посоветуйте с чего начать новичку ?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Winterkirsche, тоже хочу попробовать заняться алмазной вышивкой. Посоветуйте с чего начать новичку ?

к сожалению я занимаюсь обычной вышивкой, но не алмазной. алмазная у меня одна, интересно, но не для меня. мне нравится длительный процесс, а алмазка выкладывается за неделю-две не очень то напряженного труда. На мой вхгляд классическая вышевка интереснее и увлекательнее. Зайдите в раздел "очумелые ручки", там 90% обсуждений - это алмазки.Smile

shonishko и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

shonishko1959, я беру в этом магазине. Всё упаковано аккуратно, рулончиком, заломов не было, страз хватает с избытком. Тык С чего начать? Ну просто выбрать, что вам больше по душе. И ещё. Желательно формат побольше брать, тогда четкость у картины получше. По поводу быстроты. Не сказала бы. Если не сидеть часами, то не так уж и быстро. Ну и не по теме. Осталось 2 картины, остальные раздарены. Домик 45 на 60 см, шар 40 на 50 см.

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 16-02-2016 в 15:59
shonishko, Larick и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Natusya-Tusya, спасибо ! Побежала смотреть .

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

shonishko1959, не за что. А вообще, загляните в темку Рукодельниц. Там наверняка найдёте что то интересное.

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Natusya-Tusya, домик класный !

Natusya-Tusya, а дополнительно что нибудь надо заказывать ?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko1959 писал(а):

Natusya-Tusya, домик класный !

Natusya-Tusya, а дополнительно что нибудь надо заказывать ?

там все в комплекте сразу идет: лоток, пинцет, карандаш и т.д так что после вротого комплекта пинцеты и прочее начнут множиться Smile

Отредактировал(а) Winterkirsche 16-02-2016 в 16:21
shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

shonishko1959, я вот такими баночками пользуюсь, но покупала не на Али. На Али тоже и такие есть и похожие. Берите из расчёта минимум цветов 40. Главное, чтобы каждая ячейка по отдельности открывалась, а не под общей крышкой. Ну и всё, больше ничего.

shonishko, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки, а такую кофточку никто не брал?

ПользователиСообщений: 16

Winterkirsche, О несоответствие речь не идет это вообще не та вещь что у прода на фото.И еще ОГ в писание 108 см.,а в реале 97см.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Natusya-Tusya писал(а):

shonishko1959, я беру в этом магазине. Всё упаковано аккуратно, рулончиком, заломов не было, страз хватает с избытком. Тык С чего начать? Ну просто выбрать, что вам больше по душе. И ещё. Желательно формат побольше брать, тогда четкость у картины получше. По поводу быстроты. Не сказала бы. Если не сидеть часами, то не так уж и быстро. Ну и не по теме. Осталось 2 картины, остальные раздарены. Домик 45 на 60 см, шар 40 на 50 см.

У меня такая картина висит уже с год, дочь сделала "дачу"! Смотрится просто шикарно с рамкой под липу!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

мой портрет

Сестренка Ирина Ерохина подарила мне мой портрет - алмазку по моему фото 20 или 30 -летней давности. У Иришки двое мальчишек и очень строгий муж. Безумно благодарна сестренке!

Отредактировал(а) Светлана Белова 16-02-2016 в 22:12
Natusya-Tusya, Nastassy11 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Dimav, а я никак в рамку не вставлю. Готовой такого размера не нашла, надо посмотреть в багетных.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Светлана Белова писал(а):

мой портрет

Сестренка Ирина Ерохина подарила мне мой портрет - алмазку по моему фото 20 или 30 -летней давности. У Иришки двое мальчишек и очень строгий муж. Безумно благодарна сестренке!

А где можно заказать алмазку по своему фото? Не поделетесь ссылкой?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти