Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

off Бастинда, ну вот жаль, что Вы такая трепетная. ) Я бы с удовольствием посмотрела на Ваши украшения "в натуре". Потому что на страницах заказа часто они по-другому выглядят. Разместите, пожалуйста, их в фотогалерее, ну той, которая фотохвасты(не могу никак это слово в себе переварить )). Очень интересно! А на комментарии не очень воспитанных людей(про руки) не стоит обращать внимания, ну вот такие они, эти люди, чо уж.((

А уж на модератора, тем более, не обижайтесь. Он всегда прав! :P Он порядок наводит в темах, чтобы ориентироваться легче было.

Отредактировал(а) Embroidery 25-09-2015 в 02:57
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Наташа Ростова писал(а):

вот моя жилетка... такая же как на фото у прода..только достала из пакета..

Прелесть какаяLaugh А ссылку?Laugh

Hikari писал(а):

Ой, а поделитесь пожалуйста вселенской мудростью, как это сделать? Решилась для себя тоже БП открыть, джинсы понравились

Регистрируетесь на БП и заказываете))

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда, правда, здесь самая уютная тема. Все остальные либо заглохли, либо - ррррр! У нас тема "для аппетитных дам", т.е. все, что нам подходит, мы сюда выкладываем. Смотрите, любуйтесь, но свои пожелания оставьте за дверью. Было уже и не раз !

Иропсик, Nastassy11 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

моя жилетка

Элен(Elena) писал(а):

Наташа Ростова,ну и что что полнит..зато тепло!А на фото особо и не видно,мех и мех.WinkОн всегда красиво на нас пышечках...А если дама худенькая и в меховой жилетке,то порой кажется что она оттуда выпасть можетГлавное что вам понравилось.

спасибо вам за поддержку... домашние посомтрели ,тоже сказали носи.. а у меня почему стойкое ощущение того ,что меховой колобок..хотя я ее так ждала, так хотела.. ну пройдусь разок другой по улице, посомтрю на рекцию народа. про то ,что выпадудт, точно подметили..

sherta и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Наташа Ростова, По наружней и внутренней стороне одинаково - 118 см. Это значит, что опушка все-таки немного утягивает. Максимум войдут бедра - 110-112 см.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Элен(Elena) писал(а):

Лимончик,вот пыталась я осилить как заказать по старым артикулам..через карточку заказа и не сложилось...Видно не дано осилить эту мудрость.Но курткой своей с БП.я довольна как удав.

Hikari писал(а):

Ой, а поделитесь пожалуйста вселенской мудростью, как это сделать? Решилась для себя тоже БП открыть, джинсы понравились

Нахожу вещь на сайте Бонпри где много отзывов или в ВК в группе выставляют фото вещи а кончик артикула не 95, а например 89. Копирую артикул со страницы товара и захожу в карточку заказа, там этот артикул вставляю во все окошечки и меняю две последние цифры на 71, 72, 89, 90, 91, 94 (это все артикулы либо с распродажи либо со старой ценой), добавляю разные размеры и отправляю в корзину. А уже в корзине смотрю по какому артикулу цена дешевле. По отзывам выбираю свой размер. Удаляю все лишнее из корзины и закидываю через карточку заказа свой размер снова по недорогому артикулу. Также тут можно выловить некоторые вещи, на сайте у которых статус распродано. Можете попробовать сами на примере платья со скинов или Арт с моих отзывов мои отзывы

Hikari, ***МаРиНа*** и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

шапка в горящих

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Lemonchik, спасибо Вам за подробную инструкцию, все четко и ясноundefined пошла изучать карточку заказа!

Девочки, вчера получила сумку. Качество фабричное, все строчки ровные, запах слегка китайский присутствовал, но еле уловимый, уже исчез.

Отредактировал(а) Hikari 25-09-2015 в 13:25
Lemonchik и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, босоноги, наконец-то добралась отписаться В общем - точно как на фото прода. На стопу 23 см размер 6 - самое то для меня, около 6 мм запаса, не люблю, когда в открытой обуви нога нависает над подошвой.
Средней полноты, узкая нога выскользнет, если не фиксировать на щиколотке. Возможно, "косточкам" будет удобно между ремешками...
Подошва резиновая, сшиты-склеены прочно. Распаковывала при искусственном свете - очень блестят центральные "камни", как-то я на это не рассчитывала... слишком модно для меня ))
Ну, и косяки:

1

2

В общем, если бы увидела их в магазине вживую, не купила... а уж тем более за полную стоимость

Шуршалка, Lemonchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Шуршалка, босоноги, наконец-то добралась отписаться В общем - точно как на фото прода. На стопу 23 см размер 6 - самое то для меня, около 6 мм запаса, не люблю, когда в открытой обуви нога нависает над подошвой.
Средней полноты, узкая нога выскользнет, если не фиксировать на щиколотке. Возможно, "косточкам" будет удобно между ремешками...
Подошва резиновая, сшиты-склеены прочно. Распаковывала при искусственном свете - очень блестят центральные "камни", как-то я на это не рассчитывала... слишком модно для меня ))
Ну, и косяки:

В общем, если бы увидела их в магазине вживую, не купила... а уж тем более за полную стоимость

Спасибо Мелани.undefinedВчера заходила сюда,хотела спросить ,но зависла где-то на форуме).

Вот знаете что обидно в этих босоногах,что стоят они как приличные и денег за них проды берут как за приличныеА на самом деле вон оно что.... Но вообще особо страшного не вижу. Будем надеятся ,что носится будут хорошо и ножке будет удобно . Smile

Так то косяков на ноге ни кто и не увидит,нитки можно зажигалкой тихонечно обжечь,оно и махриться не будет и вид приличный придаст,если где разуться придется.Wink

Ну и при дневном свете бриллианты не блестят,а превращаются в стекляшку,думаю тут то же особого блеска днем не будет наблюдаться.

Спасибо что отписались.

Отредактировал(а) Шуршалка 26-09-2015 в 17:43
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Embroidery писал(а):

off Бастинда, ну вот жаль, что Вы такая трепетная. ) Я бы с удовольствием посмотрела на Ваши украшения "в натуре". Потому что на страницах заказа часто они по-другому выглядят. Разместите, пожалуйста, их в фотогалерее, ну той, которая фотохвасты(не могу никак это слово в себе переварить )). Очень интересно! А на комментарии не очень воспитанных людей(про руки) не стоит обращать внимания, ну вот такие они, эти люди, чо уж.((

А уж на модератора, тем более, не обижайтесь. Он всегда прав! :P Он порядок наводит в темах, чтобы ориентироваться легче было.

покажу, но только Вам по секрету. И конечно же - С МАНИКЮРОМ!

Жаль, что не получилось свечение передать - просто цвет белого металла виден. Но кольцо очень уютное и приятное. Заказала для себя размер 10.Зеленое коле

sherta, Ирен-Ирина и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, спасибо за утешительные слова! )) Wink

Мохнашки обметаю просто. Главное, чтобы дырочки на строчках не разорвались... но если что, придумаю что-нить

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Собралась на море, расчитывала на легкую разлетайку. Получила кофтеку из белой простыни с желтыми кружевами, Фe-e-e!!!! Купила кружева, добавила, подпоров и подшив к имеющимся, что-то людское нарисовалось... Завтра постараюсь сфотать и показать

Отредактировал(а) Larick 26-09-2015 в 22:23
Элен(Elena), Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Larick писал(а):

Собралась на море, расчитывала на легкую разлетайку. Получила кофтеку из белой простыни с желтыми кружевами, Фe-e-e!!!! Купила кружева, добавила, подпоров и подшив к имеющимся, что-то людское нарисовалось... Завтра постараюсь сфотать и показать

А смотрится хорошо на фото,вот так бывает..SadЖдём фото...Wink

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Larick писал(а):

Собралась на море, расчитывала на легкую разлетайку. Получила кофтеку из белой простыни с желтыми кружевами, Фe-e-e!!!! Купила кружева, добавила, подпоров и подшив к имеющимся, что-то людское нарисовалось... Завтра постараюсь сфотать и показать

я такую брала (только, кажется, не в этом магазине) - вроде никаких желтых кружев не заметила.

Запах был неприятный, но просто помыла ее в воде даже без мыла - запах смылся.

А блузка из очень тонкой ткани типа батиста осталась.

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

тут вот платье попалось на глаза. Пишут, что на ОГ до 160 см. Но выглядит как-то странно, нет?

и у того же продавца - то ли пальто, то ли халат, ткань типа джинсовки, только вид какой-то... грязный, что ли?

зато бюст до 120 см - тык

Отредактировал(а) Бастинда 27-09-2015 в 01:01
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

платье с мордами

Платье трикотажное, трикотаж, с немерзкой синтетикой. Удобное очень. Редкий случай, когда им платье и нам платье, а не футболка.

Марина Головина, Ятута и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Туника

Это платье как туника. Трикотаж и штапель. Тоже удобное.

Ятута, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а я всё смотрю на это платье, для меня скорее сарафан, под гольф или блузку супер...но отзыв только один...никто такое не брал???

http://ru.aliexpress.com/item/2014-PU-Straight-Sleeveless/32266482527.html?adminSeq=202832866&shopNumber=225607#60411175789

снудики на зиму http://ru.aliexpress.com/item/Women-Girl-Winter-Warm-Infinity-Wrap-2-Circle-Shawl-Cable-Knit-Cowl-Neck-Long-Scarf/32239540401.html?adminSeq=202620738&shopNumber=822407

лосины под кожу на ОБ до 130см http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-6XL-Faux-Leather-Snakeskin-Leggings-2015-Spring-New-Womens-Casual-Clothing-Fashion-Sexy-Thin/32276715742.html?adminSeq=202018255&shopNumber=414731

может кто видел на ОБ120см легги под кожу? может со вставками?

свитерки на ОГ до 110см http://ru.aliexpress.com/item/Women-Fashion-Flower-Design-Cotton-Sweaters-Pullover-Sweatshirts-Embroidery-Jumper-Female-Slim-Primer-Shirt-Knitwear-Free/1325690195.html?adminSeq=200950452&shopNumber=212867

кофточка на бюст до 114см http://ru.aliexpress.com/item/Women-Bottom-Shirt-Long-Sleeve-Print-Sweater-Autumn-New-Middle-Age-Mother-Large-Size-Pullover-Diamond/32439716910.html?adminSeq=220808862&shopNumber=1165255

на бюст до 110 http://ru.aliexpress.com/item/Quinquagenarian-autumn-long-sleeve-shirt-women-s-fashion-cotton-chiffon-top-cotton-silk-brief-clothes/1476110368.html

olusha, sherta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Всем приветик. Ссылочки на очередные раскопки

Юбка с павлиньим принтом, пояс резинка

Льняная юбка От до 88

Шифоновые брючонки

Вязаный кардиган в 3 цветах

Юбка-пачка ОТ до 86

Шифоновая юбка От до 100 см

Серьги вот, подумываю о покупке

Кружевное кимоно ОГ до 110 см

Мимишные кеды на небольшую ножку

Бастинда, помните может, я летом искала наряд для фотосессии, и обещала показать то, на что падет в итоге мой выбор. Выбор был мучителен, впрочем и как подбор образа тоже. Выбрала вот это, от платьев решила отказаться. Жду с нетерпением свою посыль.

Бастинда, Светлана Белова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177, юбка красивая, надеюсь, она и в реале окажется такой же многослойной и пышной. Буду ждать реального репортажа после получения.

Серьги красивые, чуть не заказала - всего-то 3-4 доллара! НО потом присмотрелась и решила отказаться от покупки - у них симметрия неправильная, они в одну сторону "смотрят".

А еще я хотела заказать снова это платье чуть бОльшего размера - и не смогла. После долгой переписки с продавцом сегодня получила внятное объяснение. Оказывается, я когда-то у него что-то заказала и оставила отзыв на 3 звезды, а он, паразит злопамятный, меня заблокировал. Самое обидное, что я даже и не помню, что купила и какие там были проблемы.

Теперь вот думаю - или из вредности послать его и всем рассказывать, какой он нехороший и злой, или попросить его снять блок. Муж предложил заказать со своего аккаунта.

Короче, подумаю. Платье очень хочется...

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Светлана Белова, Очень хорошенькое платье и туника! Можно пожалуйста ссылки!

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

ДЕвочки кто нибудь встречал или может у кого нибудь в желаниях есть похожие блузки на большой ог за 100 тэк

ДЕвочки кто нибудь встречал или может у кого нибудь в желаниях есть похожие блузки на большой ог за 100 тэк

Отредактировал(а) марья 27-09-2015 в 15:04
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаГубкин

Светлана Белова, дайте ссылочку на платье пожалуйста

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Здравствуйте девицы красавицы!купила себе брюки на осень( сразу скажу не на Али) российского производства, качество очень классное, на позднюю осень, плотные, тёмно-тёмно синие 60 р-р, мне великоваты оказались, даже не то чтобы великоваты, просто привыкла носить модели поУже, может кому нужно, по России выслала бы за ваш счёт

Отредактировал(а) Жаннулька 27-09-2015 в 18:04
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти