Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Svetlana D., после неудачных покупок одежды на Али и подорожания, подсела на Бонпри! Вступите в группу в ВК, там фото выставляют и спросить можно, там много пышных девочек. Вот мои отзывы на сайте Я рекомендую, можете почитать и фото посмотреть на 52 размер Росс. Еще несколько планирую в скором времени настрочить Отзывы мои

Svetlana D. и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Наталья З, я пока не получила, до сих пор в урумчах.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наталья З, Там в отзывах пишут,что на 163 см рост длина до колена.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Melany писал(а):


Девушки, некогда совсем писать-читать, но не могу не поделиться в преддверии сезона. Если кто помнит, заказывала куртку маме, прислали совсем другую из этого же магазина. Спорила.
Советовалась с размером для следующего заказа - не понравились советы продавца. Разозлилась и плюнула. И вдруг увидела то же в другом магазине... и такие же го...носоветы по поводу размера, похоже, продавец тот же, предыдущий магаз закрыл...
Заказала тот размер, который сочла нужным (прод вежливо уточнял перед отправкой - он же мне другой присоветовал). Не L или XL, советуемые на ОГ-112, а 3XL. И оказалась абсолютно права. На ярлыках, фирменном пакете - размер 56.
На фигуру ОГ=ОТ=ОБ - великолепный вариант, очень хорошо скрывает живот, бегущий впереди груди. На спине нет обычных складок. Мама в восторге, лучше всего сидящая на ней вещь, хоть и не желаемый пух внутри. Хоть и на рисунке она не настаивала, ну... )
Ткань - непромокашка, для мокрого снега - "самое то", тяжелая, вес куртки почти 2 кг (но на теле тяжесть не чувствуется), пошив и фурнитура прекрасные. Мех иск., в комплекте глубокий капюшон и пояс (зачем?)

Уфф...

З.Ы. снапшот

(заказывала с акка брата, на всякий, боясь мстИ от прода )

а это зима или всё же это осенний вариант?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Lemonchik писал(а):

Svetlana D., после неудачных покупок одежды на Али и подорожания, подсела на Бонпри! Вступите в группу в ВК, там фото выставляют и спросить можно, там много пышных девочек. Вот мои отзывы на сайте Я рекомендую, можете почитать и фото посмотреть на 52 размер Росс. Еще несколько планирую в скором времени настрочить Отзывы мои

Тоже покупаю на Бонпри, цены там подняли на 15%

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Доброго времени суток!

Заказала себе утягивающие шортыhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6858857700.html?orderId=68821033016043

на свой Об=134см взяла размер XXXL (148-154cм по сетке продавца). Должна же войти, а то и со свистом? Да не тут-то было, войти то вошла, а вышло вот чтоundefined. утягивающие шорты

Ещё и сзади точно так же.

Шорты расползлись по швам. Написала проду о полном возврате, а он мне на это, мол, отправляй назад я деньги верну. Нет, дорогой друг, -" проблематична для меня пересылка будет", он мне опять то же самое пишет.

Надоело мне это пустословие и открыла спор без предупреждения, а он без слов вернул деньги. Даже не пришлось обострять спор, а то я уже вынашивала мысль, что буду делать дальше.

Мораль сей басни таковаundefined НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОТСПАРИВАТЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ!

Бастинда, Larick и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Annastasi, т.е. я напишу обзор - и он автоматически публикуется В Контакте?

Не, не хочу туда, пока обойдусь хвастами. Спасибо, что объяснили.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

tanusha121 писал(а):

Тоже покупаю на Бонпри, цены там подняли на 15%

но пока не на все. есть еще товары по старым ценам, но раскупают прям на глазах..

Алиция _К, ооо ,я тоже брала это барахло..ведь видела что рейтинг 85% и все равно взяла..пришел ужас ужасный.. это просто капрон , ничего вообще не утягивают, и притом что на моих была затяжка , даже на затяжка, а широченная затяжища, от пояса до низа, прод сразу без разговоров вернул 100%.

Двочки ,я получила свою искусственную жилетку, размер впритык, хочется побольше, но лан .. но вся беда в том что я в ней еше больше стала на 2 размера.. не учла сей момент..

ilso931 писал(а):

Наташа Ростова, Доброе утро. Промерила куртку по внутренней стороне. Сетка продавца абсолютно совпадает. Но по бедрам, видимо из-за наружней отделки пристегнутой, моим бедрам комфортно, а вот 10 см побольше будут испытывать дискомфорт. Фото попробую выложить в хвастах.

так вот у прода именно по бедрам нет мерок... напишите пожта сколько там см ,можно снаружи прямо..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 24-09-2015 в 15:54
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки! Принесла сегодня с почты это и это. Если кому интересно-выставлю фото на ноге

пионЭрка, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Наталья -Рига писал(а):

Девочки! Принесла сегодня с почты это и это. Если кому интересно-выставлю фото на ноге

нам все интересно.. особенно мокасики..

Shvetlanko и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Ща. 5 сек и ноги тут

Вот

пионЭрка, Lemonchik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

tanusha121, а я себе много летних вещей не новинок конечно (те что были раньше по другим артикулам) купила себе по старым ценам через КАРТОЧКУ ЗАКАЗА!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

прошиты хорошо.брала 9.по длинне есть запас,но на узкую ногу.еле влезла. цвет темнее ,чем у меня на фотках

и

брала 9.5 -в итоге чуть жмут

и

ноги мои средней полноты и ровно 25см.

Наташа Ростова, пионЭрка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

вот моя жилетка... такая же как на фото у прода..только достала из пакета..

Элен(Elena), Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
Бастинда, не автоматически - модератором и в нашей группе (ссылка вверху страницы)
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Жаннулька, для Беларуси - зима. А уж на очень сильные морозы - не знаю. Но осенью однозначно будет жарко.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Svetlana D., а Бонприкс разве отправляет товар в Беларусь? Раньше было только по России...

Наташа Ростова, а ссылку???

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Иропсик, я где-то читала,что можно с ними договориться,правда не знаю сколько возьмут за доставку,может бесплатно по акции,а так у меня еще купон был на 50гр.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Наташа Ростова,ну и что что полнит..зато тепло!А на фото особо и не видно,мех и мех.WinkОн всегда красиво на нас пышечках...А если дама худенькая и в меховой жилетке,то порой кажется что она оттуда выпасть можетГлавное что вам понравилось.

Наталья-Рига, ,а серенькие балетки насколько мягки?(не могу въехать как правильно сформулировать свою мысль).Широкой ноге с косточками будет комфортно?Когда снимаю каблук,хочется комфортную обувь типо балеток...смотрю и цвета есть и цена вроде подходит..осталось понять как они по удобству.

Если чуть жмут,может волшебная растяжка для обуви поможет.Меня прошлый год в магазине продавцы уговорили так на вечерние туфли.Половинок нет у модели.Из 39 выпадываю,38 мал.А уже бакс пополз,после Н.года я выперлась по магазинам.И продавцы уболтали взять туфли по акции.Они при мне растяжку на кожу и давай разминать.Но кожа была натуральная.А я удивилась,я всегда немножко растяжки на проблемные места где косточка.А они большой объём и растягивать руками.И в итоге я обладатель хорошей пары туфель по смешной цене 1700.А сегодня смотрю стоит моя модель за 5.000 руб.

Лимончик,вот пыталась я осилить как заказать по старым артикулам..через карточку заказа и не сложилось...Видно не дано осилить эту мудрость.Но курткой своей с БП.я довольна как удав.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 24-09-2015 в 22:34
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Lemonchik писал(а):

tanusha121, а я себе много летних вещей не новинок конечно (те что были раньше по другим артикулам) купила себе по старым ценам через КАРТОЧКУ ЗАКАЗА!

Ой, а поделитесь пожалуйста вселенской мудростью, как это сделать? Решилась для себя тоже БП открыть, джинсы понравились

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

http://ru.aliexpress.com/item/G6241M-1/2047615618.html?adminSeq=221841414&shopNumber=1432059

Сегодня в обзорах пуховик,для тех кто немного поменьше...Посмотрите цена хорошая и по качеству отзывы классные

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Svetlana D., это вы на украинском бонприксе или российском?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я сегодня получила красивущее колечко - размер подошел идеально, руку украшает нереально, прямо светится на пальце! Центральный зеленый камень (или стекляшка?) не такой бледный, как на фото, а более насыщенный, прям изумрудный, он поднят над кольцом и играет на свету очень красиво.Уж не знаю, серебро оно или что - но очень довольная!!! Хотя продавец пишет, что там не только серебро, но еще и золотом покрытое! Хочется верить...

И получила два вот таких вот колье. Поторговалась с продавцом, мол, за две штуки скидку хочу! И в итоге у меня получилось, что 2х5,90 = 10 долларов. Laugh

Вот только вместо фиолетового он мне розовое отправил ((( Но ничего, я его уже знаю, кому подарю, а себе закажу ФИОЛЕТОВОЕ!!! И пусть только не пришлет!!!!

Зато зеленое идеально подошло к новому колечку, так что и буду их вместе носить как комплект!

Хвастаться не пойду, а то там меня раскритиковали вчера за руки в кадре - вместо того, чтобы кольцом любоваться (((

Отредактировал(а) Бастинда 25-09-2015 в 02:21
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

off: Дамы, скажите пожалуйста, а почему Вы в теме Одежды, хоть и для аппетитных дам ) , про бижутерию пишете? Ну правда, было бы гораздо удобнее про бижутерию читать в теме Бижутерия, а про одежду больших размеров здесь. А вдруг кому-то не очень аппетитному )) тоже интересно почитать про выбор Ваших украшений, а в эту тему он не заходит? Спасибо за понимание. )

***МаРиНа*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Все-таки решила попробовать надавить на продавца красивых платьев, которые еще никто не видел.

Отменила один заказ с формулировкой "обработка занимает слишком много времени". Посмотрим, что ответит. Если ничего - отменю следующее, потом еще. Если он действительно начал шить платья для моего заказа, то отмена его должна сильно напрячь - ведь он как бы затратил деньги на работу, а я теперь эту работу не хочу и оплачивать не обязана. Т.е. если он честный продавец, он должен заволноваться. Посмотрим, что будет.

Embroidery, потому что уж больно здесь уютно и приятно поговорить ОБО ВСЕМ. К тому же на пухлые пальчики не всегда можно колечко подобрать, так что это тоже нас, красивых, касается!

А в теме про украшения я как-то зашла показать, а мне "щелк!" по лбу - и фотографию убрали, мол, здесь только линк ставят, а для фотографий есть фотохвасты и обзоры.

Абыдна, да?!

Отредактировал(а) Бастинда 25-09-2015 в 02:47
Dimav, Larick и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти