Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, Ия, я вполне довольна, это первая покупка верхней одежды. Удачная - уже хорошо. Как по мне шитая, в плечах, в рукавах- везде норм, свитер поддеть можно

Только стойка не нравится, буду под шарфы прятать.

Ийкин и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Да, еще забыла сказать, что купон действует с 16 сентября по 26 октября. Т.е уже сегодня можно покупать на 3 бакса дешевле. (от 15 $) Купоны продавца суммируются.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда, я искала, под серьги с синими камешками - вот такие , причем искала конкретное кольцо, вот это . тогда его не нашла, и серьги заказывать не стала пока.

а на прошлой неделе в ГТ ухватила вот такие серьги , как раз с белыми вставками, и пошла искать кольцо в цвет - и нашла-таки искомую прелесть, хотя уже и не надеялась, ура!

хотя двуцветное колечко надо все-таки будет под сережки прикупить

Бастинда писал(а):

здесь месяца два назад кто-то искал кольцо с синими камушками, я нашла вот это , но оно не понравилось. А я его себе заказала, оно тогда 4 доллара стоило, сегодня получила - снимать не хочется, сижу и любуюсь!

оно красивое, конечно, но на мой вкус массивное сильно, хотя... да и цена сейчас сильно увеличилась, надо подумать

Отредактировал(а) Stazy 21-09-2015 в 22:52
Элен(Elena), Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Доброй ночи девчули. Немножко ссылочек

Поклонникам Путина посвящается сей унисекс ОГ до 126

Длиннющий белый блузон ОГ до 116 см

Кофтейка Ог до 116, похоже на закос на Аберкромби

Блузочка милая ретро-стайл, но ОГ всего до 104 см, но мож кому пригодится

Дорогая юбка ОТ до 86, вроде давала уже ссылку

Босоноги в царском стиле шоб все вокруг ослепли от блеска, ну или типа корон-ободков от D&G

Юбка из фатина ОТ до 104 см

Бирюзовая недорогая футболка ОГ до 128 (смотрим размерную сетку внимательно там L как 5XL)

Вечернее платье с кружевом ОГ до 118см

Шифоновый кардиганчик в 2 цветах ОБ до 130

Кофты с шитьем, уже были 100 раз наверное, но все равно: тут, еще тут .

Белая блузка, очень мила, но ОГ всего до 103 см

Цветочная епанча с кружевом неизвестного назначения

Юбка с мишками у всем известноо продавца ОТ до 88 см

Юбка с лондонскими автобусами у того же продавца

Блузка с растениями ОГ до 108 см

Толстовка интересного дизайна, на нее был обзор в Айтао ОБ до 112 см, отзывов нуль зато цена ого-го

Блуза с вышивокй и жемчугом

Элен(Elena), Шуршалка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Svetlana D., http://ru.aliexpress.com/item/SALCO-Free-shipping-new-high-end-European-and-American-fashion-lady-lamb-wool-hooded-jacket-short/32256207491.html?adminSeq=221930883&shopNumber=1449077. КУртка просто шикарно смотрится. Внутри пух. Все аккуратно прошита, за версту видно фабричный пошив. Увидела и влюбилась. Захотелось черную. На мои 102*84*108 села амечательно, можно свитерок одеть.Мех натуральный козлик. Отстегивается весь. И вообще магазинчик очень симпатичный.

Svetlana D., Шуршалка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Marinius-177, шифоновый кардиганчик просто, супер! Посмотреть бы на полной фигуре

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

ilso931, классная куртка,но мне к сожалению малая будет(

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ilso931 писал(а):

Svetlana D., http://ru.aliexpress.com/item/SALCO-Free-shipping-new-high-end-European-and-American-fashion-lady-lamb-wool-hooded-jacket-short/32256207491.html?adminSeq=221930883&shopNumber=1449077. КУртка просто шикарно смотрится. Внутри пух. Все аккуратно прошита, за версту видно фабричный пошив. Увидела и влюбилась. Захотелось черную. На мои 102*84*108 села амечательно, можно свитерок одеть.Мех натуральный козлик. Отстегивается весь. И вообще магазинчик очень симпатичный.

ух ты какая интересная курточка...мех отстегивается весь, даже внизу? а на себе не покажетет пожта..

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девочки! Может кто подскажет! Хочу найти рубашку бежевого цвета в офис нашего размера! Грудь 108, талия 88. Вдруг кто сталкивался? Не могу найти! Ну очень нужно!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

вот. Практически не снимаю его, до того нравится!

Извините за неухоженные ногти, у меня завтра коррекция...

теперь вам надо к этому кольцу вот такую брошку.Мне кажется,что вы такая же порхающая,как эта стрекоза.

NataShat, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Z писал(а):

Девочки! Может кто подскажет! Хочу найти рубашку бежевого цвета в офис нашего размера! Грудь 108, талия 88. Вдруг кто сталкивался? Не могу найти! Ну очень нужно!

На днях получила вот такую из Бонпри, цена 790 рублей всего, сейчас там бесплатная доставка до 28 сентября. Может подойдет. А на Али не встречала, увы.

Ирен-Ирина и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Stazy, я пару дней назад прикупила эти синие серьги (без белых вставок) именно для комплекта с колечком

Ирен-Ирина, спасибо, но броши я покупаю тоже массивные, на мне тонкие и легкие теряются Laugh

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, а нет ли у кого сережек в хотелках в винтажном стиле вот к такому колье в комплект?

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Marinius-177, серьги быть может они?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Svetlana D. писал(а):

Marinius-177, серьги быть может они?

У меня такие тоже в хотелочках полеживают, нравятся очень, но у них камушек квадратный, а у моего вожделенного колье кругленькие, даже не знаю не будут ли они спорить в гарнитуре, но ежели ничегошеньки не найду то возьму эти.

qweryra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Marinius-177, посмотри,я думаю эти подойдут к колье

серьги винтажные

я то синий камень всё смотрю..Wink

Отредактировал(а) Элен(Elena) 23-09-2015 в 00:21
Бастинда и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Marinius-177, думаю должны и с круглыми камешками быть, красивый комплектик получится.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Вот ещё один магазинчик )

Гаечка, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Наташа Ростова, Я постараюсь. Просто я здесь новичок, но перечитала всю темку, с самого начала. Нашла для себя много интересного. И эту курточку обнаружила тоже здесь же, но была просто другого фасона. Зашла в указанный магазин и не пожалела. Попрошу родных кого-нибудь сфотографировать.

Наташа Ростова, Мех отстегивается весь полностью. Рукава и капюшон на мелких пуговичках. А по низу кнопки. Смотрятся декоративно, будто так задумано.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Цvetik Sv, Классный магазинчик! И выбор верхней одежды для пышных форм есть! Отзывы покупателей порадовали, все пишут, что размерная сетка продавца совпадает, похоже на то, что продают настоящий фабричный китайский отшив! Может сами в этом магазине что заказывали?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Гаечка писал(а):

Цvetik Sv, Классный магазинчик! И выбор верхней одежды для пышных форм есть! Отзывы покупателей порадовали, все пишут, что размерная сетка продавца совпадает, похоже на то, что продают настоящий фабричный китайский отшив! Может сами в этом магазине что заказывали?

не заказывала, случайно наткнулась, когда искала куртку! Может кому пригодится )

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ilso931 писал(а):

Наташа Ростова, Я постараюсь. Просто я здесь новичок, но перечитала всю темку, с самого начала. Нашла для себя много интересного. И эту курточку обнаружила тоже здесь же, но была просто другого фасона. Зашла в указанный магазин и не пожалела. Попрошу родных кого-нибудь сфотографировать.

Наташа Ростова, Мех отстегивается весь полностью. Рукава и капюшон на мелких пуговичках. А по низу кнопки. Смотрятся декоративно, будто так задумано.

Спасибо большое.. это хорошо, что весь мех отстегивается, можно стирать .. Как же я раньше не обратила на нее внимания, хотя этот магазин у меня в любимые занесен.. Сейчас и у нас доллар поднялся, и куртка выходит на 50% дороже..но все равно возьму, очень уж она мне запала.. вы брали 2ХЛ?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Да 2XL. На мои 100*84*108 очень комфортно. Кремовый красивый цвет. НО вот захотелось черныйLaugh. Муж уже на мои шопоголиковские заскоки просто рукой махнул. Сказал - делай, что хочешь. Вот и творю, что хочу. Но куртка ему понравилась. Думала я одна такая, но, почитав форум, поняла, что нас многоLaugh

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ilso931 писал(а):

Да 2XL. На мои 100*84*108 очень комфортно. Кремовый красивый цвет. НО вот захотелось черныйLaugh. Муж уже на мои шопоголиковские заскоки просто рукой махнул. Сказал - делай, что хочешь. Вот и творю, что хочу. Но куртка ему понравилась. Думала я одна такая, но, почитав форум, поняла, что нас многоLaugh

у меня талия и бедра на 10 см поболее вашего..как думаете войду...? у нее такой фасон необычный, отделка шикарно смотрится.. у нас таких не видела..

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Давайте я сегодня замеряю по внутренней стороне, когда дома появлюсь. И напишу завтра.

Наташа Ростова, Вот необычностью своей она меня и купила). Просто искали для подруги куртку-пуховичок зимнюю в магазинах. Но что-то видимо санкции совсем с ума посходили. Цены даже на синтепон неприлично большие. А фасоны все какие-то однотипные.

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти