Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Melany писал(а):

но... поняла, что к ней нужна четкая талия...

Спасибо, девушки, за реальные фото! Огромное!

Получила такую фигнюшечку. Милая, мягкая, приятная, объемная. Вся без изьянов, но нитки в швах надо закрепить. За 5 у.е. - отлично. Закажу еще другие цвета. Но не для высоких - короткая. И манжеты 28 см. А они чуть выше локтя.

вы правы про юбку.. чем больше я ее ношу, тем больше она мне перстает нравится.. а вот эта фигнюшечка ,как вы ее назвали ,на 50размер пойдет?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Наташа Ростова писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вы правы про юбку.. чем больше я ее ношу, тем больше она мне перстает нравится.. а вот эта фигнюшечка ,как вы ее назвали ,на 50размер пойдет?

Наталья,что случилось с юбкой?Почему разочарование?Я наоборот глядя на вас подумываю о такой юбке.Только вверх другой мне нужен.WinkА "Фигнюшечка"Melany" хороша,думаю она и на побольше размер,но мне объёма добавит если большие бёдра и грудь.Облизнулась ...

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Элен(Elena), Лена ,вот не знаю ,что не нравится, но чтото не так..или может просто не привычно для меня такой фасон ,или верх другой какой то нужен..все кто видел на мне ее ,всем нравится.. и на себе ее не ощущаешь ,хоть и синтетика но не жаркая.. буду экспериминтировать с верхом...

...

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наташа Ростова писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вы правы про юбку.. чем больше я ее ношу, тем больше она мне перстает нравится.. а вот эта фигнюшечка ,как вы ее назвали ,на 50размер пойдет?

Наташа Ростова, в бюсте подойдет. Там больше 160 см. Но резинка внизу тянется максимум на 100. И Вы повыше меня (у меня 158), если сажать на талию, чуть-чуть для напуска остается... И ручку выше локтя измерьте. Оч узенькие манжеты.

Наташа Ростова писал(а):

Элен(Elena), Лена ,вот не знаю ,что не нравится, но чтото не так..или может просто не привычно для меня такой фасон ,или верх другой какой то нужен..все кто видел на мне ее ,всем нравится.. и на себе ее не ощущаешь ,хоть и синтетика но не жаркая.. буду экспериминтировать с верхом...

...

Попробуйте более объемный верх. Чтобы не получался везде одинаковый обхват.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 разаЖелезногорск

Про брючки на М талия растягивается до 96 см, поэтому я ношу с ремешком.

Отредактировал(а) Лия 02-08-2015 в 18:00
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Продала я большой бюстгальтер, наехала на продавца за то, что прислал мне огромные размер вместо моего, он предложил 50% компенсацию вернуть. Я попросила вместо возврата денег продать мне такой же бюстик за 50%. Я про это. Мне в нем особенно ценно то, что его можно носить и под американскую пройму, и под обычную.

И купальник тоже. И джинсовый жилетик, который оказался огромным. Жилет себе поищу поменьше.

Девушка, которая забрала все эти три вещи, померяла их при мне и сказала, что они очень удобные.

Я толком и померять не могла - почему-то все размеры оказались ну слишком большими.

Элен(Elena), Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

понравилась такая вот жилетка прод сказала не подойдет по росту и весу( но по размерам,что у них указано,вроде должно. 105, 98, 118 как думаете подойдет?или что-то подобное может кто заказывал,поделитесь

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 
Элен(Elena), Marinius-177 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Svetlana D., дело в том, что это замеры с наружней стороны, то есть замеры с самой жилетки, а так как она утепленная, получается, что она на более маленький размер. я брала утепленную жилетку на внучку, и она оказалась мала. Теперь ждем, когда внук подрастет.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

alya86, в том магазине есть и другие модельки,которые аж до 6xl, но прод категорически говорит ничего не подойдет(

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, а никому не встречалась кофточка подобная этой (можно без кружева), но с длинным рукавом?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177 писал(а):

Девы, а никому не встречалась кофточка подобная этой (можно без кружева), но с длинным рукавом?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Long-Sleeve-O-neck-Slim-European-American-Women-Casual-Autumn-Winter-Slim-Big-Size/32223149724.html

вот еще http://ru.aliexpress.com/item/XXXXXL-Plus-Size-2014-Autumn-2015-Spring-Fashion-New-Arrival-Long-Sleeve-Slim-Waist-Dress-Bottom/2052672034.html

Отредактировал(а) Иропсик 03-08-2015 в 14:24
Marinius-177, lemgret и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, спасибо, я за этими кофтами давно наблюдаю, одно время на них был большой спрос, по-моему заказывали все кто мог, а сейсчас цены смотрю на них здорово взвинтили, да и отзывы что-то не очень, по одному из фото видно, что вещь совсем другая приходит.

Помнится кто-то выкладывал такую кофточку на себе здесь, но так давноно где же теперь найдешь и не вспомнить.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Marinius-177 писал(а):

Иропсик, спасибо, я за этими кофтами давно наблюдаю, одно время на них был большой спрос, по-моему заказывали все кто мог, а сейсчас цены смотрю на них здорово взвинтили, да и отзывы что-то не очень, по одному из фото видно, что вещь совсем другая приходит.

Помнится кто-то выкладывал такую кофточку на себе здесь, но так давноно где же теперь найдешь и не вспомнить.

пост 1798 там есть эта кофта.

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

TATINI, 7-й теме? Поискала, пост 1798 абсолютно пустой, то ли пользователь удалила все фото, то ли еще чего

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

TATINI,

TATINI писал(а):

Девочки,http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Plus-Size-Slim-Color-block-t-Women-Chiffon-Blouses-European-Style-Long-Sleeve-Ladies-

покупала такую, но у другого продавца. Нужно ориентироваться по плечам. У меня плечи были узкие, а сама кофта широкая. Немного ушивала и укарачивала спинку, для меня было очень длинно

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа, мне кажется, верх нужен приталеный. Или топ с баской, или топ трикотажный просто на бретелях. И яркую бижу...наверно

Я про юбку миссони

Девочки, новую темку разменяли, поздравляю

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, а других похожих кофточек с баской я и не видела на наш размерчик это что залежалось у меня в хотелках...

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Svetlana D. писал(а):

понравилась такая вот жилетка прод сказала не подойдет по росту и весу( но по размерам,что у них указано,вроде должно. 105, 98, 118 как думаете подойдет?или что-то подобное может кто заказывал,поделитесь

Я себе вот такую заказала http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Fashion-Women-Clothes-Winter-Down-Vest-Coat-Polka-Dots-Hooded-Down-Vests-wear-warm/32273188800.html за 883 руб., но в этом же магазине есть и то же самое за http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-brand-fashion-2014-new-lady-short-down-padded-vest-Korean-hooded-thickened-vest-wear/2028480339.html. Вот и пойми их ценообразование! Заказала 4XL на ОГ 104 см, скоро придет, покажу тогда.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Casual-Solid-Color-Full-Sleeve-O-Neck-Floor-Length-Plus-Size-XXXL-4XL-5XL/32327869227.html

Девушки, кто заказывал вот это платье? чтото мне боязно его оплачивать- товар уже недоступен.

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Dimav, они мне предложили другую модель за 32$, но я нашла точно такую же за 22

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany я то же заказала такие босоноги,завтра получать иду.А еще у этого прода взяла боты-стиииильные,удобные,но каблук чуток великоват для меня, смотрятся очень хорошо.На 25 брала 9.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6780215492.html?orderId=68233551506344

И подобную фигнюшечку то же не давно получила,только у меня на подкладке.Вообщем у нас с вами,я давно заметила,вкусы как-то похожи.Плюсик жаль не могу вам поставить,старую тему закрыли.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6726091817.html?orderId=67792897426344

Сразу скажу,XXL максимум на бюст 95-98.undefined

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, вот и я не видела, только топы попадались(((

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata-Natali писал(а):

Наташа, мне кажется, верх нужен приталеный. Или топ с баской, или топ трикотажный просто на бретелях. И яркую бижу...наверно

Я про юбку миссони

Девочки, новую темку разменяли, поздравляю

Как раз с баской шикарно смотрится. Ну оооооочень женственно.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Результаты раскопок, может кому

Летнее платье бюстик до 132 см

Летний сарафанчик, бюстик до 112 см. У меня такое есть, купила 4 года назад но не на Али, до сих пор один из любимых.

Кофточка размахайка для пышной леди с бюстиком до 120 см

Платье копия Версаче грудь до 108, у этого хотя бы отзывы ничего, а то что брала я, правда не здесь было ужасный ужас.

Короткое платье или длинная туника, кому как больше нравится, грудь до 114 см

Платье-гжель, на грудь до 140 см

Вечернее кружевное платье, грудь до 118 см

Блузка, вроде тут уже была

Дохленький шифончик с супер вырезом на Ог до 110

Блузка бюст до 130

Еще одна странная вещь, типа блузка бюст до 130

Красивая блузка, бюст до 110 см. отзывов шиш

Тоненькая, прозрачная кружевная блузка бюстик до 126

Рубашка с гусями, бюст до 130

Такая же рубашка с гусями

Изобилие клетчатых рубах, бюст до 110 см

Блузка, вроде уже была, но вдруг...бюст до 114

Летняя блузочка с шитьем, бюст до 112, но отзывов снова нуль

Блузочка с кружевом и рюшами, бюст до 126, есть отзывы, Гуляем по этому магазу, есть что посмотреть например:

Блузочка в горох как у Миранды Керр, до 126 см

Блуза в полоску и кружево

Ах какая юбочка

Газовая епанча...привет из 90-х

Кофточка с баской, та самая

Футболка бюст до 118 см

Блузка белая с принтом

Пошла отдыхать, от ссылок рябит в очах уже

Отредактировал(а) Marinius-177 03-08-2015 в 22:31
Yuliya_N, Lycia и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти