Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

Winterkirsche, только что его купила. 4 икса взяла. у меня ог 110,об 120

Поздравляю! теперь буду ждать с нетерпением вашу посылкуSmile. отзывы там самые положительные, но хочется более критичного взгляда, например вашего, относительно размера. может и я "созрею". сам по себе жакет мне нравится, и цвет универсальный, и самое главное на лето очень нужная вещь с утречка

alya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наталья -Рига писал(а):

Бастинда, Вы молодец! Делайте так, как просит душа. А еще я Вам по доброму завидую- у Вас хорошая фигура,есть свой стиль и Вы не боитесь носить все эти вещи.Я ,пока,себе не могу позволить такое носить.Вес встал на месте. Мне надо еще 5 кг.сбросить. Хочу купить себе это или это.Не могу определиться, но склоняюсь к 1 варианту. И с размером боюсь ошибиться....

а вы случайно не на Дюкане худеете?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Жаннулька, я пробовала на Дюкане.На шестой день была готова(простите за выражение) сожрать обои,всех своих и того,кто мне это посоветовал..Тогда я просто исключила мучное ,жареное,сладкое.Вобщем,в моем рационе осталась-отварная гречка,отварная курица, нежирный творог,яблоки,огурцы,помидоры.Иногда рыба.Плюс зарядка почти каждый день.Было ооочень трудно

Nata_li и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья -Рига, Вы молодец! А мне бы 30 кг сбросить, 5 я бы как-то пережила уже

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

девчульки нашла хороший магазин с большими размерами. и главное что модель европейка ,можно хоть примерно на себе представить! во зацените сарафанчик.http://ru.aliexpress.com/store/product/Vestido-Real-Hot-Sale-Natural-Summer-Dress-2015-Casual-Sleeveless-Dress-Embroidered-Flowers-Decorate-Big-Large/822403_32273345658.html?storeId=822403 а вот ссылочка на сам магазин. только цены немного кусаются....http://bigfox.ru.aliexpress.com/store/822403

а вот гляньте блузочка http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-Fashion-Summer-New-Arrival-Shirts-Women-Spring-Women-Three-quarters-Sleeves-Hooded-Shirt-Cardigan-Plus/822403_32344361225.html или вот платье http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-Autumn-Women-Dresses-Short-Sleeve-Scarf-Collar-Sexy-Dress-Plus-Size-4XL-5XL-Stewardess-Women/822403_32458705175.html

очень симпатичная блузочка на лето http://ru.aliexpress.com/store/product/Women-Blouse-2015-Casual-Plus-Size-5XL-Women-Tops-Fashion-Loose-Blouse-Big-V-neck-Bat/822403_32458545545.html

ааааааа..... хочу....

Бастинда, а мне надо 13 сбросить... я 80 вешу...

Бастинда, lusiash и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche, у Вас мудрая дочь! Сейчас моя сослуживица вернулась из Берлина, говорит, что полный чемодан лифчиков по 5 евров привезла!

ЛАРИСА МОНАХОВА, я про 80 только мечтать могу (((( Пару лет назад как-то слишком легко дохудела до 73 кг - и зависла. Потом расслабилась, начала "подворовывать" вкусняшки, а там снова пошло-поехало, как свои 90 вернула - даже и не заметила! Пытаюсь периодически вернуться к тому поведению, что было, когда худела - фигушки, не получается, почему-то те мотивации, которые помогли в тот раз, уже не работают и не вдохновляют на подвиги

ЛАРИСА МОНАХОВА, "Лиза" хороший магазин, я прикупила в прошлом году пару платьишек у них. Жаль только (или слава богу?), что у них нет длинных платьев в пол, а то бы точно двумя не отделалась Wink Сейчас вот смотрю на сарафанчик - он практически летнее платье! Только понять не могу - оно трикотаж или ткань?

Отредактировал(а) Бастинда 28-02-2016 в 15:28
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Бастинда, пишут что трикотаж плотный

Бастинда, вам тоже сарафанчик по душе пришёлся?

надо держать себя в руках... вот дождусь плащик,дай бог успею в краснодаре поносить чуть чуть... а то у нас уже абрикосы начинают цвести!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мало мне пальто от Астрид, так сейчас сижу и капаю слюной на это пальтишко

цвета все красивые такие, размеры самые разные...

Наталья -Рига, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Бастинда, мдаааа....только отзывов нету

Бастинда, а ещё мне маечка понравилась очень у лизы... сижу слюнки подтираю!http://ru.aliexpress.com/item/2015-Brand-New-Summer-Womens-T-Shirts-Bat-Short-Sleeve-Tops-Tees-Fashion-T-Shirt-For/32445872518.html

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ЛАРИСА МОНАХОВА писал(а):

Бастинда, мдаааа....только отзывов нету

Бастинда, а ещё мне маечка понравилась очень у лизы... сижу слюнки подтираю!http://ru.aliexpress.com/item/2015-Brand-New-Summer-Womens-T-Shirts-Bat-Short-Sleeve-Tops-Tees-Fashion-T-Shirt-For/32445872518.html

не, маечка за такие деньги, да еще и с бантиком - не мое, хоть и есть у них фиолетовая!

я лет 15 назад была в Гомеле - в таком восторге от белорусского трикотажа (в том числе и от шерстяного)! Привезла несколько платьев, до сих пор на них любуюсь. А вы трикотаж у китайцев покупаете... Странно, однако...

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

ЛАРИСА МОНАХОВА, я про 80 только мечтать могу (((( Пару лет назад как-то слишком легко дохудела до 73 кг - и зависла. Потом расслабилась, начала "подворовывать" вкусняшки, а там снова пошло-поехало, как свои 90 вернула - даже и не заметила! Пытаюсь периодически вернуться к тому поведению, что было, когда худела - фигушки, не получается, почему-то те мотивации, которые помогли в тот раз, уже не работают и не вдохновляют на подвиги

И у меня с похудательным процессом ступор,желание есть,а силы воли не хватает.Когда то умудрилась сбросить за четыре месяца 20 кг.Но радовалась не долго,опять начала жрать и в итоге имею,тот же вес.Хотя пробовала месяц назад сидеть на системе,но что-то она мне теперь не помогает.Всё валю на возраст,наверное он теперь мешает или пирожки,нет все таки возраст точно.

Бастинда, Larick и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Мне понравилось красное теплое платье

AliExpress.com

Отредактировал(а) Crystall 28-02-2016 в 16:50
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда, неа,я 30 не хочу.Был опыт такого сброса в худшие времена моей жизни.Меньше ,чем за год,минус 30 кг-и Ахтунг!!! Грудь 1 размера и вся как шарпей! А Ваши 90 достаточно аккуратно распределены по фигуре,ладненько как-то

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

не, маечка за такие деньги, да еще и с бантиком - не мое, хоть и есть у них фиолетовая!

я лет 15 назад была в Гомеле - в таком восторге от белорусского трикотажа (в том числе и от шерстяного)! Привезла несколько платьев, до сих пор на них любуюсь. А вы трикотаж у китайцев покупаете... Странно, однако...

согласна, странно это, но приличные вещи здесь еще поискать нужно, в магазине по любому в основном китай продают или то что на экспорт не взяли. у нас что обувь что одежду в первую очередь на экспорт гонят, а нам по остаточному принципу. несколько лет назад в минске был "утренний рынок", работал с 5 до 8 утра. вот там действительно можно было купить по умеренной цене очень хорошие вещи. правда нужно было шустрить ножками, потому что за оптовиками из России не успеешь, те скупали оптом на корню. я тоже там часто покупала, а по приезду к мамочке в россию чуть голой не оставалась - просили отдать - продать - подарить. Но потом нашему руководству срочно потребовалось модернизировать стадион (там рынок располагался, центр города, до вокзала пешком 10 мин), и в результате продавцов разогнали, стадион как не делали так и не делают. То есть все для народа любимого! часть продавцов перешла на другой рынок, и уже нет того выбора. а вот цена выросла несоизмеримо. на утреннем рынке продавцы приезжали со своим "рабочим местом", после торговли сложили все и уехали, а на новом месте у них стационарные места, за аренду которых нужно платить, ну и цена соответственно сразу выросла. так что китай пока во многом дешевле, чем родное белорусское.

а в магазинах здесь сейчас, как говорит мой муж, "барахла много, а померять нечего"

Crystall писал(а):

Мне понравилось красное теплое платье

AliExpress.com

пошерстите вверх наш форум, узнаете много интересного про эти платья и вам едвали захочется его приобретать

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз Минская область

Crystall писал(а):

Мне понравилось красное теплое платье

AliExpress.com


Девчата! Я, как человек достаточно новый, поняла про эти платья только то, что их шьют на Украине. А китайцы их просто скопировали или пользуются украинскими каталогами, но ничего не высылают... отзывов то нет. И заказывать что кота в мешке - или не тот фасон будет, или материал. И смотреться как на фото даже близко не будет. Правильно?
Я тоже сразу слюной захлебнулась, пока не прочитала сообщение девушки, которая узнала украинскую модель по фото... А до этого чуть было не заказала, даже в корзину забросила.
Вопрос не совсем по теме: кто-нибудь покупал эти платья в Украине? И на каком сайте делали заказ? Если здесь нельзя ответить, пишите в личные сообщения

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда писал(а):

не, маечка за такие деньги, да еще и с бантиком - не мое, хоть и есть у них фиолетовая!

я лет 15 назад была в Гомеле - в таком восторге от белорусского трикотажа (в том числе и от шерстяного)! Привезла несколько платьев, до сих пор на них любуюсь. А вы трикотаж у китайцев покупаете... Странно, однако...

Знаете, может у меня "слишком хороший вкус", но наши платья по цене от 40 дол и выше нравятся, а вот китайских уже несколько по 20 дол. купила и ношу с удовольствием...

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

lusiash, я заказывала у посредника в Гомеле. Качество лучше китайского и цены приемлимые. Могу дать ссылку в Одноклассниках.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Бастинда и pil49 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Иропсик, Бастинда такое уже имеет и даже хваст на него делала.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

shonishko1959 писал(а):

lusiash, я заказывала у посредника в Гомеле. Качество лучше китайского и цены приемлимые. Могу дать ссылку в Одноклассниках.

Я хочу ссылку если можно

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

Бастинда, ваш стиль http://ru.aliexpress.com/item/Women-Dress-2015-Spring-Linen-Casual-Dress-V-neck-Vintage-Print-Long-sleeve-Loose-waist-Hem/32273142517.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Spring-Casual-Dress-Women-s-Blue-and-White-Porcelain-Vintage-Print-Long-Loose-Casual-Linen/1968188650.html

таки мой!

пионЭрка писал(а):

Иропсик, Бастинда такое уже имеет и даже хваст на него делала.

Нет секретов в деревне у нас... ©

у меня оба есть Laugh Первое в зеленом цвете - очень приятный цвет

Отредактировал(а) Бастинда 29-02-2016 в 02:03
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

shonishko1959, и мне ссылочку, если можно

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

мдя... пост с сылками похду модератор удалил. только в личку теперь. я успела открыть ссылку, если нужно поделюсь

ПользователиСообщений: 1 Орёл

Девочки,подскожите,если у меня 50 размер,какой заказать на алиэкспресс ?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Бастинда писал(а):

мало мне пальто от Астрид, так сейчас сижу и капаю слюной на это пальтишко

цвета все красивые такие, размеры самые разные...

Бастинда, но отзывов , пока , ни одного Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти