Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, а обязательно с сахаром? можно заварить отруби и добавить сахарозаменитель. будет каша по дюкануWink

Жаннулька, придерживаюсь 1/1, легче всего, хотя, когда вес встал перепробовала 2/2 и 3/3, результатов нет, так что вернулась к 1/1

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, я пришла к выводу,что хоть какие диеты пробуй,пока свое не подберешь,фиг похудеешь

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья -Рига, несколькими годами ранее, до родов, худела уменьшением каллорий: рыбка, курочка, нежирное мясо, овощи, фрукты, кроме бананов и винограда. Прекрасно худелось, а вот сейчас никак.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, да обязательно с сахаром и кашу на молоке с сахаром

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, ух, да( лишние быстрые углеводы. После такого и правда нужен белковый день. Желаю Вам хороших результатов анализов. Чтобы все в норме было!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, спасибо. а что делать если нужно

Hikari, нашла сайт по Дюкану там есть классные рецептики всего всего. Если нужно то сброшу ссылку

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Девочки, в контакте есть хорошие группы по Дюкану. Там полно рецептов. Готовить непереготовить Я когда дюканила, полностью столы праздничные накрывала запросто.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька, спасибо) я уже знакома с дю-кухней правда так особо ничего и не готовлю. Без хлеба обхожусь легко и давно. Без картошки было сложно первую неделю. Сейчас и не тянет, даже когда домашним готовлю. По тортикам скучаю временами, позволяют творожные десерты типа даниссимо. Макароны заменила на фунчозу. Ширатаки, увы, найти можно только в интернет-магазинах.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Hikari, ну кто смелый создаст новую похудательную тему? Laugh Будем опытом делиться, вместе веселее.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Mirina1984, на форуме уже была такая тема, да затухла. Все ветки от нашей темы тоже завяли. Уж давайте тут. Я думаю, особо против никто не будет. Каждая пышечка где-то про себя мечтает схуднуть, может и не признаётся, а тут советы всем пригодятся. Тем более, что не каждый же пост о диете. Завтра накидаю ссылки на блузки. Кстати, приехал мой жакет без рукавов, теперь до почты бы добежать

пионЭрка и Наталья -Рига поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз Минская область

Наталья -Рига писал(а):

Жаннулька, и меня возьмите в дружбу.Завтра куплю продукты и займусь Дюканом.Вы воду пьете?Отруби я тоже ем. КЛИЧ-КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДЕНИТСЯ? Вместе и правда веселее!! И не обязательно на Дюкана.Я как 10 кг сбросила-хоть двигаться смогла,а тож как бегемот

Embroidery, ну вот и я так подозреваю.На фото в отзывах -нормально застегивается

И меня! В последние лет 5-7 начала набирть вес и объёмы. До этого была не худышкой, ё но почти стройняшкой...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Ну и я с вами. С 10 января сижу на кремлевке. Скинула 8 кг. Три года назад на ней же скинула 19 кг, но потом прибавила около 15. Сечас у меня второй заход Smile

До лета надо еще 10-15 килошек скинуть.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Ну, тогда делюсь своими похудательным опытом. Опыт первый: японская диета, сбросила около 5 кг, это теперь я понимаю, что просто ушла вода. С тех пор капусту терпеть не могу. Опыт второй: Мириманова + бодифлекс, сбросила порядка 25 кг за год. Очень была довольна, но муж стал ругаться и запретил худеть дальше. Потом за пару лет опять разъелась почти до центнера.Опыт третий: Дюкан и - 12 кг за три месяца. Это было ровно год назад. Обратно ничего не набрала и теперь держусь на уровне 85 +/-1 кг. Сейчас стараюсь не есть вредности, хочу вернуться к Дюкану, только как вспомню эту постоянную готовку, особенно когда запечешь себе рыбки или курицы на пару дней, отвернешься от плиты, а все уже муж съел.

kristina789456, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, я тоже за то ,чтоб здесь худели.У нас тут как-то спокойно,особый мирок и девочки -пышечки друг друга лучше поймут. Присоеденилась к худеющим- села на Дюкана .1 ДЕНЬ АТАКИ. ВЕС 92.300. Сьездила на рынок,накупила рыбы,надо еще курицы. Сьела 2 белка,запила обезжиренной пахтой и вдогонку воду.Рыба варится. Аллилуя!!! Надеюсь,что выдержу!!!

Жаннулька, сбросьте мне ссылки,пожалуйста

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья -Рига, не забывайте про отруби. Они очень важны, особенно на атаке, т. к. пока нет клетчатки.

Наталья -Рига, и еще не будет лишним пропить витаминный комплекс. И неплохо попить витамины а и е, они обеспечат кожу элестичностью, чтобы после диеты не выглядить как шарпей.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Девочки и я с вами. К лету хочется скинуть лишнее (хотя бы 10 кг.), но дается очень тяжело. Какой то сбой в организме. Не ем вредности, сладости и мучное, а вес прет. Думаю сесть на Дюкан.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Как обещала, очередная порция блузок, местами не очень демократичные цены, но может пригодится?!

рубашка ог до 130, смотрится не избито

еще рубашка, ог до 125, с принтом

похожего плана рубашка, ог до 124

черная блузка ог до 128

Цены, сразу скажу, покусывают ту самую жабу

блуза с кружевом, ог до 114

блузка с золотой пуговицей, ог до 122, предположу, что пуговку можно заменить на изящную винтажную брошь

блузка в горох, ог до 130, здесь ее уже презентовали(если не ошибаюсь, то это была Электра)

блузка шифоно-трикотажная, ог до 122

блуза с фантазийным принтом, ог до 152

рубашка с котятами, ог до 132

футболка(?) с рукавами-сеточкой, ог до 124

этно-блузка, ог до 130

цены не на минимуме, но через чайнапрайс можно посмотреть прошлую цену со скидкой и уговорить продавцаWink

TATINI, а гормоны проверяли? если все нормально, то нарушен обмен веществ, а еще может быть авитаминоз

Отредактировал(а) Hikari 01-03-2016 в 14:12
Наталья -Рига, Ирен-Ирина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, не,я не забываю,это я про них забыла написать.Отруби были первыми утром.Про витамины знаю,но еще не купила.Здорово,что все активизировались и начинают выползать из кустов.Меня вчерашний разговор со всеми здорово активизировал и придал сил и решимости

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья -Рига, я уже писала, но повторюсь, отруби не обязательно кушать утром, можно делать из них кашу, пожно в них панировать мясо, можно делать дю-лепешки, я пью на ночь с кефиром. Главное, чтобы норма была съедена за день, а в каком виде и в какое время-неважно. И кишечник поблагодарит за помощь в нелегком выведении белков.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Hikari, а я часть утром,часть в течении дня. Кашу из отрубей ,скорее всего ,не смогу есть.Я никакую кашу не ем. И спасибо за советы.Очень вовремя .Вот теперь думаю,сколько дней мне на атаке сидеть

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья -Рига, зайдите на офиц. сайт дюкана, там есть система рассчета диеты

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Hikari, чайнапрайс это что за штучка? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в личку.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

такое платье видели? Выглядит весьма заманчиво...

Это как бы белое платье и на нем черный гипюр?

===

а вообще мне нужна помощь. Пару лет назад я купила тонкое трикотажное платье, которое выглядело просто как очень длинная майка (почти в пол) и стоило очень недорого. Я его подкоротила под себя и ношу под вязаную ажурную тунику. Сейчас копаюсь в своих прошлых заказах, но не могу его найти, заколебалась уже.

Возможно, кому-то попадалось такого типа одежка? Мне позарез нужны разных цветов (для подклада под вязаное платье).

Отредактировал(а) Бастинда 01-03-2016 в 15:36
lusiash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Hikari писал(а):

TATINI, а гормоны проверяли? если все нормально, то нарушен обмен веществ, а еще может быть авитаминоз

Старость подкралась не заметно . Посмотрим, проверим.Wink

*oleenka* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

TATINI писал(а):

Старость подкралась не заметно . Посмотрим, проверим.Wink

Тю! Для женщины нет понятия "старость"Wink есть "элегантный возраст", "опыт", но никак не старость

TATINI писал(а):

Старость подкралась не заметно . Посмотрим, проверим.Wink

Тю! Для женщины нет понятия "старость"Wink есть "элегантный возраст", "опыт", но никак не старость

С телефона сколько написАлось

milihts писал(а):

Hikari, чайнапрайс это что за штучка? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в личку.

Как зайду с компа, поделюсьSmile а вообще это сервис, через который можно находить подобные вещи. Ещё там есть расширение для Али. После установки на странице товаров появляется график изменения цен конкретного лота. Очень удобно.

Iris36 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти