Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девчонки ,вчера писала вам про свои туфли.. Написала проду, он молчит,вечером подала на спор..утром в 6 часов вернули деньги,даже ни слова не сказав..

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Жаннулька писал(а):

Roseberry, сделайте пожалуйста реальные замеры по ОГ и ОБ, и ещё скажите это весна-осень или всё же зима?

Мои замеры ОГ 113, ОБ 117

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Девченки спасибо за ссылки на брюки- - осенних-зимних там не былоSmile еще мечтаю о юбке в пол осенней- на рост 170- и реальную зимнюю не шифон) и самая мечта в пределах 1.5k но это фантастишь

Девченки спасибо за ссылки на брюки- - осенних-зимних там не былоSmile еще мечтаю о юбке в пол осенней- на рост 170- и реальную зимнюю не шифон) и самая мечта в пределах 1.5k но это фантастишь

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Уже давненько получила вот такую блузку

Наконец то удосужилась выгулять ее и сфотографировать на себе.

Ну и немного повеселиться - получила и карнавальный костюм Супергероя для своей собаки.

Фотографироваться совсем не хотел - все норовил улечься, а одной одновременно держать печененку над головой - чтобы сидел ровно - и фотографировать получилось плохоLaugh

Для Бастинды - думаю, что можно рискнуть заказать энто чудо и на Вашего песика. Он реально огромный по шее и широкий в груди. Штанинки только будут коротковаты. Для Жоры пришлось ушивать в воротнике - и даже после этого по шее великовато - и утягивать резинки, чтобу сидело получше.

Отредактировал(а) sherta 06-09-2015 в 08:57
Иропсик, Элен(Elena) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки нашла магазин одежды плюс сайз

Sherta не доступна уже ваша блузкаSad

Melany, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Nata-lia писал(а):

Sherta не доступна уже ваша блузкаSad

Ага, точно. Жаль, конечно. Может, пояаится снова со временем?

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

sherta, за собакена - отдельное спасибо! ))

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

OlyaNa, наверное, хорошую юбку здесь дешевле 1,5к не найдёте. Пройдитесь по своим магазинам, часто случаются отличные недорогие вещи местного производства.

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Заказала вот такую блузку, может быть успеет прибыть к поездке на мореSad, сарафан, я так понимаю, не увижу никогда: прод уже в третий раз защиту покупателя продлевает. Удивительно, но магаз этот уже бриллиантовый

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

sherta писал(а):

Ну и немного повеселиться - получила и карнавальный костюм Супергероя для своей собаки.

Фотографироваться совсем не хотел - все норовил улечься, а одной одновременно держать печененку над головой - чтобы сидел ровно - и фотографировать получилось плохоLaugh

Для Бастинды - думаю, что можно рискнуть заказать энто чудо и на Вашего песика. Он реально огромный по шее и широкий в груди. Штанинки только будут коротковаты. Для Жоры пришлось ушивать в воротнике - и даже после этого по шее великовато - и утягивать резинки, чтобу сидело получше.

Он же Жора, он же Гоша Laugh Гоша - это наш мальчик. А можно ссылку на магазин с нарядами?

Отредактировал(а) Бастинда 06-09-2015 в 20:55
sherta, Светлана Белова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда, он же Жора, он же Гоша, он же Гого по прозвищу Таганский (ну это потому, что на улице Таганской живем) До меня только дошло - собаки то у нас тезкиLaugh

Костюм Супермена

Девочки - ну ведь не совсем разговор о собачьей одежке оффтоп для данной темы?

Одежка то тоже на собачек "аппетитных" форм - на мелкашей такого добра навалом, а вот на крупнячков найти сложно.

Заказывала размер XL - самый большой из предложенных.

Бастинда и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

спасибо, заказала! Посмотрим, что получится Laugh

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

А кошка у меня почти такая же - на мордочке только белого нет.

Вот моя красава

Бастинда, Светлана Белова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

видно, что девочка.

У нас на одной фотографии все "мужики" собрались - Макар и Гоша. Остальные все девчонки - кошка и три собаки.

Я получила платье в стиле 60-х. Оказалось не совсем то, что виделось по фото - слишком яркий цвет, слишком откровенный вырез, слишком высоко пояс на талии.

Короче, отнесла портнихе. Немного подняли плечи (укоротили бретельки), прихватили на один шовчик разлетающийся вырез, оторвала бантик с пояса - получилась более-менее носибельная вещь. Сегодня выгуляла - никто с криком от меня не шарахался и пальцем вслед не тыкал. Единственное, что я не продумала, так это бюстгальтер - сюда нужен максимальный пуш, а не то, что я надела. И пояс взяла от другого платья - нужно было что-то широкое.

Но в целом мне все равно понравилось, буду носить - особенно в жаркую погоду просто замечательно!

(фотографировал своими дрожащими руками опять все тот же муж, сорри)

Nata-lia, Элен(Elena) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Hata, вот сумочкаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6767248942.html?orderId=68066034096043

эконом-класса. Кож.зам мягенький, не очень хорошо держит форму, но я осталась довольна. Внешний вид достойный за такие деньги.

sherta, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем.Докладываю инфу о красивом вечернем синем платье..

Синее вечернее платье р-р 16

Моя печалька!

Чуда не случилось в размер 16 ,я не влезла..Возможно я бы ещё где-то постаралась выдохнуть все накопления..но грудь моя не согласилась!в общем маловата кольчужка.

Возможно 112 см и входит ,но на маленькую грудь.Или размера по-скромней В,С.

Сегодня одела в него соседку р.48..оно большое,но плечи и линия груди на месте.А у меня всё ушло вверх.

Талия 100 и бёдра 130 влезли,даже без утяжки.У кого параметры меньше будет супер!

Размер платья где-то 52-54,

НО!Само платье просто шикарное.Яркий насышенный цвет.Отличный пошив.Стройнит силуэт.Элегантно и дорого!Реально душит жаба с ним расстаться.

Я три дня хожу и плачу.

В отзывах читала что на рост 170 -длиный подол.Не знаю на свои метр и 60,я бы сказала как надо,под каблук.Шлейф немного на полу сзади,но так и должно быть.А спереди туфли видно.

А ещё один момент в платье,который лично мне был лишний для моих форм.Там чашечки,как в купальнике.Для кого-то супер наверно,а мне лишний элемент.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 07-09-2015 в 23:56
Yuliya_N и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Melany, Вот и пришло платье. Как просили, сразу из посылки на себя и вам показываю. http://www.aliexpress.com/snapshot/6871296251.html?orderId=68931876377327

Элен(Elena), -Ника- и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI писал(а):

Melany, Вот и пришло платье. Как просили, сразу из посылки на себя и вам показываю. http://www.aliexpress.com/snapshot/6871296251.html?orderId=68931876377327

Вот Татьяна поменьше и ей шикарно!!!!Обзавидовалась!

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Элен(Elena) писал(а):

Вот Татьяна поменьше и ей шикарно!!!!Обзавидовалась!

Мне чуть великовато. Надо не много подогнать под себя. И еще там в груди вставлены чашки, хочу их убрать ( мне они мешают).

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вот и мне они помешали.Татьяна,а замерьте пожайлуста у своего платья от линии плеча,до линии кокетки под грудью.Вот терзают меня смутные сомнения.почему при объёмах 112,расстояние до кокетки 33см.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Элен(Elena), У меня так же 33 см. А если их вынуть может у вас грудь и поместится?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

У меня 33 это середина груди...Не хватаеи 5 см глубины.Даже если чуть сбросить вес..объём груди останется.

Переживала за бёдра,все писали что на грудь запас..Видимо платья на Али моего фасона..мимо меня.Но зато знаю что шить надо-реально мой фасончик.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 08-09-2015 в 00:34
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

http://ru.aliexpress.com/mall/aboutЭлен(Elena), Верните им обратно в течении 7 дней. Они вернут деньги. У нас с вами цены совсем разные. А почему??? описание один в один???

Отредактировал(а) TATINI 08-09-2015 в 00:40
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI, а смысл..там пересылка в Китай будет как "крыло самолёта" купить...Я думаю по-любасу продам свои девочкам -ведущим на встрече.А пока выкину шоколадки из рациона.Даже если из него сделать юбку.Она шикарная будет.Я его одеваю и сердце замирает..красота!

Спасибо увидела,что там и склад в России..

всёравно кому-то подойдёт такая красота.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 08-09-2015 в 00:43
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Элен(Elena), Отправлять в Москву. Там склад.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти