Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Hikari, а скажие что за клатчик у вас в руке?)

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata-lia писал(а):

Hikari, а скажие что за клатчик у вас в руке?)

Вот здесь на него обзор. Прошел огонь, воду и медные трубы. Как новый

Tany17 писал(а):

Hikari, а что за брючки??

Один из первых моих заказов-брючишки. Носила осенью и зимой. Живы до сих пор, "кожа" не потеряла товарный вид, с тканью нет никаких проблем.

Elena M. и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Hikari писал(а):

Вы про кардиган?

да, про кардиган

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Наталья З, Верх на них прошит ровненько и качественно.Стелька-полное г...Из тонкой ткани и края обсыпаются.Брала 9 на стопу 25см.В июле получила,конкретно давит в пальцах.А теперь нормально.Может нога немного уменьшилась,т.к я на и диете и похудела на 7кг.Внутри все швы не очень красиво выглядят,но за такие деньги можно поносить.Подумываю о таких голубеньких.Если они интересуют-выставлю фото на ноге

Наталья З поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья З писал(а):

да, про кардиган

Я думаю, на Ваших параметрах М будет сидеть так же как на мне. S на 4 см меньше в груди, L на 4 см больше,т.е. 116 и 124. точно не L, уже лишнее, я бы лучше себе s взяла, ну уж что выбрала, когда надеваю кардиган, ощущение, что он мне велик. хотя, учитывая, что застежки нет, то и s будет сидеть свободно.

Наталья З поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 32 раза Минск

Наталья -Рига, врят ли они пришлют то что на фото, так как это украинская фабрика шьет судя по фото "Фабрика моды". вот их сайт http://www.moda-v.com.ua/platya-fabrika-mody-48-56-r-c36_0_1.htm. Кстати очень много по али видела фоток этой фабрики. Есть люди в каждом городе у которых можно заказывать вещи этой фирмы

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 15 раз16

Hikari писал(а):

Ну вот, собственно, кардиган на мне, мои параметры 108-88-118, рост 170. На фото все с Али, за ислючением обуви. Куплено все в разное время.

А вот так вязка выглядит вблизи:

В фотохвасты сегодня выложу бижу и одежду для дочки (2 года), кому что интересно-спрашивайте, не стесняйтесь.

Насмотрелась на Вас, глаза загорелись, а товар в Россию не высылает

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

geneva, Ну вот поэтому я не купила.Вряд ли в Латвии я такое куплю

geneva, geneva, Ну вот поэтому я не купила.Вряд ли в Латвии я такое куплю.Посмотрела... И облизнуласьАх какие там модельки!!!

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Lana27 писал(а):

свитер-пончо

ужас ужасный...рейтинг никакущий.. а даже на фото видно что совсем тонкий.. и такой широченный, само мало прибавит пару размеров..

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Кардиган КРАСИВЫЙ) бюст до 130 см.undefined

А тут КАЧЕСТВЕННЫЙ 100% ,бюст 105

Вам какой больше нравится ? Мне обаНо первый будет совсем большой наверное , а второй наверное нормально..или попу обтянет,а может и нет..

Ятута и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Наташа Ростова, ужас ужасный...рейтинг никакущий.. Очень стильный. Да, тонкий, мягкий. Стройнит. Очень понравился! Доставка быстрая.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ульяна Богданова писал(а):

Насмотрелась на Вас, глаза загорелись, а товар в Россию не высылает

Как не высылает? Я через приложение посмотрела-все в порядке.

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

всем вечера доброго.получила я таки этот тихий ужас.как и думала пришла испорченная кофта, на спине не хватает продольных или поперечных нитей(на фото видно) заметно сильно,сама коричневого цвета, нитки торчат лохмотьями в швах.вот думаю сколько запрашивать?

качество фото слишком хромает,но есть,то,что есть. не понятен прод,сначала дал левый трек и тянул с ним 20 дней,потом после второго спора таки отправил,такое ощущение что по всему китаю бегал искал

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

здесь месяца два назад кто-то искал кольцо с синими камушками, я нашла вот это , но оно не понравилось. А я его себе заказала, оно тогда 4 доллара стоило, сегодня получила - снимать не хочется, сижу и любуюсь!

Светлана Белова и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Бастинда, а на руке фото кольца можно? Вы какой размер заказывали?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Svetlana D., Ну надо же как вам не повезло! Изначально вы хотели отменить, как чувствовали! Открывайте спор на все 100%. Продавец естественно откажется, вы обострите, не забудьте только отредактировать! Если он не согласиться, площадка Али вынесет свой вердикт! Мне кажется сейчас с этим строго стало, последние споры при обострении, продавцы сразу мне возвращали, то что я запрашивала!

Svetlana D., Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

девочки,киньте ссылки пожалуйста на платья с длинным рукавом и длиной до колена

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Svetlana D. писал(а):

девочки,киньте ссылки пожалуйста на платья с длинным рукавом и длиной до колена

У меня такое застряло где-то в Урумчах.

Nastassy11, Lana27 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Мила Калугина, ой какое платье! идеально на работу.Побегу, себе тоже закажу.Авось вместе из "Урумчей" пробьемся

Отредактировал(а) Nastassy11 18-09-2015 в 12:12
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Svetlana D., платье, трапецевидный силуэт

Магазин новый, но отзывы хорошие. Правда, неразбериха с размерами. Написала продавцу, жду ответа.

Svetlana D., Natashechka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Кардиган. Заявлен ОГ112. Правда, по отзывам не понятно, соответствует ли.

Очень довольна этими популярными туфлями из обзоров и хвастов. Кожа, похоже, "китайская - прессованная", но нога дышит. Перестраховалась и заказала 6 на стопу 23 см, великоваты. Но оч комфортно, не сваливаются, накидаю еще под пятку вкладку и свою стельку (стельки резиновые).

И может кому надо для проблемных ножек такие и такие штуки. Заказываю для коллеги третий раз. Первые носит с весны. Говорит, что проблемы, конечно, не исправляют, но просто дают возможность ходить и не умирать от боли в женской обуви... а не в тапках. У нас в аптеках такие же "немецкие" стоят гораздо дороже.

Шуршалка, undefined

пришли на почту босоноги ))

некогда забрать, зашла, чтобы спор открыть на Али и подвисла малость на Алитреке )

Отпишусь, как заберу

Natashechka, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Тоже внесу свои 5 копеек).Хоть и не одежда,но обувка отличная.

1.Летние кеды или тапки .Я от них -в диком восторге!У меня таких аж 2 пары (первые заказывала на Таобао-и влюбилась)),а потом увидела их в ГП на Али,по практически той же цене.Ну и..не удержалась) Они идеальны-я их одела из коробки-и пошла.Мягкие,легкие,качесво-супер.Красивые на ноге,нет слов!.Рекомендую,в общем.

2.Довольно уже популярные мятные оксфорды. Вот то же самое-мягкие и легкие-это нЕчто.И кожа натуральная.Прям снимать не хочется,хотя по виду и не скажешь.Правда химическая вонь была сначала (краской явно воняло),но выветрилась. Про них могу сказать,что они оказались лучше,чем я ожидала.Видела у нас (СПб) в "Континенте" подобные.Жесткие,типичные ботинки,хотя и красивые,-и цена в 2 раза выше.Тоже можно брать.

Отредактировал(а) Nastassy11 18-09-2015 в 13:20
Melany, Lemonchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nastassy11, а какая стелька внутри первых дырчатых? И вообще, что внутри?

Оксфорды сейчас стоят... undefined

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мила Калугина, классное,а вы заказывали по размерной сетке или списывались с продом?

Lana27, платья наикрасивейшие у них, но как-то не рискну я пока там заказывать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти