Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Шуршалка, С телефона удобно выбирать,в отзывах всегда реальные фотки товара народ выставляет,а это важно.

Фотки есть и с компа надо только не внизу смотреть, а нажимать на слово ОТЗЫВЫ, которое идет за ОПИСАНИЕм ТОВАРА.

Отредактировал(а) пионЭрка 25-08-2015 в 00:45
Nastassy11 и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, спасибо за инфу

Сладких снов, Вам надо выспаться перед завтрашним захватом )) Удачи!

И да, все относительно... сегодня купила в реале обувь почти в три раза дешевле предполагаемой скидочной с Али...

Поэтому благодушна, спокойна, и смотрю свысока на на вероятность не прихватить 4$... ))

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Melany, С мобильного можно типа все купить, но не оплачивать. Товар появится в ваших заказах, и потом с компа оплатить. Я так часто делаю. Телефон часто глючит, а вводить банковские реквизиты как-то стремно.

Элен(Elena) и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Gordei, так я не поняла там надо на определенную сумму взять чтоб скидка была,,, или я что не так понимаю.?в приложении

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Девочки,еще есть немного времени купоны заработать.Я делала так: те товары,которые у меня в корзине -переходила с телефона на страницу товара и добавляла их по-новой.За каждое такое "добавление" -начислялось по 60 очкой.В игре их долбаной я всего 10 заработала.Ну "не шмогла я,не шмогла" больше. В результате-немножко купонов надыбала себе.Хотя в прошлый такой вот "шабаш" -при использовании купона мне прод написал,что "товар закончился" -и деньги вернул.А купочнчик-то - пропал! так что..я особо ни на что не надеюсь. но..ручонки потираю,в предвкушенииLaugh

Отредактировал(а) Nastassy11 25-08-2015 в 03:42
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Интересно про скидки читатьLaugh А, то что с мобильного скидка и входя в мобильный интернет взимается плата, не учитывали? так оно на то и выходит то скидка.)) Ладно, если есть у кого вай-фай дома или на работе, уже инет оплачен.))

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

tanusha121 писал(а):

Интересно про скидки читатьLaugh А, то что с мобильного скидка и входя в мобильный интернет взимается плата, не учитывали? так оно на то и выходит то скидка.)) Ладно, если есть у кого вай-фай дома или на работе, уже инет оплачен.))

Вообще у других продов, точно такие же товары дешевле, чем со скидками.Я так думаю-это выкачка денег.А вот пример:Купила сыну толстовку неделю назад за 10 $, сейчас у этого прода она 11$.Где логика?Китайцы хитрые...Набавят на товар,а потом по распродаже делают скидки,только нужно набрать товаров на 39$

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

tanusha121, у меня безлимитный оплаченный мобильному оператору... И какая тут выгода Али??? Раскрутка мобильной версии идёт ради доступности интернет шопинга.. Больше доступность=больше заказов...

Melany и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Оформила заказ на 3 вещи из разных магазинов на 41$ через приложение. Скидка в 4$ применилась )

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

а где взять приложение?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

Девочки, а если у меня телефон Нокиа 8н, который не андроид,а симбиан. Я пролетаю с приложением???

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

нет ,вот знаю же что лохотрон..и все равно опять ведусь..жилетка стоила 39 дол, минус 4 будет 35... ага ,губы раскатала..с утречка прод сделал цену 43 минус 4 дол будет 39..ее реальная цена , спрашивается где скидка..

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Хапнула!!!!! Девочки оплачивать надо в мобильном приложении,там есть скидка,по компу нет.

Melany, у меня то же применилась. Спасибо вам что вчера написали.undefined

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Оля Ольга,Вот и у меня цена на кошелек была 28,08. Сейчас прод поставил эту цену со скидкой, а якобы он был 44,05.Laugh

Наташа Ростова, Просто скачать это приложение на тел.)

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

tanusha121 писал(а):

Наташа Ростова, Просто скачать это приложение на тел.)

аа ,уже не надо.. опять развели нас китайсы...

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем.А я думала тут все в радости от новых покупочек.Одна я ленивая,деньги на карточку не забросила..А у нас тишина..

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Получила вот такую маечку. очень понравилась. Мой ОГ 108.
ссылка на майку

Ирен-Ирина, Оксана Щ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Тут интересовались про распродажи. undefined Вот нашла магазинчик : кое- какая одеждаhttp://ru.aliexpress.com/store/group/Clothing-Items/1330714_259866697.html, дешёвая бижутерия, часы и др. мелочёвка http://ru.aliexpress.com/store/group/Jewelry-Accessory/1330714_259880526.html

В параметры в одежде я не вошлаSad, а вот украшений нахапала

Элен(Elena), Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Девочки подскажите, стоит по этой цене заказывать этот плащик???http://ru.aliexpress.com/item/2014-Spring-New-Fashion-Women-s-Rose-Jacquard-Coat-4XL-Size-Medium-long-Slim-Trench-Windbreaker/1805423474.html в приложении?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

TATINI, Плащ красивый. Меня немного смущают очень яркие серебристые розы. НО это мое мнение. Если нравится - берите. Отзывы на него очень хорошие.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Элен(Elena) писал(а):

Привет всем.А я думала тут все в радости от новых покупочек.Одна я ленивая,деньги на карточку не забросила..А у нас тишина..

Не попались на развод со скидкамиLaugh

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nicea писал(а):

TATINI, Плащ красивый. Меня немного смущают очень яркие серебристые розы. НО это мое мнение. Если нравится - берите. Отзывы на него очень хорошие.

Я про цену думаю..... не высокая она для скидки???

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

В бонприксе бесплатная доставка до 31.08!!!

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Шуршалка писал(а):

Девочки оплачивать надо в мобильном приложении,там есть скидка,по компу нет.

В мобильном складываете в корзину, оформляете заказ, применяете скидку а-продавца,б- торговой площадки и все делаете до момента введения банковских реквизитов. Но не оплачиваете, а отменяете ОПЛАТУ. Потом заходите с компа в свои заказы и жмете кнопочку оплатить заказ. Это для тех кто как и я боятся вводить номер карточки с телефона.

Отредактировал(а) пионЭрка 25-08-2015 в 14:50
Bestiya143 и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

***МаРиНа*** писал(а):

В бонприксе бесплатная доставка до 31.08!!!

скажите там как нужно оплачивать? и как быстро доставка?

Отредактировал(а) Жаннулька 25-08-2015 в 15:28
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти