Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

***МаРиНа*** писал(а):

В бонприксе бесплатная доставка до 31.08!!!

минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой 1495 р.

Жаннулька писал(а):

скажите там как нужно оплачивать?

Жаннулька, оплата при получении, а если в городе есть пункты выдачи товаров, заказанных через интернет, то можно выбрать туда доставку, тогда не придётся на почте доплачивать % за наложенный платёж

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

В бонприксе,если доставка бесплатная.То можно заказывать курьера на дом-это бесплатно.проверено.Если на почту то тоже бесплатно!

Ценники сейчас такие что всё попадает под минимальную сумму или парочка вещей.Но в любом случае,если не подойдёт что-то всегда можно отправить обратно

я иногда заказываю несколько вещей и выбираю .Я заказываю курьером, доставка быстрая недели две.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 25-08-2015 в 15:57
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Жаннулька, оплата при получении на почте, сколько заказывала, всё приходило дней за 12, в Курганскую область

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Элен(Elena) писал(а):

В бонприксе,если доставка бесплатная.То можно заказывать курьера на дом-это бесплатно.проверено.Если на почту то тоже бесплатно!

Ценники сейчас такие что всё попадает под минимальную сумму или парочка вещей.Но в любом случае,если не подойдёт что-то всегда можно отправить обратно

я иногда заказываю несколько вещей и выбираю .Я заказываю курьером, доставка быстрая недели две.

а если заказываешь курьером, то оплачиваешь потом курьру да?

***МаРиНа***, никак не могу разобраться там с размерами, если росс. р-р ношу 58-60 какой нужно немецкий тогда?

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Жаннулька, я по таблице размеров ориентируюсь и по отзывам к товару, конечно )

Жаннулька, по таблице получается, что вам 50 немецкий нужно заказывать, но ещё раз повторюсь, я всегда внимательно читаю отзывы! )

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Жаннулька писал(а):

а если заказываешь курьером, то оплачиваешь потом курьру да?

***МаРиНа***, никак не могу разобраться там с размерами, если росс. р-р ношу 58-60 какой нужно немецкий тогда?

Жаннулька, НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОАПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО-это по акции бесплатная доставка!Поэтому люблю эту акцию-ни сервисного сбора,ни доп.оплаты.

Единственный момент,мне курьер приносил товар в субботу,и без чека.Я когда делала возврат(я брала купальники разных моделей и сравнивала) вынуждена была ехать в транспортную компанию,за чеком.А в дальнейшем мне сказали :"говорите оператору что нужен чек,курьер привезёт,но если товар в субботу,чек будет за пятницу.А если в раб.день,то всё нормально"

Я для себя определила размер 48/50.Всегда отзывы читаю.Брала и купальник(48) и платье-большемерило(46/48).Сейчас курточку планирую 48,т.к.пишут она большемерит и как колокольчик в бёдрах,думаю мой вариантикВ принципе у них сетка размерная хорошо прописана.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 25-08-2015 в 17:24
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я горжусь собой - ни одной покупки!

даже самой не верится, неужели начинаю излечиваться от зависимости????

===

Зато получила сегодня наконец плетеный поясок - прелесть, именно то, что хотела! Продавец еще и крохотные жемчужинки-сережки-гвОздики вложил в подарок - пустячок, а приятно!

И получила туфли-бабочки, удобные, мягкие, только великоваты чуть по длине, спадать будут.

Если только на шерстяной носок носить?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, гордимся Вами! ))

В туфли, которые велики, вложите или еще одну стельку, или подпяточник, или на задник гелевую/кожаную полоску приклейте - должно помочь.

Дайте, пожалуйста, ссылку на поясок. А то те, что в хотелках, совсем без отзывов... жду-жду...

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот он, поясок

я покупала за 3,69, сейчас 3,15, а с приложения на распродаже так и вообще 2,61 !!!

хотя нет - только что отложила часики, правда, не оплатила пока, думаю, нужны ли - я часы уже несколько лет не ношу, но такие красивые!!!

Melany и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

tanusha121 писал(а):

Не попались на развод со скидкамиLaugh

Ну почему же развод... Я купила вещи, на которые довольно долго мониторила цены. Сегодня они были на 5-8% ниже обычных скидочных. Минус 4% от Али, это еще малость. Не так уж много, но я все равно собиралась это покупать, почему бы и не сэкономить?

Конечно, проды не разорились, и это обычный маркетинговый ход )

И про затраты на интернет. Дома и на работе безлимит, в мобильном достаточно большой объем трафика, включенный в абонплату...

В общем, Ваша "искренняя радость и забота" не очень понятна )

Бастинда, к нам поясок еще и с доставкой ) Длина хорошая, можно хорошо так в два оборота... Если хотите, накидаю позже моих поясков из хотелок вязаных и плетеных.

Часы красивые ) Много купила в качестве аксессуара, но по жаре вообще ничего не могу на себе лишнее носить... печалька...

пионЭрка, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Melany, Полностью согласна с вами. Сегодня много чего прикупила. То на что все как-то жаба не давала добро. С нескольких акков скачала приложение получила скидку в 4$ за заказ от 20 на каждом. Сама себя пригласила - еще 2 от 10. Жаль, только что они не суммируются. Но есть еще скидки продавцов. В общем сегодня главное было распределить правильно товар между этими скидками. Например в нашем любимом магазине платьев купила то , за которым давно следила. Прод скидку давать не хотел никогда, сколько ни просила раньше. А теперь пожалуйста -4$

Melany, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Gordei писал(а):

главное было распределить правильно товар между этими скидками.

Вот. Грамотный подход (анализ/синтез и пр. - главное! )

Поздравляю с покупками!

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI, мне плащик нравится. Если качество такое, каким восторгаются в отзывах, и это Ваш фасон и размер - заказывайте. Цена даже скромная.

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Жаннулька писал(а):

а если заказываешь курьером, то оплачиваешь потом курьру да?

***МаРиНа***, никак не могу разобраться там с размерами, если росс. р-р ношу 58-60 какой нужно немецкий тогда?

я обязательно читаю отзывы, там про размеры хорошо написано... тоже подсела на БП.. закзала пока две юбки в пол и брюки, все сшито просто как на меня, только в брюках длшину убрала..

Что на али купишь кофточку , что в БП не очень большая разница ,зато качество, большая разница в вещах..

Но... сумки , бижу и обувь всеж таки покупаю на али..

***МаРиНа*** и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда,спасибо.Я уже заказала поясок.В хозяйстве лишним не будетWinkвсего 185 руб с мобильного приложения

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, оплатила босоноги, которыми Вы меня заразили )

Не очень понравился продавец с тремя сообщениями за сутки типа: "...давай, скорей плати, и будет тебе счастье..." Но все равно купила )

Отпишусь, когда доберутся.

Gordei, еще раз спасибо за алгоритм "заказ с мобильного, оплата с компа", очень пригодилось параноику, не очень доверяющему современным технологиям )

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Может кому пригодится юбка (мой отзыв пока вверху)

Покупала платье у этого же изготовителя - хорошее качество, смесовый лён.

Отредактировал(а) Melany 26-08-2015 в 18:44
Элен(Elena), пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

что-то никто новых ссылок не кидает....наверное из-за резкого скачка доллара ....печалька...

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Иропсик, да, доллар "радует"... Зато отечественная промышленность торжествует ) Девочка провела 3 часа в атлантовском магазине, чтобы купить запланированный к новоселью холодильник. Говорит, метут всё подряд.

Наверное, имеет смысл сейчас делать покупки в реальных магазинах, пока не подтянулись цены к доллару. В начале лета купила босоножки за 700тр, это было не даром, но и не запредельно. А на днях - две пары ботинок за 800тр... и не "г" какое-нибудь, а то, что хотела.

Иропсик, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Привет всем. Получила заказ платья. Увидела это чудо у прода и так захотелось его. Нежное, кружевное. Хотела пойти в нем на Юбилей. И совсем забыла, что мне уже давно не 25.....http://www.aliexpress.com/snapshot/6816685708.html?orderId=68469151477327 Смотрится как на фото прода. Но на мне не вау сильно открыто.

Dimav, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI, красивость! Для юных рук и плеч... У меня довольно много такой красоты ждет моего возврата в 35 хотя бы )

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

с админами алитрека рассориться умудрилась )

"рука-лицо"

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Приветики всем! В этом магазине кто-нибудь заказывал?

***МаРиНа*** и Натата поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI писал(а):

Привет всем. Получила заказ платья. Увидела это чудо у прода и так захотелось его. Нежное, кружевное. Хотела пойти в нем на Юбилей. И совсем забыла, что мне уже давно не 25.....http://www.aliexpress.com/snapshot/6816685708.html?orderId=68469151477327 Смотрится как на фото прода. Но на мне не вау сильно открыто.

класс!Ну и подумаешь что не 25..WinkПалантин или болеро.И красота!!!

TANINI фото в студию.

А я спор открыла на чёрную блузу с белыми цветами.Оказалось она с браком кроя и не подходит на размер 5хл и на размер 3хл.У меня померили 4 человека и везде этот косяк.Даже те кому она большая,у них тоже наплыв ткани спереди.Продавец упирается,требует обратной отправки товара,если я не согласна на 4 $.А я ему сейчас выставила 7 баксов.Будем спорить..зацепило меня.

А ещё где-то потерялось моё синее вечернее платье вместе с кроликом рэксом.Уже 20 дней по РФ гуляют и не идут ко мне.

Бастинда дорогая,хочу видеть вашу зелённую блузку.Ибо сегодня прикупила себе бирюзовые и кораловые брюкиWink.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 27-08-2015 в 21:24
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Татьяна С писал(а):

Приветики всем! В этом магазине кто-нибудь заказывал?

Ой, сколько там красивых платьев!!!Laugh

Татьяна С поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти