Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда, а посмотри, какие серьги длинные - как ты любишь Wink длинные серьги в ГТ

мне понравились, но на мой вкус уж очень длинные получаются

Бастинда и Жаннулька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Сделала заказ на это .Буду теперь ждать

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы,если по курткам.Может не этично.Но с большими параметрами хочется и красивой быть.То я заказала На БП.Получила.Одна на погоду тёплую.Сегодня у нас +8,ветер,дождь...мне в ней было комфортно. р-р 48

Смотрится очень элегантно на моих габаритах

куртка лёгкая

вторая куртка на межсезонье .В отзывах пишут что тёплая,но маломерка и я взяла р.50.Очень свободно. Влезет не один свитер.Но я их не ношу.

Хочется 48,но...сложно сказать не померив. Возможно,это мои догадки. А окажется всё не так.

куртка теплее думаю до -15

одев чёрную куртку я конечно удивилась,мрачновато.Давно не ношу чёрного в верхней одежде.Но разбавила всякими шарфиками,врооде терпимо.У меня белая куртка потоньше,и красная ближе к зиме..думаю можно и чёрную на мокрый снег и дождь осенний иметь.Хвалят что не продувайка-не промокайкаНадеюсь.

напоминаю что мой бёдра 130 ,рост 160,грудь..уже около 120

куртки до середины бедра.

Пришли за неделю ,как раз к непогоде.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 12-09-2015 в 22:51
Yuliya_N, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):


Девы всё-таки я решила вернуть платье.По гарантии возврата.Кто-нибудь возвращал?Как это на али практикуется?С Бони то всегда чётко отправил почтой и всё.

А то смотрю на пальто-куртку оно тоже с гарантией возврато..всё-таки если что не так вернуть проще,чем пристраивать здесь.а то вдруг и в него не впишусь.

мне случалось возвращать вещи, вроде все работало нормально.

А один раз платье, которое оказалось совсем никаким, не дошло вовремя до продавца, с меня сняли деньги за покупку, да еще на пересылку потратила на заказную... А на сайте почтовом написано, что эта посылка ко мне вернулась и мне же была вручена! И никому ничего доказать не смогла.

Теперь всегда, когда открываю спор, стараюсь лучше получить компенсацию, чем отправлять и рисковать, что посылка затеряется в пути.

Stazy писал(а):

Бастинда, а посмотри, какие серьги длинные - как ты любишь Wink длинные серьги в ГТ

мне понравились, но на мой вкус уж очень длинные получаются

красивые, но слишком хрупкие и невесомые, как паутинка. К тому же отзывы на них не ахти.

Наталья -Рига писал(а):

Сделала заказ на это .Буду теперь ждать

расскажи, когда отправят, ладно? А то я свои заказала в этом же магазине почти месяц назад - никаких отправок пока нет ((( Вот думаю, отменять заказы или еще подождать немного...

Melany и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда, на сколько я знаю, Вы коллекционирует змеек. Сегодня наткнулась и вспомнила о Вас. Если интересно, там ещё и броши змейки есть http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html" href="/away/?http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html">http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наталья -Рига писал(а):

Сделала заказ на это .Буду теперь ждать

ой зря вы тут купили платье) почитала отзывы, на вещи которые были оставлены более менее нормальные отзывы- их уже в наличии нет. Кажется что реальный развод. Но хочется верить в лучшееSmile

Бастинда, Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Ха писал(а):

Бастинда, на сколько я знаю, Вы коллекционирует змеек. Сегодня наткнулась и вспомнила о Вас. Если интересно, там ещё и броши змейки есть http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html" href="/away/?http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html" target="_blank">http://ru.aliexpress.com/item/Illuminati-Anti-Silver-Gothic-Snake-Punk-Pendant-Choker-Necklace-Pendant-Men-Jewelry-Bijuterias-Uk-Collier-Vaz/2003650103.html

я сегодня не удержалась и купила на ибэй вот этих красавиц

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда, я от змеек не фанатею, но эти, по-моему, и прямь красавицы!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Nata-lia, а я еще не оплатила.решила пару дней подождать.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Бастинда писал(а):

я сегодня не удержалась и купила на ибэй вот этих красавиц

скажите, а как оплачивается на ебей? тоже можно с карты? или нужен электронный кошелёк?

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

я сегодня не удержалась и купила на ибэй вот этих красавиц

нифига себе цена !!!! 31 дол с копейками..

Элен(Elena), которая куртака легкая ,цвет виноград ...ммм, нямочка ,коасиво выглядит..да ,кстати и цена как на али почти..

Dimav писал(а):

Наташа Ростова, который? Второй серый короткий? Да, дочь относила зиму, на - 20 не пойдет, на - 15. Смотрится очень хорошо, и мех на капюшоне сделан очень пристойно. Я поажлела, что себе заказала не этот, на синтепоне, а на пуху (пух там есть, но его так мало ). Но вот дочь похудела, видимо, теперь и я в нем похожу. Тут еще зимой кто-то хвастался очень красивым пуховичком с фигурной строчкой по подолу, но у меня в хотелках его уже нету.

Вот китайцы сами себе яму вырыли. И купил бы что-нибудь красивое и дорогое, но кота в мешке с непредсказуемым результатом я покупать не буду. Зря они не проверяют своих продавцов, зря.

да, да, именно короткий..я про него,там синтепон? не люблю пух ,после стирки с ним такая морока... ну у нас больше 15 мороза редко бывает..а мех все таки поскуднее чем на фото да?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Жаннулька писал(а):

скажите, а как оплачивается на ебей? тоже можно с карты? или нужен электронный кошелёк?

я оплачиваю пай-пел.

Хотя, наверное, кредиткой тоже можно.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Жаннулька писал(а):

скажите, а как оплачивается на ебей? тоже можно с карты? или нужен электронный кошелёк?

нужно зарегить пей-пал и привязать к нему свою карту, вот и вся оплата. Почитайте как это сделать в инете, кажется на форуме тоже есть тема про пей-пал.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Сегодня отменила спор по синему платью,продавец переживает как я буду отплачивать международную доставку..Сделала вывод что отправка в Китай ,а не до Москвы.

Спасибо ещё Бастинда свои моменты с отправкой возврата подсказала.Не хочется рисковать и терять деньги.

Смотрю на платье и жаба давит..Хочу!!!!Решила пусть ещё порадует моё воображение...Может портниха какая чего придумает.Или я юбку сделаю...В любом случае я его смогу продать.

В плане возврата БП интересней,я уже зелёную выгуливаю..второй день.Температура +6.Полёт нормальныйWinkКайфую. Наташа Ростова, "Виноградная куртка "мне тоже понравилась.Я хотела заказать..томилась выбором наверно недели три..но когда пройдясь по магазинам и сравнив цены решилась,то виноградного цвета уже не было на момент заказа.А зелень мне вся идёт от бюризы до оливы.Поэтому не сомневалась.

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Элен(Elena) писал(а):

Наташа Ростова, "Виноградная куртка "мне тоже понравилась.Я хотела заказать..томилась выбором наверно недели три..но когда пройдясь по магазинам и сравнив цены решилась,то виноградного цвета уже не было на момент заказа.А зелень мне вся идёт от бюризы до оливы.Поэтому не сомневалась.

вот я тоже так.. думаю ,думаю ,пока думаю или размер закончился или цвет... но у нас там на форуме мамочек одна дама заказала именно виноградную ,потом покажет в реале ее..

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Бастинда писал(а):

я оплачиваю пай-пел.

Хотя, наверное, кредиткой тоже можно.

Точно так же оплата с карты, как на Али и на ебее

Жаннулька писал(а):

скажите, а как оплачивается на ебей? тоже можно с карты? или нужен электронный кошелёк?

Точно так же, как на Али, на ебее так же с карты

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

получила я сегодня блузку с перышками,довольная на мой 54-56р села очень хорошо заказывала 6XL

Yuliya_N и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девочки! Иногда покупаю на Ali! Может поможет свитерами? Нормальными, вязаными и теплыми? Грудь 110! Хотелось бы в вашу "тусовку" попасть

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Извините, наверное, не туда попала!

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

Vanilla, ооооооооо у меня такая. Классная. Самое обидное сто пока я ее ждала у нас пол-завода в таких стало ходить.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Z писал(а):

Девочки! Иногда покупаю на Ali! Может поможет свитерами? Нормальными, вязаными и теплыми? Грудь 110! Хотелось бы в вашу "тусовку" попасть

нужно искать по сайту, читать отзывы.

Я там нашла платье, которое на "осинке" вяжут, я о нем уже пару лет мечтаю, связать не рискну, обрадовалась, что нашла готовое - купила самый большой размер по таблицам продавца. А оказалось, что на мой ОГ 116 см оно совсем никак, пришлось дочери подруги подарить - она худенькая, как тростинка, ей отлично подошло.

А я опять осталась без платья и с мечтами о том, как я его однажды все-таки свяжу... Наверное...

я давно облизываюсь на вот этот

там на ОГ до 110 см.

Вся в подснежниках и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Наталья -Рига, похвастайтесь,как получите.Но,насколько я помню,эта девушка-модель какого-то украинского или российского брэнда.А так как реальных фото вещей ни в одном лоте прода нет,только фотки оригинальных вещей,сомневаюсь,что придет что-то стоящее.Кстати,оригинальные вещи хорошего качества,покупала себе платье в совместных закупках,да и цена на пару баксов лишь дороже.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Наталья -Рига писал(а):

Сделала заказ на это .Буду теперь ждать

Тоже там же заказала, только срок обработки заказа почему-то за неделю вырос с 30 дней до 75 дней. Вот теперь тоже думаю об отмене заказа.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Kasandrochka, я в Питере только одну ее видела на девушке в клубе когда с концерта выходили.я у одного прода заказала до сих пор жду,потерялась где то на просторах Финляндии.У второго прода заказала и оплатила трек блузочка долетела за неделю что не могло не порадовать

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

пуловер, бюст до 160 см

свитер, бюст до 116 см

Отредактировал(а) Lana27 14-09-2015 в 22:12
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти